Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 617

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2022 11:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

То есть ответа по хлопкам в Белгородской области ни у кого нету? Прискорбно)
Ну дык можыд у мсье есть какой кошерный инсайд? А то пока помимо влажных эротичэских мрий мсье ничего конкретного таки и не изрек.
А так вроде УГИЛ бахнул там бензоколонку и какое-то количество сараев, ну так себе перемога, разве что в твиттор али тикток запостить.

Да и с тиктоками у эльфов постоянно какой-то, простите, обосрамс выходит - то группу юных эльфов, позирующих возле разбитой оркской тачанки, свой же танк к биндере отправит, то молодой и успешный эльфийский блохер, решивший попробовать мясо орка, почему-то ищет его в обломках эльфийского же танка. Неудобное.

info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 11:22 (спустя 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

То есть ответа по хлопкам в Белгородской области ни у кого нету? Прискорбно)
Ну дык можыд у мсье есть какой кошерный инсайд? А то пока помимо влажных эротичэских мрий мсье ничего конкретного таки и не изрек.
А так вроде УГИЛ бахнул там бензоколонку и какое-то количество сараев, ну так себе перемога, разве что в твиттор али тикток запостить.

Да и с тиктоками у эльфов постоянно какой-то, простите, обосрамс выходит - то группу юных эльфов, позирующих возле разбитой оркской тачанки, свой же танк к биндере отправит, то молодой и успешный эльфийский блохер, решивший попробовать мясо орка, почему-то ищет его в обломках эльфийского же танка. Неудобное.

Угу, ага, тут это, очередную орочью вундервафлю бахнули. Но это наверное укры из фанеры и папье-маше склеили, дабы дискредитировать армию РФ. Корыто это вроде называется Т-90М Прорыв. Походу прорвался на концерт Кобзона😁
https://t.me/Tsaplienko/7862
А вот тут орочий десант пытался десантироваться на о.Змеиный, но попал опять таки на концерт Кобзона
https://t.me/Tsaplienko/7868
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 617

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2022 11:34 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну то есть инсайдов по эротическим хлопкам у мсье нету. Ну ок.
Репост металлолома и мыльных перемог в разрешении 128*160 которые хрен знает кого над кем из телеги это конечно хорошо, хотя я бы на месте мсье больше парился за стремительное скатывание экономики дивного Эльфинора в перди каменного века, нудаэтождругое.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 11:45 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Ну то есть инсайдов по эротическим хлопкам у мсье нету. Ну ок.
Репост металлолома и мыльных перемог в разрешении 128*160 которые хрен знает кого над кем из телеги это конечно хорошо, хотя я бы на месте мсье больше парился за стремительное скатывание экономики дивного Эльфинора в перди каменного века, нудаэтождругое.
Это же ты должен знать, я без понятия что там у рузких в Белгороде. Походу реально сами себя бомбят, чтобы оправдать спецоперацию. Вот никто комментировать и не хочет)
Вот тут фоточки в ХД качестве для наглядности) Было - стало
https://t.me/berezoview/15775?single
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 970

Эстония
Рейтинг

post 08-Май-2022 11:55 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
Т.е. даже не ответишь,

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:05 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Четко сказано, что их две и ни одна из них не включает "взятие Киева за три дня" и "дойти до Львова".
Не до Львова, а до Польши. Только после двух месяцев войну не могут дойти даже до границ Донецкой области.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 617

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:08 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Это же ты должен знать, я без понятия что там у рузких в Белгороде.
Ну уж увольте, это ж не я тут переможно ррякаю за это уже третий день и колочу себя пяткой в грудь.

За переможный мыльный блохолет из поста выше тут вообще говорят, что он эльфийский, ибо нахрена оркам высаживать "дисант" на им же подконтрольную территорию. Пруфов примерно столько же, сколько и у мсье, паэтаму верю-верю.

И вообще вот как-то интересно явление незамутненной детской радости казалось бы высшей расы светлых свидомых эльфов каждой ржавой железяке, запощенной в неполживых пабликах.
За всякие плюшевые байрактары да джавелины, консЭрвы из сепаров да тортики из москальських дитив, равно как и перформансы светлых эльфиек в грязных трусах с заливанием памятников гномьей архитектуры не то гуашью, не то кетчупом даже начинать не буду. Б..ский цырк, Евгений Ваганович уже все ногти по локоть сгрыз от зависти.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:18 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

KaDirka2005
Мне всегда было интересно, откуда ты знаешь что говорила Скабеева, Симоньян и т.д. Смотришь их что-ли? В последний раз Соловьёва смотрел лет 5 назад, и то в рекомендациях на YouTube вылез. Я не знаю о чём они там вещают. Мне хватает друзей и себя. Как вы не благодарны что вас приняли. Ожидали отели 5-и звёздочные? Скажите спасибо что вас приняли вообще.
Соловьиный помет часто нарезочками мелькает в украинских пабликах а-ля "чё там у орков".
Как мы не благодарны что нас приняли куда? Какие отели? Ты курнул там чего-то?😁

добавлено спустя 2 минуты 51 секунда:

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Это же ты должен знать, я без понятия что там у рузких в Белгороде.
Ну уж увольте, это ж не я тут переможно ррякаю за это уже третий день и колочу себя пяткой в грудь.

За переможный мыльный блохолет из поста выше тут вообще говорят, что он эльфийский, ибо нахрена оркам высаживать "дисант" на им же подконтрольную территорию. Пруфов примерно столько же, сколько и у мсье, паэтаму верю-верю.

И вообще вот как-то интересно явление незамутненной детской радости казалось бы высшей расы светлых свидомых эльфов каждой ржавой железяке, запощенной в неполживых пабликах.
За всякие плюшевые байрактары да джавелины, консЭрвы из сепаров да тортики из москальських дитив, равно как и перформансы светлых эльфиек в грязных трусах с заливанием памятников гномьей архитектуры не то гуашью, не то кетчупом даже начинать не буду. Б..ский цырк, Евгений Ваганович уже все ногти по локоть сгрыз от зависти.
Вот тебе ещё немного бл99дского цирку, забавы ради. Ещё пара горелый железяк и печёных картошечек
https://t.me/c/1701814798/2116
Ну и пикчу на закуску.
https://ibb.co/JHVYhxR
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3280

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:23 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

SaShock писал(а):

Четко сказано, что их две и ни одна из них не включает "взятие Киева за три дня" и "дойти до Львова".
Не до Львова, а до Польши. Только после двух месяцев войну не могут дойти даже до границ Донецкой области.
Так логично, ВСУ же не полные чмошники, чтобы слить огромную страну за месяц или два, тем более контрактной армии с добровольцами и ополченцами. А то, что не взяли полностью Донецкую область, так ВСУ 8 лет там укрепы строили. Так то при желании можно просто засыпать всё бомбами, как делают обычно западные страны, но зачем? Впрочем, ВС РФ и так справляются, не зря тероборону, которая изначально должна была родные города защищать, отправляют с западной Украины на фронт, судя по всплывающей инфе, и это как раз таки более предпочтительный вариант, перемалывать ВСУ и тероборону на одном фронте, в поле, а не зачищать кучу городов.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 617

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:27 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну то есть мсье опять слился с малейшей дискуссии за неудобное и опять что-то жидкопереможно пукнул. Скучно.
Лично мне "горелый железяк" можно не показывать, у меня к нему отношение индифферентное. Если даже и захочется посмотреть прекрасное, могу это сделать напрямую в этой вашей телеге, притом с обоих сторон, тупо для сравнения в которое мсье не может от слова "совсем".
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:30 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Ну то есть мсье опять слился с малейшей дискуссии за неудобное и опять что-то жидкопереможно пукнул. Скучно.
Лично мне "горелый железяк" можно не показывать, у меня к нему отношение индифферентное. Если даже и захочется посмотреть прекрасное, могу это сделать напрямую в этой вашей телеге, притом с обоих сторон, тупо для сравнения в которое мсье не может от слова "совсем".
Так о чем дискутировать? О плюшевых байрактарах и девочках в грязных трусах? Не интересно)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 617

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:39 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Так о чем дискутировать? О плюшевых байрактарах и девочках в грязных трусах? Не интересно)
Ну низнаю. Можно за тиктоки например.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6958

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:50 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Не до Львова, а до Польши
И до Польши. Еще раз говорю, украинская пропаганда придумывает цели России, а потом радостно сообщает об их провале. Нет территориальных притязаний. И не было.

С таким же успехом я могу Заявить, что Зеленский хотел поставить свой памятник в подвале Мавзолея, но не смог. Вот лошара!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:52 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Так о чем дискутировать? О плюшевых байрактарах и девочках в грязных трусах? Не интересно)
Ну низнаю. Можно за тиктоки например.
Дюже тонко, господин) Зеленськый каннибал 😹
https://ibb.co/FVcNRc9
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 08-Май-2022 12:55 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
Здесь рота ушла, за одно мнгновение, чего то не поют за кадром..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 13:02 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

MoreMaster писал(а):

Не до Львова, а до Польши
И до Польши. Еще раз говорю, украинская пропаганда придумывает цели России, а потом радостно сообщает об их провале. Нет территориальных притязаний. И не было.

С таким же успехом я могу Заявить, что Зеленский хотел поставить свой памятник в подвале Мавзолея, но не смог. Вот лошара!
https://www.moscowtimes.ru/2022/05/07/v-gosdume-oby...do-polshi-a20211
Вот этот товарищ заявил о планах дойти до границ Польши, но Вы продолжайте выкручиваться)
Вы, уважаемый, говорите прямо как господин Лавров. Никаких территориальных притязаний! Вот только в Херсоне повесили везде триколорные тряпки и заявили что Херсон теперь русский навсегда 😁
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 617

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2022 13:09 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Дюже тонко, господин) Зеленськый каннибал 😹
Как будто что-то плохое. В отличие от мсье, перемогающего в интырнетах для ради идеи или за мивину, данный фрукт вполне номально пизарабатывает себе и будущим поколениям маленьких зелибобусов на безбедное житие, поедут себе в бриташку али на кокосовые острова, кокосы растить и картинно хныкать над бедной нэнькой на публику. Ну а нэнька как всегда утрется и пойдет выбирать следующчэго пана, который "ну уж точно харошый".

info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 08-Май-2022 13:10 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

заявили что Херсон теперь русский навсегда 😁
И это тебя радует? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 13:20 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Дюже тонко, господин) Зеленськый каннибал 😹
Как будто что-то плохое. В отличие от мсье, перемогающего в интырнетах для ради идеи или за мивину, данный фрукт вполне номально пизарабатывает себе и будущим поколениям маленьких зелибобусов на безбедное житие, поедут себе в бриташку али на кокосовые острова, кокосы растить и картинно хныкать над бедной нэнькой на публику. Ну а нэнька как всегда утрется и пойдет выбирать следующчэго пана, который "ну уж точно харошый".

Обязательно поедет, держите в курсе. Куда уж Украине до рашки. Рашка - это яркий пример демократических выборов одного и того же президента вот уже сколько? 20 лет?😁

добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Nejasit писал(а):

Цитата:

заявили что Херсон теперь русский навсегда 😁
И это тебя радует? kolob_166
Меня забавляет то, что русские реально думают, что Херсон останется окупированным навсегда)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 08-Май-2022 13:26 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
Настоящий командир. Всё раздал и пошёл сдаваться
          
А этот печальный полковник вообще заговорил о страшном...

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3280

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2022 13:29 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Меня забавляет то, что русские реально думают, что Херсон останется окупированным навсегда)
Крым, находящийся уже 8 лет в составе РФ, передаёт привет)

А по поводу оккупации:

Цитата:

18 июня 1778 года российская императрица Екатерина II Великая издала указ об основании крепости и верфи и уже 19 октября 1778 года были заложены крепость, верфь и город, получивший название Херсон в честь Херсонеса Таврического.
Херсон стал колыбелью и первой базой Черноморского флота России (Херсонского адмиралтейства). Основателем города, а впоследствии его генерал-губернатором был фаворит императрицы Екатерины II, известный государственный и военный деятель Г. А. Потёмкин. Строительство крепости и города было возложено на генерал-цейхместера И. А. Ганнибала.
Так что да, украинская оккупация русского города Херсон была прекращена)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 08-Май-2022 13:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Меня забавляет то
Тебя это до кладбища забавлять будет kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3280

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2022 13:34 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Какой практичный подход у укровермахта, уничтожение своего десанта на о. Змеиный приписать за якобы уничтожение десанта ВС РФ. А что, удобно, потерь нет, пэрэмога на ровном месте.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 14:04 (спустя 30 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Какой практичный подход у укровермахта, уничтожение своего десанта на о. Змеиный приписать за якобы уничтожение десанта ВС РФ. А что, удобно, потерь нет, пэрэмога на ровном месте.
          
Если воЕны РФ не могут принести хоть какую-то мало-мальски Перемогу, тогда есть выход! Выдать свои потери за потери врага😏

добавлено спустя 1 минута 14 секунд:

Nejasit писал(а):

Цитата:

Меня забавляет то
Тебя это до кладбища забавлять будет kolob_166
У вас знатно подгорает, мсье. Охладите ваше траханье😁

О, вундервафли приехали 👹
https://t.me/c/1701814798/2128
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 617

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2022 14:05 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Обязательно поедет, держите в курсе. Куда уж Украине до рашки. Рашка - это яркий пример демократических выборов одного и того же президента вот уже сколько? 20 лет?😁
А мсье прям гигант эльфийской димахратичэскай мысли. Держи монетку, сладенький, заслужил bg

info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Окт 12:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы