Ошибка

Илон Маск рассказал, как можно достичь мира между РФ и Украиной [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2022 11:18 [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Укажи, посмотрю, я не робот, могу и пропустить.
я не могу указать ибо этот персонаж чтото очень быстро обосрался и поудалял, а так если бы ты открывал сообщения по спойлерами, то это не возможно было бы пропустить))

Мaroder писал(а):

— Я не понимаю: наступление ВСУ при гигантских потерях это хорошо или плохо?
— Ну вот представь себе: ты купил квартиру на Хрещатике.
— Гарно.
— Да, но за это ты дал вырезать себе почку. Это при том, что квартиру ты всё равно скоро пропьёшь. bm
Это конечно очень плохо, разве только "гиганские потери" почемуто тольк у вас в телеке =)) а он же не может врать.

Вот например у вас говорят что под харьковом наступало войск в 8 раз больше чем там было вашей армии, а в каждом "не русском" источнике говорилось что наступающих было примерно равное количество а на некоторых местах даже меньше. Но ваш теле же не может врать, никогда не врал и теперь тем более, главное сильно верить что при 5к потерь надо призвать 300к только для того чтобы удержать територию, выглядит честно и правдиво...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2022 11:19 (спустя 58 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Kadafi
Ты считаешь, что у меня есть какие-либо обязанности по отслеживанию постов в режиме реального времени?)) Вынужден разочаровать — у меня нет вообще никаких обязанностей.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2022 11:31 (спустя 11 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kadafi
Ты считаешь, что у меня есть какие-либо обязанности по отслеживанию постов в режиме реального времени?)) Вынужден разочаровать — у меня нет вообще никаких обязанностей.
05-Окт-2022 10:19 (спустя 58 секунд)

хочу тебя разочаровать, мне плевать вообще что у тебя есть или нет и я не адресовал ничего по обязанностям лично тебе, но видимо если почитал что все касается лично тебя то получается не все так однозначно
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2022 11:34 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

05-Окт-2022 10:19 (спустя 58 секунд)
И? Я сейчас онлайн. Чуть-чуть качаю, чуть-чуть раздаю. Тебе не понять такой деятельности на торрент-трекере. Дальше что?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2022 11:48 (спустя 14 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kadafi писал(а):

05-Окт-2022 10:19 (спустя 58 секунд)
И? Я сейчас онлайн. Чуть-чуть качаю, чуть-чуть раздаю. Тебе не понять такой деятельности на торрент-трекере. Дальше что?
дальше мимо проходи я же написал, если тебя так задевает я могу удалить сообщения )
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 552

Австралия
Рейтинг

post 05-Окт-2022 11:58 (спустя 10 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Это конечно очень плохо, разве только "гиганские потери" почемуто тольк у вас в телеке =)) а он же не может врать.
Ну да, ну да, укрские 9 тыщ озвученных это конечно же швитая правда в отличие от коняшкиных пяти kolob_111 . А за донорскую кровищу в укропабликах агитируют наверное потому, что Большой Белый Господин ничем другим в принципе питаться не может.
Недавний прилет стайки медлительных "мопедов" прям под светлый Куев слегка намекает, что не все так гладко в тылах Датского Королевства, но это ж наверное тоже снято на Мосфильме.

Ну и хрящиком в холодце вишенкой на торте - убитая в хлам экономика, которую прям вот-вот ринутся восстанавливать дивные европЭйцы и другие "уважаемые партнеры" (внезапно нет, разве если только пшеки за некоторые "крэсы" в качестве оплаты). Недавняя клоунада зелибобуса с натой ну совсем ничего не показала, в очередной раз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2022 12:16 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Kadafi писал(а):

Это конечно очень плохо, разве только "гиганские потери" почемуто тольк у вас в телеке =)) а он же не может врать.
Ну да, ну да, укрские 9 тыщ озвученных это конечно же швитая правда в отличие от коняшкиных пяти kolob_111 . А за донорскую кровищу в укропабликах агитируют наверное потому, что Большой Белый Господин ничем другим в принципе питаться не может.
Недавний прилет стайки медлительных "мопедов" прям под светлый Куев слегка намекает, что не все так гладко в тылах Датского Королевства, но это ж наверное тоже снято на Мосфильме.
за донорскую кровищу агитируют потомучто русня конечно же не бьет по гражданской ифнраструктуре и все жертвы это конечно же толкьо френдлифаер. Все точно так как говорят на роств там жи не врут, там не врали когда говорили что все четко по плану и мобилизировать никого не будут, там же кидали фотки в Лимане с бордами "мы тут навсегда", конечно же там была перегрупировка и слошные жесты доброй воли) А еще в Крыму хронически не там курят , иначе 100% начался бы судный день...

Не забывай еще в своих ватных постах писать "Где вы были 8 лет" и "да там уже все нато воюет" =)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 552

Австралия
Рейтинг

post 05-Окт-2022 14:00 (спустя 1 час 43 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

кокок
Минуточку, а как же 100% достоверная инфа про москальские ракеты, закончившиеся ищщо в марте, литаки из кизяка и палок, эффективно уничтожаемые трехступенчатой системой ПВО (1. бабка с банкой огурцов; 2. боевые гуси и 3. призрак куева), бурятская пихота, ослабленная постоянным развратом и перекусанная насмерть боевыми пчелами и техника, на 108% уничтоженная ежиками-камикадзе - неужто вранье? Ай-ай-ай, нихарашо.

Отдельно доставляет столь глубокая осведомленность неватного мсье в вопросах российской пропаганды.

Ну и таки да, унылый перефорс как всегда уныл чуть менее чем полностью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2022 15:42 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dW2005

- небыло ниодной инфы про закончившиеся ракеты

- литаки уже еще с лета очень уж редко появляются над нашей территорией, и это не потому их нет а потомучто пилотов жалко пускать ибо таких кадров нельзя мобилизировать из бомжей)))

- а техника не только уничтожена, если сейчас подсчитать сколько техники брошено изахвачено то на этот день единиц будет побольше чем поставки из США, так что США не дотягивает в поставках оружия и технике Украине, первое место покачто знимает рашка

- рад что тебе доставляет глубокая осведомленность в вопросах рос пропаганды, жаль только что когда ты это пишешь ты необращаешь внимания на свою "оведомленность" даже в вопросах донорской крови. но это нормально для твоего интеллекта, слишком много операций для мозга получится))

Если не нравится пропаганда то посмотри сводки этого позорища конашенкова, там за ним есть карта, обрати внимание как там меняется красная зона возле херсона))) если масштабировать то окажеться за 4 дня жест доброй воли на 25км=)

Я уже несколько раз задавал вопрос ванькам примерно такой может ты ответишь??? - " вы же пол года назад орали в 3 глотки - ЭТО жи СВО, на СВО только часть контрактников и немного добровольцев, армия РФ большая и сильная, мы не начинали еще. так вопрос куда делась эта не начинающая армия которая не брала участия в СВО, если обьявлена мобилизация (частичность которой значится только в названии и на словах, а по пунктам призвать могут кого угодно и сколько угодно")

слышали новую коронную фразу в Херсоне??? - "Когда мы отступаем, значит мы вперед идем" =)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 05-Окт-2022 16:55 (спустя 1 час 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Астрологи объявили взрыв пятых точек вна окраине kolob_129

добавлено спустя 9 минут:

Kadafi писал(а):

dW2005

- небыло ниодной инфы про закончившиеся ракеты

- литаки уже еще с лета очень уж редко появляются над нашей территорией, и это не потому их нет а потомучто пилотов жалко пускать ибо таких кадров нельзя мобилизировать из бомжей)))

- а техника не только уничтожена, если сейчас подсчитать сколько техники брошено изахвачено то на этот день единиц будет побольше чем поставки из США, так что США не дотягивает в поставках оружия и технике Украине, первое место покачто знимает рашка

- рад что тебе доставляет глубокая осведомленность в вопросах рос пропаганды, жаль только что когда ты это пишешь ты необращаешь внимания на свою "оведомленность" даже в вопросах донорской крови. но это нормально для твоего интеллекта, слишком много операций для мозга получится))

Если не нравится пропаганда то посмотри сводки этого позорища конашенкова, там за ним есть карта, обрати внимание как там меняется красная зона возле херсона))) если масштабировать то окажеться за 4 дня жест доброй воли на 25км=)

Я уже несколько раз задавал вопрос ванькам примерно такой может ты ответишь??? - " вы же пол года назад орали в 3 глотки - ЭТО жи СВО, на СВО только часть контрактников и немного добровольцев, армия РФ большая и сильная, мы не начинали еще. так вопрос куда делась эта не начинающая армия которая не брала участия в СВО, если обьявлена мобилизация (частичность которой значится только в названии и на словах, а по пунктам призвать могут кого угодно и сколько угодно")

слышали новую коронную фразу в Херсоне??? - "Когда мы отступаем, значит мы вперед идем" =)))
А у окраины есть своя армия? или там сборная солянка ag а Оружие есть у окараины свое? Мне просто интересно на сколько штатов хватит поставлять вам.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2022 17:01 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zus85 писал(а):

Астрологи объявили взрыв пятых точек вна окраине kolob_129

добавлено спустя 9 минут:

Kadafi писал(а):

dW2005

- небыло ниодной инфы про закончившиеся ракеты

- литаки уже еще с лета очень уж редко появляются над нашей территорией, и это не потому их нет а потомучто пилотов жалко пускать ибо таких кадров нельзя мобилизировать из бомжей)))

- а техника не только уничтожена, если сейчас подсчитать сколько техники брошено изахвачено то на этот день единиц будет побольше чем поставки из США, так что США не дотягивает в поставках оружия и технике Украине, первое место покачто знимает рашка

- рад что тебе доставляет глубокая осведомленность в вопросах рос пропаганды, жаль только что когда ты это пишешь ты необращаешь внимания на свою "оведомленность" даже в вопросах донорской крови. но это нормально для твоего интеллекта, слишком много операций для мозга получится))

Если не нравится пропаганда то посмотри сводки этого позорища конашенкова, там за ним есть карта, обрати внимание как там меняется красная зона возле херсона))) если масштабировать то окажеться за 4 дня жест доброй воли на 25км=)

Я уже несколько раз задавал вопрос ванькам примерно такой может ты ответишь??? - " вы же пол года назад орали в 3 глотки - ЭТО жи СВО, на СВО только часть контрактников и немного добровольцев, армия РФ большая и сильная, мы не начинали еще. так вопрос куда делась эта не начинающая армия которая не брала участия в СВО, если обьявлена мобилизация (частичность которой значится только в названии и на словах, а по пунктам призвать могут кого угодно и сколько угодно")

слышали новую коронную фразу в Херсоне??? - "Когда мы отступаем, значит мы вперед идем" =)))
А у окраины есть своя армия? или там сборная солянка ag а Оружие есть у окараины свое? Мне просто интересно на сколько штатов хватит поставлять вам.
и не только на украине, а по всему миру.. куда эти понаехали

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 552

Австралия
Рейтинг

post 05-Окт-2022 18:51 (спустя 1 час 49 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

вы же пол года назад орали в 3 глотки - ЭТО жи СВО...
Тора гой, хде именно я что-то там кричал? Лично мне все равно как это называется - война, СВО, Зеленый Сыр, или Per Duck Bomb a Null. Все вопросы за формулировки, цели и задачи можно задать в письменном виде министерству обороны или лично Ужасному Террану. Возможно отдельным военкорам/блохерам и иже с ними, а также Большим Белым Господам.

Коняшенко мне можно не сватать, я его не смотрел и не собираюсь. Укрское министерство правды ни разу не краше в плане натягивания совы на глобус - патерьнет, все сбито дiдом из ружжа еще на подлете, разрушен один сортиръ и украдена стиралка, а потом тихонько неделю некрологи прут.

За интеллехт мне втирать тоже не надо, мне и так есть чем его занять, всю прЭлесть современных свидомитов, их стопроцентной инфЫ и их прекрасных (нет) "правителей" я успешно оценил за первые пару-тройку месяцев Зеленого Сыра. Такие себе лыцари бобра и Светы, особенно верхушечка.

И коли уж пошла такая пьянка за интеллехт, приведу цитату из цельного профессора, ажно из конца 19 века:
И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих - в притворстве. Но первый любит притворяться дураком, а второй - умным.
Ключевский В.О. Письма. Дневники: Афоризмы и мысли об истории, с.342
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Окт-2022 19:16 (спустя 25 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

dW2005
- небыло ниодной инфы про закончившиеся ракеты
Вообще не было инфы
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1027236767784517632/unknown.png

Kadafi писал(а):

" вы же пол года назад орали в 3 глотки - ЭТО жи СВО, на СВО только часть контрактников и немного добровольцев, армия РФ большая и сильная, мы не начинали еще. так вопрос куда делась эта не начинающая армия которая не брала участия в СВО, если обьявлена мобилизация (частичность которой значится только в названии и на словах, а по пунктам призвать могут кого угодно и сколько угодно"
Армия всё там же. Если и понесли потери, допустим, в 50к убитых и 50к раненых, то мобилизация не заменяет убывших, а усиливает нынешних. Щито поделать, раз приходится воевать с Западом - приходится вводить больше сил. Если бы Украина воевала только своей техникой, своими бойцами, своими силами - всё закончилось бы ещё летом. Но к генералитету есть вопросы на тему управления, это да.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 05-Окт-2022 20:19 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Кстати , на американском корабле сегодня Русский член экипажа на МКС улетел,а отправил в космос госпадин Маск ag ,А у окраины есть укронавты?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2022 20:35 (спустя 15 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Армия всё там же. Если и понесли потери, допустим, в 50к убитых и 50к раненых, то мобилизация не заменяет убывших, а усиливает нынешних. Щито поделать, раз приходится воевать с Западом - приходится вводить больше сил. Если бы Украина воевала только своей техникой, своими бойцами, своими силами - всё закончилось бы ещё летом. Но к генералитету есть вопросы на тему управления, это да.
Хх ясно, теперь то оказывается что вся кадровая армия была в Украине на специальной военной операции, и она все тамже, это просто такая операция когда надо гднать все войска а потом придумать что там армии Украины давно нет, а сплошь и рядом войска нато, только кроме слов в подверждение нашли 10 иностранцев часть из которых женилась и живет в Украине не первый год, а часть добровольцы.

ну конечно же вы воюете со всем западом, Лиман освободили вообще так Мстители да Чип и Дейл )))

Ну ты не прав не летом закончилось бы а за 3 дня, отсталые все так говорили))))

Удачи дальше в своих фантазиях, когда мобики попрут домой в гробиках ты напишешь что в войну вступили космические крейссера класса Star destroyer , ибо в другом случае все закончилось бы в ноябре))) кстати если если воюет только нато то где же пленные, почему вторая армия скрывает а не показывает всему цивилизованному миру пленных воинов запада которые планировали нападение на беларусь, Китай же и индия сразу бы высупили с заявлениями?)))???

Анасчет небыло инфы открой свои же ссылки и почитай о чем там говорилось, немного удивишься и поймешь что есть разница между заканчиваются и закончились, хотя кому я говорю, всегда сперва считаю что передо мной человек разумный а лишь потом вижу ник...

Ну и под конец, каких 50к??? - 5 же. шойгу точно не будети врать, а путен темболее ведь вс еидет строго по плану, это же чистая правда. А для справки если 50убитых то раненых не 50 а 150 при самых оптимистичных подсчетах)))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2022 04:28 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

не летом закончилось бы а за 3 дня, отсталые все так говорили
Кто? Кто говорил? Ну хоть ты приведи цитату))

Kadafi писал(а):

только кроме слов в подверждение нашли 10 иностранцев
Они как бы сами уже видосики о своем прилете пилят.

Kadafi писал(а):

есть разница между заканчиваются и закончились
А они заканчиваются? Можно какой-нибудь математический критерий из твоей головы? Обычно говорят, что что-то заканчивается когда оно почти закончилось, но еще не совсем. И если разговоры идут о том что ракеты заканчиваются в марте-апреле, то почему они летают в октябре? Ну и если речь идет о применении действительного залога, то вынужден разочаровать: они не только заканчиваются, но и производятся.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

GreenEyes86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 15

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 06-Окт-2022 22:12 (спустя 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

за 3 дня, отсталые все так говорили))))
Да кто говорил то?))) Кто? Скажи и покажи, кто!!!???
Как же в этом разделе пердаки рвет, а при заходе в него, брызги на монитор жижак-жижакович
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 06-Окт-2022 23:52 (спустя 1 час 39 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

кто не понял посмотрите что говорил тот же жириновский перед и после выборов)))
Жирика слушать себя не уважать. Ну разве только если некоторым местным под пивко или самогон.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Окт-2022 00:20 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Kadafi писал(а):

кто не понял посмотрите что говорил тот же жириновский перед и после выборов)))
Жирика слушать себя не уважать. Ну разве только если некоторым местным под пивко или самогон.
При этом Жириновский предсказал всё происходящее.

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1027911447797321738/unknown.png
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2022 16:47 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ylkiorra писал(а):

Kadafi писал(а):

кто не понял посмотрите что говорил тот же жириновский перед и после выборов)))
Жирика слушать себя не уважать. Ну разве только если некоторым местным под пивко или самогон.
При этом Жириновский предсказал всё происходящее.

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1027911447797321738/unknown.png
он как мильен обезянок с печатными машинками, столько всякой фигни вывалил, что-нить да угадает
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 07-Окт-2022 22:37 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Narkolis писал(а):

Армия всё там же. Если и понесли потери, допустим, в 50к убитых и 50к раненых, то мобилизация не заменяет убывших, а усиливает нынешних. Щито поделать, раз приходится воевать с Западом - приходится вводить больше сил. Если бы Украина воевала только своей техникой, своими бойцами, своими силами - всё закончилось бы ещё летом. Но к генералитету есть вопросы на тему управления, это да.
Хх ясно, теперь то оказывается что вся кадровая армия была в Украине на специальной военной операции, и она все тамже, это просто такая операция когда надо гднать все войска а потом придумать что там армии Украины давно нет, а сплошь и рядом войска нато, только кроме слов в подверждение нашли 10 иностранцев часть из которых женилась и живет в Украине не первый год, а часть добровольцы.

ну конечно же вы воюете со всем западом, Лиман освободили вообще так Мстители да Чип и Дейл )))
)
Какая вся кадровая армия на Украине? Только *** в это поверит. 20% всей армии там. Остальные в России,обычную службу внутри страны никто не отменял.. Ни кто и не говорит,что только против запада,но с вашей стороны наемников *** разных, в большей степени польских свиней,они так же ненавидят все Русское. Лиман как захватили так и сдадите,и другие города тоже. В долгострочной перспективе не вам с нами тягаться. Тут еще играет роль экономика,а у вас ее нет. А у нас есть.

*Отредактировано

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zedus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:47 (спустя 15 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Как там вна мосту? Улыбаюсь

Цитата:

Нааааа маааааленьком мостуууууу...

_________________
I'm HAPPY )))
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 10-Окт-2022 11:36 (спустя 1 день 21 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zedus писал(а):

Как там вна мосту?
Как там Вукра себя чухает?

Цитата:

Дождь за окном. Школьную линейку отменили и детей не надо рано вести в школу. Стою смотрю в окно и пью кофе. Высоко - выше облачности в сторону Украины гудят бомбардировщики, дрожат стекла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Окт-2022 12:01 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zedus писал(а):

Как там вна мосту? Улыбаюсь

Цитата:

Нааааа маааааленьком мостуууууу...
Как там в Куиве?)

Kyiv on fire, you defence is terrified!
Kyiv on fire! Nanananana nana nanana nana

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028938060391526410/unknown.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 10-Окт-2022 12:17 (спустя 15 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

термодинамическая реакция на происходящее с лева.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 07:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы