Ошибка

В КНР рассказали о неудавшемся обмане США про Украину [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2022 18:27 [-]-1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

у нас есть продукция с изображением каких либо убиенных?
Торты с лицами убитых российских солдат подойдут в качестве примера? Подаются с посылом "шоб у русни бомбило", по факту вызывает отвращение. Такое ощущение, что политики и общественные деятели Украины пытаются таким образом добиться-таки ненависти к украинцам, но у них почему-то нифига не выходит.

kolyalyanu4 писал(а):

как раз россия вспомнила какие-то там года, ну там все дела - крымнаш, крым це росия, дамбас це росия, мы по пьяни отдали
Ну Крым реально сам перебрался, там на полуострове два миллиона так или иначе завязанных на Черноморский флот граждан, так что это не удивительно. ЛДНР до сих пор не собираются включать в состав России, по крайней мере официально. Собственно, регион-то ненужный Украине оказался. Рельсы ломали, Зеленский стену хотел строить, "особи", сепаратисты и т.д. Че не так-то? Не понравился людям госпереворот, убивали их там 8 лет, а теперь обидки?

Что до "Крым наш" это вообще появилось недавно. Используется в основном для троллинга и идентификации телефонных мошенников, звонящих в основном из Днепропетровска. У них от этого знатно бомбит)) В обычной жизни от людей этого и не услышишь. Но, кстати, из крымчан растут антиукраинцы, опять же, благодаря стараниям украинской власти.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 14 лет

Сообщений: 544

Австралия
Рейтинг

post 24-Авг-2022 18:33 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

пример очень хороший получился. т.к. как раз россия вспомнила какие-то там года, ну там все дела - крымнаш, крым це росия, дамбас це росия, мы по пьяни отдали, то не щитается, хатим назад все территории.
давайте тогда представим, что все в мире начнут вспоминать что когда-то где-то кто-то ночевал там-то и щитай это наша территория.
Ну, насколько я помню, именно РИ отжала у турков тот самый Крым веке эдак в 18-м, а Никита Кукурузник перевел его в состав УССР только в пятидесятые годы прошлого века. Неплохо так поночевали.
Ну и по любому, в таком разе даже турки в теории больше правОв на него имеют, а то можно и глубже копнуть, в сторону древних хазар например.

kolyalyanu4 писал(а):

так ведь смеются с рос пропагандинских небылиц о тортах из детей русскоговорящих. если какие-то прикольчики не хаваются вами, это лишь значит, что народы разные, наши русские - это не российские русские.
Ну фиг знает, так себе йумарок, как по мне. Донецкие вот наверное тоже на "сепаров в сметане" обиделись, не иначе.

kolyalyanu4 писал(а):

у нас есть продукция с изображением каких либо убиенных?
Ну вот например такое пробегало, стаканчики одноразовые помню с надписями типа "не всякий русский плохой, каждый "200-й" хороший", была и другая бабуйня, но лень искать.
Опять же, так себе йумарок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Авг-2022 19:06 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

как всегда высер от нарколиза.
при чем тут укр пропаганда? я читаю много пабликов днр овских и российских, и там вся ненависть отлично проявляется и к украинцам, и к американцам, и прибалтийцам, и к полякам и тд
А если почитать украинские форумы, то создастся впечатление, будто вся украинская нация отбитые наглухо животные. И что теперь?
К слову, я не слышал, чтобы с российской стороны кто-то бегал по личкам обычных людей и присылал им глумливые фото трупов, не слышал, чтобы российская сторона звонила родственникам погибших и глумилась.
А если вспомнить 2 мая в Одессе, все эти "шашлык на второе мая" и "колорадские жуки"...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы