Ошибка

Adobe Character Animator 2021 (v4.2) Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2021 17:50 0[+]

[Цитировать] 

Adobe Character Animator 2021 (v4.2) Multilingual

Год выпуска: 2021
Версия: 4.2.0.34
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows 10 x64
Язык интерфейса: Английский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Корейский / Немецкий / Португальский / Русский / Французский / Японский
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1903 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11
• Многоядерный процессор Intel или AMD с поддержкой 64-битных ОС
• 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
• 3 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные флеш-накопители)
• Разрешение 1280x1080 (рекомендуется 1920x1080)
• Веб-камера (для отслеживания лица)
• Микрофон (для записи аудио и синхронизации губ)
• Наушники (для предотвращения перезаписи дублей уже записанного аудио при последующих дублях)
• Новейшие официальные графические драйверы для графического процессора с поддержкой OpenGL 3.2 или более поздней версии
• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Character Animator - это приложение для анимирования персонажей, которое позволяет создавать выразительные образы на основе собственных графических объектов. С Adobe Character Animator вы можете анимировать персонажей в реальном времени при помощи ваших собственных жестов и выражений лица. Это так быстро, что можно вести трансляцию прямо в процессе создания анимации и удивлять аудиторию на каждом этапе.

Adobe Character Animator позволяет импортировать графические объекты из Adobe Photoshop или Adobe Illustrator и анимировать их. Это можно сделать, сначала захватив действие с помощью камеры, микрофона, клавиатуры, мыши илисенсорного экрана. Пока вы выполняете съемку, Adobe Character Animator повторяет выражение вашего лица, синхронизирует движение губ с речью и предоставляет возможность полностью контролировать все аспекты движения персонажа.
- Анимированные марионетки
Марионеток из Photoshop или Illustrator можно анимировать с помощью аудиофайла. Благодаря анимации с распознаванием речи Adobe Sensei оживит вашего персонажа с помощью простой звуковой дорожки и подберет соответствующие движения и мимику.

- Естественные движения рук и ног
Распознавание земли и возможность закрепления рук и ног на сцене обеспечивают более точный контроль. Ваши персонажи могут прыгать, танцевать, наклоняться, приседать и делать многие другие движения.

- Упрощенная навигация по временной шкале
Ищите дорожки и отслеживайте элементы на временной шкале. Можно скрывать и изолировать дорожки, окрашивать фрагменты в определенный цвет и создавать группы для большего удобства.

- Более точная синхронизация губ
Благодаря усовершенствованной технологии машинного обучения Adobe Sensei улучшилось распознавание произносимых слов.
Что изменено автором сборки:
- Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.4.1.534, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
- В меню выбора языка интерфейса устанавливаемой программы исправлено ложное указание на поддержку дополнительных шести языков.
- Обновлен основной модуль Adobe Character Animator до версии 4.2.0.34.
- Отключен шпионский модуль Log Transport Application.
- Программа уже пролечена. Можно пользоваться сразу после установки.
Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он расположен по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers\Install.log. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что здесь с отключением шпионских модулей?
Ответ: Отключен шпионский модуль Log Transport Application (LogTransport2.exe). Инициализирующий его файл переименован в LogTransport2.exe.bak. Если у вас вдруг появится желание восстановить его работоспособность, просто удалите у него расширение .bak. Предвосхищая вопрос некоторых пользователей, почему, мол, не заблокированы те же CRLogTransport.exe или AdobeIPCBroker.exe, хочу сказать, что без них не будет работать часть онлайн-сервисов.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл Character Animator.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего специального для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Character Animator.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: При открытии программы высвечивается ошибка "Приложение Adobe Creative Cloud, необходимое для устранения проблемы отсутствует или повреждено..." (Adobe Creative Cloud, needed to resolve the problem, is missing or damaged...). Что делать?
Ответ: У вас в системе остались "хвосты" от прежних установок компонентов Adobe Creative Cloud. Их надо удалить. Для этого воспользуйтесь утилитой Adobe Creative Cloud Cleaner Tool. В качестве удаляемого компонента выберите сначала All, а потом Adobe Creative Cloud Desktop. После этого переустановите сбоившую программу. Подобная чистка с переустановкой не повредит ранее установленным программам.
Размер образа: 918 МБ (962 750 464 байт)
MD5-сумма образа: 33c52af21864e2df27eddf368321655e
SHA1-сумма образа: 7814b590de46672bb38861c758a1858a87506d11
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Ноя-2021 09:10 (спустя 6 месяцев 13 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анимация в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы