Ошибка

Transmission nas4free

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ramms

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2014 13:03 [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди плз подскажите, собрал себе NAS на платформе nas4free и там запустил торрент как понимаю Transmission. Как теперь смоздовать торрент файлы? Пробывал через мюТоррент... он делал 1 файл часа 2...
info [Профиль]  [ЛС] 

dksw25

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2014 14:54 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поставь себе transmission remote gui настройки интуитивные. И через него закидываешь торренты на закачку на сервере.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramms

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2014 16:17 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

dksw25 писал(а):

Поставь себе transmission remote gui настройки интуитивные. И через него закидываешь торренты на закачку на сервере.
Не так вопрос понял, это я и так умею и знаю, мне нужно имено создать свой торрент файл для раздачи с серва

Leliil

Стаж: 11 лет

Барбадос
Рейтинг

post 15-Апр-2014 13:24 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наверное, transmission не умеет :\ стоит debian, через web interface не нашел, через web gui тоже... проблема)) придется на винде создавать через uTorrent, потом добавлять в transmission
transmission-qt умеет, но то что коряво сделан способ выбора папки, в которую скачиваем новый файл, пользоваться не совсем комфортно
Я при скачивании указываю папку, если это фильм, то загрузка в фильм, программа\музыка - все в свою папку.
Transmission-qt показывает папку по дефолту, не понимает русский, если папка на русском.
В итоге ручками удаляешь название, ручками дописываешь, никакого файл-менеджера нет, чтобы просто выбрать директорию...

Текущее время: 29-Ноя 12:49

Часовой пояс: GMT + 4