Ошибка

(electropop) La Roux - La Roux - 2009, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

The Nameless One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2010 19:26 0[+]

[Цитировать] 

La Roux




Альбом: La Roux
Страна: Англия
Жанр: electropop
Год выпуска: 29 июня 2009
Лейбл: Polydor
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 46:39



Трэклист:
01. In For The Kill (4:09)
02. Tigerlily (3:25)
03. Quicksand (3:06)
04. Bulletproof (3:27)
05. Colourless Colour (3:28)
06. I'm Not Your Toy (3:19)
07. Cover My Eyes (4:32)
08. As If By Magic (3:52)
09. Fascination (3:42)
10. Reflections Are Protection (4:20)
11. Armour Love (5:53)
12. Growing Pains (3:27)



Доп. информация
La Roux – это электро-поп дуэт из Англии, в состав которого входит певица и инструменталистка Элеанор Джексон, также известная как Элли, и соавтор и сопродюсер Бен Лангмэйд. Сами участники этой формации признают, что их сотрудничество больше похоже на соло-проект Элли при поддержке Лангмэйда, нежели полноценный дуэт. Элеанор Джексон родилась в семье актрисы Труди Гудвин, чей звездный час наступил после съемок в телевизионном сериале The Bill. Лангмэйд – ветеран британской музыкальной сцены. В девяностых много работал с электронной музыкой и одно время сотрудничал с участником Faithless, Ролло Армстронгом. Услышав, какие мелодии может сочинять и исполнять Элли, он решил оставить все свои проекты и сформировать новый дуэт с молодой артисткой. Однажды Элли нашла в мусорном ведре книжку с детскими именами, среди которых обнаружила французское имя «La Roux», что означает «с рыжими волосами». С тех пор она точно знала, как должен называться ее музыкальный проект. В начале своего творческого пути La Roux имели дело с преимущественно акустическим звучанием и писали баллады. Тем не менее, эксперименты привели их к электронной танцевальной музыке, основы которой заложили такие группы, как Eurythmics, Depeche Mode и The Human League.

Дуэт принялся за работу в студии в 2008 году, и в ноябре при поддержке небольшого французского лейбла Kitsune Music был выпущен дебютный сингл Quicksand. Длительного сотрудничества с этой компанией у La Roux не получилось. С нового года они стали сотрудничать с Polydor, подписав контракт на выпуск дебютного альбома. В марте 2009 года лейбл Polydor издал второй сингл La Roux, который получил название In For The Kill. Композиция удалась на славу, и сразу несколько деятелей танцевальной сцены издали свои ремиксы на эту песню. In For The Kill стартовал с одиннадцатой позиции в чартах Великобритании и в итоге добрался до второй строчки. Весной 2009 года La Roux отправились в тур по Великобритании, выступая на разогреве у Лили Аллен. Вскоре после этого по инициативе BBC был организован опрос Sound of 2009, выявлявший общественное мнение о лучших исполнителях 2009 года. La Roux оказались на пятом месте. Творчество молодого дуэта также активно пропагандировал ведущее британское периодическое издание The Guardian.

Лицом La Roux, несомненно, является именно Джексон. Среди людей, оказавших наибольшее влияние на становление ее личности, она назвала Дэвида Бойи, Анни Леннокс, Принца и актрису Молли Рингуолд. На процедуру подписания контракта со звукозаписывающей компанией певица пришла в футболке с крайне неприличной надписью. Она также является дизайнером для собственной линии одежды наряду со своей подругой. По словам Джексон, ей крайне не нравится следование большинством одним и тем же тенденциям в моде. Участие La Roux в туре Samsung NME Radar Tour на правах хэдлайнера подогрело интерес слушателей и критиков к выпущенной сразу после этого дебютной пластинке британцев, которая так и называется, La Roux.
смотрим и слушаем La Roux - La Roux - In for the Kill

          



info [Профиль]  [ЛС] 

LantiyskyWanderer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2010 00:55 (спустя 12 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!РЕДКОСТНОЕ ГГГГГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

FLaSh1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3192

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 03-Апр-2010 01:54 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

клевый ремикс
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=30200
info [Профиль]  [ЛС] 

GoNSaLezZz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2011 18:23 (спустя 1 год 3 месяца) [-]1[+]

[Цитировать] 

LantiyskyWanderer
Ты своё мнение засунь подальше понял!!!! Миксы лютые, не нравится не слушай!!!! Ты можешь написать что не понравилось, но тебе право никто не даёт обливать всем чем захочешь, ты как щелкунчик только щёлкаешь своим face'ом
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 13:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы