Ошибка

TechSmith Camtasia Studio 6.0.3 Build 928 (ENG+RUS)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

picomaksimka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2009 10:27 0[+]

[Цитировать] 

TechSmith Camtasia Studio 6.0.3 Build 928 (ENG+RUS)

Год выпуска: 2009
Версия: 6.0.3 Build 928
Разработчик: TechSmith
Платформа: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: присутствует
Минимальные системные требования:
• Microsoft Windows XP / Vista / 7
• Microsoft DirectX 9 или новее
• 1.0 ГГц Процессор
• 512 МБ Оперативной памяти
• 115 МБ на жестком диске для установки программы

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели.
Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.
Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.
Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.
Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.
Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.
Пакет TechSmith Camtasia Studio v.6.0.3 - предлагает пользователю все необходимое для удобной записи происходящего на экране компьютера, голосовых комментариев и видеопотока с web-камеры, обеспечивая создание впечатляющих видеоучебников, презентаций и рекламных показов для доставки через Интернет или на компакт-дисках.
Готовый материал можно записать на компакт-диск, опубликовать в Интернете, сохранить в корпоративной сети интранет, а благодаря поддержке формата Flash и форматов для записи на компакт-диски и потокового вещания, созданные с помощью пакета Techsmith Camtasia Studio видеоматериалы можно сделать доступными для любого зрителя.
Кроме того, прилагаемая к пакету Techsmith Camtasia Studio надстройка для пакета Microsoft PowerPoint позволяет записывать все происходящее в презентации PowerPoint, чтобы зрители могли увидеть в первоначальном виде пропущенное или просто заинтересовавшее их выступление. Одним щелчком мыши можно записать все звуки, изображение с web-камеры, анимацию и переходы изображений. Далее пользователь может отредактировать и обменяться видеоматериалом в любом из популярных форматов видео, чтобы любой зритель мог посмотреть подготовленный материал.
В отличие от приложений, работающих по принципу анимации скрин-шотов, программа Techsmith Camtasia Studio выполняет видеозапись происходящего на экране в реальном времени и с более высоким по сравнению с конкурирующими продуктами качеством.
Монтажный стол и панель задач Techsmith Camtasia Studio обеспечивают простую и понятную вставку видеоклипов, наложение графики и титров, добавление закадрового голоса и звукового фона, а также настройку переходов, интерактивных вставок и других спецэффектов.
Более 800 готовых шаблонов меню для подготовки видеороликов, презентаций PowerPoint, документов Word, PDF и других материалов. Плюс, программные продукты третьих фирм для записи подготовленных материалов на DVD.
Techsmith Camtasia Studio обеспечивает создание web-презентаций с автоматически формируемой системой навигации и встроенным содержанием. Бесплатный дополнительный компонент Theater позволяет реализовать удобное экранное меню для Flash-презентаций, содержащих несколько видеороликов.

info [Профиль]  [ЛС] 

WARVARenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2009 20:38 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

скорость дайте.........
info [Профиль]  [ЛС] 

LoveAYU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Япония
Рейтинг

post 04-Дек-2009 13:48 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо,нужная в хозяйстве вещь.
info [Профиль]  [ЛС] 

moopoopa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2009 22:02 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

СПАСИБО !!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

luchano99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2010 18:46 (спустя 1 месяц 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

дайте скорость
info [Профиль]  [ЛС] 

trains

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Украина
Рейтинг

post 10-Апр-2012 14:23 (спустя 2 года 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

програмулина клевая,пользовался,даже один урок сделал
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы