Ошибка

Апотекариум. Возрождение зла / Apothecarium: Renaissance of Evil. Collector's Edition (RUS|ENG) [P]

Ответить на тему

Автор Сообщение

farga

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2013 18:11 0[+]

[Цитировать] 

Апотекариум. Возрождение зла / Apothecarium: Renaissance of Evil. Collector's Edition

Год выпуска: 2013
Жанр: Quest / Logic (Hidden objects)
Разработчик: Space Monkey Games Factory
Издатель: G5 Games
Локализация: PanGames (неофициальная)
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский + english (встроенное прохождение)
Язык озвучки: english
Таблетка: не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: 2 GHz
> Оперативная память: 1 GB
> Видеокарта: 256 MB
> Звуковая карта: совместимая с DirectX
> Свободное место на жестком диске: 1.3 GB

Описание:
Вам предстоит посетить средневековую Италию. Это недоброе время: пришла чума, везде тысячи трупов. Однако ходят легенды о городе фармацевтов, - Апотекариуме, - где знают секрет борьбы с этой болезнью. Но люди, ищущие там спасения, узнают, что и там неладно, - учёный, одержимый идеей бессмертия, подчинил себе город и использует его жителей для экспериментов.

Есть нестандартные вещи: в сценах поиска имеются изменяющиеся предметы (их названия выделены), нужно улавливать момент, когда они приобретают нужный вид. У некоторых геймеров это вызвало трудности, но в любой момент можно перейти от поиска к 3-в-ряд и "доискать" оставшиеся предметы.
Так же по ходу игры можно собирать талисманчики, которые игра трансформирует в монеты. Добро пожаловать в Лавку (она в главном меню), там на них можно приобрести разные штуковины, упрощающие прохождение поисков и 3-в-ряд и просто разнообразящие игру (на последнем скрине можно посмотреть). Выглядит достаточно интересно.

http://s001.youpic.su/pictures/1367006400/4a073458159bb901db14fb2bf4952666.jpg  http://s001.youpic.su/pictures/1367006400/78b2ddf17ae82db909e9ae945e473d0b.jpg  http://s001.youpic.su/pictures/1367006400/4a20f7f628cac977b816c0a98950c5d5.jpg 
* бонусный геймплей
* встроенное прохождение
* обои
* саундтрек
* концепт-арт
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 27-Апр-2013 22:02 (спустя 3 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

farga писал(а):

Hidden objects
разве есть что-то хорошее, играбельное в этом?

зачем такое разрабатывать и выкладывать?

Bandurist

Стаж: 6 лет 4 месяца

Канада
Рейтинг

post 27-Апр-2013 22:38 (спустя 35 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Госпадин Try767, вот почему каждому надо высказать свое, никому не интересное, мнение? Не нравится жанр? ну пройди молча мимо, тебя же никто не заставляет идти в эту ветку?
И между прочим у этого жанра довольно таки много поклонников.
А релизеру огромное спасибо что выкладывает такие игры. Скачиваю почти все, кроме тех в котрые уже играл.

try767

Рейтинг

post 27-Апр-2013 22:47 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Bandurist
молодец, ответил на вопрос.

farga

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2013 23:14 (спустя 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

try767
Привет!

Цитата:

разве есть что-то хорошее, играбельное в этом?
Какой смысл спорить о вкусах? Я с удовольствием иногда играю в эти игры, наряду с RPG и обычными квестами и не вижу в этом абсолютно ничего позорного. Точно так же, как и не удивляюсь, что многие его не воспринимают. Я, например, с детства RTS не воспринимаю, что ж мне, удавиться? Это всё равно, что начинать дискуссию, зачем нужен пасьянс Косынка. Улыбаюсь

Цитата:

зачем такое разрабатывать...
Потому что пользуются спросом, на западе их покупают на ура. Ну, ладно, предположим там они уже полностью разложились. Но из наших трекеров я могу отослать тебе в лич ссылочки на раздачи игр из этого жанра, скачанные по 20-30 тысяч раз.

Цитата:

... и выкладывать?
Я с удовольствием иногда играю в эти игры, не думаю, что я какой-то специфически дефективный, есть и другие люди, которым это нравится, отчего же не выкладывать? Они выкладывались и до меня, в том числе и RG.
Ну вот, к примеру: Охотники за Снарком: На всех парах / Snark Busters 2: All Revved Up! (Buka Entertainment) (RUS) [L] от R.G. Игроманы
Скачан: 937 раз. Правда было это в 11-м году, тогда народу здесь было побольше.

А так нормальный вопрос, я не совсем понимаю, зачем его усердно минусуют, может быть только это лучше было бы обсудить где-нибудь ещё, а не в комментах к раздаче.

И вообще: 百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.

try767

Рейтинг

post 28-Апр-2013 00:22 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

farga писал(а):

Я, например, с детства RTS не воспринимаю, что ж мне, удавиться?
ну я спросил что в этой игре такого чтобы в неё играть, те кто любит играть в стратегии может рассказать за что он их любит.

ну вот и может расскажете что в этой игре такого что вы в неё играете, а не удаляете как я, после первого задания "найди предметы по списку"...

farga

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2013 00:43 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

try767
Давай уж на ты, что ли , если не против, конечно. Улыбаюсь

Цитата:

ну вот и может расскажете что в этой игре такого что вы в неё играете
Знаешь, я подумал-подумал сначала о том, почему я играю в хиддены, а потом, почему много раз играл в DAO и TES и признаюсь, что не могу разложить по полочкам, что я вижу в них хорошего. Просто мне в них играть комфортно, я в tes3 вообще иногда, понаставив модов, торчал месяцами (по вечерам, конечно), а в другие игры не очень, а в некоторые как у тебя: как отошёл от порога, так и снёс.
Я попробую прикинуть, но с разгона ответить не могу, это как-то на уровне целостного восприятия, sorry.

добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Ну, единственно, пожалуй: в хидденах мне спокойно, я отключаюсь от текучки, в RPG нужно играть много дней, планировать развитие персонажа, ну то есть между делом не сыграешь, а если возникает большой перерыв ещё с час приходится вспоминать чего ты там последний раз хотел сделать. Здесь просто: сел и поиграл сколько захотелось, и ушёл на перерыв, когда захотелось. А когда я хочу ырпыгов, я начинаю готовиться к этому заранее.

Bandurist

Стаж: 6 лет 4 месяца

Канада
Рейтинг

post 28-Апр-2013 01:39 (спустя 56 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

try767
Когда приходишь с работы, нервы на взводе, а начальник мудак, то врубаешь какойнить тупой слэшер где мертвяков косить пачками. А когда просто пришел уставший и все влом, то запускаешь такую игрушку, где тупо тыкаешь по экрану мышкой, не особо вникая в сюжет любуешься красивой и по большей части яркой картинкой. И иногда тихо материшься потому что НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ТОТ ГРЕБАНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК и уже отчаявшись жмешь кнопку "подсказка".

bora2004

Стаж: 3 года 6 месяцев

Предупреждений: 1

ЮАР
Рейтинг

post 15-Май-2013 16:11 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ГУФФИ ГУ
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 22:07

Часовой пояс: GMT + 4