Ошибка

Врачи дали заключение о состоянии Навального [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 05:23 [-]2[+]

[Цитировать] 


Алексею Навальному, отбывающему срок за мошенничество, было проведено полное медицинское обследование, по результатам которого врачи заключили, что он находится в удовлетворительном состоянии, передает РИА Новости.

Цитата:

По вопросу самочувствия осужденного Навального сообщаем, что ему 6 апреля 2021 года врачами-специалистами проведено полное медицинское обследование, клинико-лабораторные и диагностические исследования, в том числе на новую коронавирусную инфекцию и туберкулез. По результатам исследований диагнозы не подтвердились. Консилиум врачей оценил состояние здоровья, осужденного как удовлетворительное
сообщили в управлении ФСИН.

Ранее в Instagram Навального появилась информация, что тот объявил голодовку, поскольку к нему якобы не пускают врача, несмотря на появившиеся у осужденного боли в спине и ногах.

В УФСИН заявили, что Навальному оказывается вся необходимая помощь в соответствии с медицинскими показаниями. Региональный омбудсмен добавила, что никаких жалоб по данной теме не получала.

Второго февраля Симоновский суд столицы нашел подлежащим удовлетворению представление ФСИН о замене Алексею Навальному условного срока по делу "Ив Роше" на реальный в 3,5 года колонии общего режима. При этом Навальному будет засчитано время нахождения под домашним арестом – 12 месяцев, согласно сообщению его защиты, в связи с чем в колонии он проведет меньше указанного срока.

Двадцатого февраля Мосгорсуд признал законным замену условного срока на реальный. Таким образом постановление суда вступило в законную силу.

На прошлой неделе радио Sputnik сообщило, что физразминка жаловавшегося на здоровье Навального попала на видео.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1932

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2021 06:03 (спустя 39 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

решил в мученика поиграть kolob_143 kolob_143 kolob_143

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 14-Апр-2021 06:18 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

мученик решил в игры поиграть kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 14-Апр-2021 07:55 (спустя 1 час 37 минут) [-]25[+]

[Цитировать] 

Врачи от фсин, новостное агенства газпрома и сашок за 15 рублей, фанатеющий от лаврова. Никакой предвзятости.

добавлено спустя 9 секунд:

Carnagee писал(а):

решил в мученика поиграть kolob_143 kolob_143 kolob_143
Хорошая ава
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1932

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2021 08:35 (спустя 39 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
kolob_108 kolob_108 kolob_108 kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 498

Япония
Рейтинг

post 14-Апр-2021 08:49 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ага, обследования и заключения от тех же самых людей что из каждого утюга орут что Навальный никому не нужен, а сами при этом перекрывают аэропорты, делают постановочные суды в кабинете следователя, суды проходят без стороны защиты обвиняемого.
Тот же самый никому не нужный человек, с липовым видео о дворце не царя, но при этом дипломаты кидаются на МИДы других стран с возгласами "вы им помогали! так не льзя! это засекреченная инфа о президенте!", так видео липовое или нет? Если оно липа, почему каждый чинуша и всё гос тв орёт что оно липа? Если он никому не нужен, почему все новости и все репортажи на пропогандаТВ только о нём?
Почему весь цивилизованный мир, игнорирует бездоказательные обвинения, ибо они не стоят внимания гос аппарата, а наш гос аппарат из каждого утюга орёт что он не виновен?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 838

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 14-Апр-2021 09:54 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

а наш гос аппарат из каждого утюга орёт что он не виновен?
правда чтоли? вот уж не ожидал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 14-Апр-2021 10:41 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему весь цивилизованный мир, игнорирует бездоказательные обвинения, ибо они не стоят внимания гос аппарата, а наш гос аппарат из каждого утюга орёт что он не виновен?
          

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 15:40 (спустя 4 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

кремлеботы тут? целующиеся пятки путина зарабатывая по 15к тыр?)))

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 20:27 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

решил в мученика поиграть
Даже играть не нужно, его сделали им те кто сами же его и пресуют.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 450

Рейтинг

post 14-Апр-2021 20:56 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну если даже кремлеботы назвали состояние удовлетворительным, то значит всё раза в 2 хуже.

Kantrik90 писал(а):

кремлеботы тут? целующиеся пятки путина зарабатывая по 15к тыр?)))
А ты с какой целью интересуешься?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlfaUser

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 16

Рейтинг

post 14-Апр-2021 21:33 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 22:17 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra
поугорать над терпилами которые еле сводят концы с концами но хвалят путина и хейтят навального

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 00:00 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Самый прикол в пропагандистских новостях, что они не только не переубеждают сторонников, но и не дают остальным забыть о Навальном. Хотя это основной приём путинской ОПГ, заткнуть человека, чтобы о нём забыли, не получается заткнуть, значит убить. Прихожин и его клоуны вообще работают только на руку оппозиции. Молодцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1932

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 05:17 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Цитата:

решил в мученика поиграть
Даже играть не нужно, его сделали им те кто сами же его и пресуют.
За 7 миллиардов биткоинов и не таким заняться можно kolob_109

добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

pecha13

Жак ему сам Путин и платит за кривляние, чтоб высмеять "оппозицию" которой в стране и нету

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 10:37 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только вот медиков к нему не пустили.
А что говорят всякие продажные шкуры никого не интересует.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 12:11 (спустя 1 час 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

А что говорят всякие продажные шкуры никого не интересует.
Согласен! Хорошо, что этих продажных шкур, якобы "врачей", не пустили к Навальному
info [Профиль]  [ЛС] 

diablozzzz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 12:59 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в Японии есть некоторые темы-табу,которые не принято обсуждать с друзьями или знакомыми,одна из таких тем политика,пояснять надо или сами способны понять почему?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1932

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 13:11 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

diablozzzz
ик чему ты тут с этим вылез в табу раздел?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

diablozzzz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2021 04:15 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

diablozzzz
ик чему ты тут с этим вылез в табу раздел?
не вылез,а зашел,неуважаемый.

К таким публикациям надо отключать комменты,либо совсем не касаться тем политики на форуме посвященном играм,к чему здесь новость о Навальном?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 08:48 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

diablozzzz
Этот форум уже давно не является чисто игровым.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 11:04 (спустя 2 часа 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

diablozzzz
Если не будет новостного раздела, то все эти темы будут обсуждаться в раздачах. Тебе этого нужно?

Прежде всего это форум, вот у него есть маленький раздел с новостями в который ты пришел с вопросом почему в нем новости выкладываются)) Пользователи общаются - это тоже развлечение, тебе жалко? Не нравится - схлапываешь новостную ветку и не видишь ничего, счастливо продолжая находиться на трекере.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

diablozzzz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 12:15 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

diablozzzz
Если не будет новостного раздела, то все эти темы будут обсуждаться в раздачах. Тебе этого нужно?

Прежде всего это форум, вот у него есть маленький раздел с новостями в который ты пришел с вопросом почему в нем новости выкладываются)) Пользователи общаются - это тоже развлечение, тебе жалко? Не нравится - схлапываешь новостную ветку и не видишь ничего, счастливо продолжая находиться на трекере.
Благодарю за вежливый и развернутый ответ. Этот момент я как то упустил,что кому то будет интересно обсуждать политику на игро-форуме. Обычно просто люди идут на форумы по интересам,как когда то на почтах собирались филателисты и нумизматы,встретить там обсуждение политики было сложно,отсюда и мое удивление. Всем мира kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 15:03 (спустя 2 часа 47 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

diablozzzz писал(а):

Этот момент я как то упустил,что кому то будет интересно обсуждать политику на игро-форуме
Некоторые граждане сюда только за этим и приходят))

diablozzzz писал(а):

когда то на почтах собирались филателисты и нумизматы
До сих пор собираются. Удивительные люди!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:36 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы