Ошибка

Lethal Honor: Order of the Apocalypse (ENG/MULTI5) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14011

Латвия
Рейтинг

post 11-Окт-2025 15:01 2[+]

Цитата

Lethal Honor: Order of the Apocalypse

Дата выпуска: 7 октября 2025
Жанр: Action, Exploration, Dungeon crawl, Zombies
Разработчик: Viral Studios
Издательство: HandyGames
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (22 рецензии)
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 1050 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2.4 Гб



Описание:

Lethal Honor - Order of the Apocalypse – экшен-рогалик, который испытает вас на прочность жуткими созданиями, динамичными боями и убойными способностями. Станьте участником секретной организации, которая расследует сверхъестественные явления и сражается ради выживания человечества.

ГОТОВЬТЕСЬ УЗНАТЬ ИСТИНУ! - Нарисованные вручную комиксные кадры органично вплетены в геймплей, чтобы с головой погрузить вас в мрачную историю, полную тайн и интриг. С каждым прохождением и каждой смертью вы будете узнавать все больше об опасностях Вульф-Айленда и скрытых от чужих глаз загадках.

СРЫВАЙТЕ ПОКРОВЫ С ТАЙН! - Раскрывайте пугающие секреты Lethal Honor в истории, которая разворачивается во время ваших путешествий по биомам острова. Переходите от потерянных агентов к ключевым, у каждого из которых своя история, и выясняйте, что творится на острове.

НАПРЯЖЕННЫЕ СКОРОСТНЫЕ БОИ... - Если лезть в драку без оглядки, вы быстро отдадите концы. Найдите свой боевой стиль, создавая мощные комбо из уникальных способностей, артефактов и чар. Бейтесь с грозными боссами и докажите свое превосходство. Устройте врагам настоящий ад!

Добро пожаловать в Lethal Honor – Order of the Apocalypse!
  • Брутальный и изматывающий экшен-рогалик.
  • Рисовка в стиле грубоватых графических новелл «темной эпохи» в сочетании с 3D сценариями.
  • Несколько разных биомов и играбельные ключевые персонажи, каждый со своей историей, способностями и боевыми стилями.
  • Следите за развитием мрачного, серьезного и сложного сюжета, безупречно соединенного с процедурно генерируемыми уровнями.
  • Репак основан на ISO-образе Lethal.Honor.Order.of.the.Apocalypse-RUNE: rune-lethal.honor.order.of.the.apocalypse.iso (2,179,104,768 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Улучшено сжатие (с 2 до 1.4 Гб)
  • Установка занимает 1-4 минуты (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 2.4 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

Tam5

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 11-Окт-2025 19:59 (спустя 4 часа) [-]2[+]

Цитата

Почему на сайте не указываются рогалики в жанрах?
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14011

Латвия
Рейтинг

post 11-Окт-2025 21:30 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

Цитата

Потому что rogue-like - это псевдожанр.
Профиль ЛС

SuheBator

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 216

СССР
Рейтинг

post 12-Окт-2025 08:41 (спустя 11 часов) [-]1[+]

Цитата

FitGirl писал(а):

Потому что rogue-like - это псевдожанр.
Я вас уверяю как игроман со стажем - это абсолютно полноценный жанр. Рогалики обладают аутентичной особенностью.
Профиль ЛС

Sinael

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 12-Окт-2025 08:49 (спустя 7 минут) [-]2[+]

Цитата

FitGirl
SuheBator
RogueliKe это полноценный жанр с известным определением - Пошаговая РПГ с процедупной генерацией где между смертями не переносится НИЧЕГО.

Но это не ruguelike, это rogueliTe - экшн с РПГ элементами где смерть является частью РПГ-прогрессии и открывает новые возможности, т.е. полная противоположность рогалику.

Разница как между пошаговыми и реалтаймовыми стратегиями. Вроде оба "стратегии", но играются абсолютно по-разному и заходят/незаходят разным людям
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 20:21

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы