Ошибка

Norton Internet Security 2012 19.8.0.14 / Norton 360 v6.3.0.14 / Norton Antivirus 2012 19.8.0.14 [Rus]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 24-Авг-2012 20:53 7[+]

[Цитировать] 

Norton Internet Security 2012 19.8.0.14 / Norton 360 6.3.0.14 / Norton Antivirus 2012 19.8.0.14 [Rus]


Название: Norton Internet Security 2012 / Norton 360 / Norton Antivirus 2012 [Rus]
Версия: 19.8.0.14 / 6.3.0.14 / 19.8.0.14
Год выпуска: 2012
Разработчик: (kolob_200)
Платформа: x86+x64
Язык интерфейса: Русский
Совместимость с Seven: полная
Лекарство: Присутствует Norton Trial Reset 2012 1.7b.

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы:
*Microsoft® Windows® XP (32-разрядная версия) Home/Professional/Tablet PC/Media Center
(32-разрядная версия) с пакетом обновлений 2 или более поздним
*Microsoft Windows Vista® (32- или 64-разрядная версия) Starter/Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate
*Microsoft Windows 7 (32- и 64-разрядная) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate
Минимальные требования к аппаратному обеспечению:
*300 МГц для Microsoft Windows XP, 1 ГГц для Microsoft Windows Vista/Microsoft Windows 7
*256 МБ оперативной памяти
*300 Мб свободного дискового пространства
*Дисковод для DVD или компакт-дисков (если установка не осуществляется с помощью загруженных по сети пакетов)
Поддержка защиты от спама:
*Microsoft Outlook® 2002 и более поздние версии
*Microsoft Outlook Express 6.0 и более поздние версии
*Windows Mail (только фильтрация спама)
Поддержка модулей браузеров
*Microsoft Internet Explorer® 6.0 или более поздняя версия* (только 32-разрядный вариант)
*Mozilla® Firefox® 3.0 или более новая версия* (только 32-разрядный вариант)
*Google Chrome v21 или более новая версия
Обеспечивает быструю и легкую защиту от онлайн-угроз. Комплексный антивирус и фаервол защищает ваш компьютер, локальную сеть, деятельность в Интернете и ваши личные данные, используя инновационные технологии, позволяющие бороться с современными агрессивными угрозами. мощная и быстрая защита от вредоносных программ и онлайн-угроз без замедления компьютера. Улучшенная система Norton Protection System с многоуровневыми технологиями безопасности, работающих вместе, обеспечивает комплексную защиту.
Интерфейс приятный и информативный. Потребление ресурсов очень небольшое [около 15мб]
Все необходимое всегда можно легко найти, не надо долго искать что-либо.
Высокая скорость сканирования, если только у вас нет жестких дисков общим объемом от 2 тэрабайт которые забиты файлами под завязку Улыбаюсь
Достаточно легкий и простой в использовании для начинающих и достаточно гибкий в настройках для более "продвинутых" пользователей.
Защита всегда на очень высоком уровне, не жертвует производительностью в пользу безопасности, стабильная работа.
Есть двухсторонний Фаервол-Брендмауэр, благодаря которому можно закрыть доступ в интернет абсолютно любой программе.
Если в настройках ничего не менять то надоедливых всплывающих окон не будет, за исключением уведомлений об устраненной угрозе,
которую "продвинутый" пользователь может восстановить если ему это понадобится, и эти уведомления быстро пропадают,
проще говоря - защита не требующая вмешательств.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В зависимости от настроек сам обновляется каждые 5-15 минут.
В поисковой системе "Google" Нортон всегда покажет какой сайт подозрительный, какой безопасный а какой нет (только в браузерах Google Chrome, Firefox и Internet Explorer).
Есть дополнительная защита самого браузера что позволяет ощущать себя еще в бОльшей безопасности (Chrome, Firefox, Internet Explorer).
Есть функция выбора программ которые будут запускаться вместе с моей системой (диспетчер автозагрузки),
лично я советую чтобы кроме самого антивируса в автозагрузке ничего не было, за исключением действительно необходимых программ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть резервное копирование но лично я не горю желанием пользоваться этой функцией.
Автоматически оптимизирует систему (фоновая дефрагментация дисков - только при бездействии компьютера), тем самым поддерживает высокую скорость работы моего компьютера.
Есть еще моя любимая функция Identity Safe которая запоминает и сама вводит логины и пароли на сайтах,
эта функция хранит мои пароли в полной безопасности, она работает только через браузеры IE, Chrome и Firefox но этого вполне достаточно,
так же в настройках можно сохранить все пароли занесенные в Identity Safe в один файл,
для того чтобы после переустановки операционной системы Windows и самого антивируса не нужно было заново вводить все пароли для их запоминания,
достаточно импортировать сохраненный файл с паролями в Identity Safe и можно сразу пользоваться. На файл можно установить пароль для более высокой защиты.
Можно произвести очистку ненужных файлов для освобождения дополнительного пространства на дисках и есть очистка реестра.
В целом можно сказать - установил, настроил и забыл. Для меня Нортон лучший из всех доступных антивирусов!
Norton Removal Tool 2012 v0.5.15 - Программа для корректного и полного удаления любых продуктов Norton
Триал ресет рекомендую использовать только тогда, когда на счетчике Нортона останется примерно 2 дня.
Перед активацией антивируса зайти в параметры и НАВСЕГДА отключить защиту от изменений продукта Нортон,
потом перезагрузить компьютер и при перезагрузке клацать клавишу F8 и потом выбрать загрузку в безопасном режиме, потом запустить триал ресет,
и как только он запустится сразу напечатать в нем большую английскую букву А, потом нажать на клавиатуре кнопку ENTER,
потом напечатать английскую букву B и снова нажать на ENTER и после этого компьютер сам должен уйти на обычную перезагрузку в нормальном режиме.
Потом после того как компьютер перезагрузится вы получите продление срока использования антивируса, потом важно в параметрах обратно включить защиту от изменений,
после этого нажать правой кнопкой мышки по иконке Нортона в правом нижнем углу и запустить LiveUpdate,
дождаться завершения загрузки и установки обновлений и снова перезагрузить компьютер в обычном режиме. По окончании срока подписки можно повторить процедуру
Лично я НЕ рекомендую использовать активаторы, патчи, кряки и триал ресеты, особенно если это касается антивирусов
Вы можете их использовать НО на свой страх и риск!
Нормальная работоспособность системы и антивируса НЕ гарантируется при их использовании
Лучше пользоваться ключами
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Авг-2012 03:18 (спустя 6 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Антивирусы и Файерволы

Syrax
 

Mukudori

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1492

Рейтинг

post 25-Авг-2012 04:13 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему я рекомендую именно Norton
+1
Работал и с eset и с касперским, на работе ставил авиру и avg. В итоге пришёл к выводу, что norton наиболее удобный антивирь для меня.
По триалу - мне удобнее делать ключики на 3-6 месяцев в виртуалке.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 04:28 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Улитка Сонная
Поэтому и не рекомендую всякие там кряки
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1492

Рейтинг

post 25-Авг-2012 04:38 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FROST46
Без проблем. Качаю +) Там какие хоть версии? 30-и дневные?

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 04:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Улитка Сонная
15
info [Профиль]  [ЛС] 

Darkel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2012 11:54 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это антивирус с которым надо уметь подружится =) У самого лицуха стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 12:24 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darkel писал(а):

Это антивирус с которым надо уметь подружится =) У самого лицуха стоит.
Верно сказано Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Тракторист_Вася

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 271

Предупреждений: 4

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2012 12:57 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Юзал его 3 года.
Столько ложных реагирований и перестраховок нет ни у одного другого антивируса или IS.
Перешел с него на ESET, пока нареканий нет.

_________________
Your butt is mine
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 14:05 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тракторист_Вася
Так в этом его плюс, если удалил реально вирус то отлично а если удалил по подозрению на вирус то можно легко восстановить файл и внести в исключения. Наоборот так даже лучше что он все удаляет, с ним знаешь что даже самый незначительный зловред не проскочит, знающий человек легко заранее настроит Нортон таким образом что он удалять без спроса не будет
По вашему лучше пусть антивирь реагирует только на 100%-ный зловред, а подозрительное ПО которое может нанести серьезный ущерб пусть пропускает ?
Тем более не надо качать всякую хе..ю со всяких подозрительных сайтов и файлопомоек. У меня он редко что-то удаляет так как я знаю что и где можно найти и скачать, качественный репак программы или игры и он не удалит, а на других ресурсах где не ясно кто как и где и в каком подвале сделал ту или иную программу или репак игры Улыбаюсь
Ложных срабатываний у Нортона нет, просто он настроен так чтобы обеспечивать максимально высокий уровень безопасности, показывает сколько использовало и скачивало людей тот или иной файл
и на основе этого идет перестраховка. И Нортон по большей части расчитан на таких людей которые в программах и компьютерах полные "нубы",
которые качают или точнее покупают лицензию а остальное ПО это все пиратские программы вот он и удаляет их, в общем чтобы пользователь не думал что делать.
Чтобы Нортон сам все делал и не отвлекал, защита не требующая вмешательства пользователя Улыбаюсь
То что другие антивирусы молчат на тот или иной файл еще ничего не доказывает
info [Профиль]  [ЛС] 

Тракторист_Вася

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 271

Предупреждений: 4

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2012 14:42 (спустя 37 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

FROST46
Ты мне тут решил ликбез устроить по пользованию компьютером и антивирусным софтом?
Тогда ты не по адресу.
Иди учи малолеток в тему с Плейстейшен 3, тебя там сразу определят, кто ты есть по жизни. kolob_149

_________________
Your butt is mine
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 14:52 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тракторист_Вася
Думаю как раз по адресу если смотреть на ваш первый пост Улыбаюсь
Я вам ничего не устраиваю а просто привел факты
С вами всё ясно, поражаюсь с таких людей kolob_149
Видимо вы и сами пришли из темы PlayStation раз так хорошо осведомлены kolob_149
Меня игры уже давно не интересуют в отличии от некоторых kolob_149
Хотите поспорить идите на другие форумы, здесь я считаю разговор исчерпанным Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Carmine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 25-Авг-2012 17:38 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Автору раздачи огромный респект, потому как здесь, в отличие от раздачи на рутрахе, есть триал-ресет в комплекте, когда как там в качестве лекарства предлагают в ВК/всяких левых форумах выпрашивать ключи.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 17:49 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carmine писал(а):

Автору раздачи огромный респект, потому как здесь, в отличие от раздачи на рутрахе, есть триал-ресет в комплекте, когда как там в качестве лекарства предлагают в ВК/всяких левых форумах выпрашивать ключи.
Согласен, но тем не менее лично я НЕ рекомендую использовать активаторы, патчи, кряки и триал ресеты, особенно если это касается антивирусов
Вы можете их использовать НО на свой страх и риск!
Нормальная работоспособность системы и антивируса НЕ гарантируется при их использовании
Лучше пользоваться ключами - их легко найти в инэте Улыбаюсь
Раз уж там подсказывают где их брать значит там реально они есть
info [Профиль]  [ЛС] 

Carmine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 25-Авг-2012 17:53 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

FROST46 писал(а):

Согласен, но тем не менее лично я НЕ рекомендую использовать активаторы, патчи, кряки и триал ресеты, особенно если это касается антивирусов
Вы можете их использовать НО на свой страх и риск!
Всю жизнь использовал и никаких минусов не вижу в этом.

FROST46 писал(а):

Раз уж там подсказывают где их брать значит там реально они есть
Да я знаю, последний раз таким образом продлил себе на 165 дней, но блин, зачем регистрироваться, просить ключ, потом ждать еще, пока тебе его вышлют (я день ждал), когда можно на компе, ну или на флешке на крайняк, иметь триал ресет, который когда хочешь можешь запустить и продлить месяца на 3 себе пользование программой.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 17:56 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carmine
А можно и на 180 Улыбаюсь
Вам повезло что нет минусов так как ко мне уже многие обращались с проблемами после всяких кряков и тому подобному - а когда даю ключ то в течении 180 дней никаких проблем Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Carmine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 25-Авг-2012 17:58 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

FROST46 писал(а):

А можно и на 180
Ну у меня на прошлой версии NIS'а был на 90 дней крякер. Делов-то на две минуты и в зависимости ни от кого находиться не нужно.

добавлено спустя 32 секунды:

FROST46 писал(а):

ко мне уже многие обращались с проблемами после всяких кряков и тому подобному
Система слетала или что? Какого рода проблемы?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 17:59 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carmine
Та и системы слетали и значек в трее серым становился - и отдельно было меню даже не открывалось, в общем не мало всякого Улыбаюсь
Видимо на разных системах по разному, так что лично я не рискую
info [Профиль]  [ЛС] 

Carmine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 25-Авг-2012 18:03 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

FROST46
Хз хз, всегда пользовался Norton'ом (и NIS, и NAV) и всегда активировал trial reset'ами - всё как часы работало =)

FROST46 писал(а):

Видимо на разных системах по разному
Мэйби, может от разрядности зависит, всегда на x86 сидел. На след. неделе перехожу на x64, отпишусь, если не забуду Жду

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 18:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carmine
Спасибо. через месяц возможно сделаю раздачу NIS 2013, NAV 2013 и N360v7 если появится ресет, финалки в сентябре уже будут
info [Профиль]  [ЛС] 

Carmine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 25-Авг-2012 18:06 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

FROST46
Главное ресеты в раздачу пихай... Ну лично для мну ;D

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 18:07 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carmine
Смеюсь Хокей
info [Профиль]  [ЛС] 

q7w7e7r

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 25-Авг-2012 19:51 (спустя 1 час 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

пользовался нортоном несколько лет назад, и ничего хорошего сказать не могу .
Если конкретно то у меня появился толи вирь толи троян который легко обходил его защиту ,поставил в то время каспера он ловил ту же угрозу без проблем.
Не знаю может ситуация изменилась к лучшему но проверять нету желания...
За раздачу спасибо kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

FROST46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Авг-2012 20:12 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

q7w7e7r
В том то и дело что возможно у вас был Нортон 2009 или 2010 но 2012 совсем другое дело.
Вы так говорите как будто другие антивирусы ловят абсолютно всё,
а если ваш каспер пропустит какую то заразу а какой то другой антивирус её обнаружит то вы снова перейдете на другой антивирус, на тот который заразу нашел ? Смеюсь
2010 версия и 2012 как небо и земля а в сентябре уже 2013 выйдет Улыбаюсь
Меньше лазить надо где попало, лучший антивирь это голова на плечах
info [Профиль]  [ЛС] 

Тракторист_Вася

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 271

Предупреждений: 4

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2012 20:12 (спустя 46 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

FROST46
"Где не попОдя" это где родной? kolob_149
Неужели здесь столько глупых людей?

_________________
Your butt is mine
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы