Ошибка

Элемент крови (Зотов Георгий) [2010, Савицкий Николай, юмористическая фантастика, MP3, 128kbps]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Хухр-Мухр

Стаж: 4 года 11 месяцев

СССР
Рейтинг

post 07-Янв-2013 17:32 1[+]

[Цитировать] 

Элемент крови
Произведение входит в цикл "Калашников и Малинин"
Год выпуска: 2010

Автор: Георгий Зотов
Исполнитель: Савицкий Николай
Жанр: Юмористическая фантастика
Продолжительность: 18:53:07
Издательство:нигде не купишь
Тип аудиокниги: одноголосый
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps, mono

Описание:
    Гарантируем – такого вы еще не читали никогда! Головокружительный мистический триллер, изобилующий черным юмором и скандальными пародиями на современную российскую действительность.
    Саддам Хусейн играет в дешевой рекламе. Телеведущий Влад Кистьев снимает сериал «Доктор Трупаго». Мэрилин Монро уменьшили бюст до нуля. Здесь чудовищные пробки, мобильная сеть – глючный «Хеллафон», рекламу на ТВ невозможно выключить, а пиво подается ТОЛЬКО теплым. Удивлены? Но настоящий Ад – это такая же жизнь, как на Земле только хуже. С той разницей, что это – НАВСЕГДА.
    Черти и грешники в кипящих котлах... ведь вы именно так представляли себе Преисподнюю? Напрасно. Да, в Аду котлы действительно есть – но только в туристическом квартале, куда водят на оплаченные экскурсии лохов из Рая. Но однажды размеренное существование грешников в Аду нарушается невероятным преступлением – УБИЙСТВОМ. Кто-то хладнокровно уничтожает самых известных людей Ада с помощью загадочного вещества. Но как можно убить того, кто и так уже мертв? И главное – ЗАЧЕМ? Расследование сенсационного преступления поручено самому успешному адскому сыщику - бывшему офицеру царской полиции Калашникову.

1. Элемент крови
4. Ад & Рай
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Стаж: 4 года 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2013 13:42 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ох, неужели начали озвучивать действительно хорошие книги, а не однотипных свалкеров с зомбарями?
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Рейтинг

post 12-Янв-2013 19:27 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю, как это произведение Зотова, но его Апокалипсис я не осилил в свое время.
info [Профиль]  [ЛС] 

AHTYAH

Стаж: 6 лет 9 месяцев

СССР
Рейтинг

post 12-Янв-2013 21:56 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

это произведение я читал в электронном формате, в принципе неплохое, местами интересное и смешное

Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 18:31

Часовой пояс: GMT + 4