Ошибка

Autodesk 3ds Max 2010 (Русская и английская версии) [32/64bit]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2010 19:32 0[+]

[Цитировать] 

Autodesk 3ds Max 2010


Год выпуска: 2009
Версия: 12 [32/64bit]
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский + русский (русификатор неофициальный, устанавливается отдельно)
Лекарство: в наличии
Описание: Autodesk® 3ds Max® 2010 — выбор специалистов в области разработки игр, кино и телевидения, которым требуется комплексное 3D решение для моделирования, анимации и рендеринга. Autodesk 3ds Max 2010 предоставляет новые мощные средства, которые позволяют формировать пространство в соответствии с вашими потребностями, легко управлять сложными сценами и использовать все преимущества поддержки уникального интегрированного процесса разработки и функциональной совместимости. Autodesk® 3ds Max® 2010, программе для моделирования, анимации и рендеринга, представлены как уже знакомые пользователям возможности, так и новые инструменты и функции. При работе с 3ds Max 2010 специалисты в области компьютерных игр, телевидения, кино и цифровой печати, которым требуется комплексное 3D решение, смогут воспользоваться соответствующим инструментарием.
Беритесь за сложные творческие проекты. Достигайте наилучших результатов в короткий срок. Программное обеспечение Autodesk 3ds Max 2010 предоставляет гибкие, современные и эффективные средства, созданные для художников трехмерного моделирования, занятых в различных областях индустрии: визуальном проектировании, разработке компьютерных и видеоигр, создании визуальных эффектов. Всё более расширяя набор инструментов, 3ds Max 2010 предлагает новые усовершенствованные функциональные возможности проектирования персонажей и управления ресурсами, а также позволяет применять собственные скрипты.
Системные требования: Для установки и работы Autodesk® 3ds Max® 2010 требуется одна из следующих 32- или 64-разрядных операционных систем:
Microsoft® Windows® XP Professional (пакет обновления SP2 или более поздний).
Microsoft® Windows® Vista (Business, Premium или Ultimate).
Microsoft® Windows® XP Professional x64.
Microsoft® Windows® Vista 64 bit (Business, Premium или Ultimate).

Для работы 3ds Max 2010 должен быть установлен следующий браузер:
Microsoft® Internet Explorer® 6 или более поздней версии.

Для работы 3ds Max 2010 требуется следующее дополнительное программное обеспечение:
DirectX® 9.0c* (требуется для работы), OpenGL® (по желанию пользователя).
*Некоторые функции 3ds Max 2010 доступны только в случае, когда графическое оборудование поддерживает Shader Model 3.0 (Pixel Shader и Vertex Shader 3.0). За информацией о том, поддерживает ли конкретное устройство Shader Model 3.0, следует обращаться к его изготовителю.

Требования к аппаратному обеспечению
Минимальным требованиям 32-разрядной версии 3ds Max 2010 удовлетворяет компьютер со следующей конфигурацией:
Процессор Intel Pentium® 4 или выше, AMD Athlon® 64 или выше, либо AMD Opteron®.
1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб).
1 Гб в файле подкачки (рекомендуется 2 Гб).
Графический адаптер со 128 Мб памяти или больше, поддерживающий Direct3D 10, Direct3D 9 или OpenGL.
Трехкнопочная мышь с драйвером.?
2 Гб на жестком диске.
Привод DVD-ROM.

Примечание: Компьютеры Apple® на базе процессоров Intel, использующие операционные системы Microsoft, поддерживаются с помощью Boot Camp (Apple). Среда виртуальной машины в настоящее время не поддерживается.

Инновационные инструменты моделирования Graphite
Пользователи могут быстро и эффективно создавать 3D модели с помощью нового набора инструментов моделирования Graphite. Инструменты моделирования Graphite отражают современный подход к 3D моделированию — более 100 функций для создания произвольных форм и моделирования с помощью полигонов объединены в новаторском интерфейсе. Удачное расположение позволяет легко выбрать нужный инструмент. Вы можете настроить отображение любого инструмента или скрыть панель команд и работать в режиме Expert Mode.

Обозреватель материалов
Новый обозреватель материалов повышает производительность, упрощает взаимодействие с объектами и материалами, в том числе в сложных сценах. Обозреватель материалов используется для быстрого поиска и замены материалов в пределах сцены, а также для просмотра их свойств и взаимосвязей.

Интегрированная технология mental mill
Вам предоставляется возможность работать с мощными шейдерами mental mill® и графикой непосредственно в 3ds Max. Являясь первой программой для 3D моделирования и анимации, в которую интегрирована технология mental mill, 3ds Max 2010 поддерживает обратную связь в режиме реального времени, позволяя даже начинающим пользователям создавать сложные аппаратно-независимые шейдеры.
Эффекты, создаваемые с помощью PFlowAdvanced

В сценах3ds Max предусмотрены эффекты, связанные с использованием частиц. Комплект инструментов PFlowAdvanced поддерживает 12 новых операторов, в том числе точное рисование, позволяющее вручную определить, где должны находиться частицы, создающие тот или иной эффект, а также Shape Plus для усовершенствованного выбора 2D и 3D форм. Кроме того, PFlowAdvanced включает ряд утилит и операторов группирования и новую библиотеку PFlowElements, которая содержит около 100 стандартных эффектов, созданных известными дизайнерами.

Контейнеры
Новый набор инструментов Containers в 3ds Max упрощает совместную работу и делает рабочий процесс более гибким, позволяя пользователям объединять целый ряд объектов, представленных в сложной сцене, в единый элемент-контейнер. Объекты, связанные друг с другом (например, городские районы), можно помещать в контейнер и работать с ними как с одним элементом. Чтобы повысить производительность при работе со сценами, можно временно убрать контейнеры с видового экрана. При этом взаимосвязи со сценой сохраняются, и контейнеры можно в любой момент вернуть обратно. Таким образом, снижаются затраты памяти, повышается производительность работы видового экрана, сокращаются затраты времени на загрузку и сохранение. Вы можете перемещать, удалять, копировать и сохранять узлы контейнеров; использовать контейнеры для переопределения свойств объектов при организации сцены, не влияя при этом на организацию слоев (аналогично работе с вложенными слоями). Кроме того, можно обращаться к различным контейнерам, созданным другими пользователями в пределах сцены, что обеспечивает условия для совместной работы. В рамках гибкого рабочего процесса пользователи имеют возможность получать и модифицировать контейнеры, созданные коллегами, и задавать зависимости для элементов, которые доступны для редактирования.

Review 3
Использование результатов рендеринга и технологии Review 3, а также значительно усовершенствованного видового экрана позволяет отказаться от предварительных расчетов. Review 3 обеспечивает поддержку внешней среды, освещение на базе изображений с высоким динамическим диапазоном (HDRI), мягкие тени, сглаживание, интерактивное управление экспозицией, а также предлагает революционную технологию — шейдер mental mill®.

Анализ сетей xView
Новая технология анализа сетей xView является мощным средством оповещения, позволяющим быстро и эффективно решать такие проблемы, как наличие разъединенных вершин и дублирующихся граней. Анализ сетей xView ускоряет проверку моделей и текстур, позволяя пользователям добавлять свои собственные тесты и запросы.

Импорт данных в формате OBJ
Программа обеспечивает удобный обмен данными 3D моделей между 3ds Max и Autodesk® Mudbox™, а также другими сторонними приложениями для 3D дизайна. Повышена производительность дополнительного программного модуля OBJ и расширена поддержка формата файлов OBJ. Усовершенствована возможность проверки OBJ-файлов на наличие текстурных координат и групп сглаживания. Кроме того, можно определять, каким образом импортируются нормали, настраивать триангуляцию полигонов при импорте, и сохранять предварительные настройки импорта нормалей и полигонов для дальнейшего использования.

ProOptimizer
Программа предоставляет возможность быстро и с высокой степенью интеллектуальности оптимизировать 3D модели. ProOptimizer обеспечивает высокую точность управления гранями и точками в сцене или модели. Количество выделенных объектов можно сокращать до 75% без уменьшения детализации; при этом видимые грани удаляются в последнюю очередь. Сцены можно оптимизировать как в реальном времени, так и в пакетном режиме. Кроме того, данная технология поддерживает все каналы UV-текстур и информацию о цветовых каналах вершин с сохранением симметричности моделей, сохранением нормалей и возможностью сохранения или удаления границ объектов.

ProSound
Программа позволяет синхронизировать звук с помощью отображения скорости воспроизведения на видовом экране. Рендеринг осуществляется таким образом, чтобы добиться соответствия со скоростью воспроизведения. Эту возможность обеспечивает новая многодорожечная звуковая система ProSound. Вы можете добавить до 100 звуковых дорожек в пределах сцены и придать каждой объемное звучание.
Данная технология поддерживает как PCM (импульсно-кодовую модуляцию), так и форматы AVI и WAV (до шести выходных каналов).
Глобальное управление качеством изображения для mental ray
Теперь, с помощью ручек управления глобальным качеством, можно быстро повышать и понижать общие параметры качества для теней, глянцевого преломления и отражения, а также устранения контурных неровностей и качества непрямого освещения.

Повышенная производительность
Расширенная поддержка мультипроцессора способствует эффективной работе. Технология анализа сетей xView, поддерживающая алгоритмы обработки данных и аналитические расчеты, существенно повышает производительность. Усовершенствования, основанные на проведенной ранее оптимизации графического процессора, позволяют ускорить работу с видовыми экранами.

Поддержка C# and .NET
Улучшенная поддержка C# и .NET позволяет осуществлять адаптацию и расширение 3ds Max 2010, а также интеграцию с другими рабочими процедурами. Новый отладчик MAXScript с поддержкой номеров строк помогает находить ошибки в пользовательских сценариях.

md5
3bea5ef666454b9e32bc4c1fe7b5dc7c *Autodesk_3ds_Max_2010_32&64_bit_Retail_X-Force.iso
b06a9611181d531be438d9ad379078ba *rusmax2010_32.rar
041377849b19082b1dd5fd09c4ad326d *rusmax2010_64.rar
sha1
(Autodesk_3ds_Max_2010_32&64_bit_Retail_X-Force.iso) = 4adc120bbf51fa0968ac4771c476f7283e884192
(rusmax2010_32.rar) = 4a568e70999106f84f621b573b8175dc97ec3cdd
(rusmax2010_64.rar) = 43d85afd959b675d24e0f2beca5f24ee65237b65
info [Профиль]  [ЛС] 

max dnepr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 251

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2010 21:02 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может что-то я не понимаю, но почему так:
Название:

Цитата:

Autodesk 3ds Max 2010 (Русская и английская версии) [32/64bit]
А

Цитата:

Год выпуска: 2009

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dr._Freeman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2010 21:07 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

2010 каспер тоже вышел в 2009 вроде)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

чучило-мяучило

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 497

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2010 21:20 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

max dnepr
не путайте, пожалуйста, тэг quote с тегом spoiler.

Вопрос Ваш не к релизеру, а к разработчику программы.

_________________
Он ушел прочь
И, не в силах пустоту превозмочь, Мы смотрим в точку, где он только что был, И восклицаем: "Почему? Что? Как?
Какая чудесная ночь!" - Но я считаю, что в этом он прав; Пускай у нас будет шанс...
info [Профиль]  [ЛС] 

max dnepr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 251

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2010 21:48 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

чучило-мяучило Понял! Спасибо за ответ, надо будет скачать ( когда докачаю свои 49гиг )! kolob_125

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

max dnepr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 251

Украина
Рейтинг

post 02-Фев-2010 23:10 (спустя 2 дня 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никак не могу ввести код, помогите пожалуйста ( подробно пожалуйста ) kolob_103
Буду благодарен =)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NepsterOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2010 19:38 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

есть еще такой вопрос: в раздаче написано что есть русский язык, возможно ли будет переключаться между английским и русским в меню программы или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

money yack

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 224

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 05-Мар-2010 23:28 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

фигасе... кто юзает русик? знаю я одного такого дизигнера Улыбаюсь извращенец еще тот Улыбаюсь
очень забавляют системные требования - у меня феном 940, 6Гб ОЗУ и то не везде шоколадно Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

ServerOk

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Апр-2010 09:10 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

cybpsy
Большая благодарность за данный чудо софт с лекарством, да еще и на русском языке)))
 

JoeKilla

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 19:48 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

помогиге лекарство не работает((
info [Профиль]  [ЛС] 

magog_761

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2010 04:53 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

На семёрку установить не могу,ошибку показывает,помогите пожалуйста,заранее спасибо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 28-Май-2010 15:26 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

На семёрке ерор.
2010/5/28:14:28:30 wtf ALKO10001000101 === Setup started on ALKO10001000101 by wtf ===
2010/5/28:14:28:38 wtf ALKO10001000101 === Setup started on ALKO10001000101 by wtf ===
2010/5/28:14:28:45 wtf ALKO10001000101 === Setup ended ===

2010/5/28:14:31:00 wtf ALKO10001000101 Install Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable (x86) Failed Installation aborted, Result=1603
2010/5/28:14:32:47 wtf ALKO10001000101 Install Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable (x86) Failed Installation aborted, Result=1603
2010/5/28:14:34:07 wtf ALKO10001000101 Install Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable (x86) Failed Installation aborted, Result=1603
2010/5/28:14:34:21 wtf ALKO10001000101 === Setup ended ===

2010/5/28:15:22:30 wtf ALKO10001000101 === Setup started on ALKO10001000101 by wtf ===
2010/5/28:15:22:39 wtf ALKO10001000101 === Setup started on ALKO10001000101 by wtf ===
2010/5/28:15:22:53 wtf ALKO10001000101 === Setup ended ===

2010/5/28:15:25:10 wtf ALKO10001000101 Install Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable (x86) Failed Installation aborted, Result=1603
info [Профиль]  [ЛС] 

Vercetti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2010 14:05 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

max dnepr писал(а):

Может что-то я не понимаю, но почему так:
Название:

Цитата:

Autodesk 3ds Max 2010 (Русская и английская версии) [32/64bit]
А

Цитата:

Год выпуска: 2009
просто наверное в конце года вышел...
info [Профиль]  [ЛС] 

EvilKen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2010 12:38 (спустя 9 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вот она! Моя первая 3D прога!

_________________
Буква зё!
info [Профиль]  [ЛС] 

amaterasu_jak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2010 15:51 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

СпасибО! Скачаем... А скорости можно? А то 250 Кбит не солидно!
info [Профиль]  [ЛС] 

3gas

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Антарктида
Рейтинг

post 15-Июл-2010 15:22 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_101
info [Профиль]  [ЛС] 

PRoRocK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 11-Ноя-2010 21:35 (спустя 3 месяца 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, есть у кого установленный 3д макс 2011 года? Нужно 2-3 сцены экспортировать для 2010 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mizerak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Ноя-2010 00:53 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

код не принимает (
посоветуйте что делать
info [Профиль]  [ЛС] 

pure354

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Дек-2010 19:32 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

VRay есть к 10 или 11 ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Yara1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2011 20:07 (спустя 9 месяцев 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

скачал файл а руссификатор не нахожу...

добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

что то тупанул...нашел))
info [Профиль]  [ЛС] 

FaceTwo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2011 13:29 (спустя 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

lampard960

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 785

Ангилья
Рейтинг

post 28-Май-2012 23:12 (спустя 5 месяцев 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Большое спасибо. на русском как-то проще)
info [Профиль]  [ЛС] 

inkvizitor88

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2018 07:30 (спустя 6 лет 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте скорости пожалуйста!!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 11-Янв-2023 09:05 (спустя 4 года 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума 3D моделирование, рендеринг и плагины для них в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы