Ошибка

Truck Driver: The American Dream (ENG/MULTi11) [P]

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 22:30 3[+]

Цитата


Truck Driver: The American Dream

Год выпуска: 29 мая 2026
Жанр: Casual / RPG / Simulation
Разработчик: Kyodai
Издательство: SOEDESCO
Страница в магазине: Steam
Язык интерфейса: английский*, MULTi11
Язык озвучки: английский
Версия: 0.9.9.1 (Build 23465111)
Тип издания: пиратка
Версия: вшита (CODEX-RUNE)
*Меняется в настройках игры
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Ryzen 5 3600X / Intel Core i5-9600K
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5700, DirectX 12
- Место на диске (SSD): 19 GB
Описание:
Отправляйся в погоню за американской мечтой и построй карьеру водителя грузовика! Начинается новая жизнь!
Выполняй заказы, получай доступ к новым грузовикам, покупай запчасти и путешествуй по открытой дороге. Узнай, что именно нужно для того, чтобы стать успешным дальнобойщиком!

Спустя годы после смерти отца, известного и уважаемого дальнобойщика, ты решаешь взяться за ум и пойти по его стопам. Впрочем, без испытаний не обойдется, ведь на дороге к успеху можно столкнуться с трудностями и одиночеством. Так что пристегни ремень и готовься к неожиданностям: начинается настоящее приключение в погоне за американской мечтой!

Узнай историю Натана, который стремится стать успешным водителем

Работай над взаимоотношениями: каждый заказ сближает тебя с семьей и местными жителями

Модифицируй грузовик по своему вкусу, выбирая из множества запчастей и окрасок

Путешествуй по открытой дороге: различные ландшафты и интересные места ждут тебя

Открой мир захватывающих визуальных эффектов, созданных с помощью Unreal Engine 5: трассировка лучей, динамическая погода, непрерывная смена дня и ночи

Благодаря полной совместимости с различными игровыми рулями ты прочувствуешь каждый поворот, ухаб и вираж на дороге

Разработано для ПК на Unreal Engine 5.5.4

Новое меню настроек графики — продвинутая ручная настройка ключевых параметров

Обновленная карта мира с улучшенным качеством изображения и графики

Поддержка самых популярных технологий реконструкции изображения от Nvidia и AMD

Поддержка HDR на совместимых дисплеях

Поддержка игровых рулей Logitech G29, Logitech G920, Logitech G923 (PS5 & Xbox), Thrustmaster T128 (PS5 & Xbox), Thrustmaster T248 (PS5 & Xbox), Thrustmaster T80 Thrustmaster T300RS, HORI DLX AB-05
Автор(ы) перевода: SamhainGhost, нейросетевой перевод
Версия перевода: от 31.05.2026
Требуемая версия игры: любая [Steam]
https://krakenfiles.com/view/ww6CIQHsNB/file.html
https://wdfiles.ru/P64s
- закиньте содержимое архива в папку с игрой, подтверждая замену файлов
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить ProjectAnt.exe в главной директории игры
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 22:30 (спустя 4 секунды) [-]2[+]

Цитата

Зарезервировано для дополнительной важной информации.

_________________
Профиль ЛС

antidisestablishmentarian

Статус: скрыт

Стаж: 17 лет

Сообщений: 528

Сейшельские острова
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 06:39 (спустя 8 часов) [-]1[+]

Цитата

кто-то решил с ETS/ATS посоревноваться
Профиль ЛС

lonsdale88

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 237

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 12:33 (спустя 5 часов) [-]7[+]

Цитата

Алмазного нет, проходим мимо
Профиль ЛС

DeNworK71

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 месяц 25 дней

Сообщений: 6

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 14:04 (спустя 1 час 30 минут) [-]2[+]

Цитата

Вот бы продолжение Дальнобойщики сделали...
Профиль ЛС

Подснежник

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 15:22 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

Цитата

DeNworK71 писал(а):

Вот бы продолжение Дальнобойщики сделали...
они уже сделали 3 часть... которая крутиться вокруг 1 округа (при том что доступно куда больше!)
что тут ещё тот вопрос... сделали бы или лучше не стоит!

но да,в дальнобойщиках (2х!) была своя фишка (к примеру можно было договориться как с ментами так и с бандитами)
а тут "ты виноват и точка"©АТС/ЕТС

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
Профиль ЛС

pagon

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 160

Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 22:11 (спустя 6 часов) [-]1[+]

Цитата

Не, ну если серьезно...хотя не получится серьезно. Но по крайней мере лучше аляски. Даже присутствует какая-то оптимизация. Хотя физики и прочего реалистичного нет даже в меню, но визуал присутствует какой никакой, правда построен полностью вокруг фирменного анрил дождя, тут на этом вся игра держится. Сюжет вроде есть, но я не понял, что-то между фэлаутом и марио кар, ну хз там правда очень сложно. При этом всём шанс игре можно дать, если прям очень хочется, но не надо пожалуйста
Профиль ЛС

14QwerT88

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 587

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 22:34 (спустя 1 день) [-]0[+]

Цитата

pagon писал(а):

Даже присутствует какая-то оптимизация.
Поподробнее с этого момента пожалуйста, когда связка 9800х3д + 5080 в этой игре дропает фпс до 30 кадров, при этом ни проц, ни видяха не загружены на 100%)))
Профиль ЛС

SGate

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 179

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 00:38 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

Цитата

Жуткая поделка.

_________________
Профиль ЛС

pagon

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 160

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 09:50 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

Цитата

14QwerT88 писал(а):

pagon писал(а):

Даже присутствует какая-то оптимизация.
Поподробнее с этого момента пожалуйста, когда связка 9800х3д + 5080 в этой игре дропает фпс до 30 кадров, при этом ни проц, ни видяха не загружены на 100%)))
братан ты аляску попробуй и эта тебе сказкой покажется) к слову у меня так сильно не дропает на компе похуже, но у меня интел, процентов 10-20 просадки бывают, потому и сказал "какая-то") довести анрил хотя бы до такого состояния это уже успех считаю
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Июн 23:39

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы