Ошибка

Max Payne 3 [Region Free/RUS] [XPG] (XGD3) (LT+ 3.0)

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maximus009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 107

Федеративные Штаты Микронезии
Рейтинг

post 11-Май-2012 02:38 [-]-20[+]

[Цитировать] 

Не ожидал что из макса сделают такое говно. Раздражает буквально все, от корявого управления, до сливного сюжета с бесконечным мочиловом. Пол игры макс бухает и бредит, пол занимается херней, да и эти вечные флешбеки просто бесят. Это не макс пейн, это кал оф дюти от 3-го лица.
info [Профиль]  [ЛС] 

parkan2073

Стаж: 14 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2012 08:46 (спустя 6 часов) [-]-15[+]

[Цитировать] 

maximus009 писал(а):

Не ожидал что из макса сделают такое говно. Раздражает буквально все, от корявого управления, до сливного сюжета с бесконечным мочиловом. Пол игры макс бухает и бредит, пол занимается херней, да и эти вечные флешбеки просто бесят. Это не макс пейн, это кал оф дюти от 3-го лица.
согласен на все сто.
info [Профиль]  [ЛС] 

dvau

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2012 09:08 (спустя 22 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ApTeM4iK писал(а):

Надеюсь, что опасения про "тупо сломо шутер" не оправдаются. kolob_100
Оправдались.
info [Профиль]  [ЛС] 

sugarray90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 11-Май-2012 09:10 (спустя 1 минута) [-]-15[+]

[Цитировать] 

игра фуфло. это не тот маск пейн, в который я играл с большим удовольствием. Взял обновил мою коробку и теперь не запускается, старые игры так бы не сделали, а этот предательски поступил. Теперь надо нести снова прошиваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

FullOn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2012 13:34 (спустя 4 часа) [-]20[+]

[Цитировать] 

maximus009 писал(а):

Не ожидал что из макса сделают такое говно. Раздражает буквально все, от корявого управления, до сливного сюжета с бесконечным мочиловом. Пол игры макс бухает и бредит, пол занимается херней, да и эти вечные флешбеки просто бесят. Это не макс пейн, это кал оф дюти от 3-го лица.
ты вообще играл в первые части?

с бесконечным мочиловом, говориш сначала, а потом пол игры говориш занимается херней бухает и бредит
ты определись уже! бухает или там бесконечное мочилово?

в первые части ты походу вообще не играл, раз не понимаеш почему он бредит и бухает!
или он должен был после того что с ним случилось, стать успешным бизнесменом?

на счет бесконечного мочилова - это экшн ты че хотел? цветочки собирать?
а бредни макса были и в первых частях!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lobzzzig

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 178

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2012 16:17 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Хоть я и играл в первые две части довольно давно, но насколько мне помнится, то в них тоже ооочень много "тупого мочилова", но а как иначе? Жанр обязывает. Поэтому, мне действительно странно, что игре жанра экшн "мочилово" ставят в минус.
info [Профиль]  [ЛС] 

Livrol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 75

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Май-2012 16:19 (спустя 1 минута) [-]-23[+]

[Цитировать] 

В первых частях не было столько негатива. Да и не надо было разбавлять игру кучей лишних перестрелок.
Первый и второй Макс Пейн были шедевром. А третья часть глупый боевик (хотя не спорю, движок что надо).
P.S Минусуйте на здоровье.
info [Профиль]  [ЛС] 

maximus009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 107

Федеративные Штаты Микронезии
Рейтинг

post 11-Май-2012 17:08 (спустя 48 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

FullOn
Высер это тот, который переходит на личности и поносит все кроме своего единственно правильного мнения.
Мне не понравилась игра, но я не гажу на всех и каждого в отличии от тебя. Так что я не опущусь до твоего уровня, как бы ты не хотел.
info [Профиль]  [ЛС] 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 11-Май-2012 17:38 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Чет грустно читать такие мнения (еще не играл)... ожидания были высоченные.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FerGent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2012 18:11 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Оригинальный Макс Пейн закончился на второй части серии.
Эта игра явно не тот Макс, хоть и носит его имя.
Понравится явно не всем, но попробовать стоит.
Лично для меня, это будет что-то типа "альтернативного" Макса, с первыми двумя частями эту игру я не связываю никак.

Конечно же, все вышесказанное - мое ИМХО и не более.
info [Профиль]  [ЛС] 

ho2

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 11-Май-2012 18:28 (спустя 17 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Прошел две предыдущие части(да и не раз), морально был готов что третий макс будет говном, но мне очень даже понравилось=\ повыше сложность и отключение автонаведения - та-дам, старый добрый макс. ну а яркая бразилия там только поначалу, да и сюжет там тухловат только поначалу. в четвертой главе есть даже уровень с хобокеном, все очень похоже на оригинал.
Да, тут есть укрытия, но ваншот в голову получить проще простого, много мест нужно начинать с самого начала по сто раз, как это было в оригинальном максе. Геймплей же не поменяли ничерта, чего ноете?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tetris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Рейтинг

post 13-Май-2012 00:02 (спустя 1 день 5 часов) [-]16[+]

[Цитировать] 

Я, как и многие другие, ожидал полного провала я уже морально готовился нести цветы на могилу Макса. Но не тут то было.
При входе в игру, я поставил высокий уровень сложности (думал здесь все будет в "лучших" традициях Call of Duty последних годов) и отключил aim-bot. Пройдя несколько уровней, я подумал что не стоило мне так разгуливаться. На лопатки меня клали почти каждую минуту. Побесившись пару минут, я вдруг ощутил нечеловеческое удовольствие (остроту добавляли довольно широкие промежутки между чекпоинтами и враги, летевшие на меня из всех вообразимых и невообразимых дыр)! Особенное удовольствие игре добавляет потрясающе проработанный движок - slow motion - моменты выглядят божественно, а разрывающиеся на куски тушки врагов прибавляют еще больше радости. Также из приятных вещей хотелось бы отметить то, что на протяжении всех уровней и кат-сцен Макса сильно "колбасит" от таблеток.
Ну и конечно же уровни-воспоминания Макса, когда он еще жил в Нью-Джерси. Снег, мрачные здания, фонари и Пейн в кожанном пальто и странном галстуке...
За всю игру меня слегка опечалила одна вещь - пропажа комиксовых нуар-вставок между уровнями. Однако, когда я увидел кат-сцены, переработанные на современный лад, я был приятно шокирован (многие со мной по этому поводу не согласятся, но это лично мое мнение).
В заключении я скажу, что игра превзошла мои ожидания, а так же она превзошла все TPS игры этого года (лично для меня).
Надеюсь я прояснил картину с новой частью игры, желаю всем удачи в ее прохождении (если выберете высокий уровень сложности - она вам понадобится).
P.S. Я еще раз повторяю - это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю.
info [Профиль]  [ЛС] 

kargintima

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2012 18:53 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Парни, как записать на диск? Тут куча .rar файлов. Насильно записать прямо архивы на диск тем же IMGburn-ом? Или как-то повскрывать? А то обычно же .dvd файлы в раздачах...
info [Профиль]  [ЛС] 

wils3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2012 20:49 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kargintima
Не тормази, конечно сначала распоковываешь
info [Профиль]  [ЛС] 

Tetris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Рейтинг

post 14-Май-2012 20:49 (спустя 26 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

kargintima писал(а):

Парни, как записать на диск? Тут куча .rar файлов. Насильно записать прямо архивы на диск тем же IMGburn-ом? Или как-то повскрывать? А то обычно же .dvd файлы в раздачах...
Попробуй распаковать, обычно помогает.
info [Профиль]  [ЛС] 

HungrigeWolfe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2012 00:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят я прекрасно понмаю что не по теме вопрос, но искал и в гугле и в этой теме хоть какое-то обьяснение что это за раздел СЦЕНА, прошу не судить строго, а просто обьяснить чем эти раздачи отличаются от простого раздела игры.

Что касаемо игры - так я был очень приятно удивлён, ожидал бестолковых перестрелок, а получил очень дорогой, во всём проработанный шутер от 3 лица, даже замедление времени в прыжке думал будет банальным и за столько времени истасканым, а нет - как в первый раз - очень красиво и эффектно

p.s. жанр недолюбливаю, но всё настолько качественно что играю с удовольствием.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rock Star

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 780

Рейтинг

post 15-Май-2012 08:59 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

HungrigeWolfe писал(а):

ребят я прекрасно понмаю что не по теме вопрос, но искал и в гугле и в этой теме хоть какое-то обьяснение что это за раздел СЦЕНА, прошу не судить строго, а просто обьяснить чем эти раздачи отличаются от простого раздела игры.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=86998
info [Профиль]  [ЛС] 

Conter15

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2012 18:27 (спустя 4 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подскажите кто нибудь!!! у меня скачало 14.6 все как надо а далее все равно продолжает качать!!!!
по шкале показывает что только 30 % ! что за ерунда?? перекэшировал 2жды, Обновил торрент. не помогло kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

dpad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2012 17:15 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

парни, а в этом образе второй диск на жд ставиться
и играется с жд потом?
прошивка ЛТ+3.0, запись на 100%
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex Scarecrow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2012 21:40 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я когда на Playground обвинил авторов в заказной хвалебной статье про МП3( у них там вообще все идеально аж прям обкончались все), а одного типа "простого форумчанина" в связях с администрацией сайта получил сразу бан на год. Вот так. А то что тут про нуар говорят, то 1-2 части были сделаны в стиле nuar movie. Посмотрите что сказано об этом в Вики. 3-я часть максимум тянет на книжный нуар.
info [Профиль]  [ЛС] 

JigSaw

Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 22-Май-2012 23:37 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, подскажите будьте людьми. У меня хбокс 360 фэт lt +3.0 14719, оба диска нормально записались, без вопросов встали на винт. После запуска игры, идет первый ролик и на каком то моменте игра выдает ошибку "невозможно проверить диск" нажимаешь ок и консоль перезагружается. В чем проблема? обидно как то, ждал игру, болванки по совести нарезал, а оно на тебе
info [Профиль]  [ЛС] 

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 22-Май-2012 23:43 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JigSaw писал(а):

В чем проблема?
вот в чём:

JigSaw писал(а):

встали на винт
Удаляй.
info [Профиль]  [ЛС] 

JigSaw

Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 22-Май-2012 23:50 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

OUT3gger писал(а):

JigSaw писал(а):

В чем проблема?
вот в чём:

JigSaw писал(а):

встали на винт
Удаляй.
kolob_122 если просто с диска запускать хочешь сказать игра запустится без проблем?
info [Профиль]  [ЛС] 

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 23-Май-2012 00:12 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

JigSaw писал(а):

если просто с диска запускать хочешь сказать игра запустится без проблем?
Так попробуй и отпишись. Поблагодарить за совет не забудь Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

asusm2ne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Украина
Рейтинг

post 17-Сен-2012 13:56 (спустя 3 месяца 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

На LT 2.0 есть эта игра?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 21:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы