Ошибка

Анонс озвучки Hunted: The Demon's Forge

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 27-Июн-2022 22:36 [-]11[+]

[Цитировать] 


Всем привет!

Возможно, вы не этой новости ожидали. Однако нашим советом было решено показать вам, дорогие друзья, чем же мы занимаемся тут втихаря.

Были времена, как-то ознакомились с данной игрой - Hunted: The Demon's Forge. Огромные плюсы: кооп, фэнтези, симпатичные пышногрудые дамы, татуированный воин и куча чудовищ наподобие драконов и орков (прям как из Властелина Колец). Но также был и огромный минус: тотальная непонятка происходящего ввиду перевода. Поэтому мы решили исправить данный недостаток и смастерить русификатор звука, а также и русификатор текста (впоследствии) для данной игры, чтобы любители коопа в стиле темного фэнтези смогли либо повторно сыграть в данную игру, либо же ознакомиться с ней в правильном повествовании, если же игра Hunted: The Demon's Forge прошла мимо вас.

Данное видео - анонс и первый тест. Игра полностью озвучена, на данный момент ведется обработка и постепенное тестирование игры. Надеемся, выход русификатора не заставит вас долго ждать. Но все зависит от времени и тестов.

Очень хочется увидеть вашу поддержку. Ваша активность - наша активность. Мы постепенно будем заканчивать проекты, которые находятся в процессе производства, и приступать к новым или же к продолжениям тех игр, озвучки к которым нами были уже анонсированы и закреплены за нами.

Всем добра и мира!

          

info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 27-Июн-2022 23:10 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

spider91
И тебе добра, и мирного неба над головой, коли не шутишь. Помню в своё время с большим удовольствием прошёл вышеуказанную игру. Как по мне, подобные игры надо проходить в оригинале, с субтитрами. А так, я бы и сам чего-нибудь поозвучивал с удовольствием. Так хочется верить в то что у меня достаточно хороший голос, для озвучки не только каких-нибудь валенковатых NPC. kolob_107

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2022 21:41 (спустя 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Спасибо. Приятно удивлён. Я внимательно посмотрел видеоролик и не перестаю удивляться качественной работе коллектива "Mechanics VoiceOver". Ребята, спасибо, что вы есть. Вы - замечательный профессиональный коллектив. Я желаю вам творческих успехов. Жду с нетерпением ваш труд.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2022 22:08 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Эта игра на самом деле очень неплоха в коопе на высоких сложностях. Да, механика боя однообразная (особенно за воина) и довольно примитивная. Но атмосфера в игре очень хорошая, и из-за сложности многое действительно проходится как испытание (по крайней мере если вы не убер игроки какие) Плюс это одна из последних игр, которая поддерживает локальную сеть, сейчас практически не делают в играх локалку. За озвучку спасибо, хороший повод перепройти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Wolfhart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2022 12:44 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот бы озвучку GTA 5
info [Профиль]  [ЛС] 

bivon4ik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 128

Рейтинг

post 06-Июл-2022 19:01 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wolfhart писал(а):

Вот бы озвучку GTA 5
читаешь мысли
info [Профиль]  [ЛС] 

Dr.evil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2022 11:39 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну,что ждёмс... kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы