Ошибка

(Instrumental Hip-Hop) RE:SAMPLE Presents - 16PADS - 2014, MP3 (tracks)+cover, 320 kbps

Ответить на тему

Автор Сообщение

PlusOne

Стаж: 7 лет 2 месяца

Ямайка
Рейтинг

post 19-Янв-2014 19:51 0[+]

[Цитировать] 

pic="http://i.imgur.com/teEb8Ew.jpg"
RE:SAMPLE Presents - 16PADS

.
Жанр: Instrumental Hip-Hop
Год издания данного носителя: 2014
Происхождение исполнителя: Нидерланды, Венгрия, Португалия, Германия, Франция, Польша, Россия, США, Китай, Литва, Украина, Италия, Канада, Индонезия, Испания, Великобритания
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:46:12
Полиграфия: Присутствует
.
.
Треклист:
1. Sneadr - The Hotstepper (02:20)
2. Etalon - It'll Be You (03:38)
3. Diza XL - Raw (04:58)
4. Politiks - Chosen (03:23)
5. Nizuk - Cergy, 1992 (04:27)
6. Pisar - Dark Side (03:04)
7. Omegasix - Ruf Jazz (02:07)
8. 5th Sequence - Lovespeak (01:43)
9. Natural Doc - The World Is A Ghetto (02:16)
10. KASETA - Too Ill To Kill (02:34)
11. KLIM Beats - Rooftop (01:50)
12. Truskull Zerokappa - Waltz 4 Betty (03:24)
13. RELIC - Help Centred (03:24)
14. Sicknessmp - Whiskey Master (02:08)
15. Principe Palanca - Knitting The Moon (02:31)
16. Habitus - People Walks (02:20)
.
"Число 16 имеет особое магическое значение в названии этого релиза. 16 - это количество падов на Akai MPC - самом популярном инструменте, который используют битмейкеры золотой эры хип-хопа.
В этом релизе представлены 16 крутых инструменталов от 16 музыкантов из 16 различных стран.
В нем приняли участие музыканты из Нидерландов, Венгрии, Португалии, Германии, Франции, Польши, России, США, Китая, Литвы, Украины, Италии, Канады, Индонезии, Испании, Великобритании.
Все инструменталы написаны на сэмплерах (Akai MPC1000, Akai MPC2000, Akai MPC2000XL, Akai MPC2500, Akai s1000, Akai s900, Akai s950, E-MU SP1200, Boss SP303, ASR X-PRO, ASR-10), чтобы максимально приблизиться к звучанию настоящего хип-хопа.
"

"The fact that Hip Hop music has become a global culture isn’t a mystery to most. However we often are blind sided to the true talent that exists in all corners of the globe due to the natural human urge to focus on artists in our local geography.
Luckily, the hip hop label Re:Sample has developed a global hip hop album to cure this common affliction. The concept is simple: 16 Artists, 16 countries, using the 16 pads of Akai’s infamous MPC to create 16 unique instrumental hip hop tracks.
The result is a homage to the classic hand slap sound that the MPC produces. Producer Diza XL head nods with the the Big L worthy track Raw, while 5th Sequence‘s sonnet Lovespeak screams Phonte infused love joint. With so much variety and talent, one cannot put their finger on a single great track. They all move with a unique feel and style, providing a truly enjoyable listening experience.
"

"Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите фразу - "16 пэдов"? Вспоминаете свой контроллер? Драм-машину? Что-то ещё? Клавишники скорее всего вспомнят, что 16 - это две октавы. И это верно, ибо инженеры AKAI неспроста сделали их именно 16, и здесь дело не только в тональности, но и в огромном количестве миди-команд, кратных этому числу. Вообще, я уверен, именно пэды совершили революцию в битмейкинге. Ведь всё, что было в первом MPC 60, уже существовало до этого. И подобный секвенсер, и семплер - всё это уже было, всё, кроме 16ти пэдов и великолепных функций, связанных с ними. Более 20ти лет прошло, но по сей день и AKAI, и конкурирующие компании используют именно такую систему пэдов, потому что она по-настоящему гибка, удобна и, по сути, просто гениальна! Эти пэды стали олицетворением битмейкинга, эталоном качества, на который равняются все остальные производители. А для битмейкеров чем-то желанным, чем хочется обладать и владеть в совершенстве. Здесь даже будет уместно слово "фетиш", не люблю это слово, но это действительно так. Всем нравятся крутые и блестящие машины и все хотят себе хотя бы одну, разница лишь в том, что ты представляешь, когда слышишь слово машина? Для большинства моих друзей, это то, что я называю "автомобиль". А машина - это нечто, что я наделяю душой, это мой инструмент, мой напарник и компаньон, мой верный друг и источник вдохновления. Это мои 16 пэдов. И это мой MPC.
Сегодня хочу представить вам дружественный мне интернет-лэйбл RE:SAMPLE, который представляет из себя объединение творческих людей от битмейкеров и DJ, до дизайнеров и звукорежиссёров. И, собственно, их релиз - 16Pads, который создан исключительно на железном оборудовании и представляет из себя четыре банка по шестнадцать. 16 битмейкеров, 16 стран, 16 битов и 16 подходов к звуку. RE:SAMPLE - 16PADS
"

info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 09-Дек 09:49

Часовой пояс: GMT + 4