Ошибка

Единоросы переходят c iPhone на отечественные смартфоны [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

LaveLord

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2022 22:49 [-]-4[+]

[Цитировать] 

ilia krit писал(а):

Я прям физически чувствую тяжесть лапши на ушах.
Какой именно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2022 01:53 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

На Ладу они уже перешли?
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 03:24 (спустя 1 час 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

LaveLord
как бы вам так обьяснить...алгоритмы и кодаки на яблоке лучше, видео загружается с большими потерями. с фото таких проблем нет. причём рекомендую погуглить и не спорить со мной, очень много тем как обойти эти проблемы, значит не у одного меня. факт есть факт. и да андройд андройду рознь, такую проблему я заметил когда пользовался p20 pro.
"очень интересно" тебе потому что не владеешь информацией.
и ещё раз, у меня нет техники эпл, я владелец андроида.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 05:09 (спустя 1 час 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

к сожалению любой смартфон на андроиде, проигрывает телефоном с яблоком, когда дело касается работы, а не ютубчика и месседжеров. например, когда нужно показать качество картинки, и от нее зависит восприятие клиента, при передаче картинка очень меняет в качестве, инст например. вариантов много
Интересная презентация. У нас вот презентационный экран используется или проектор, надо предложить на айфонах презентации проводить, хоть поржем. Что такое можно презентовать на маленьком экране? Дикпик?

Ну а дисплеи вроде как яблофонам самсунг делает и что-то мне подсказывает, что про свою продукцию они точно не забыли.

-SpiderLanD- писал(а):

как бы вам так обьяснить...алгоритмы и кодаки на яблоке лучше
Один кодек такой же, второй лучше первого, но имеет аналоги у андроида. А о каких алгоритмах речь? Порабощение воли хозяина?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

LaveLord

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 09:40 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

LaveLord
как бы вам так обьяснить...алгоритмы и кодаки на яблоке лучше, видео загружается с большими потерями. с фото таких проблем нет. причём рекомендую погуглить и не спорить со мной, очень много тем как обойти эти проблемы, значит не у одного меня. факт есть факт. и да андройд андройду рознь, такую проблему я заметил когда пользовался p20 pro.
"очень интересно" тебе потому что не владеешь информацией.
и ещё раз, у меня нет техники эпл, я владелец андроида.
Да никто не спорит kolob_125 Просто интересно было мнение, услышал Вас.Благодарю)
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 04-Мар-2022 17:23 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD-
а пиксели/старшие нексусы не пробовали?
info [Профиль]  [ЛС] 

gats7777

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Рейтинг

post 04-Мар-2022 21:35 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

АХАХАХАХА
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2022 09:18 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Южнокорейская компания Samsung, специализирующаяся на производстве электроники,полупроводников, телекоммуникационного оборудования, решила временно приостановить поставку в Россию всех товаров, в том числе смартфонов, чипов, бытовой техники в связи с геополитической обстановкой в мире. Переживём и это...

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2022 11:26 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

drongo1119 писал(а):

Переживём и это...
Даже бересту переживем.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 321

Рейтинг

post 05-Мар-2022 17:03 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Единоросы переходят c iPhone на отечественные смартфоны
Давно пора. И на отечественное авто тоже. Пусть попользуются лет 5, а мы посмотрим потом переходить или нет. Но... После подобных заявлений эти люди очень быстро забывают что пользуются отечественным ПО, буквально могут в этот же день ответить на звонок с айфона на глазах окружения и объективах камер)
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2022 23:58 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
давно был галакси нексус) один из первых, прародитель так сказать, и я отходил с ним почти 6 лет, разбил экран и телефон стал безбожно лагать, прошивал всем чем можно с 4pda, но он был уже слишком стар. но всем был доволен, от возраста даже экран выгорел)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 06-Мар-2022 02:54 (спустя 2 часа 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

LaveLord писал(а):

ilia krit писал(а):

Я прям физически чувствую тяжесть лапши на ушах.
Какой именно?
Разбухшей и изрядно прокисшей лапши. Нам ее с 2008-го вешают. Уши уже опухли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Мар-2022 15:38 (спустя 12 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Как думаете, РФ сейчас ближе к фашистской Германии или к СССР сталинских времен? Или вообще к китайской антиутопии с соц рейтингом и крипторублем

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 06-Мар-2022 16:14 (спустя 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
для китайской "антиутопии" с соц рейтингом и криптоюанем нужны выстроенные и относительно эффективно работающие социальные инфраструктуры. Сталинская СССР перемалывала своих граждан без особого разбора, включая полезных. Нацисткая германия наиболее похожа из приведенных вариантов по отношению к собственным гражданам, но есть поправочка, у нацисткой германии было достаточно много единомышленников в мире. А вообще если проводить аналогии, то лучше брать всякие африканские страны, большинство являются ресурсными государствами воюющими с соседями, в том числе по националистичным причинам, выборы являются формальностью, цензура, посадки альтернативных кандидатов, сильное финансовое расслоение общества, систематическое разрушение окружающей среды. Единственное ощутимое отличие рф от африканских стран это остатки советской медицины, образования, инфраструктуры, что позволяет представителям среднего класса набрать багаж знаний достаточный для миграции.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 321

Рейтинг

post 06-Мар-2022 20:39 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

выборы являются формальностью, цензура, посадки альтернативных кандидатов, сильное финансовое расслоение общества
С этим согласен, но остальной текст бредовый (про африку и багаж знаний среднего класса) и больше подходит к Украине =) Да и этот кусок тоже, начиная с 2014 года. У нас в России среднего класса, как такового и нет. В основном элита и холопы =) Элите, которая валит за границу (которая за мир бакс) делать деньги на реальном среднем классе будет сложнее. А мы как-нибудь переживем все, не в первой
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 816

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Мар-2022 21:37 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сам РОСТЕХ ничего не производит. РОСТЕХ это УК для кучи компаний. РОСТЕХ дает указания что и как делать, завод делает. Сам же РОСТЕХ это просто пиявка кучей бюрократов и распилами.
Так что со своей авророй пусть они идут на дето родильный орган.
ЧО там по йотафонам Смеюсь

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2022 23:30 (спустя 1 час 53 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

использовали те же методы ведения боевых действий, используя мирных жителей и гражданские сооружения с ними как живой щит?
Обычно из города уходят, если противник хочет взять его под контроль. моторолы за жителями и гражданскими сооружениями не прятались. Спецоперации исключительно в чистом поле.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 07-Мар-2022 00:16 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dusharik37
систематическое разрушение окружающей среды у нас нет?
за границу валят специалисты, как раз из среднего класса а не из элиты, у элиты дети изначально там учатся, а у среднего класса учатся на айтишников (самообразование в основном) да врачей и валят, и всё это доступно благодаря советскому наследию, врачей ещё в союзе более менее нормально учили, и интернет худо бедно провели по всей стране с использованием ещё советских телефонных и электро сетей в многих городах.
Касательно Украины, сменяемость власти есть, как раз после 2014, посадки альтернативных кандидатов нет, финансовое расслоение есть, цензура есть, программистов даже в небольших городах там учат такого уровня что можно без доп самообразования на аутсорс устроиться без проблем, медицина так же как и в рф остатки от союза, про окружающую среду у них не в курсе.
В целом за 8 лет улучшения у них есть и с выше названными государствами их сложно сравнивать.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:38 (спустя 4 месяца 14 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 11 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 00:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы