Ошибка

Crash Bandicoot Series PSP Games Collection [PSP][PSX-PSP][GBA][JAVA]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2010 09:08 2[+]

[Цитировать] 

Crash Bandicoot Series PSP Game Collection

PSP

Crash Tag Team Racing [FullRIP][CSO][ENG][US]
Язык : Английский
Год выпуска: 2005
Жанр: Driving » Car Combat
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: VU Games
Код диска: ULUS - 10044
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: AdHoc
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип образа: CSO
Мультиязычность: ENG
Описание:
Бесстрашный и вечно веселый Crash Bandicot снова с нами, на этот раз - в роли безумного гонщика. Впрочем, переместившись в другой жанр, игра не утратила юмора и колорита серии. Тем более, что над Crash Tag Team Racing трудился писатель Джордан Рейчек, известный еще по игре Crash Twinsanity.

Злодей Нео Кортекс, однажды уже поверженный Крашем, решил расквитаться с обидчиком. Злодей заманил рыжего героя в невинный на первый взгляд гоночный чемпионат, чтобы навсегда похоронить его под асфальтом опасных трасс!
Удивительный симбиоз! Во время гонки вы можете скооперироваться с одним из участников гонки, чтобы вместе создать воистину разрушающий дуэт! Главное - вовремя попрощаться с напарником...
В этих гонках не существует правил! Автомобиль каждого гонщика оснащен пулеметной турелью, если победу не удается вырвать скоростью, возьмите ее силой, ведь соперники поступают так же!
Создайте автомобильного монстра! Запчасти машин соперников можно использовать для укрепления собственного авто.
Гонки + Приключения! Вы вольны покинуть кабину гоночного болида и отправиться исследовать мир «своим ходом». Во время пеших прогулок можно найти эксклюзивные запчасти и открыть дополнительные трассы.
Реалистичная модель! На дорогах полным-полно разрушаемых объектов, не позволяйте пулемету простаивать!

Crash of the Titans [FullRIP][CSO][RUS][L][EU]
Год выпуска: 2007
Жанр: Приключения
Разработчик: SuperVillain
Издательство: Sierra/Softclub
Код диска: ULES - 00917
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Ad Hoc
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип образа: CSO
Есть русский язык: Да
Лицензионный перевод: Да
Тип перевода: текст + звук
Описание:
Неутомимый и бесстрашный лисенок Crash снова с нами, в этот раз ему придется решить, пожалуй, самую сложную задачу, из всех, которые встречались на его пути ранее. Давние враги Краша, Нэо и Нина Кортес превратили всех животных родного острова главного героя в ужасных монстров. Никогда не унывающий лисенок, абсолютно не переживающий по поводу того, что он остался абсолютно один против огромных чудовищ, отправляется в новое приключение. В это раз ему придется похитить силу титанических созданий, чтобы натравить монстров друг на друга.
В Crash of the Titans нам будут противостоять настоящие титаны - 15 великолепных и совершенно непохожих друг на друга врагов-боссов, включая Scorporilla, Ratcicle и Shellephant, к каждому из которых придется подобрать свой ключик. Вы сможете использовать возможности побежденного врага, чтобы справится с новым соперником.
Впервые в серии Crash будет обучен серьезной акробатической боевой системе: удары всеми лапами, сражения в воздухе, контрудары и разнообразные комбинации. По мере прохождения вы сможете разучивать новые движения и приемы.

Crash: Mind Over Mutant [FullRIP][CSO][RUS][L][EU]
Год выпуска: 2008
Жанр: Action » Platformer » 3D
Разработчик: Sierra Entertainment
Издательство: Sierra Entertainment/Softclub
Код диска: ULES - 01171
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: нет
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип образа: CSO
Есть русский язык: Да
Лицензионный перевод: Да
Тип перевода: текст + звук
Описание:
Crash Bandicoot: Mind over Mutant странным образом помолодевший Нео Кортекс в очередной раз планирует захватить мир. С помощью своего приятеля Н. Брио злодей реализуют черный замысел. Для захвата мира используется новое дьявольское изобретение - устройство, рассылающее особенные текстовые сообщения,
управляющие сознанием мутантов и самого героя-бандикута. Крэш должен помешать чудовищным планам и спасти себя и своих друзей - титанов.

Особенности игры Crash Bandicoot: Mind over Mutant:
- Теперь Крэш сможет не только контролировать действия и поведение своих врагов, но и хранить наиболее симпатичных ему монстров в своем кармане. Кроме того, он волен постоянно улучшать их характеристики, делать более сильными и использовать в боях тогда, когда они наиболее эффективны.
- На острове Вумпа отныне не существует границ. Вы сможете путешествовать и изучать окружающую обстановку, перемещаться в параллельные миры, каждый из которых будет отличаться своим игровым процессом - в зависимости от того, какого монстра вы приведете с собой и захотите использовать.
- Впервые в истории серии в совместном режиме игры вы сможете увидеть, как Крэш и его сестренка Коко бок о бок расправляются со злодеями. Коко обладает особым «нюхом» на драгоценности и бонусы.
- Новая система ведения боя позволит Крэшу бороться со злодеями не только в прямом бою, но и используя массу обманных движений и грамотные контратаки, которые нанесут врагам максимальный ущерб.
- Теперь Крэш может рыть подземные туннели – точно так же, как настоящие бандикуты в дикой природе. Чем больше вы копаете в ходе игры, тем больше шансов найти скрытые бонусы.
- В этой игре Крэш может лазать по отвесным стенам и делать невероятные прыжки и финты, избегая препятствия и опасности.

PSX-PSP

Crash Bandicoot 1,2,3[FULL][RUS]
3 игры в одном мультибуте, по отдельности русские версии первых частей у нас на рынке не выпускались (кроме третьей).
Код диска: SCUS-94900
Год выпуска: 1996
Жанр: Arcade
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: SCEA
Код диска: SCUS-94900
Тип издания: FULL
Есть русский язык: да
Тип перевода: текст
Описание:
Где-то на территории Австралии сумасшедший учёный Dr. Neo Cortex проводит в своей кошмарной лаборатории опыты над пойманным зверьком, Крешом. Делает он это для того, чтобы наконец осуществить свою мечту — создать свою армию и поработить весь мир. Он нацеливает на несчастного бандикута пушку, называемую Evolvo Ray, способный по легендам давать животным человеческие способности, но по некоторму стечению обстоятельств пушка не успевает завершить свой процесс и главный герой сбегает. По видимому, вместо того чтобы Креш возглавлял армию доктора Кортекса и часами размышлял над тактикой проведения его мечты в жизнь, бедняга наоборот лишается своих последних мозгов и теряет дар речи. Однако доктор оказывается не таким глупым, чтобы не учесть плана Б. Он похищает девушку Креша, Tawna. В итоге Креш выпрыгивает в окно и оказывается на берегу острова N.Sanity и тут завязывается начало игры.
Год выпуска: 1997
Жанр: Arcade
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: SCEA
Код диска: SCUS-94900
Тип издания: FULL
Есть русский язык: да
Тип перевода: текст
Описание:
Действие по-прежнему разворачивается на острове N.Sanity, со старым добрым Крешем в главной роли, а злодеем по-прежнему является сумасшедший Dr.Neo Cortex. Но, тем не менее, в игре не обошлось и без нововведений (надо же чем-то удивлять фанов), главным из которых является ввод в игру нового положительного персонажа — компьютерного гения, и по совместительству сестры Креша Coco Bandicoot. А также неожиданно на сторону Креша встаёт известный с первой части Dr.Nitrus Brio. Главными драгоценностями как всегда являются кристаллы и камешки, как серые, так и разноцветные.
Год выпуска: 1998
Жанр: Arcade
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: SCEA
Код диска: SCUS-94900
Тип издания: FULL
Есть русский язык: да
Тип перевода: текст
Описание:
После очередного поражения неудачник-учёный Кортекс вновь возвращается на Землю со своими механизмами и придумывает новую тактику борьбы со своим недругом. Пока Ука Ука сидел в тюрьме, Dr.Neo Cortex пытался завершить идею порабощения мира, но безуспешно. Для ещё одной попытки он вызывает своего старого знакомого Dr.Tropy. Вместе с ним они хотят создать машину, позволяющую перемещаться во временном пространстве и собирать затерявшиеся кристаллы из разных эпох.

Crash Team Racing[FULL][RUS]
Год выпуска: 1999
Жанр: Arcade Racing
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: SCEA
Код диска: SCUS-94426
Тип издания: FULL
Есть русский язык: да
Тип перевода: текст
Описание:
На этот раз история не ограничивается тем, что злобный доктор Кортекс задумал новый коварный план по порабощению планеты. Наших героев (и злодеев в том числе) решает навестить из далёкого космоса некий Nitrous Oxide. Впоследствии мы узнаём, что он является быстрейшим гонщиком Галактики и занимается всю жизнь только тем, что ищет достойного соперника. Прилетая на Землю, он заключает сделку с её жителями — если они смогут его победить, то в награду он оставляет их жалкую планетку существовать дальше, но если же они проиграют, то мир будет порабощён. Естественно, все начинают готовиться к гонке. Герои устраивают между собой соревнования, чтобы узнать, кто является из них лучшим гонщиком и отправить его спасать мир. Медвежонок Polar читает учебник для начинающего гонщика кверх ногами, доктор Кортекс подвергает свою машину воздействию лазера, ну, а Крэш валяется на солнце и спит, совершенно не беспокоясь за свой карт. Финал вновь может иметь несколько версий в зависимости от того, все ли реликты и драгоценности собраны.
По завершению игры в игре открываются страницы с эпилогами о судьбе каждого персонажа, а также краткий журнал Naughty Dog о работе со всеми частями игры.

Crash Bash[FULL][RUS]
Год выпуска: 2000
Жанр: Party
Разработчик: Eurocom
Издательство: Universal Interactive Studios
Регион: Europe
Тип издания: FULL
Тип образа: EBOOT
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Код диска: SCES-02834
Описание:
Соскучились по любимым героям? В Crash Bash знакомые персонажи серии Crash Bandicoot возвращаются вместе со сбоником самых сумасшдших и отвязных мини-игр.
Соберите друзей или приготовьтесь к яростным схваткам с искусственным интеллектом. На выбор - дюжина оригинальных состязаний, из которых бой на белых медвдях - далеко не самое безумное...
Конечно же, фирменный Крэшевский юмор присутствует и в Crash Bash.

GameBoy Advanced

Crash Bandicoot XS
Жанр:Действие
Язык:Английский
Описание:
Лучший выбор для геймера с низким игровым стажем, ибо эта игрушка проста и не требует от них особых познаний в области западного языка (про японский вообще речи нет). Дизайн у игры выполнен наравне с проходным балом для сей консоли, но думаю, что не это главное. Главное - максимально возможное время, проходящее вперемешку с вашими удовольствиями.
Crash Bandicoot N-Tranced
Жанр:Действие
Язык:Английский
Описание:
Очень хорошо анимированная игрушка с известными героями. Музыка тоже в ней приличная. Игровая задумка давно уже всем понятна. Очень неплохо выбор для всех любителей красивых сказок.
Crash Bandicoot - The Huge Adventure (R)
Жанр:Действие
Язык:Русский
Описание:
Приключения рыжего лисёнка. Добротная игрушка, хоть и несёт в себе некое подобие насилия, но согласитесь, а где же его не бывает. Сей проект отлично подходит учащимся начальных классов.
Crash Bandicoot Fusion
Жанр:Действие
Язык:Английский
Описание:
Очень хорошо анимированная игрушка с известными героями. Музыка тоже в ней приличная. Игровая задумка давно уже всем понятна. Очень неплохо выбор для всех любителей красивых сказок.
Crash Nitro Kart
Жанр:Гонки
Язык:Английский
Описание:
Очень хорошо анимированная игрушка с известными героями. Музыка тоже в ней приличная. Игровая задумка давно уже всем понятна. Очень неплохо выбор для всех любителей красивых сказок.

JAVA

Crash Of The Titans
Описание: Креш Бандикут вернулся, чтобы опять спасти мир, и он получил новые разрушительные способности!
50 красочных уровней и 5 великолепных арен. Собирайте фрукты от поверженных врагов, они пригодятся для покупки улучшения качеств вашего героя.
Используйте одного врага в качестве оружия для удара по другим! На помощь в трудных ситуациях придет верный друг, магическая маска Аку-Аку.
Новая система боев: кулаками, ногами, многочисленные нападения и специальные комбо. Борьба против могущественных врагов и разрушительные удары гарантированы.

Новая система боев: кулаками, ногами, многочисленные нападения и специальные комбо. Борьба против могущественных врагов и разрушительные удары гарантированы.
Crash Bandicoot: Nitro Kart 2
Описание:
Продолжение популярной java игры.
Красочные и веселые гонки Crash Bandicoot: Nitro Kart 2 в которых Креш Бендикут продолжает соревноваться со своими врагами на летных сумашедше-нитро-заряженных машинках. Дадим жару!!!
- отличная рисованная графика
- веселая музыка
- интересный геймплей
- любый герой Crash Bandicoot
Crash Bandicoot: Mutant Island
Описание: На своем веку весельчак и балагур Крэш повидал столько, что хватит на добрый десяток людей, не говоря уже про бандикутов. Он боролся с самыми ужасными злодеями, спасал мир, восстанавливал справедливость и сражался с коварными захватчиками. Но во вселенной есть нечто, что удивит даже такого героя. Соседи-бандикуты и заклятые враги мутанты словно сошли с ума, потеряли всякий интерес к жизни и выполняют чьи-то недобрые указания.
Crash Bandicoot Twinsanity
Описание: Встреча врагов в этой приключенческой мобильной игре "Crash Bandicoot" еще никогда не была такой весёлой и сумашедшей!
Новое зло вторглось на райский остров "Crash Bandicoot" со зловещими планами уничтожения, а появление "Crash Twinsanity" вносит юмористический поворот в этой игре...
Crash and Spyro
Описание: Сборник из двух интересных игр от компании Vivendi Games. Состоит из двух игр: про койота Crash'a (Crash of Titans: в игре 50 уровней и 5 красочных арен), и игры про дракона Spyro (the Legend of Spyro the Eternal Night).

К каждой иноконсольной игре приложен эмулятор, приятной игры!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Мар-2010 09:43 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Коллекции (игры для разных платформ)

Midnight Ranger
 

0z0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2010 14:20 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помню как резался в гонки(давно это было) - море фана.

_________________
kk
info [Профиль]  [ЛС] 

ZloyZopuh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

СССР
Рейтинг

post 05-Мар-2010 13:43 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну и где раздача-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2010 14:42 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

0z0
Да и меня зацепило. А потом попробовал Tag TR - вспомнилась старая часть, эта в некотором плане даже получше, но старая всё таки бест!
ZloyZopuh
На тапочках.нет
info [Профиль]  [ЛС] 

ZloyZopuh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2010 10:04 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Korleone2 писал(а):

На тапочках.нет
Не знаю - кто там в тапочках, а кто без тапочек...
У меня на закачке уже вторую неделю стоит - 12Мб (0.3%).
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2010 02:59 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZloyZopuh
А никто не обещал на блюдечке с каёмочкой, у меня скорость отдачи не сильно разбегается.
info [Профиль]  [ЛС] 

ApTeM4iK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Украина
Рейтинг

post 14-Мар-2010 14:10 (спустя 2 дня 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Korleone2 писал(а):

ZloyZopuh
А никто не обещал на блюдечке с каёмочкой, у меня скорость отдачи не сильно разбегается.
сборка радует,конечно kolob_117 но можно газку немножко)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2010 04:20 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ApTeM4iK
Отсутствовал полтора дня, со включённым компом на отдачу. Докачал?
info [Профиль]  [ЛС] 

ApTeM4iK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Украина
Рейтинг

post 21-Мар-2010 13:49 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Korleone2 писал(а):

ApTeM4iK
Отсутствовал полтора дня, со включённым компом на отдачу. Докачал?
ещё 200 мб...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2010 10:42 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ApTeM4iK
Ещё денёк и докачаешь)
info [Профиль]  [ЛС] 

Vossler

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 04-Апр-2010 22:45 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Класс...спасибо большое
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2010 00:31 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vossler
Пожалуйста ^_^
info [Профиль]  [ЛС] 

InFern0L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2010 12:17 (спустя 4 месяца 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Встаньте на раздачу пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2010 15:43 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

InFern0L
Online
info [Профиль]  [ЛС] 

ShadowCross

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:25 (спустя 2 месяца 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

качаю, спасиба^^

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Gats

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2015 14:55 (спустя 4 года 8 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

где раздача? скорости 0
info [Профиль]  [ЛС] 

DOST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 22-Янв-2018 09:59 (спустя 2 года 5 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Korleone2
Встаньте на раздачу, пожалуйста; 10,2% осталось.
info [Профиль]  [ЛС] 

DOST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 22-Фев-2018 08:49 (спустя 30 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Korleone2 писал(а):

ApTeM4iK
Отсутствовал полтора дня, со включённым компом на отдачу. Докачал?
теперь я не могу докачать, давай на раздачу, хорош в молчанку играть, уважаемый=)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы