Ошибка

Adobe Premiere Pro 2020 (v14.6) Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4230

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2020 11:04 0[+]

[Цитировать] 

Adobe Premiere Pro 2020 (v14.6) Multilingual

Год выпуска: 2020
Версия: 14.6.0.51
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows 10 x64
Язык интерфейса: Английский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Корейский / Немецкий / Португальский / Русский / Французский / Японский / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Английский (Великобритания) / Испанский (Мексика) / Французский (Канада) / Французский (Марокко)
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1809 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11
• Процессор Intel 6-го поколения или аналогичный процессор AMD (рекомендуется процессор Intel 7-го поколения или аналогичный процессор AMD)
• 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ ОЗУ для медиаданных HD; 32 ГБ для медиаданных 4K и более)
• 8 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные флеш-накопители); рекомендуется SSD
• Видеопроцессор с 2 ГБ VRAM (рекомендуется 4 ГБ VRAM)
• Разрешение 1280x800 (рекомендуется 1920x1080 или выше)
• Звуковая карта с поддержкой ASIO или Microsoft Windows Driver Model
• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Premiere Pro - это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование.

Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью Adobe Premiere Pro - идеального инструментария для профессиональных монтажеров. Теперь доступно множество новых функций, включая расширенную поддержку оригинальных форматов, улучшенную функцию монтажа материала с нескольких камер и т.д.
- Автоматически центрировать видеоклипы
Функция автоматического центрирования применяет интеллектуальное центрирование к видеоряду, сохраняя действие внутри кадра различных пропорций, например, в видео с квадратной, вертикальной пропорцией и пропорцией 16:9.

- Улучшения графики и текста
В панели «Основные графические элементы» в Premiere Pro реализовано несколько улучшений работы с текстом и графикой, позволяющих оптимизировать процесс обработки заголовков и графики.

- Улучшения аудио
Premiere Pro теперь предоставляет ряд улучшений звука, например оптимизированные многоканальные эффекты и увеличенные возможности усиления звука.

- Улучшенная поддержка встроенных форматов
Premiere Pro обеспечивает надежную поддержку встроенных форматов и повышенную производительность для файлов широко используемых типов, например H264, H265 (HEVC) и ProRes (включая ProRes HDR), в macOS и Windows.

- Экспорт содержимого HDR с метаданными HDR10
Применяйте метаданные к результатам экспорта HDR10, чтобы обеспечить оптимальное качество отображения на устройствах с поддержкой HDR10.

- В отчете о совместимости системы проверено больше драйверов
В отчете о совместимости системы теперь проверяется больше драйверов, чтобы убедиться в том, что ваша система подготовлена к редактированию с помощью Premiere Pro.

- Другие улучшения
Узнайте больше о других улучшениях в новом выпуске, таких как более быстрая прокрутка в медиа-браузере, упрощение управления Media Cache и многое другое.
Что изменено автором сборки:
- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.3.1.470, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
- Обновлен основной модуль Adobe Premiere Pro до версии 14.6.0.51.
- Обновлен вспомогательный модуль Adobe CCX Process до версии 4.1.0.36.
- Добавлен вспомогательный модуль Adobe CC Library версии 3.9.25.1.
- Отключен шпионский модуль Log Transport Application.
- Модуль Adobe CCX Process особым образом пропатчен, чтобы на авторизованной при помощи Adobe ID программе не высвечивалось сообщение о завершении пробного периода.
- Программа уже пролечена. Стартовое окно (начальный экран) работает. После авторизации можно пользоваться библиотеками.
- Так как текущее лекарство не доламывает возможность использования H265/HEVC, я счел возможным добавить плагин Autokroma AfterCodecs 1.97, предоставляющий возможность кодирования в этот формат.
Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он находится в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что здесь с отключением шпионских модулей?
Ответ: Отключен шпионский модуль Log Transport Application (LogTransport2.exe). Инициализирующий его файл переименован в LogTransport2.exe.bak. Если у вас вдруг появится желание восстановить его работоспособность, просто удалите у него расширение .bak. Предвосхищая вопрос некоторых пользователей, почему, мол, не заблокированы те же CRLogTransport.exe или AdobeIPCBroker.exe, хочу сказать, что без них не будет работать часть онлайн-сервисов.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia были пропатчены несколько файлов, которые затем я встроил в установщик. Вам ничего для лечения делать не требуется! На всякий случай оригинальные файлы сохранены с расширением *.bak. Для их восстановления удалите у этих файлов расширение .bak и замените ими имеющиеся пропатченные файлы.

Вопрос: При открытии программы высвечивается ошибка "Приложение Adobe Creative Cloud, необходимое для устранения проблемы отсутствует или повреждено..." (Adobe Creative Cloud, needed to resolve the problem, is missing or damaged...). Что делать?
Ответ: У вас в системе остались "хвосты" от прежних установок компонентов Adobe Creative Cloud. Их надо удалить. Для этого воспользуйтесь утилитой Adobe Creative Cloud Cleaner Tool. В качестве удаляемого компонента выберите сначала All, а потом Adobe Creative Cloud Desktop. После этого переустановите сбоившую программу. Подобная чистка с переустановкой не повредит ранее установленным программам.

Вопрос: Я не вижу возможности кодировать видео в формат H265/HEVC. Что делать?
Ответ: Увы, в текущей версии программы эта возможность недоломана. В качестве временной меры я встроил в дистрибутив плагин Autokroma AfterCodecs 1.97, предоставляющий возможность кодирования в формат H265/HEVC. Выберите AfterCodecs в списке форматов, а затем настройте его на кодирование в "H265 / HEVC (x265)". Если вам этого недостаточно, то просто откатитесь на версию программы, где всё еще работало.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с библиотеками?
Ответ: Для этого надо произвести подключение к серверу Adobe со своим ID, выбрав в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In) и пройдя авторизацию. Окно, в котором вам предложат запустить пробную версию, настоятельно рекоендую закрыть крестиком. В этом случае, в дальнейшем, вы не столкнетесь с проблемой появления раздражающего многих сообщения о завершении пробного периода! После перезагрузки программы панель библиотек заработает.

Вопрос: Можно ли поменять язык интерфейса уже установленной программы?
Ответ: Да. При запущенной программе нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F12, и в панели Консоль (Console) переключитесь (иконка с тремя полосками) в режим Debug Database View. Напротив ApplicationLanguage замените кодовое обозначение языка на требуемое вам. После этого перезапустите программу и наслаждайтесь выбранным языком интерфейса. Хочу предупредить, что при переключении языка интерфейса иногда отваливаются "горячие клавиши". Чтобы этого не произошло, пока у вас еще исходный интерфейс, в меню "Изменить" выберите пункт "Комбинации клавиш". В открывшемся окне нажмите кнопку "Сохранить как" и сохраните текущую дефолтную конфигурацию под отличным от исходного именем (набранным латиницей).

Вопрос: Можно ли сделать интерфейс двуязычным, чтобы он, к примеру, был на русском, а в скобочках дублировался на английском?
Ответ: Да. При запущенной программе нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F12, и в панели Консоль (Console) переключитесь (иконка с тремя полосками) в режим Debug Database View. Напротив ApplicationLanguageBilingual замените false на true. После этого перезапустите программу и наслаждайтесь двуязычным интерфейсом.
Размер образа: 1,80 ГБ (1 940 029 440 байт)
MD5-сумма образа: 099fbe1665cce5c132c71f3909a513bb
SHA1-сумма образа: 21c11ef026259f520335ff1a5dd545ca1b725b78
ВНИМАНИЕ! 20 ноября 2020 года произведено "тихое" обновление сборки. Так как имеющееся лекарство не доламывает возможность кодировать в H265/HEVC, я решил добавить в сборку плагин Autokroma AfterCodecs 1.97, предоставляющий возможность кодирования в этот формат.
info [Профиль]  [ЛС] 

OlezhkO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 13:37 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так как имеющееся лекарство не доламывает возможность кодировать в H265/HEVC
А это с какой-то определенной версии пошло?
info [Профиль]  [ЛС] 

ecolog

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Украина
Рейтинг

post 28-Ноя-2020 12:31 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Окт-2023 15:56 (спустя 2 года 10 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Редакторы видео в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы