Ошибка

MARVEL Cosmic Invasion (RUS|ENG|MULTi13) [P]

 
Автор Сообщение

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4518

Рейтинг

post 02-Дек-2025 05:20 7[+]

Цитата


MARVEL Cosmic Invasion


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 1 декабря 2025 г.
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Tribute Games Inc.
Издательство: Dotemu, Gamirror Games
Тип издания: пиратка
Версия: 1.0.0.12208
Язык интерфейса: русский, украинский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, испанский (латиноам.), бр. португальский, японский, корейский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита (RUNE Steam Emu)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
МИНИМАЛЬНЫЕ

64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 / Athlon 64 X2 6400+
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 320 / AMD Radeon HD 6570 / Intel HD Graphics
Место на диске: 500 МБ
 
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-540 / AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 730 / AMD Radeon R7 240 / Intel HD Graphics
Место на диске: 500 МБ


ОПИСАНИЕ:
Вас ждет космическая битва! Выбирайте из 15 супергероев вселенной Marvel в этом безумном боевике жанра «Избей их всех», чтобы отразить Волну Аннигиляции, угрожающую всей галактике. От Нью-Йорка до глубин Негативной зоны, будущее вселенной Marvel в ваших руках!


    "КОСМОС ПАДЁТ, А Я БУДУ ЖИТЬ!"
    Так считает Аннигилус — сама смерть во плоти!

    Галактика подверглась беспрецедентной атаке, и теперь на кону существование всего живого. Нова, Человек-паук, Росомаха, Файла-Велл, Капитан Америка и многие другие герои Земли и космоса объединят силы в захватывающем приключении против смертоносной волны уничтожения. От Нью-Йорка до самых темных уголков Негативной зоны будущее целой Вселенной будет зависеть от вас.
    15 ДОСТУПНЫХ СУПЕРГЕРОЕВ
    Человек-паук, Росомаха, Женщина-Халк, Капитан Америка, Феникс, Черная Пантера, Шторм и Железный человек — одни из самых могущественных супергероев Marvel, рожденных на Земле, готовы противостоять угрозе. Но они будут не одни! В их несокрушимый отряд вступят галактические супергерои: Енот Ракета, Бета Рэй Билл, Веном, Космический Призрачный Гонщик, Нова, Файла-Велл и Серебряный Серфер.

    Все они объединятся против смертоносной Волны Аннигиляции в звездном приключенческом боевике. Неважно, являетесь ли вы заядлым фанатом серии или только недавно открыли для себя эту вселенную, вы точно найдете что-то интересное и отправитесь в путешествие с персонажами Marvel!
    ОСВОЙТЕ СИСТЕМУ КОМАНДНОГО БОЯ
    Благодаря системе командного боя вы сможете выбрать двух супергероев для каждого уровня и мгновенно переключаться между ними. Создавайте уникальные комбо, выполняйте специальные атаки и проявляйте творческий подход и тактику, используя способности каждого персонажа.
    НЕВЕРОЯТНЫЙ СТИЛЬ РЕТРО
    MARVEL Cosmic Invasion — это дань уважения одной из самых культовых эпох Marvel с потрясающим пиксельным дизайном.
    ИНТУИТИВНО-ПОНЯТНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР
    Неважно, хотите ли вы спасать мир с друзьями или с семьей, MARVEL Cosmic Invasion позволит вам создать локальную или онлайн-игру с адаптивной системой подключения.





  • Релиз основан на лицензионной копии игры загруженной из Steam build 20681194 от 1 декабря 2025 г.
  • Версия игры: 1.0.0.12208 (в меню)

    Релиз by Ghost

  1. Поместить папку с игрой в необходимое вам место.
  2. Запустить игру с файла Game.exe
  3. Играть. Улыбаюсь


STEAM
     
Обзоры на игру в Steam: Очень положительные (93% из 128 обзоров положительные)

Профиль ЛС

TrumanPrutkov

Статус: не в сети

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 48

Рейтинг

post 02-Дек-2025 07:58 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

Цитата

Разве игра может столько весить по нынешним стандартам? Она минимум должна 20 Гб весить. И это только патч
Профиль ЛС

LightSerenity

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2025 08:10 (спустя 12 минут) [-]1[+]

Цитата

TrumanPrutkov писал(а):

Разве игра может столько весить по нынешним стандартам? Она минимум должна 20 Гб весить. И это только патч
Она еще и на Switch первый выходит, так что 480 мб это стечение обстоятельств Смеюсь
Профиль ЛС

Prizrac95

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2025 10:41 (спустя 2 часа 30 минут) [-]1[+]

Цитата

TrumanPrutkov писал(а):

Разве игра может столько весить по нынешним стандартам? Она минимум должна 20 Гб весить. И это только патч
так эт пиксель арт, там не чему весить 20 г
Профиль ЛС

SkyJoker

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2593

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2025 22:51 (спустя 12 часов) [-]1[+]

Цитата

TrumanPrutkov писал(а):

Разве игра может столько весить по нынешним стандартам? Она минимум должна 20 Гб весить. И это только патч
Ты на скриншоты смотрел?
Подобные комментарии буквально под каждой игрой с низким размером. Внезапно по 20 гигов должны игры такого жанра весить. Понятия не имею где они их нашли, но удивляются что здесь внезапно не так

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Дек 14:31

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы