Ошибка

VMware Workstation 7.1.3 Build 324285 Final | VMware Player 3.1.3 Build 324285 Final | VMware VIX API 1.10.1 Build 266898 Final | VMware Server 2.0.2 Build 203138 Final | [Release: 19.11.2010]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2010 18:50 0[+]

[Цитировать] 

pic="http://media9.connectedsocialmedia.com/vmware/03/4212/vmware_view_pilot.jpg"
VMware Workstation 7.1.3 Build 324285 Final with VMware Tools | VMware Player 3.1.3 Build 324285 Final | VMware VIX API 1.10.1 Build 266898 Final | VMware Server 2.0.2 Build 203138 Final





Дата выпуска: 17 ноября 2010
Разработчик: VMware
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует



Описание:
VMware Workstation - программа, которая предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. При помощи такого метода можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами, правда, с несколько замедленной скоростью. Польза от такого способа заключается в возможности тестирования различного программного обеспечения под различными операционными системами, не нанося при этом вреда текущей системе, установленной на основном компьютере, а также испытания некоторых аппаратных решений. Может существенно облегчить жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми ОС.

VMware Player - программный продукт, предназначенный только для запуска готовых виртуальных машин (созданных в VMware Workstation, либо VMware Server). VMware Player также работает с виртуальными машинами, созданными приложениями GSX Server и ESX Server, Microsoft VirtualPC и Symantec LiveState Recovery. Бесплатное решение с ограниченным, по сравнению с VMware Workstation, функционалом. Есть в составе полного VMware Workstation 7.

VMware VIX API - библиотека для написания скриптов и программ под виртуалку. Поддерживает нижеуказанные системы и языки программирования. Подробнее вы найдете информацию в папке doc, которая устанавливается вместе с программой. Поддерживает Windows XP, Windows Server 2003 и выше, Linux (ядро 2.4.x и выше). Поддерживает программы, написанные в C, Perl, Visual Basic, VBscript, C#. Есть в составе полного VMware Workstation 7.

VMware Server — это бесплатный продукт для виртуализации серверов Windows и Linux с поддержкой уровня предприятия и возможностью управления с помощью VirtualCenter. VMware Server является надежным и простым в использовании приложением для виртуализации серверов на основе хорошо зарекомендовавшей себя технологии виртуализации, которая уже более шести лет используется тысячами пользователей.



Среди новых возможностей VMware Workstation 7:
    Возможность выбора в качестве гостевой ОС виртуальной машины VMware vSphere 4.
    Поддержка Windows 7 как в качестве гостевой, так и хостовой ОС
    Драйвер WDDM для гостевой ОС Windows 7
    OpenGL и Shader Model 3.0 для гостевых ОС Windows XP и Vista
    Динамическая загрузка пакета VMware Tools
    Многоядерные и четырехпроцессорные виртуальные машины (4 vCPU)
    Возможность печати из виртуальной машины без установки драйверов за счет средств ThinPrint
    Создание снапшотов через заданные интервалы времени (AutoProtect)
    Защита виртуальных машин 128-битным шифрованием
    Поддержка библиотеки ALSA для гостевых ОС Linux, что позволит играть музыку из нескольких виртуальных машин параллельно
    Улучшенный Linux Virtual Network Editor
Компания VMware представила новую версию своего пакета VMware Workstation 7 – одного из самых совершенных продуктов для виртуализации рабочих мест на текущий момент. Новая платформа предлагает расширенные возможности для разработчиков приложений, инженеров по контролю качества, специалистов по продажам технологических решений и IT-администраторов.

Одним из самых заметных нововведений пакета VMware Workstation 7 стала расширенная поддержка 32-битных и 64-битных версий Windows. Для отображения состояния виртуальных машин теперь полноценно используются функции Flip 3D и Aero Peek, реализованные в интерфейсе Windows 7. Также пакет VMware Workstation 7 стал первым продуктом с полной поддержкой графической оболочки Aero в системах Windows 7. Существенно расширен перечень трехмерных приложений на базе технологий DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.1, которые можно запускать в виртуальных машинах Windows. Например, вы можете теперь играть в Half-Life 2 на виртуальной машине с операционной системой Windows 7.

Для удобства разработчиков пакет VMware Workstation 7 предлагает новые средства интеграции с популярными средами разработки Spring STS (Source Tools Suite) и Eclipse. Теперь платформа виртуализации полностью интегрируется в процесс создания приложений на языках Java и C/C++, а улучшенная технология отладки с записью и воспроизведением работы приложения (Record Replay Debugging) помогает быстрее находить недетерминированные ошибки в коде.

Повышена мощность виртуальных машин, которые можно создавать в VMware Workstation 7 – теперь каждая виртуальная машина с 32-х или 64-битной операционной системой может содержать до 4 виртуальных процессоров и 32 Гбайт оперативной памяти. Обезопасить виртуальные машины помогает шифрование образов системы алгоритмом AES с длиной ключа 256 бит. Перечень поддерживаемых операционных систем в новой версии превысил 200, из которых впервые представлена поддержка таких систем, как Windows 7, Windows Server 2008 R2, Ubuntu 9.04, а также VMware vSphere 4 и VMware ESXi.

Кроме того, следует отметить возможность подключения образов виртуальных машин, созданных с помощью технологии Windows XP Mode, представленной в промышленных версиях Windows 7 для запуска унаследованных Windows-приложений в изолированной виртуальной среде. Также поддерживается перенос лицензионных ключей между платформами – теперь разработчик может использовать один ключ в двух операционных системах: Windows и Linux. Существенной переработке подверглась технология виртуальной печати – в VMware Workstation 7 используются решения компании ThinPrint. В отличие от предыдущей версии в VMware Workstation 7 реализована полная поддержка архитектуры ALSA для полноценной работы со звуком в системах Linux и возможность приостановить работу виртуальной машины – поставить ее на «паузу».
    Работа с любым оборудованием на базе x86.
    Поддержка 64-разрядных гостевых операционных систем, в том числе Windows, Linux и Solaris.
    Может управляться продуктом VMware VirtualCenter, который эффективно реализует инициализацию, контроль и управление инфраструктурой с централизованной консоли управления.
    Поддержка двухпроцессорных систем Virtual SMP, что позволяет одной виртуальной машине использовать несколько физических процессоров.
    Поддержка более широкого набора серверных и гостевых операционных систем Linux и Windows, в отличие от любого другого приложения для виртуализации серверов.
    Полные снимки состояния виртуальной машины и возможность отката нажатием одной кнопки в любой момент.
    Установка производится быстро и просто, как для обычного приложения, при помощи мастера установки.
    Быстрое и простое создание виртуальной машины при помощи мастера.
    Возможность открытия виртуальных машин в формате VMware или Microsoft, а также образов Symantec LiveState Recovery с помощью средства VM Importer.
    Поддержка технологии виртуализации Intel Virtualization Technology.
    Защита вложений благодаря возможности простого перехода на VMware Infrastructure.



info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2010 18:52 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличия от существующей:
1)Присутствуют руссификаторы.
2)Присутствуют мануалы.
3)Присутствуют,все программы имеющие отношение к VMware Workstation,а именно: VMware Player 3.1 Build 261024 Final | VMware VIX API 1.9 Build 261024 Final | VMware Server 2.0.2 Build 203138 Final

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2124

СССР
Рейтинг

post 20-Июл-2010 14:56 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, может не совсем в тему, но нет ли у вас версии под Linux, ибо приходится иметь дело с капризными прогами, которые под Wine и VirtualBox просто не хотят нормально работать. WmWare примечательна тем, что может корректно работать на низком уровне со многими устройствами, чего не умеют другие виртуализаторы.
info [Профиль]  [ЛС] 

GIORGI :)

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

США
Рейтинг

post 25-Июл-2010 19:43 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не удается установить VMware Workstation 7,1 сборки 261024 финал с VMware Tools на Windows 7

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2010 21:15 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

GIORGI Улыбаюсь писал(а):

Не удается установить VMware Workstation 7,1 сборки 261024 финал с VMware Tools на Windows 7
У меня на 7 все установилось. У вас винда сборка?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

GIORGI :)

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

США
Рейтинг

post 26-Июл-2010 10:41 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

GIORGI Улыбаюсь писал(а):

Не удается установить VMware Workstation 7,1 сборки 261024 финал с VMware Tools на Windows 7
У меня на 7 все установилось. У вас винда сборка?
У меня Windows 7 x86 v7600

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2010 08:54 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновлены:
VMware Workstation до 7.1.1 Build 282343 Final with VMware Tools
VMware Player до 3.1.1 Build 282343 Final

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 23-Авг-2010 14:20 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

написано, что есть русификаторы. В частности, к 7.1., где его найти?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2010 18:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Murtini писал(а):

написано, что есть русификаторы. В частности, к 7.1., где его найти?
Пока нету для 7.1.1. Я забыл убрать,осталось от предыдущей версии. Вечером уберу из оформления.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 23-Авг-2010 18:43 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ок, жаль Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2010 15:19 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добавил 7.1.2.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DecoLayer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2010 18:37 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

скорости пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

tankisto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2010 10:03 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо. пригодилось
info [Профиль]  [ЛС] 

1andreew1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2010 02:33 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Спасибо за поглощение, в теме к стати писалось:

1andreew1 писал(а):

VMware Workstation 7.1.2 Build 301548
Для желающих получить VMware Player 3.1.2 Build 301548 Final, VMware VIX API 1.9.1 Build 282343 Final, VMware Server 2.0.2 Build 203138 Final кому это надо, а так же для желающих поглотить данную раздачу, просто пишем в личку. Материал будет добавлен.
Хотя согласен, возможно нужно было спросить у вас, об обновлении вашего релиза. Всё-же он имеет более длинную историю. kolob_111

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2010 09:58 (спустя 1 месяц 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновил до 7.1.3.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

pybin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2010 18:55 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

прога просто супер всем ее рекомендую
info [Профиль]  [ЛС] 

Endless7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 27-Июл-2011 21:00 (спустя 8 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мой процессор не поддерживает виртуализацию. Для программы ее наличие обязательно?
info [Профиль]  [ЛС] 

doberman097

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2011 12:10 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо)

_________________
"Я часто расскаивался в том что говорил,но редко сожалел о том,о чём молчал."
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Янв-2017 03:06 (спустя 5 лет 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Разное (Системные программы под Windows) в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы