Ошибка

Певец Олег Абрамов попал в смертельное ДТП в Подмосковье [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2022 17:36 [-]2[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

hateme1 писал(а):

qty499
бро, ну ты понял о чем я. Безусловно, если вы ТРУшный метОлист) который вырос на Джудас Присте, для тебя и Инфлеймс попса или СoB)
Я таких встречал, которые прутся по Хэви, а всё остальное попса)
Вы по Хэви?)
На улице середина 2022 года, какие джудас прист? Я же не пенсионер.
Зачем мне слушать митол для девочек, вроде ин флеймс, когда есть Rotting Christ, крутейший вокал Лорна шор, адовые брейкдауны от StP, Вайт чаппел и тп?
Абрамов, конечно, талантливый человек, но выше неплохих перепевок попсы ему не прыгнуть.
С каких пор Sabaton и Rammstein стали попсой?
Тебя оскорбило слово "попса"? Поспокойнее будь.
Да, это попса. Прикинь.
Не оскорбило. Но Sabaton - это хэви-пауэр-метал, а Rammstein - индастриал-метал. А попса это попса.
Все это попса для людей, которые якобы разбираются.
Это попсовые группы.
Ты можешь называть как угодно, хоть народным ансамблем песни и пляски. Но суть от этого не изменится.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2864

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 09-Июн-2022 18:16 (спустя 39 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Заголовок уровня mailru

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 09-Июн-2022 18:32 (спустя 16 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

hateme1 писал(а):

qty499
бро, ну ты понял о чем я. Безусловно, если вы ТРУшный метОлист) который вырос на Джудас Присте, для тебя и Инфлеймс попса или СoB)
Я таких встречал, которые прутся по Хэви, а всё остальное попса)
Вы по Хэви?)
На улице середина 2022 года, какие джудас прист? Я же не пенсионер.
Зачем мне слушать митол для девочек, вроде ин флеймс, когда есть Rotting Christ, крутейший вокал Лорна шор, адовые брейкдауны от StP, Вайт чаппел и тп?
Абрамов, конечно, талантливый человек, но выше неплохих перепевок попсы ему не прыгнуть.
С каких пор Sabaton и Rammstein стали попсой?
Тебя оскорбило слово "попса"? Поспокойнее будь.
Да, это попса. Прикинь.
Не оскорбило. Но Sabaton - это хэви-пауэр-метал, а Rammstein - индастриал-метал. А попса это попса.
Все это попса для людей, которые якобы разбираются.
Это попсовые группы.
Ты можешь называть как угодно, хоть народным ансамблем песни и пляски. Но суть от этого не изменится.
Может ты не понимаешь значения слова "попсовый"?
Я понимаю, что тебе нравится этот мусор и ты считаешь, что это не попсовые группы, но ты можешь кривляться сколько угодно, но факт остается фактом.
Вот ведь фанат второсортного попсового митола порвался...
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2022 18:50 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

hateme1 писал(а):

qty499
бро, ну ты понял о чем я. Безусловно, если вы ТРУшный метОлист) который вырос на Джудас Присте, для тебя и Инфлеймс попса или СoB)
Я таких встречал, которые прутся по Хэви, а всё остальное попса)
Вы по Хэви?)
На улице середина 2022 года, какие джудас прист? Я же не пенсионер.
Зачем мне слушать митол для девочек, вроде ин флеймс, когда есть Rotting Christ, крутейший вокал Лорна шор, адовые брейкдауны от StP, Вайт чаппел и тп?
Абрамов, конечно, талантливый человек, но выше неплохих перепевок попсы ему не прыгнуть.
С каких пор Sabaton и Rammstein стали попсой?
Тебя оскорбило слово "попса"? Поспокойнее будь.
Да, это попса. Прикинь.
Не оскорбило. Но Sabaton - это хэви-пауэр-метал, а Rammstein - индастриал-метал. А попса это попса.
Все это попса для людей, которые якобы разбираются.
Это попсовые группы.
Ты можешь называть как угодно, хоть народным ансамблем песни и пляски. Но суть от этого не изменится.
Может ты не понимаешь значения слова "попсовый"?
Я понимаю, что тебе нравится этот мусор и ты считаешь, что это не попсовые группы, но ты можешь кривляться сколько угодно, но факт остается фактом.
Вот ведь фанат второсортного попсового митола порвался...
Ну да, ведь ты у нас эксперт мирового уровня, и именно ты определяешь, что попса второсортная, а что труъ-металл. Подобные "эксперты" обычно считают за труъ какие-нибудь малоизвестные группы, которые слушают 3,5 металлиста. Ибо раз малоизвестная - значит, точно не попса.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

hikkso

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 149

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2022 19:04 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

