Ошибка

Autodesk AutoCAD LT 2022.1.1 RUS-ENG

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4265

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2021 08:14 0[+]

[Цитировать] 

Autodesk AutoCAD LT 2022.1.1 RUS-ENG

Год выпуска: 2021
Версия программы: 2022.1.1 Build S.154.0.0
Разработчик: Autodesk
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1607 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.x или Windows 10
• Процессор с тактовой частотой 2,5-2,9 ГГц (рекомендуется 3 ГГц и выше)
• 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
• Видеоадаптер с 1 ГБ видеопамяти, пропускной способностью 29 ГБ/с и поддержкой DirectX 11 (рекомендуется 4 ГБ и 106 ГБ/с и поддержкой DirectX 12)
• Разрешение экрана 1920x1080 с цветовой палитрой True Color. В Windows 10 поддерживаются разрешения до 3840x2160
• 10 ГБ свободного места на диске
• .NET Framework 4.8

Описание:
AutoCAD LT предназначен для разработки и детализации 2D-чертежей. Программа автоматизирует большинство этапов выполнения проекта. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Программа обеспечивает встроенную поддержку формата DWG и надежность работы, а также содержит мощные средства для повышения производительности черчения. Благодаря этому файлы проектов можно без проблем передавать другим специалистам. Кроме того, вы можете настроить пользовательский интерфейс программы под свои потребности.

Возможности AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяют эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс, а также организовывать совместную работу. AutoCAD LT - это профессиональное решение, поддерживающее отраслевые стандарты и позволяющее значительно повысить производительность труда проектировщика.
- Трассировка
Просматривайте и добавляйте комментарии прямо в файлы DWG без изменения готовых чертежей.

- Общий доступ
Отправляйте проверяемые копии чертежей коллегам для открытия из любого места.

- Подсчет
Автоматизируйте подсчет блоков или геометрических объектов с помощью команды COUNT.

- Повышение производительности
Настраивайте AutoCAD LT еще быстрее за счет ускоренной установки с возможностью адаптации параметров.

- Отправка в Autodesk Docs
Пересылайте листы чертежей САПР из AutoCAD LT прямо в Autodesk Docs, используя формат PDF.

- Плавающие окна
Вытягивайте окна с чертежами, располагая их параллельно или на нескольких дисплеях в одном экземпляре AutoCAD LT.

- Возможность подключения к облачным хранилищам
Открывайте любые файлы DWG (в том числе в режиме предварительного просмотра) в AutoCAD LT через облако Autodesk, а также сервисы ведущих поставщиков облачных хранилищ.

- Быстрые измерения
Отображение всех ближайших показателей на чертеже простым наведением указателя мыши.

- AutoCAD на любом устройстве
Просматривайте, редактируйте и создавайте чертежи в AutoCAD практически где угодно, включая настольные компьютеры, мобильные устройства и веб-браузеры.
Что изменено автором сборки:
- Произведено объединение оригинальных русского и английского дистрибутивов в один.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 7 SP1, Windows 8.x и Windows 10 младших версий.
- Для современного инсталлера было разработано и внедрено решение по выбору языка интерфейса устанавливаемой программы.
- Язык интерфейса самого инсталлера задается на основе языка интерфейса ОС.
- Так как в AutoCAD LT 2022 по умолчанию отсутствовал так называемый "классический интерфейс", я посчитал возможным восстановить его для страждущих.
- В установочный пакет добавлена возможность установки локальной справки как для английской, так и для русской версии программы.
- В установочный пакет добавлена возможность отказа от установки модуля Save to Web and Mobile Feature.
- В установочный пакет добавлена возможность отказа от установки модуля AutoCAD Open in Desktop.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Desktop App.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Genuine Service.
- В установочный пакет произведена интеграция обновления AutoCAD LT 2022.1.1 Update.
- Утилита Autodesk On-Demand Install Service обновлена с версии 1.16.0.31 до версии 1.22.0.16.
- Установщик обновлен с версии 1.16.0.6 до версии 1.22.0.2.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.
  1. Установите Autodesk AutoCAD LT 2022 (файл Setup.exe).
    ВНИМАНИЕ: Через несколько секунд после закрытия окна установки продукта, в автоматическом режиме запустится установка его обновления. Посему, если в конце установки вы увидите предложение перезагрузить компьютер, то откажитесь от этой перезагрузки! Дождитесь появления сообщение "Installing updates is complete. Enjoy!" - оно ознаменует завершение установки обновлений.
  2. Запустите файл AdskNLM.exe из папки Crack и дождитесь появления сообщения "Cracking complete. Enjoy!".
  3. Запустите установленное приложение. В окне выбора типа лицензии нажмите "Используйте сетевую лицензию" (Use a network license).
  4. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Размер образа: 2,74 ГБ (2 943 426 560 байт)
MD5-сумма образа: 448e5bf0f7fb70a49a68467557397a68
SHA1-сумма образа: 50f0b228426e34e7752902621a2b1901f07fecb3
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 12-Ноя-2021 16:38 (спустя 8 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Та же самая проблема как и в раздаче https://tapochek.net/viewtopic.php?t=248062, кряк не срабатывает.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4265

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2021 00:44 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Leshich
Я не понимаю словосочетания "не срабатывает". Это как если ничего не сказать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 15-Ноя-2021 15:32 (спустя 2 дня 14 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Кряк программу не активирует.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4265

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2021 23:03 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Leshich
Я смотрю, ты мастер кратких малоинформативных фраз!
Видимо тебе религия не позволяет описать, что ты делал для активации, что ответил тебе кряк, обо что ты споткнулся при запуске программы, что решил, что она не активирована...
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2021 18:45 (спустя 2 дня 19 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я стараюсь быть кратким и не хочу быть чересчур назойливым. Проблемы, возникшие при активации программы Autodesk AutoCAD LT 2022.1.1 идентичны как в в этой раздаче https://tapochek.net/viewtopic.php?t=245642

добавлено спустя 1 минута 47 секунд:

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4265

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2021 21:53 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Leshich
Ты не понимаешь, что из-за твоей краткости наше общение затянулось на неделю? И что если бы ты все изложил сразу и подробно, то и ответ по существу получил бы гораздо быстрее? То есть, по факту, ты потратил как свое, так и мое время в гораздо большем объеме, нежели необходимо. Вот это как раз и есть назойливость!

Вот ручной кряк и инструкция к нему: https://wdfiles.ru/92db5a
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2021 04:48 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте, Монкрус. Прошу меня извинить, что затянул на неделю наше общение, но я не сижу часами у компьютера. У меня меня, кроме него есть работа и много других дел. И у вас тоже много других дел, я это прекрасно понимаю. Я общался с вами по мере своих сил, когда была возможность добраться до компьютера. Стараюсь не надоедать напротив помочь. Спасибо за ручной кряк. Как только его установлю, то сразу сообщу о результате здесь же. Спасибо вам. До свидания

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

Sarofit22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2021 23:56 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

У меня с активацией проблем не возникло, активирована по инструкции. У меня получилось так:
1. Установка
2. Отказ от перезагрузки
3. Он сам доустановил пакеты (появилась табличка Installing updates is complete. Enjoy!)
4. Прошелся кряком.
5. Запустил, выбрал "использовать сетевую лицензию".
6. Все работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2022 20:11 (спустя 3 месяца 17 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Монкрус, прошу у вас прощения за долгое молчание. Меня дома не было с ноября прошлого года. Установил программу из данной раздачи. Ручной кряк сработал. Раздача работает без нареканий. Благодарю вас. Пользуюсь по прежнему вашими раздачами.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 10:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы