Ошибка

Лавров обвинил Украину в нарушении всех договоренностей по Донбассу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 09:01 [-]3[+]

[Цитировать] 

maggot92
Катюх, ты на тяжелые наркотики перешла?))

Первая чеченская началась с гражданской войны приблизительно равных сил в 94-м, тебя тогда еще не было, но Грозный горел почти год. Пришлось вводить войска, одной из причин этого стал отказ Ельцина разговаривать с Дудаевым (ничего не напоминает?). В то время как с равнинными районами удалось разобраться довольно быстро (за год, но с огромными потерями), с горными районами армия оказалась неспособна нормально воевать.
Однако после Кизляра, двух атак на Грозный (который толком к 96-му и не потух) и несколько довольно кровавых атак сепаратистов вынудили правительство РФ (а тут внимание!) начать таки диалог с этими самыми сепаратистами. Мы в этой войне не победили, сепаратисты тоже - чудом умудрились перестать убивать друг друга, а результат этой многолетней бойни аукается до сих пор, а все из-за одного придурка, который не смог своевременно позаниматься дипломатией, за которую так ратовал.

Грузия...
Молодая мадам забыла, что там было? Ну так я напомню.

Грузия с Осетией "не дружат" еще с 20-х годов прошлого века, если не раньше. В начале 90-х там даже был довольно кровавый конфликт между осетинами и грузинами (которых, к слову там было едва треть, но они хотели быть главными), после бойни, в 92-м Осетия стала существовать самостоятельно, подчиняясь грузинскому правительству номинально, тут, кстати, Ельцин блистал дипломатией и возможно благодаря ему тогда ребята не вырезали друг-друг под ноль.

Однако же грузины с осетинами не дружили нифига и регулярно любили мочить друг друга, только не оптом и все вроде бы хорошо, но в 2004 грузинские власти начали пытаться опять качать права, что привело к обострению отношений, потом уже Саакашвили вроде уладил все и даже разрешил гражданам иметь русские паспорта.

Конфликты возникали и гасли, заключались и расторгались перемирия вплоть до 2008 года. Грузинская сторона стянула к Цхинвалу "Грады", позвонила осетинской, сказала, что перемирию конец и вмазала по поселению (ничего не напоминает?). А там мирное население, часть из которого имеет российские паспорта, а значит граждане РФ, миротворцы - солдаты, находящиеся на приграничной территории с целью контроля и урегулирования ситуации - международная практика, между прочим.

Ну да, в итоге приехали десантно-штурмовая бригада и спецназ, которые за четыре дня кардинально изменили ситуацию, да так, что в Тбилиси уже готовились их встретить как родных.

Между прочим, Катюх, спустя год твой любимый ООН признал, что войну начала Грузия и действия РФ полностью оправданы, но немного чрезмерны — ООН не понравилась угроза военного вторжения в столицу Грузии. Саакашвили тогда не смог предоставить ни единого доказательства в свою пользу.

Теперь Украина, за которою так ратует курская девочка.
На войну Украины и России Россия пока не пришла, но Украина уже испугалась и просит помощи. Недавно вас напугали видео подготовки спецназа к наступлению, вот только оно было снято в 2018-м под новосибирском, на учениях. Стягивание войск к границам? Во-первых, внутри страны это не возбраняется, во-вторых, каждый год учения с еще большей ротацией, а, в-третьих, "вам можно, а нам нельзя"? Выж ведете себя как дурные, ну как нападете?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Апр-2021 17:17 (спустя 8 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock
Та вы вообще святые епт) Нигде не воюете а ваши мрут как мухи)
Для чего ваш Плешивый Царь засекретил потери в 14-15 году олух ты ватный?)
Я понимаю что твое дело пропаганду нести. Но ты реально считаешь что кто то верит в ваши бредни про "ихтамнетов"?
И да я не говорил кто прав кто виноват в войнах. А лиж перечислил государства где вы воевали и воюете. И да родился я в 1992 году в городе Горловка Донецкая область. И живу тут все свои 28 лет.

Цитата:

Выж ведете себя как дурные, ну как нападете?
В отличие от вас гопников и убийц, украинцы защищают свою землю. И кидать своих (как вы под шахтами) не хотят. Войны давно ведутся по другому это только вы своих не жалеете. Не В Украине не в Сирии.
"— Шойгу сегодня заявил, что это всё учения и проверки, их всего за апрель будет 4 048. Эта ситуация насколько уникальна?

— Эта ситуация не уникальна, поскольку в 2014–2016 годах российская военная группировка на границе с Украиной поддерживалась по ротации непрерывно, с периодическим усилением в случае обострений. В конце августа 2014 года ввод ограниченной группировки (восемь батальонных тактических групп) позволил осуществить разгром наступавших украинских войск и вынудил Украину к прекращению наступательных действий против ДНР и ЛНР и к подписанию Минских соглашений. В начале 2015 года ввод совсем небольшого контингента позволил устроить украинским силам котел в Дебальцево и вынудил Украину окончательно принять Минские соглашения. Сейчас ситуация снова возвращается к ситуации 2014–2015 годов, поскольку Украина открыто взяла курс на окончательное торпедирование Минских соглашений и на попытку военного реванша."
Тоже мои выдумки??

добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

SaShock
          
А ведь он не первый!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2021 19:04 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В отличие от вас гопников и убийц, украинцы защищают свою землю. И кидать своих (как вы под шахтами) не хотят. Войны давно ведутся по другому это только вы своих не жалеете. Не В Украине не в Сирии.
За то ты то как себя жалеешь, Катюх. Присягу дал, но ни за тех постоять не хотишь, ни за этих, ни за кого. Так новые диванные войны ведуцца? Новое слово в войне - боевой страус, как что - бошку в песок и из-под лавки в интернетах стоять насмерть. Это да.
Вот и Президент ваш тоже сетовал, когда уже натовские солдаты украинскую армию, победоносно сдерживающую военную агрессию Мордора 7 лет (известная всем семилетняя война с воображаемым российским противником и вполне настоящим своим гражданским населением), приедут защищать от российской армии, а то настоящие российские войска почему то отличаются от придуманных.. Но что то не едет анкл Сем на выручку, не спешат союзные армии всего Средиземья на подмогу.. Неспокойно на душе воинов АТО.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Апр-2021 20:13 (спустя 1 час 9 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta
Я же и писал выше. Стройте из себя идиотов дальше. Так куда проще
          
Одно радует что есть еще россияне которые думать умеют. И чем больше таких дибилов как ты тут пишет тем больше таких у вас появляются
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2021 20:22 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Да ты писал, читать не читал, все писал. Вот как защищать, то что ты понаписал - это пусть другие, а ты в норке отсидишься.
Пишешь красиво, -

Цитата:

А лиж перечислил
, как Пушкин, только с ошипками. Тебе автокорректор даже не указ.
Но, дибил, конечно, я. Тебя может учебник какой почитать, букварь там... Какие ж люди то бывают темные...
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Апр-2021 20:24 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta
Так ты граммар нацист? Срочно вызывай полицию!! В интернете кто то неправильно пишет))
Сука,даун))
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2021 20:44 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Сука,даун))
Ах, мон шер, какой слог, какой стиль... Изысканно и наполнено глубочайшим смыслом. Ты принимаешь все слишком близко к сердцу, друг мой, однако иногда тебе сложно выразить всю гамму переполняющих тебя мыслей. (Или ты правда от цыганского табора отстал...)
Но про главное ты почему то молчишь - что ж ты против опрессора то не идешь, братушек зачищать, пардон, защищать? Все перед боевым монитором, а вдруг как на поле боя без тебя не сдюжат, Кать? Вон твой президент на нато уповает, а ну как ты и есть герой - надежда нации? СУГС!
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Апр-2021 22:23 (спустя 1 час 39 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta
Да с ватниками по другому говорить не получается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2021 22:53 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

говорить не получается
У тебя вообще с этим беда, много чего не получается. Присягу исполнить - не получается, эмигрировать - не получается. Вот, видеокарту даже купить - не получается. Только по клавиатуре шмякать, и уныло, с ошибками, исторгать из себя правду об устройстве типичной головы в кастрюле. Но, тем ты, Катюх, и замечательна - доставляешь у упорством, достойным лучшего применения Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 05:18 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Я тебе привел три исторических факта, современником одного из них ты являешься в данный момент. Все что я написал находится в публичном доступе, можешь проверить. В том числе и то видео 2018 года, от которого вам так дурно стало. Ты же можешь только оскорблять в ответ)) Самому не стремно?

maggot92 писал(а):

Нигде не воюете а ваши мрут как мухи)
Где я говорил, что Россия нигде не воюет? У тебя с восприятием проблема? Я тебе два свершившихся конфликта тезисно описал с боевыми столкновениями и потерями, которые украинской стороне даже не снились. Но я бы рекомендовал ознакомиться им с резуультатами этих противостояний.

maggot92 писал(а):

засекретил потери в 14-15 году
Потери украинской стороны походу он тоже засекретил...

maggot92 писал(а):

Эта ситуация не уникальна, поскольку в 2014–2016 годах российская военная группировка на границе с Украиной поддерживалась по ротации непрерывно, с периодическим усилением в случае обострений
Ты удивишься, но на Дальнем Востоке сейчас также. А Ярсы из под Новосибирска отправились в "боевое" в неизвестном направлении, а на их место кто-то другой приехал - и так каждый год, по всей стране. Поволжкие летчики перебазировались ненадолго также в Сибирь, алтайские погранцы "грады" выкятят на границу с Монголией и... не нападут. Это не только учения, некоторые виды гипотетических боевых действий требуют такого "запудривания мозгов", техника требует обслуживания, а офицерский состав пинка, а то бока отращивает.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2021 08:12 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ну почему же видяху я купил. Привезут с Киева.
Там в три раза дешевле. Эмигрировать не собираюсь. Еще меня оккупанты россиянские с моей земли не выгоняли.
Я с батей дом строил с нуля. Миллионы грн вложено было. Пошли вы в задницу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 10:30 (спустя 2 часа 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Prison1 писал(а):

у ватогловых опять сезонное обострение.

добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

А крымчане молодцы. То без света сидели, теперь без воды.
Главное чтобы в голову не пришла мысль о том что возможно в этих проблемах виноваты не хохлы, а государство частью которого крымчане являются уже 6 лет.
Флаг страны у тебя точно правильный ?
Да.
А у тебя какие-то проблемы с этим есть?
Не все кто в рахе живет обязаны топить за текущее правительство и их идиотские выходки.

добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Carnagee писал(а):

Prison1
по ходу ватоголовые победили,собирай чемодан kolob_107 kolob_107 kolob_107 kolob_107
Да проще уже подождать пока одна бункерная мразота помрет.
А стоит ему помереть и говорящие головы вроде той что у тебя на аватаре довольно быстро пластинку сменят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1930

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 11:24 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prison1
он еще тебя переживет kolob_134

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2021 17:43 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Вот и Президент ваш тоже сетовал, когда уже натовские солдаты украинскую армию, победоносно сдерживающую военную агрессию Мордора 7 лет (известная всем семилетняя война с воображаемым российским противником и вполне настоящим своим гражданским населением), приедут защищать от российской армии, а то настоящие российские войска почему то отличаются от придуманных.. Но что то не едет анкл Сем на выручку, не спешат союзные армии всего Средиземья на подмогу.. Неспокойно на душе воинов АТО.
Мои друзья/знакомые лично убивали людей с российскими документами в зоне АТО. Кучу историй слышал от людей, которые переехали с тех регионов о том, что там есть солдаты из РФ. "Гражданская война" - бред российских ушлых пропагандистов.

Вас не удивляет, почему федеральные каналы пытаются отбелить вашего президента? Это же просто логично: если федеральные каналы, в ответ на высказивания оппозиции, говорят, что президент чуть ли не святой, весь такой аскет, то явно что-то не так? Фед. каналы не должны защищать президента в стране, где есть выборы. Они должны быть беспристрастны к текущей власти. Если это не так - они куплены текущей властью. Значит, там заведомо будет ложь. Если они куплены текущей властью, кто ещё куплен?

Мало кто из Украины реально хотел бы войны с РФ. Не потому что "мы слабые", а потому это мать его война. Это экономически и демографически не выгодно. Уверен, что обычные люди из РФ не очень то хотят войны. Попытки оправдать ваши нападки тем, что тут есть люди из РФ и вы встанете на их защиту - так себе оправдание. Какую власть реально волнуют люди? Если действительно волнуют - договориться в этом случае куда проще, чем начинать войну. Но статус-кво вернуть не получиться без возврата всех территорий и вывода войск. РФ на это, по понятным причинам, не пойдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 18:08 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Мало кто из Украины реально хотел бы войны с РФ.
Удивишься, но это взаимно.

WorldRevolution писал(а):

Попытки оправдать ваши нападки тем, что тут есть люди из РФ и вы встанете на их защиту - так себе оправдание
Защита своего народа это нормальное оправдание.

WorldRevolution писал(а):

Если действительно волнуют - договориться в этом случае куда проще, чем начинать войну.
Договорились уже. Солдаты НАТО сидят на границе России и Украины управляя беспилотниками и не только. Притом, что Украина не член НАТО и не член ЕС. Интересная ситуация, со стороны России она выглядит так: на границе НАТО, все. Но вот если реально до горячего дойдет, то НАТО смоется, а вот украинцы останутся...

Что мы имеем на сегодня:
  • Глава Еврокомиссии Ляйен решила не ехать на саммит Крымской платформы по приглашению Зеленского.
  • Турция подтвердила, что американские военные корабли передумали идти в Черное море.
  • Глава МИД Турции заявил, что Анкара не принимает чьей-либо стороны в "кризисе" между Россией и Украиной.
  • Глава МИД Германии считает, что оснований останавливать строительство Северного потока-2 в условиях обострения конфликта нет.
  • Госсекретарь при МИД Франции по европейским делам заявил, что перспектива вступления Украины в ЕС весьма иллюзорная.


А так-то «весь мир с нами» и «заграница нам поможет».

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 18:16 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Мало кто из Украины реально хотел бы войны с РФ. Не потому что "мы слабые", а потому это мать его война. Это экономически и демографически не выгодно. Уверен, что обычные люди из РФ не очень то хотят войны. Попытки оправдать ваши нападки тем, что тут есть люди из РФ и вы встанете на их защиту - так себе оправдание. Какую власть реально волнуют люди? Если действительно волнуют - договориться в этом случае куда проще, чем начинать войну. Но статус-кво вернуть не получиться без возврата всех территорий и вывода войск. РФ на это, по понятным причинам, не пойдет.
У нас вообще никто войны не хочет. Это ни нам, ни вам не выгодно. На счет договориться ты абсолютно прав, и Россия с США пытается договориться, но нам это выгодно, а штатам - нет. И про какой статус кво ты говоришь? Россия строит поток 2. Штаты оказывают давление, как умеют. Уже немцы выразили ноту протеста в форме - "вы там че, в своих америках охренели совсем, какого вы нам наместника по прекращению потока 2 присылаете? А не пойти ли вам на ***"
А твои "друзья/знакомые" кроме людей с российскими документами не убивали людей без российских документов? Например, с документами украинскими? Небыло такого?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2021 20:18 (спустя 2 часа 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Как никто не хочет. Пу хочет. Надо же на чем рейтинг поднимать
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 20:25 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Как никто не хочет. Пу хочет.
Так никто. "Не хочешь – не верь мне!"©
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2021 20:57 (спустя 31 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
Я то верю тебе.
Сегодня кстати видел возле рувд стояли автобусы с военными. Правда никто не вкусе куда они
Кто говорит что на учения кто говорит что вывозят в РФ. Короче в городе непонятно что . Все рувд обложили мешками у входа
Связь тупит
Говорят все что война 21 апреля начнётся.)
Но у нас уже все смеются говорят "уже сколько лет наступают все не наступят")))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 21:19 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Мои друзья/знакомые лично убивали людей с российскими документами в зоне АТО. Кучу историй слышал от людей, которые переехали с тех регионов о том, что там есть солдаты из РФ. "Гражданская война" - бред российских ушлых пропагандистов.
Теперь гугли за гражданскую войну в Испании, тебя ждут удивительные открытия.

WorldRevolution писал(а):

Фед. каналы не должны защищать президента в стране, где есть выборы. Они должны быть беспристрастны к текущей власти. Если это не так - они куплены текущей властью. Значит, там заведомо будет ложь. Если они куплены текущей властью, кто ещё куплен?
Обожемой, мировые СМИ заангажированы и вещают то, что нужно правительству и их владельцам, а не беспристрастную правду

https://i.pinimg.com/originals/3c/5c/a7/3c5ca7e509e1503379d5a0f550209ffc.gif

WorldRevolution писал(а):

Попытки оправдать ваши нападки тем, что тут есть люди из РФ и вы встанете на их защиту - так себе оправдание. Какую власть реально волнуют люди? Если действительно волнуют - договориться в этом случае куда проще, чем начинать войну.
Ой, ну не знаю, амеры вон постоянно оправдывают свои вторжения ещё более эфемерной "демократией", мол в стране, которая им не нравится, не хватает демократии, а потому нужно туда ввести войска, и норм, все хавают это говно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 21:40 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Говорят все что война 21 апреля начнётся
Не хотелось бы, дай бог чтоб обошлось. По логике то не должно быть обострения.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2021 21:58 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Я это и говорю всегда. Она тупо ни кому не выгодна.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Апр-2021 17:17 (спустя 6 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Сегодня на работе жаловались что Путин не признал ЛДНР вчера))
И война не началась пол месяца пугали всех))
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2021 07:13 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Путин...И война не началась
Так, это, получается темнейший остановил войну? Шо, опять? Да как так то? Улыбаюсь
А если серьезно, вот оно и хорошо. Без войны оно всяко лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2021 09:06 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

То он орет, что там война, то говорит, что она не началась))

maggot92 писал(а):

И война не началась пол месяца пугали всех))
Сами себя и пугали.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы