Ошибка

(Pop) Timati - SWAGG - 2012, MP3 (tracks), 320 kbps

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kolyabus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2012 22:50 [-]5[+]

[Цитировать] 

lost1994 писал(а):

альбом еще не слушал, но могу точно сказать, что не знаю ни одного русского исполнителя, кто может похвастаться фитами с Бастой раймс, Тимбаландом и Снупи. это хоть о чем-то да говорит.
Говорит это лишь о том, что денег у него хватает. Сомневаюсь, что тот же Тимбаланд пел с ним из-за его "талланта".

lost1994 писал(а):

и, кстати, забыл сказать, что было очень "остроумно" поместить альбом в выбранную категорию
А по мне так самое место. Или вы хотите сказать что Тимати - это рэп или RnB? Попсятина чистой воды.
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 26-Июн-2012 22:52 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Какая мерзкая рожа...
info [Профиль]  [ЛС] 

blinds

Стаж: 14 лет

Сообщений: 134

Ямайка
Рейтинг

post 26-Июн-2012 23:15 (спустя 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Конечно, у Тимати больно много пафоса и во всем прослеживается одно слово - "YOLO", меня он тоже больше забавит, аки клоун, нежели я слежу за ним, как за исполнителем, музыку его я не слушаю. Но если подойти беспристрастно, тут недалеко лежит новый альбом ФлоРиды, разницы как по мне немного, тот только из США. Такой же поп-реп или как-там-оно-называется.
Хотя соглашусь, что видео #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ получилось зачетным.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Coldest

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2012 23:28 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

На западе продажи получатся хорошие.
Русские ватокаты будут писать непотребства в адрес Тимона, пока их склонные к полноте возлюбленные старшего, школьного возраста, будут множить твиты со словами Тимати свэгг.
Это нормально. Как и продукт который делает Тимати. Дорогое, качественное звучание. Мне не нравится то что он делает, это субъективное мнение.
Вот что интересно. Если фанаты этого исполнителя так глупы и примитивны, то как оцениваете себя вы, истинные ценители и эстеты, не ознакомившись с материалом - изливающие гнев на форум.
info [Профиль]  [ЛС] 

The Nameless One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2012 23:41 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Откуда - мск, на аватарке тонированная девятка мерседес за 5 человеческих жизней и поминание склонных к полноте школьниц. Ну панятна. Написавший исполнителя не любит. Но уважает. Лан, снова панятна
19. Love To Love ft Victoria Kimani (3:35)
02. Sex In The Bathroom ft. Craig David (3:24)
12. Baby Be My Girl (3:18)
Возможно релизер ошибся и обложка не совпадает с реальным содержимыым. Видимо это альбом Джастини Бибира.

_________________
чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе
info [Профиль]  [ЛС] 

NuCore

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2012 00:06 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SWAG BITCHES!
info [Профиль]  [ЛС] 

Armadillo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 395

Предупреждений: 1

Испания
Рейтинг

post 27-Июн-2012 00:33 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не под биты сторча даже тима вылазит тут базара 0, но где тот самый Get Money что мы слышали ещё в 2008? Тут он какой-то не такой((

_________________
Свет - оружие во тьме!
info [Профиль]  [ЛС] 

anasazi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 27-Июн-2012 02:36 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Armadillo
слышали такое слово "remix"?
если не понимаешь, проходи мимо...
info [Профиль]  [ЛС] 

DeathMetaL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 41

СССР
Рейтинг

post 27-Июн-2012 05:08 (спустя 2 часа 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

не стыдно такое на тапки выкладывать?
info [Профиль]  [ЛС] 

konyahin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 111

Украина
Рейтинг

post 27-Июн-2012 08:55 (спустя 3 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

lost1994 писал(а):

не знаю ни одного русского исполнителя, кто может похвастаться фитами с Бастой раймс, Тимбаландом и Снупи. это хоть о чем-то да говорит.
Это говорит лишь об одном: вложил очень огромные деньги в то что бы с ним спели звезды, так что талант тут и рядом не лежал.

lost1994 писал(а):

и, кстати, забыл сказать, что было очень "остроумно" поместить альбом в выбранную категорию
Посмотрите Минаев Live, выпуск с тимати где он четко говорит о том что он работает в жанре ПОП! Так что раздел очень правильный.

P.S. Resistance ты не только модер с хорошим вкусом в музыке но еще и с хорошим чувством юмора kolob_107 .
info [Профиль]  [ЛС] 

Rafle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2012 10:35 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну че сказать ребят почитал немного ваши коменты...вобщем почти все по своему правы,каждый по своему думает...от себя добавлю "красавчик" Тимати "НЕ ОДНОЙ РУССКОЙ ПЕСНИ" xD грамотно замутил альбом... в России денег нету в прямом смысле этих слов наконец доперло до него,что надо переключаться...
info [Профиль]  [ЛС] 

Coldest

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2012 11:05 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Nameless One писал(а):

Откуда - мск, на аватарке тонированная девятка мерседес за 5 человеческих жизней и поминание склонных к полноте школьниц. Ну панятна. Написавший исполнителя не любит. Но уважает. Лан, снова панятна.
Уважаю всех исполнителей, создающих что-то большее, чем коллажи их лупов в звуковом редакторе.
Немного лирично объясню свою позицию, если повезет, кому-то окажется полезным мое словоблудие на грани флуда.
До недавних пор работал в музыкальной индустрии и во многих ее сферах. Начиная от пения в хоре в детстве и заканчивая организацией мероприятий в Москве. Сейчас сменил род деятельности на бизнес-моделирование, но мой круг общения до сих пор составляют творческие люди, продукт которых, кстати, далеко не всегда мне нравится.
Когда занялся организацией мероприятий мне этот процесс давался тяжело. Основная трудность была в том, что очень сложно привозить исполнителя, музыкальные работы которого не вызывают у меня интереса, а иногда и того хуже кажутся херней полной. Долго боролся с этим. В итоге выработалась объективная оценка творчества. Исполнитель может мне откровенно не нравится, но на слух я способен воспринять насколько продукт качественен в целом, его сильные и слабые стороны, какую публику он заинтересует. По сути я просто научился уважать исполнителей и их труд.
Исполнитель не должен делать то, что нравится каким-то конкретным людям. Творчество - выражение личности. Даже если эта личность лишь наигранная оболочка.
info [Профиль]  [ЛС] 

boogiman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Украина
Рейтинг

post 27-Июн-2012 14:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_105 kolob_105и кто выпускает таких дебилов на сцену?????
info [Профиль]  [ЛС] 

GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 737

Рейтинг

post 27-Июн-2012 14:42 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не понимаю людей, поливающих этого исполнителя грязью (хотя сам не любитель). Дорогая музыка с хорошим звучанием и собственным "западным" стилем, у которой всегда найдется свой слушатель. Если не нравится - пройдите мимо, качать или покупать никто не заставляет, так ведь надо развести срач на 2 страницы форума (только начало, я уверен).
info [Профиль]  [ЛС] 

The Nameless One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

СССР
Рейтинг

post 27-Июн-2012 21:18 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Coldest если все так, как ты написал - у твоего мнения есть вес и своя правда. Вполне возможно, что и лет тебе уже за 20 и чего-то в жизни видел. Но со свой стороны я не могу понять и принять это творчество. Уникальности нет, явно выраженного собственного стиля - нет. Но все четка по-западному - море понтов, брюликов, дорогих машин и силиконовых женщин. ИМХО конечно. ЭрЭнБи мне откровенно не нравится - что наше, что не наше. Из нашего симпатична группа 25/17. И это снова ИМХО

_________________
чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе
info [Профиль]  [ЛС] 

santa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2012 16:31 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

GT писал(а):

так ведь надо развести срач на 2 страницы форума (только начало, я уверен).
а кто кинул первую кость?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nitroenamel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2012 17:15 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ня, не въехал в понятие "дорогая музыка", которое неоднократно упоминалось выше оО объясните на пальцах, плз) вот, например, у кого музыка "дороже" у Гайдна или у Вагнера?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2012 20:23 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

А мне понравилось, не хуже штатовских нигеров.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 03:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы