Ошибка

(Minimal Techno) Boris Brejcha - My Name Is - 2010, MP3 (tracks), 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mr. Georg Green

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 27

Нидерланды
Рейтинг

post 01-Июн-2012 00:33 0[+]

[Цитировать] 

Boris Brejcha - My Name Is

pic="http://s002.youpic.su/pictures/1338494400/69f14e51fa18575950a5151ff1670028.jpeg"
Жанр: Minimal Techno
Год издания данного носителя: 2010
Происхождение исполнителя: Германия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:26:10
Полиграфия: Отсутствует

Треклист:
01. Express Myself (Original Mix) (08:28)
02. Diffusar (Original Mix) (07:14)
03. The Time Has Come (Original Mix) (08:23)
04. Flockentanz (Original Mix) (07:29)
05. I Am A Maschine (Original Mix) (07:44)
06. Freunde Finden (Original Mix) (08:15)
07. My Name Is (Original Mix) (07:06)
08. You Will Rise (Original Mix) (10:10)
09. Sommersprosse (Original Mix) (07:22)
10. Yeah! (Original Mix) (06:12)
11. Wir Machen Heute (Original Mix) (07:42)
My name is ...

Мой третий альбом на самом деле что-то особенное для меня. Он сочетает в себе разнообразие впечатлений от всех различных стран, где я путешествовал последние годы. Так много опыта, который я должен был собрать на мой взгляд, соединить его с помощью моих треков. Этот альбом мое отражения в прошлое. Лучшие фотографии и моменты отражаются в нем. Они поддерживают меня на моем пути чтоб идти дальше. Эти воспоминания вдохновили мое стремление к большему. Я хочу поблагодарить мою девушку. Она всегда была там со мной и дала мне лучшую поддержку не только в этот раз. Я также хочу поблагодарить организаторов своего тура по Австралии. Они дали мне возможность увидеть эту увлекательную страну и жить австралийским образом жизни. Я получил много вдохновения для себя и для своей музыки.

Я хотел бы поделиться всем этим с вами! Послушать мой альбом является лучшим способом сделать это. Я хочу, чтобы вы посмотрели в зеркало ... позволить себе пойти ... нашли себя в музыке и нашли много интересного с ней!

Борис
My name is ...

My third album is really something very special for me. It combines a variety of impressions from all the different countries I travelled trough the last years. So many experiences which I had to arrange in my mind, to fuse them with my tracks. This Album is my the reflection of the past. The best pictures and moments are recorded in it. They support me on my way to go on. These memories inspire the desire for more. I want to thank my girl. She was always there for me and gave me the best support not only in this time. I also want thank the organizers of my Australia Tour. They gave me the chance to see this fascinating country and to live the austrlaian way of life. I got a lot of inspiration for myself and my music.

I would like to share all this these experiences with you! Listen to my album is the best way to do this. I want you to look into the mirror ...to let yourself go ... dedictate yourself to the music and hava lots of fun with it!

Boris
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 06:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы