Ошибка

Eternum (Caribdis) [ENG+RUS] [L]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Canysin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2021 00:16 2[+]

[Цитировать] 


Eternum (ver. 0.2)

Год выпуска: 2021г.
Версия: 0.2.
Жанр: 3dcg, animated, male protagonist, school setting, milf, big ass, big tits, harem, voyeurism, mini game,
sci-fi, vaginal sex, oral sex, monster, prostitution.
Цензура: Отсутствует.
Разработчик: Caribdis - www.patreon.com/user?u=24799077
Издательство: Caribdis - www.patreon.com/user?u=24799077

Движок: Ren'py.
Тип издания: Лицензия.
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык текста: Английский / Русский
Переводчик: Slava_Ulrich и Hunter Astartes (Лоскутное Одеяло)
Системные требования:
• ОС: Win 7 / 8 / 10 / 11.
• Процессор: CPU: Intel Pentium IV 1.2 GHz.
• Оперативная память: 512 MB.
• Видеокарта: 128 Mb.
• Место на диске: 3.2 GB.
• DirectX 8.1 или выше

Описание:
Вы переезжаете со своей лучшей подругой в город Кредон, где находятся одни из лучших школ и университетов страны, чтобы продолжить учёбу. Однако в Кредоне есть только одна вещь, о которой говорят все: ETERNUM - виртуальная MMORPG с гиперреальностью, выпущенная несколько лет назад и совершившая революцию в мире технологий.

Благодаря нейронному имплантату, воссоздающему пять органов чувств, становится невозможно отличить игру от реального мира.
Тысячи серверов образуют сеть Eternum: от красочных, наполненных магией фэнтезийных миров до туманных научно-фантастических городов - ни один мир не находится вне досягаемости.

Тем не менее, если взглянуть на этот красивый фасад с другой стороны, можно обнаружить темную сторону: чёрные рынки, пытки, изнасилования, незаконная торговля контентом, незаконные собрания, кража данных... Eternum не подчиняется ничьим правилам.

По какой-то причине Правительства закрывают на это глаза; нет никакого регулирования и контроля. Кто-то говорит, что это потому, что игра вызывает сильное привыкание, кто-то потому, что рынок ежедневно перемещает миллионы долларов, кто-то говорит, что власть имущие подкуплены, а кто-то говорит... что происходит что-то ещё.

А Вы? Какова ваша роль в этой истории?

Что ж... Теперь уже это зависит от Вас.

Релиз обновлён 21.12.2021г. В раздачу была добавлена 2-ая глава на русском языке.

v0.2.
- 1155+ new images / 1155+ новых изображений.
- 20+ new animations / 20+ новых анимаций.
- 9300+ new lines of code / 9300+ новых строк кода.
- 22+ new music tracks / 22+ новых трека.
- 115+ new sound effects / 115+ новых звуковых эффектов.
- You can now name your saves (optional).
Теперь Вы можете задать имя своим сохранениям (необязательно).

- The (optional) textbox now hides if there's no text so transitions look better (You need a new save for this change to be applied).
(Необязательно) Текстовое поле теперь скрывается при отсутствии текста, чтобы переходы выглядели лучше (Для этого применения, Вам необходимо новое сохранение).

- The gallery was redone, now there's 1 general gallery with all the scenes and you can filter them by girl or type of scene.
Галерея была переработан, теперь в ней 1 общая галерея со всеми сценами и Вы можете фильтровать их по девушкам или типу сцены.

- The relationship screens were redone, now they include a small BIOS with personal info of every girl and 5 possible relationship levels.
Окна отношений было было переработано, теперь они включают в себя небольшой BIOS с личной информацией о каждой девушке и 5 возможных уровней отношений.

- A money screen was added to visually show your current money every time you make a purchase or receive money (replay Chop-Chop's shop scene to see it).
Добавлено окно денег, который наглядно показывает Ваши текущие деньги каждый раз, когда Вы совершаете покупку или получаете деньги (переиграйте сцену в Магазине Чоп-Чопа, дабы увидеть это).

- The login scene where you enter Eternum for the first time was enhanced.
Сцена вхождения в игру, когда Вы впервые попадаете в Этёрнум, была улучшена.

- Several other render and code fixes.
Некоторые другие исправления рендера и кода.

v0.1
- New story. / Новая история.
- 1030+ new images. / 1030+ новых рендеров.
- 30+ new animations. / 30+ новых анимаций.
- 9000+ new lines of code. / 9000+ новых срок кода.
- 28+ new music tracks. / 28+ новых музыкальных треков.
- 112+ new sound effects. / 112+ новых звуковых эффектов.
1. После скачивания ZIP-архива необходимо распаковать папку с игрой в любое место на жёстком диске.
2. Зайдите в распакованную папку и запустите "Eternum.exe" (или если у Вас 32-битная система - Eternum-32.exe).
3. Играть.

info [Профиль]  [ЛС] 

nanomet

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2021 11:27 (спустя 13 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

Бомба! Как и визуальный ряд, так и сюжет, рекомендую.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2021 14:55 (спустя 12 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

nanomet писал(а):

Бомба! Как и визуальный ряд, так и сюжет, рекомендую.
Визуальный ряд? Точно? Я как только 2-х чуваков в самом начале в метро увидел, сразу от ужаса закрыл игру xD
info [Профиль]  [ЛС] 

nanomet

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2021 14:24 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

nanomet писал(а):

Бомба! Как и визуальный ряд, так и сюжет, рекомендую.
Визуальный ряд? Точно? Я как только 2-х чуваков в самом начале в метро увидел, сразу от ужаса закрыл игру xD
Так кто судит по первой сцене, если надо судить по клубничке? Вот там всё в порядке =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2021 16:48 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

nanomet писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

nanomet писал(а):

Бомба! Как и визуальный ряд, так и сюжет, рекомендую.
Визуальный ряд? Точно? Я как только 2-х чуваков в самом начале в метро увидел, сразу от ужаса закрыл игру xD
Так кто судит по первой сцене, если надо судить по клубничке? Вот там всё в порядке =)
Я в эротические ВН за сюжетом и общим визуалом прихожу, как ни странно (а порево практически всегда скипаю, для него разные сайты есть :3) От нынешних ААА-игорей хорошего сюжета хрен дождешься.
По поводу визуала - когда перед глазами есть такие шедевры как Chasing Sunsets и Leap of Faith, то к этому быстро привыкаешь, и то, что я вижу в начале Eternum - раздражает.
info [Профиль]  [ЛС] 

nanomet

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2021 17:03 (спустя 2 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

nanomet писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

nanomet писал(а):

Бомба! Как и визуальный ряд, так и сюжет, рекомендую.
Визуальный ряд? Точно? Я как только 2-х чуваков в самом начале в метро увидел, сразу от ужаса закрыл игру xD
Так кто судит по первой сцене, если надо судить по клубничке? Вот там всё в порядке =)
Я в эротические ВН за сюжетом и общим визуалом прихожу, как ни странно (а порево практически всегда скипаю, для него разные сайты есть :3) От нынешних ААА-игорей хорошего сюжета хрен дождешься.
По поводу визуала - когда перед глазами есть такие шедевры как Chasing Sunsets и Leap of Faith, то к этому быстро привыкаешь, и то, что я вижу в начале Eternum - раздражает.
Прошёл 2 главу, сюжет закрутился шикарно, плюс такую анимацию с фотоаппаратом на фотосессии я никогда не видел. Зря, попробуй, тут игра больше про сюжет (за главу всего максимальная 1 эро-сцена)

UPD. Кстати много мистики, местами отключил звук и перевёл с полного экрана в окно, так как не люблю скримеры)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2021 22:11 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nanomet писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

nanomet писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

nanomet писал(а):

Бомба! Как и визуальный ряд, так и сюжет, рекомендую.
Визуальный ряд? Точно? Я как только 2-х чуваков в самом начале в метро увидел, сразу от ужаса закрыл игру xD
Так кто судит по первой сцене, если надо судить по клубничке? Вот там всё в порядке =)
Я в эротические ВН за сюжетом и общим визуалом прихожу, как ни странно (а порево практически всегда скипаю, для него разные сайты есть :3) От нынешних ААА-игорей хорошего сюжета хрен дождешься.
По поводу визуала - когда перед глазами есть такие шедевры как Chasing Sunsets и Leap of Faith, то к этому быстро привыкаешь, и то, что я вижу в начале Eternum - раздражает.
Прошёл 2 главу, сюжет закрутился шикарно, плюс такую анимацию с фотоаппаратом на фотосессии я никогда не видел. Зря, попробуй, тут игра больше про сюжет (за главу всего максимальная 1 эро-сцена)

UPD. Кстати много мистики, местами отключил звук и перевёл с полного экрана в окно, так как не люблю скримеры)))
Сюжет, говоришь... Ну ладно, дам шанс)
info [Профиль]  [ЛС] 

Klife

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2022 16:40 (спустя 28 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Это наверное лучший камбэк прошлого года. Карибдис, как же ты хорош, чертяга.
info [Профиль]  [ЛС] 

macoshark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 35

Антарктида
Рейтинг

post 11-Июл-2023 22:15 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

В чём отличие этого проекта от хентайного Eternum ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 15:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы