Ошибка

VPN сервера

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kostikalm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2012 01:40 [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто что знает , поделитесь опытом . есть 3 компьютера , 2 в альмете один в азнакаево . Главный мой то есть ТВТ , два других Таттелеком (один в альмете , другой азнакай) пинг от моего идет и к тому и к тому без потерь , но когда каждый из них подключается их не видно в сети просто видно как подключенных клиентов и все . У меня на компе стоит TL-WR1043ND 1723 порт открыт , на на другом стоит (альмет) zyxel p660RT3 + DIR-615 (какой диапазон портов открывать не знаю) , в азнакаево стоит толи D-Link DSL-2500U или же D-Link DSL-2520U (точно не помню , а так как там девушка это будет долгая история как посмотреть модель , боюсь что будет если порты придется открывать , хах) диапазон портов тоже не указан и еще когда этот комп подключается ко мне то у него отваливается инет (в это время он виден у меня как подключеный клиент , как только пользователь снова начинает пользоваться сетью интернет то он из клиентов исчезает) что мне делать подскажите???
И еще есть станция Synology DS211j там тоже есть VPN сервер , нахер он там нужен и как им пользоваться????
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы