Ошибка

До окончания фрилича осталось:

Resident Evil: Revelations (Capcom) (RUS|ENG|MULTi11) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Witcher

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 24-Май-2013 03:56 18[+]

[Цитировать] 

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1369339200/16a9a44f1f3ee13205e6277006074bf3.jpg"
Торрент-файл перезалит 24.05.2013
Исправлен косяк с установкой стим версии.

Год выпуска: 24 мая 2013 г.
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom и Tose
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: | | MULTi11
Язык озвучки: | MULTi6
Таблетка: присутствует (FLT)
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTS/ATI Radeon HD 3850 или лучше, совместимая с DirectX 9.0c
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Описание:
  Одна из лучших портативных игр, заслужившая благосклонное отношение фанатов и прессы, перебирается на домашние консоли и РС.
  События Resident Evil Revelations охватывают период между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Вместе со знаменитыми героями Джилл Валентайн и Крисом Редфилдом, а также их спутниками – агентами АПБТ Паркером Лучиани и Джессикой Шерават – вам предстоит иметь дело с вирусом T-Abyss.

Особенности игры:
  • Resident Evil Revelations – не просто переиздание. Обновленную версию игры отличает впечатляющая графика в высоком разрешении, улучшенная система освещения и звука. Все это станет отличным дополнением к увлекательному сюжету и отточенному игровому процессу.
  • В дополнение ко всем возможностям оригинальной игры в переиздании вас ждут новые противники и дополнительные режимы сложности.
  • В режиме Raid Mode ничто не будет отвлекать вас от истребления разнообразных тварей. Неважно, будете вы сражаться в одиночку или объедините силы с друзьями в онлайне, новые виды оружия и наборы умений помогут вам в любой ситуации.

1. Скачать раздачу
  2. Установить дистрибутив игры
  3. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
  4. Играть!
Resident Evil: Revelations:
  • Версия игры - v1.0
  • Арт-бук, OST
  • Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры

Релиз группы:
Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Игроманы (Tapochek.net)

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Рейтинг

post 24-Май-2013 03:57 (спустя 44 секунды) [-]7[+]

[Цитировать] 

anime_9

Zekat

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 24-Май-2013 08:02 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скачаю поиграю спасибо kolob_117

3ap

Стаж: 3 года 9 месяцев

Рейтинг

post 24-Май-2013 09:38 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кооперативный режим есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Valtermusic

Стаж: 3 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 10:01 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

3ap писал(а):

Кооперативный режим есть?
в компании нет,только режим рейд там можно в коопе поиграть
info [Профиль]  [ЛС] 
Frantic94

post 24-Май-2013 12:09 (спустя 2 часа 7 минут) -50      заценить

thedron

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 13:08 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Выбрал установить Стим версию выдает ошибку : адрес не должен содержать символов :,. и тд. А в ручную адрес не меняется..
info [Профиль]  [ЛС] 

tizelius

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 13:17 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ кто скачал игра не зависает?

7_th

Стаж: 4 года 11 месяцев

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 24-Май-2013 14:02 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Никто не в теме, тут можно выбирать за кого играть? Бабу там или мужика. Как тут всё это сделано.? Или по сюжету меняется за кого, как было в какой то части.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Стаж: 3 года 9 месяцев

Рейтинг

post 24-Май-2013 15:56 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Никто не в теме, тут можно выбирать за кого играть? Бабу там или мужика. Как тут всё это сделано.? Или по сюжету меняется за кого, как было в какой то части.
Выбора нету. Лишь за тех, за кого кампания предоставит, а выбор не особо велик: Джилл, Крис, Питер и еще какой-то парень(Забыл уж имя...)

7_th

Норфолк
Рейтинг

post 24-Май-2013 17:54 (спустя 1 час 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

BlackHorror
Понятно, да уже начал играть, сам понял. Только дошёл до момента где Генезису обучаюсь, хоть тресни не могу понять как им увеличивать? Перевод кнопок крайне идиотичен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stan IV

Стаж: 5 лет

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Май-2013 18:13 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Шик, Метро Last Light, Call of Juarez: Gunslinger, Resident Evil: Revelations. просто праздник для меня, эти три игры я ждал Улыбаюсь Спасибо за релиз.
info [Профиль]  [ЛС] 

urban777

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 24-Май-2013 18:15 (спустя 2 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Frantic94 писал(а):

Тестирую игру на Intel Core i5-3210M, Nvidia GeForce GT 640M
http://youtu.be/R1JKLRBSI6c
харе компом хвастаться
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 7 лет 4 месяца

Рейтинг

post 24-Май-2013 18:26 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

разрабам хочется сказать только одно-кому нужен этот триппер?! лучше бы римейк переиздали, если фантазии не хватает имхо, игра- бред укуренного ,начиная с сюжета и заканчивая реализацией. хотя, учитывая, что это порт, вывод- тупая рубка капусты
info [Профиль]  [ЛС] 
ncp

post 24-Май-2013 18:43 (спустя 17 минут) -55      заценить

arik80

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 19:25 (спустя 42 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ncp писал(а):

Stan IV писал(а):

Шик, Метро Last Light, Call of Juarez: Gunslinger, Resident Evil: Revelations. просто праздник для меня, эти три игры я ждал Улыбаюсь Спасибо за релиз.
ни одна из этих игр не соответствует графике 2013 года,и кто в это будет играть? никто.
Ты уверен?
info [Профиль]  [ЛС] 

matulionis

Стаж: 4 года 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 20:09 (спустя 43 минуты) [-]51[+]

[Цитировать] 

ncp писал(а):

Stan IV писал(а):

ни одна из этих игр не соответствует графике 2013 года,и кто в это будет играть? никто.
я шизею со школоты!сколько можно дрочить на графику в играх?!с каких пор текстурыв игре определяет ее интересность?!!я,как человек выросший в 90,знаю какой путь прошли игры ,чтобы выглядеть так как они выглядят сейчас.я засиживался за марио и черепашками ниндзя!графика в этих играх -набор пикселей.но это не мешало им быть интересными.потом была сега,пс1,пс2.и на каждой платформе были умопомрачительные по интерестности игры!графика была страшненькой зачастую,но никто не жаловался.сейчас играю на xbox360 и изредка пк.так вот ,что я хочу сказать-графика в современных играх просто шикарная!да можно попридираться к траве,натуральности волос и т.д.но,блин,если бы мне дали игры с такой графикой в детстве-я бы сошел с ума от счастья!короче многие просто зажрались.особенно школьники.мне их не понять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kahuma

Стаж: 5 лет 2 месяца

Канада
Рейтинг

post 24-Май-2013 20:12 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

по сути. кто поиграл как оно? к какой части ближе 4-5 или 6?
info [Профиль]  [ЛС] 

matulionis

Стаж: 4 года 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 20:18 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kahuma писал(а):

по сути. кто поиграл как оно? к какой части ближе 4-5 или 6?
наверное ближе к первой тройке)
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Норфолк
Рейтинг

post 24-Май-2013 20:41 (спустя 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ncp писал(а):

Я буду, дальше что?
Да и ты за всех слово не молви. Чай не полубог вселенский за всех решать..
Твоё мнение вообще тут на форуме очень авторитетно Хи-хи

Kahuma писал(а):

по сути. кто поиграл как оно?
Я понемногу весь день продвигаюсь, действительно ближе к первой тройке, но управление я под себя ровно час переделывал, прежде чем начать нормально играть.. Там перевод кнопок строками весь перепутан нафиг абсолютно.
Сделано и правда интересно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Стаж: 4 года 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 20:49 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

matulionis писал(а):

я шизею со школоты!сколько можно дрочить на графику в играх?!с каких пор текстурыв игре определяет ее интересность?!!я,как человек выросший в 90,знаю какой путь прошли игры ,чтобы выглядеть так как они выглядят сейчас.я засиживался за марио и черепашками ниндзя!графика в этих играх -набор пикселей.но это не мешало им быть интересными.потом была сега,пс1,пс2.и на каждой платформе были умопомрачительные по интерестности игры!графика была страшненькой зачастую,но никто не жаловался.сейчас играю на xbox360 и изредка пк.так вот ,что я хочу сказать-графика в современных играх просто шикарная!да можно попридираться к траве,натуральности волос и т.д.но,блин,если бы мне дали игры с такой графикой в детстве-я бы сошел с ума от счастья!короче многие просто зажрались.особенно школьники.мне их не понять.
Два чая этому господину. kolob_141
info [Профиль]  [ЛС] 

Frantic94

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 24-Май-2013 21:00 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

urban777 писал(а):

Frantic94 писал(а):

Тестирую игру на Intel Core i5-3210M, Nvidia GeForce GT 640M
http://youtu.be/R1JKLRBSI6c
харе компом хвастаться
Чем там хвастаться? Вдруг кому интересно как на таком железе работает игра, отталкиваясь от таких видео можно прикинуть как будет работать на другом железе.
info [Профиль]  [ЛС] 

bitday

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 24-Май-2013 21:03 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Сатир писал(а):

matulionis писал(а):

Два чая этому господину. kolob_141
абсолютно поддерживаю и согласен, сам начинал еще на Электронике советской в конце 80ых начале 90ых, потому наверное мне не особо важно было всегда какая в игре графика, главное что бы игра интересная была, компьютеры по своему времени всегда мощные были у меня, но это больше бздик чем жажда к графике, лагов и тормозяшек просто не люблю ) а сеансы одновременной игры сразу в несколько игрушек люблю ))) Сейчас с удовольствием рублю Конором и Хитменом и паралельно в еще 3 старииинькие игрушки, для тех кто в теме поймут почему потянула к древности ) Blade of darkness, Rune, Drakan: Order of flame.
info [Профиль]  [ЛС] 

grmario

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 24-Май-2013 21:29 (спустя 26 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

matulionis писал(а):

ncp писал(а):

Stan IV писал(а):

неплохая краткая биография)
Только забыл указать игровой стаж в годах)
по моему это до сих пор модно? не?
info [Профиль]  [ЛС] 
akex65

post 24-Май-2013 21:39 (спустя 9 минут) -30      заценить

Ответить на тему

Текущее время: 10-Дек 01:23

Часовой пояс: GMT + 4