...субъективное мнение...
Ну да, ведь ты у нас эксперт мирового уровня, и именно ты определяешь, что попса второсортная, а что труъ-металл. Подобные "эксперты" обычно считают за труъ какие-нибудь малоизвестные группы, которые слушают 3,5 металлиста. Ибо раз малоизвестная - значит, точно не попса.
Это когда 3.5 труъ металлиста подражают 3.5 попсовым металлистам, дальше повторить
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 09-Июн-2022 19:10 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499 писал(а):

hateme1 писал(а):

qty499
бро, ну ты понял о чем я. Безусловно, если вы ТРУшный метОлист) который вырос на Джудас Присте, для тебя и Инфлеймс попса или СoB)
Я таких встречал, которые прутся по Хэви, а всё остальное попса)
Вы по Хэви?)
На улице середина 2022 года, какие джудас прист? Я же не пенсионер.
Зачем мне слушать митол для девочек, вроде ин флеймс, когда есть Rotting Christ, крутейший вокал Лорна шор, адовые брейкдауны от StP, Вайт чаппел и тп?
Абрамов, конечно, талантливый человек, но выше неплохих перепевок попсы ему не прыгнуть.
С каких пор Sabaton и Rammstein стали попсой?
Тебя оскорбило слово "попса"? Поспокойнее будь.
Да, это попса. Прикинь.
Не оскорбило. Но Sabaton - это хэви-пауэр-метал, а Rammstein - индастриал-метал. А попса это попса.
Все это попса для людей, которые якобы разбираются.
Это попсовые группы.
Ты можешь называть как угодно, хоть народным ансамблем песни и пляски. Но суть от этого не изменится.
Может ты не понимаешь значения слова "попсовый"?
Я понимаю, что тебе нравится этот мусор и ты считаешь, что это не попсовые группы, но ты можешь кривляться сколько угодно, но факт остается фактом.
Вот ведь фанат второсортного попсового митола порвался...
Ну да, ведь ты у нас эксперт мирового уровня, и именно ты определяешь, что попса второсортная, а что труъ-металл. Подобные "эксперты" обычно считают за труъ какие-нибудь малоизвестные группы, которые слушают 3,5 металлиста. Ибо раз малоизвестная - значит, точно не попса.
Я написал примеры выше. Очень легко сравнить музыкальную структуру, вокал. Даже по этим параметрам твои любимые группы проигрывают.
Не понимаю почему ты продолжаешь кривляться и пытаться мне что-то доказать. Да же придумал очередную глупость про "обычно считают".
Тебя все же очень задело слово "попса". Дружок, ты слушаешь популярные группы. Всем плевать на то, что ты так не считаешь.
И я ничего не писал про какой-то тру металл. Это у тебя снова в что-то в голове скрипнуло.
Дружок, уймись уже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2022 19:22 (спустя 12 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Больше оверквотинга! БОЛЬШЕ!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2124

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2022 19:26 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну очень информативно! Вначале перепугался, думал, сам Олег того. А потом выяснилось то, что ничего не выяснилось. Кто умер, непонятно. На кого уголовка, непонятно... Прямо "кликбейт" какой-то.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2022 19:37 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499
Во-первых, я не говорил, что Sabaton и Rammstein, не говоря уж про Олега Абрамова - супермегатоп всех времён и народов. Но и второсортными их не назвать. И нет, меня задело не слово "попса", а неверное, совершенно не к месту его применение. Таки есть разница между популярной музыкой какого-либо жанра - и попсой, которая тоже разная есть, хоть большинство её, мягко говоря, невысокого качества. А про тру-металл ты хоть впрямую и не писал, но если называешь что-либо второсортным - подразумеваешь, что имеется нечто тру-первосортное.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 445

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2022 20:13 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Короче какой-то копикэт с ютуба попал в аварию. Видел пару его клипов--просто перепевки с чужой популярности. Не интересен.

_________________
i5-12500/MSI 4070@UV/Crucial 32GB@3600/KC3000 SSD M.2/Gigabyte M27QP 2k
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 09-Июн-2022 20:19 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

qty499
Во-первых, я не говорил, что Sabaton и Rammstein, не говоря уж про Олега Абрамова - супермегатоп всех времён и народов. Но и второсортными их не назвать. И нет, меня задело не слово "попса", а неверное, совершенно не к месту его применение. Таки есть разница между популярной музыкой какого-либо жанра - и попсой, которая тоже разная есть, хоть большинство её, мягко говоря, невысокого качества. А про тру-металл ты хоть впрямую и не писал, но если называешь что-либо второсортным - подразумеваешь, что имеется нечто тру-первосортное.
И снова ты написал какую-то глупость.
Использование слова уместное.
Прежде чем выползать и что-то пытаться мне написать, тебе следует узнать значение слова "попса".
Разжую. Sabaton и Rammstein это попса от мира металла. Я написал почему это второсортная музыка внутри своего жанра.
Я пишу аргументы, а ты в ответ снова начинаешь нести какую-то дичь.
Я ничего не подразумеваю, не пишу ничего ни про какой тру металл. Что ты несешь? Ты снова что-то придумал у себя в голове и споришь с этим.
Сколько тебе лет? Есть мнение, что я веду диалог с ребенком.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2022 20:58 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

qty499
Ещё раз тебе повторяю - попса это попса, это вполне конкретный тип музыки, жанр. А металл - это металл, плохой или хороший, но металл. И насчёт второсортности это твоё личное мнение, не более. Лет мне 28, раз уж тебе так интересно.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 09-Июн-2022 21:15 (спустя 16 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

qty499
Ещё раз тебе повторяю - попса это попса, это вполне конкретный тип музыки, жанр. А металл - это металл, плохой или хороший, но металл. И насчёт второсортности это твоё личное мнение, не более. Лет мне 28, раз уж тебе так интересно.
Попса- жанр музыки.
На этом можно закончить с тобой.
Твои познания ну уровне бабки на скамейке. Я тебе все разжевал и в рот выплюнул, а ты продолжаешь кривляться и вместо аргументов "нет, это не так, потому что я так сказал".
Вот тебе мой совет, дружок.
В следующий раз, не вылезай если в теме совершенно не разбираешься. Если вместо аргументов у тебя "мне нравится и я прав", то просто помолчи.
В результате ты попытался бодаться с человеком с музыкальным образованием, который все по полкам разложить может.
Дружок, в следующий раз думай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2022 00:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Песец писал(а):

qty499
Ещё раз тебе повторяю - попса это попса, это вполне конкретный тип музыки, жанр. А металл - это металл, плохой или хороший, но металл. И насчёт второсортности это твоё личное мнение, не более. Лет мне 28, раз уж тебе так интересно.
Попса- жанр музыки.
На этом можно закончить с тобой.
Твои познания ну уровне бабки на скамейке. Я тебе все разжевал и в рот выплюнул, а ты продолжаешь кривляться и вместо аргументов "нет, это не так, потому что я так сказал".
Вот тебе мой совет, дружок.
В следующий раз, не вылезай если в теме совершенно не разбираешься. Если вместо аргументов у тебя "мне нравится и я прав", то просто помолчи.
В результате ты попытался бодаться с человеком с музыкальным образованием, который все по полкам разложить может.
Дружок, в следующий раз думай.
Да, попсу (поп-музыку) вполне можно считать своего рода жанром музыки. Пусть размытым и обширным. А тебе, дружок, музыкальное образование (если оно у тебя действительно есть) явно на пользу не пошло.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Макc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 10-Июн-2022 02:25 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Песец
Тут, как мне кажется, человек просто хотел сказать, что рамы и сабатон заведомо упрощали свою музыку в угоду большему охвату аудитории(Что правда, кстати). Если смотреть с этой точки зрения, то он прав, вот только приведенные им команды со временем сделали тоже самое (Whitechapel тому яркий пример, если STP это Slaughter to Prevail, то тоже подходит, хотя обе банды очень хороши). А ранний In flames очень крут, Whoracle и Colony очень достойные альбомы, тут я с ним в корне не согласен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2022 05:17 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Макc писал(а):

Песец
Тут, как мне кажется, человек просто хотел сказать, что рамы и сабатон заведомо упрощали свою музыку в угоду большему охвату аудитории(Что правда, кстати). Если смотреть с этой точки зрения, то он прав, вот только приведенные им команды со временем сделали тоже самое (Whitechapel тому яркий пример, если STP это Slaughter to Prevail, то тоже подходит, хотя обе банды очень хороши). А ранний In flames очень крут, Whoracle и Colony очень достойные альбомы, тут я с ним в корне не согласен.
Ну так я ещё раз повторяю - рамы и сабатон не супермегатоп всех времён и народов. Но и второсортными их назвать никак нельзя. И звучат они в любом случае круто. Возможно, не в каждом треке, но во многих. Опять же, высказывать своё мнение можно по-разному. И если человек "д'Артаньянствует" - это лишний повод накинуть ему гуано.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Zewss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 258

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2022 13:20 (спустя 8 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Ну так я ещё раз повторяю - рамы и сабатон не супермегатоп всех времён и народов. Но и второсортными их назвать никак нельзя. И звучат они в любом случае круто. Возможно, не в каждом треке, но во многих. Опять же, высказывать своё мнение можно по-разному. И если человек "д'Артаньянствует" - это лишний повод накинуть ему гуано.
Можно своих 5 копеек? По-моему в случае с группами и певцами всех жанров, которые:

- Записывают альбомы на всемирно известном лэйбле
- Продают альбомы миллионными тиражами
- Тратят бешеные деньги на концертные шоу
- Получает различные международные премии или номинируется на них
- Клипы в активной ротации каналов типа MTv

Применять нужно "профессионализм", но никак не "попса".

По такой логике нужно Моцарта называть попсой, но почему-то называют гением....

_________________
cout<<"E5 2678v3";
cout<<"GIGABYTE RX 6800";
cout<<"32 Gb RAM Quad Channel";
cout<<"SSD 1500 Gb";
cout<<"PSOne PS2FAT PS3Rogero PS4FAT 9.00";
cout<<"MacOS Ventura";
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2022 16:48 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zewss
Согласен.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Zewss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 258

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2022 20:41 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Попса- жанр музыки.
На этом можно закончить с тобой.
Твои познания ну уровне бабки на скамейке. Я тебе все разжевал и в рот выплюнул, а ты продолжаешь кривляться и вместо аргументов "нет, это не так, потому что я так сказал".
Вот тебе мой совет, дружок.
В следующий раз, не вылезай если в теме совершенно не разбираешься. Если вместо аргументов у тебя "мне нравится и я прав", то просто помолчи.
В результате ты попытался бодаться с человеком с музыкальным образованием, который все по полкам разложить может.
Дружок, в следующий раз думай.
Ну ладно, не Вы один музыкальное образование имеете. Давайте копнем немного поглубже, лет так на 150.

Правительство Египта 2 года мурыжило Джузеппе Верди, чтобы он написал "попсу" под открытие нового оперного театра, приуроченного к Суэцкому каналу. Ну он и написал... оперу "Аида". Сходу аншлаг, полный зал и оглушительных успех. Да такой, что в каждом уважающем себя оперном театре ставят до сих пор, каверы на нее написаны на всех языках мира. Намек понятен?

Продолжим. Бах, Моцарт, Бетховен, "Могучая кучка", Чайковский тоже писали попсятину по меркам современников. А после Мендельсона вообще непонятно как вы живым из ЗАГСа вышли.

Выключите, пожалуйста, свой юношеский максимализм. И будьте человеком, в первую очередь пострадавшие чьи-то дети, чьи-то родители, чьи-то супруги. ДТП со смертельным исходом я повидал раз 5 уже, ничего приятного в черном пакете на дороге нет. Вы человека не знаете, поэтому и не Вам его судить

_________________
cout<<"E5 2678v3";
cout<<"GIGABYTE RX 6800";
cout<<"32 Gb RAM Quad Channel";
cout<<"SSD 1500 Gb";
cout<<"PSOne PS2FAT PS3Rogero PS4FAT 9.00";
cout<<"MacOS Ventura";
info [Профиль]  [ЛС] 

goggi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 234

Рейтинг

post 11-Июн-2022 02:05 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Почитал в другом месте лепет этого Абрамова, классика жанра. При ДТП крайне редко бывает чтобы погиб водитель, но выжил передний пассажир - водитель рефлекторно уходит от удара. Вероятнее всего Абрамов или второй выживший товарищ были за рулём (оба пьяные) на авто без регистрации, после ДТП пересадили труп с переднего пассажирского сиденья на водительское. Поскольку авто Абрамова, то вероятнее всего он и был за рулём. Единственное непонятно сама ли загорелась машина и как перемещали труп - физически или с помощью ГИБДД.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2022 14:50 (спустя 12 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

goggi писал(а):

При ДТП крайне редко бывает чтобы погиб водитель, но выжил передний пассажир
Любопытная статистика. Мертвые водители с раздробленной грудиной и пробитыми головами передают тебе привет.

goggi писал(а):

водитель рефлекторно уходит от удара
Машина съехала в кювет. От какого удара в кювете уходил водитель, чтобы подставить пассажира?

goggi писал(а):

Вероятнее всего Абрамов или второй выживший товарищ были за рулём (оба пьяные) на авто без регистрации, после ДТП пересадили труп с переднего пассажирского сиденья на водительское
Пересади труп. Просто интересно на это посмотреть. А в условиях горящего автомобиля еще интереснее.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:38 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 8 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы