Ошибка

Инструкция по установке USB порта на Xbox

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Псевдомодуль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2010 18:24 [-]0[+]

[Цитировать] 

А кто нибудь вообще умудрялся такое проделать чтоб через флешку играть?Она же в системе определяется как карта памяти?Это нужно сначала заставить видить её как отдел винчестера либо как второй двд ром,а потом уже плясать)

_________________
Xbox плохо работает? есть вопросы по программам для Xbox?Я к вашим услугам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black_L1zard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2010 17:11 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

как же "радуют" такие инструкции с заблокированными пикчами..

_________________
Стая пингвинов может вытолкать на берег и запинать небольшого кита.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sokir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2010 21:27 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Копировать файлы с флешки, на винт бокса нужно только через XBMC, в нем есть файловый менеджер, вот и открываешь в левом или правом окне файл на флешке который нужно скопировать, а в другой половине окна место на винте куда надо скопировать, и после этого в контекстном меню становится активной строка - КОПИРОВАТЬ. Но помните - скорость копирования будет очень низкой, для пробы киньте какой-нибудь небольшой файл ( клип) мегов на 30-50, а то замучаетесь если решитесь так кинуть ДВД-рип на 1.36 Гб. Кстати, у меня видит флешку максимум на 4ГБ, а на 8 ГБ уже не видит и внешний винт тоже не опознаётся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Псевдомодуль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2010 17:35 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sokir
Сама идея мне кажется бредовой(играть с флешки) на днях купил себе винт на 750 и кинул на него софтмод,Баракуда отлично работает,скорость высокая,как загрузок,так и копирования игры например,Флешку на 750 гигов не купишь,да и стоить она (если б была) кучу денег,Я теперь проблем не знаю,а то вечно места нехватало,до этого стоял винт родной на 10 гигов,разброс конечно большой))Это чудовище тихое и мало греется при игре макс.37.Игр туда залил штук 40 где то...Единственное для чего пригодится флешка,дак сейвы на ней хранить,FatX и в путь!А всё остальное это изврат.имхо.весьма удобно,к другану пришел поиграть в xbox а он нубом оказался играть не умеет а игра тебе нравится,вот флешку воткнул сейв подгрузил и в путь) + стоимость оригинальной мелкософтовской в порядке 1.5к может меньше(64 мб),а обычную флешку можно купить и под теже нужды подмять за 100р,выгода на лицо))

добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Black_L1zard
Задавай вопросы если что не ясно,отвечу.(флешки не все работают на xbox)не знаю почему на 128мб у меня не определилась.. на 512 определилась и на 4 гига тоже..

добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

даже телефон с фотиком определился))

_________________
Xbox плохо работает? есть вопросы по программам для Xbox?Я к вашим услугам.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Апр-2023 21:36 (спустя 12 лет) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума XBox | Игры в форум Прочее | Архив (XBox)

P1rat1980
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 14:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы