Ошибка

Перекресток миров. Начало (Павел Кобылянский) [2013, Фантастический боевик, FB2]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Рафаэль

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2012 14:46 0[+]

[Цитировать] 

Перекресток миров. Начало
Год: 2013
Жанр: Фантастический боевик
Автор: Павел Кобылянский
Издательство: Армада, Альфа-книга
Формат: FB2
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Количество страниц: 442
Описание:
Наши люди в чужом мире. Группа специального назначения отправляется на необычную операцию и проваливается незнамо куда. А потом пытается вернуться домой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kirill

Стаж: 6 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2012 12:48 (спустя 13 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

год 2013?
Книга из будущего?
Значит конца света не будет!))))))
info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Казахстан
Рейтинг

post 19-Дек-2012 13:40 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рафаэль
я хочу приобрести электронную книгу , а можно на неё потом загружать вот такие книги или нужно разблокировать????

Vladmur72

Стаж: 5 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2012 14:59 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DietrichH
При покупке смотрите на тех. данные книги, там обычно всё написано, поддерживает она данный формат или нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 19-Дек-2012 15:46 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vladmur72
большое спасибо ))

SleeperX

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2012 16:22 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kirill писал(а):

год 2013?
Книга из будущего?
Значит конца света не будет!))))))
Ну так это просто год издания. Видно книга ещё не начала издаваться в печатном виде, только в виде текста в инете появилась. Так что всё норм.

DietrichH писал(а):

я хочу приобрести электронную книгу , а можно на неё потом загружать вот такие книги или нужно разблокировать????
Насколько мне известно, на любой ридер можно загружать книги . Даже на Amazon Kindle Fire. На что нужно обращать внимание - скорость работы, качество экрана (разрешение экрана, белизна, технология E Ink улучшается потихоньку), удобство пользования и чтения (размер экрана, габариты, удобство кнопок, удобство графической оболочки, нужен ли сенсорный экран или хард кнопки, нужен ли инет (Wi-FI), в некоторых книгах ещё подсветка бывает), предназначение читалки - что бы мангу, PDF журналы сканированные почитывать - надо подыскивать экран, что бы графика отображалась качественно (поболее дюймов, поболее разрешение), градаций серого было достаточное количество и ПО ридера позволяла конфортно просматривать. Для некоторых ещё важно время работы, оно обычно количеством перелистываемых страниц исчисляется, но вообще все читалки на электронной бумаге довольно неплохо держат. Лично я свой старый-добрый PocketBook 360 вообще специально не заряжаю, он сам потихоньку подзаряжается, когда что-нибудь кидаю на него с компа. Ну и конечно же нужно смотреть на поддерживаемые форматы. Например, Amazon Kindle 5 не поддерживает популярный FB2 и книгу из данной раздачи посмотреть не удастся, если только на ПК конвертировать. Ну и перед покупкой неплохо бы обзорчики всякие почитать. Удачи.

Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 19-Дек-2012 16:34 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DietrichH писал(а):

Насколько мне известно, на любой ридер можно загружать книги . Даже на Amazon Kindle Fire. На что нужно обращать внимание - скорость работы, качество экрана (разрешение экрана, белизна, технология E Ink улучшается потихоньку), удобство пользования и чтения (размер экрана, габариты, удобство кнопок, удобство графической оболочки, нужен ли сенсорный экран или хард кнопки, нужен ли инет (Wi-FI), в некоторых книгах ещё подсветка бывает), предназначение читалки - что бы мангу, PDF журналы сканированные почитывать - надо подыскивать экран, что бы графика отображалась качественно (поболее дюймов, поболее разрешение), градаций серого было достаточное количество и ПО ридера позволяла конфортно просматривать. Для некоторых ещё важно время работы, оно обычно количеством перелистываемых страниц исчисляется, но вообще все читалки на электронной бумаге довольно неплохо держат. Лично я свой старый-добрый PocketBook 360 вообще специально не заряжаю, он сам потихоньку подзаряжается, когда что-нибудь кидаю на него с компа. Ну и конечно же нужно смотреть на поддерживаемые форматы. Например, Amazon Kindle 5 не поддерживает популярный FB2 и книгу из данной раздачи посмотреть не удастся, если только на ПК конвертировать. Ну и перед покупкой неплохо бы обзорчики всякие почитать. Удачи.[/quote]

спасибо учту , просто давно хотел да и книги на данный момент покупать чтото не очень , а так если вовремя пауз нечего делать то почитать в самый рас !

Текущее время: 04-Дек 06:00

Часовой пояс: GMT + 4