Ошибка

Поезд / The Train (RUS / ENG) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dvа2Vо7

Стаж: 3 года 8 месяцев

СССР
Рейтинг

post 14-Июл-2013 10:08 6[+]

[Цитировать] 

Поезд / The Train

Информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Хоррор / Квест
Разработчик: Сергей Носков http://vk.com/ferumss
Издательство: Indie
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XР / Vista / 7
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб XР - 2 Гб Vista / 7
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 750 Мб
Описание:
Представлем вашему вниманию очередной шедевр от создателя игры "Свет", Сергея Носкова - Поезд. Буквально за час вы проживёте целую жизнь одного человека. По мере прохождения вы испытаете множество различных эмоций - страх, ненависть, радость, разочарование. Какой будет ваша жизнь, как закончится ваша история - всё зависит от принимаемых вами решений. Игра сделана на движке Unity и абсолютно бесплатна.
Ничего не вырезано и не пережато
RePacked by jeRaff

Скриншоты:
Игра обновлена до версии v1.1! Желающие, перекачайте торрент-файл
info [Профиль]  [ЛС] 

post 14-Июл-2013 10:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (Игры для PC) в форум Приключения и квесты

Artemlala

Fobosov

Стаж: 4 года 1 месяц

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Июл-2013 13:43 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Посоны, сильно страшно? Ссыкую я чот((((((((

Malloh

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2013 14:14 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь отпишитесь о игре,стоит играть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Denibor94

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2013 14:29 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://www.youtube.com/watch?v=QyiS2LLOEBY&feature=player_embedded
Смотрите))
info [Профиль]  [ЛС] 

Dafler

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2013 14:31 (спустя 2 минуты) [-]12[+]

[Цитировать] 

Игра годная, даже интересная, но после вагона где мы встречаем людей я стал миллионером, теперь у меня свой кирпичный завод.

Nikit0s

Стаж: 6 лет

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2013 16:26 (спустя 1 час 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Такое ощущение что я смотрел не обзор на игру, а в мире животных с дроздовым..

SleeperX

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2013 17:18 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Интересная игра, но заткнулся на моменте с ограблением ламбарда. Не знаю что делать, может быть баг. В общем в этой сценке вроде бы всё сделал как нужно, вызвал скорую, опрокинул шкаф, заблокировав дверь, взял сумку. Когда выхожу, заблокированная дверь открывается (дверь беспрепятственно проходит через модельку шкафа) и меня пристреливают. Грущу Альт табнулся, погуглить проблему - вылетел, всё заного проходить, эх. Посмотрю прохождение этого момента и снова в бой. ) Сделана игра довольно неплохо, правда меня, заядлого любителя хороров, пугает не так, что бы очень уж сильно, но атмосфера игры выдержана на уровне, радует обилие этаких пасхалок, предметов взятых из жизни - вот плакат с Сергейм Бодровым, вот диск с Half-Life 2, вот книжка Metro 2033 и куча других мелких деталей - классно, способствует наибольшему погружени в игру.
P.S. Да, в прохождении на ютубе этот момент нормально проходится. Грущу Всё же баг случился и что неприятно - когда убивают, возвращают в то же место, когда шкаф уже опрокинут и ничего не сделать - только заного игру начинать перепроходить. Ну, наверняка пофиксит разработчик этот баг, но печально - больше половины игры судя по продолжительности ютубовского ролика прошёл и на баг наткнулся. Подожду, наверное, патчика и уж тогда от и до пройду The Train, а то опять наткнусь на какой-нибудь баг - печалька, многие на другие баги натыкались, невозможность что-то там топором подпереть и т.д.

Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

Maithil

Украина
Рейтинг

post 14-Июл-2013 20:37 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SleeperX

Код:

Внимание! Поскольку это первый релиз игры - в игре могут быть кое какие баги. О найденных багах отписывайтесь здесь. Обнаружен существенный баг в ювелирном магазине - чтобы его избежать сначала берём сумку, потом роняем ящик.

На другом трекере прочитал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Boss_Nigger

Стаж: 3 года 11 месяцев

Рейтинг

post 14-Июл-2013 20:50 (спустя 13 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

оу мэн!!ай шит май пэнтс йоу!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksions

Стаж: 6 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2013 21:39 (спустя 48 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Судя ролику, то игра похожа чем-то на Сайлент Хилл. Короче на любителя нудных страшилок

try767

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 14-Июл-2013 23:00 (спустя 1 час 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aleksions

Aleksions писал(а):

Судя ролику, то игра похожа чем-то на Сайлент Хилл. Короче на любителя нудных страшилок
нет, игра похожа на игру "свет" - дурацкий поинт энд клик квест, но красивый

Annadevil

Стаж: 6 лет 1 месяц

Рейтинг

post 15-Июл-2013 00:18 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну у меня даже слов нет, 24-х летный парень в одиночку...даже вериться с трудом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Revil

Гваделупа
Рейтинг

post 15-Июл-2013 00:29 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Annadevil писал(а):

Ну у меня даже слов нет, 24-х летный парень в одиночку...даже вериться с трудом.
Вспомни первую готику, в её создании участвовал 21 человек.

Сама игруха, видимо интересная, но от обзора мне почему-то захотелось еще разок пройти сайлент хилл =)

SleeperX

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2013 01:02 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Maithil писал(а):

SleeperX

Код:

Внимание! Поскольку это первый релиз игры - в игре могут быть кое какие баги. О найденных багах отписывайтесь здесь. Обнаружен существенный баг в ювелирном магазине - чтобы его избежать сначала берём сумку, потом роняем ящик.
На другом трекере прочитал.
Да всё понятно! Один разработчик, независимая, да ещё и полностью бесплатная инди игра - со временем критические баги будет пофиксены и всё ок будет, так что тех. проблемы - это фигня, всего-навсего подожду последующих релизов, что бы от и до пройти игру, думаю ждать недолго придётся. А вот насколько сырые бывают некоторые коммерческие проекты - как им не стыдно за такую сырость и недоработанность денюжки клянчить и потом латать глюки десяткими патчей (некоторые и вовсе не до конца всё латают, забивают на игру и игра остаётся "сырой"). kolob_107 И спасибо за решение бага! Я как раз, сначала уронил ящик, вышел к напарнику без сумки, он соответственно послал меня за ней, выхожу с сумкой - здравстуй, непроходимый баг. ^_^ Кстати, инфу можно в шапку добавить, полезная информация!

Revil писал(а):

Annadevil писал(а):

Вспомни первую готику, в её создании участвовал 21 человек.

Сама игруха, видимо интересная, но от обзора мне почему-то захотелось еще разок пройти сайлент хилл =)
О моя любимая гота, моя больная тема. ^_^ Изначально готику и вовсе четыре парня делали, от проекта сначала ничего особого не ждали. Лишь когда стало понятно, что да, может что-то дельное выйти - потихоньку стал штат расширяться. Кстати, вроде неизвестно точное количество человек, известно только, что количество Пираний находится в количестве 20+/- человек, может если титры почитать и можно будет насчитать 21ого. Улыбаюсь

Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

RipClaw

Стаж: 3 года 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2013 12:48 (спустя 11 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Норм игруленька ^^

Iceman73

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2013 14:13 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, а где найти игру СВЕТ???
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Рейтинг

post 15-Июл-2013 22:54 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iceman73 писал(а):

Народ, а где найти игру СВЕТ???
ну как-то так

линк или второй линк

vorofikin

Стаж: 5 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2013 12:45 (спустя 13 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Вы шутите? Эта игра шедевр! Смотрел у BlackSilverUfa (сейчас хэйтеры налетят)... Этот поезд не настолько страшен, насколько атмосферен... Дорога длинною в жизнь... Очень цепляет, советую!
info [Профиль]  [ЛС] 

AttanoSirius

Стаж: 3 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2013 15:59 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра с очень глубоким смыслом. Настоящий хоррор.
info [Профиль]  [ЛС] 

Oliver Sykes

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2013 19:28 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

SleeperX писал(а):

Интересная игра, но заткнулся на моменте с ограблением ламбарда. Не знаю что делать, может быть баг. В общем в этой сценке вроде бы всё сделал как нужно, вызвал скорую, опрокинул шкаф, заблокировав дверь, взял сумку. Когда выхожу, заблокированная дверь открывается (дверь беспрепятственно проходит через модельку шкафа) и меня пристреливают. Грущу Альт табнулся, погуглить проблему - вылетел, всё заного проходить, эх. Посмотрю прохождение этого момента и снова в бой. ) Сделана игра довольно неплохо, правда меня, заядлого любителя хороров, пугает не так, что бы очень уж сильно, но атмосфера игры выдержана на уровне, радует обилие этаких пасхалок, предметов взятых из жизни - вот плакат с Сергейм Бодровым, вот диск с Half-Life 2, вот книжка Metro 2033 и куча других мелких деталей - классно, способствует наибольшему погружени в игру.
P.S. Да, в прохождении на ютубе этот момент нормально проходится. Грущу Всё же баг случился и что неприятно - когда убивают, возвращают в то же место, когда шкаф уже опрокинут и ничего не сделать - только заного игру начинать перепроходить. Ну, наверняка пофиксит разработчик этот баг, но печально - больше половины игры судя по продолжительности ютубовского ролика прошёл и на баг наткнулся. Подожду, наверное, патчика и уж тогда от и до пройду The Train, а то опять наткнусь на какой-нибудь баг - печалька, многие на другие баги натыкались, невозможность что-то там топором подпереть и т.д.
Почитал ваше мнение - есть просьба. Посоветуйте что-нибудь действительно атмосферное, где пугают не скримеры. Я уже прошел: Амнезию, Nightmare House 1/2, Cry of Fear.. Не могу вспомнить еще что проходил Улыбаюсь
В общем, посоветуйте, запарился уже искать.
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Рейтинг

post 06-Авг-2013 21:57 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Oliver Sykes
ну сайлент хилл, пенумбра

NeedlesKane

Стаж: 6 лет 2 месяца

Казахстан
Рейтинг

post 05-Окт-2013 10:41 (спустя 1 месяц 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра вылетает при попытке зайти в настройки игры и поле того как берешь кусачки из ящика в самом начале. Кто сталкивался?

Текущее время: 09-Дек 19:33

Часовой пояс: GMT + 4