Ошибка

От «Билайна» за год ушёл практически каждый десятый абонент [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 30-Окт-2020 19:09 2[+]

[Цитировать] 


От «Билайна» за год ушёл практически каждый десятый абонент




«Билайн» по итогам третьего квартала 2020-го зафиксировал 7-процентное сокращение выручки по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Об этом говорится в обнародованном сегодня финансовом отчёте.

Сообщается, что сервисная выручка оператора в мобильном сегменте снизилась на 10 % в годовом исчислении. Одной из причин стало резкое (на 68 %) уменьшение дохода от международного роуминга в связи с ограничениями на зарубежные поездки в условиях пандемии. Кроме того, сказалось снижение выручки от контентных сервисов на 21 % год к году — как результат предпринятых мер по борьбе с ненужными клиентам услугами контент-провайдеров.

Абонентская база «Билайна» за год рухнула на 9 %: иными словами, от оператора ушёл практически каждый десятый клиент. Компания связывает это с недостаточным уровнем восприятия качества связи и сервиса в прошлом. Вместе с тем «Билайн» смог несколько стабилизировать ситуацию: количество абонентов почти не изменилось к концу третьего квартала по сравнению со второй четвертью 2020 года.

Число активных пользователей сервиса «Билайн ТВ» в годовом исчислении выросло на 41 %, достигнув 2,5 млн. Клиенты оператора продолжают активно пользоваться услугами домашнего Интернета: в данном сегменте выручка поднялась на 9 %.

«Билайн продолжает реализацию обновлённой клиентоцентричной стратегии, вкладывая значительные ресурсы в модернизацию сети, развитие цифровых каналов обслуживания и создание позитивного клиентского опыта на массовом рынке, сохраняя при этом устойчивый рост бизнеса в B2B-cегменте», — отмечает оператор.

info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 888

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2020 19:17 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

И только после этого они задумались о том, что подключают какие-то невнятные услуги без оповещения абонентов и т.д...
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 30-Окт-2020 19:34 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

И только после этого они задумались о том, что подключают какие-то невнятные услуги без оповещения абонентов и т.д...
Сижу на мегафоне, каждый месяц отключаю какую-нибудь не мной подключённую услугу. И понимаю, что уходить-то некуда — везде такие же гады.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Окт-2020 19:42 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сраная помойка. Ушел на теле2 и не жалуюсь, практически.
Вот моя история. Мой тариф был куплен батей, когда я еще в школе был. Я был пользователем билайн больше 10 лет с одним и тем же номером. Ни разу мне не предложили никакого тарифа. Ниодного специального тоже не видел, а менял только с устаревшего более-менее нормального, на современный более-менее нормальный.
В какой-то момент появился теле2 с их рекламой. Меня они сразу заинтересовали, потому что билайн, кто помнит, рекламировал свое дерьмо через Светлакова, потом Ревву. И рекламировал не какие-то выгодные тарифы, а "смотрите, у нас есть интернет", "смотрите, у нас есть тариф на три номера", и всё по стандартным ценам. Это они были гениями маркетинга, которые рекламировали вотсапп бесплатный за неделю до того, как он везде собирался стать бесплатным.
И в противовес им теле2, мы не тратим бабло на всяких дегров, у нас нормальные цены, неплохие тарифы, разные опции. И я такой о, клево, поменяю ка я оператора с сохранением номера. Позвонил в билайн, говорю так и так, собираюсь поменять и сохранить номер. И началось.
Ой, а вы у нас постоянный пользователь, ой, а вы у нас вовремя платили, а у нас есть и такие тарифы, и такие, и специально для вас даже есть эксклюзивный. Ой, а почему вы от нас уходите? Я отвечаю, что вы, куски говна, за 10 лет этому постоянному любимому пользователю не предложили ни разу интересный тариф, ваша реклама говно, ваши тарифы говно, билайн говно. Не такими словами, я был вежливый, но смысл такой. Смена оператора с сохранением номера длилась то ли 10 дней, то ли 30. Короче, продолжительный период. И она мне говорит, давайте я вам позвоню через несколько дней и посмотрим, захотите ли перейти на хороший тариф от билайна или останетесь с теле2. Я говорю ок, давайте.

Мне подключили теле2. И в целом, мне все нравилось, но у меня не ловил 2G на нем. А на билайне был. И не то, что он мне нужен сильно, но я ставил раньше на него свой телефон, когда не пользовался интернетом (предпочтительный тип сети или как-то так называлось), и всякие сообщение по интернету мне спокойно приходили, при этом телефон медленнее разряжался и сеть была более стабильная. Поэтому по истечению обговоренного периода (когда билайн должен был мне перезвонить) я задумался, может всё таки оставить билайн. Для меня 2g был на тот момент принципиальной штукой. Сижу, раздумываю. Наступает день звонка - ничего. ДУмаю, ну ладно, еще подожду. Еще день. Еще один. А если я не ошибаюсь, там должна была придти смс с подтверждением, что я соглашаюсь на смену оператора. И вот когда на второй день никто не удосужился позвонить такому важному по их словам абоненту, как я, то решил в п***у их, совсем о***шие.
И несмотря на то, что сейчас у меня всё еще есть некоторые претензии к теле2, они держатся молодцом. Еще слышал, йота вроде норм, даже подогнать клевый номер могут (или могли). А билайну я желаю сдохнуть в мучениях.

добавлено спустя 1 минута 24 секунды:

eugenek13
не, на теле2 нет такого.
Вообще, я с билайном тоже сталкивался с такой проблемой. Но там есть хитрость. Совершенно ублюдская со стороны оператора штука, но я им позвонил как-то раз, спрашиваю, что за параша, ублюдки. И они подключили мне функцию за 0 рублей, которая не позволяет меня подключать ко всякому шлаку.
У теле2 есть тоже одна ублюдская вещь, но на внимательность. Например, приходит сообщение от теле2, розыгрышь какой-то суммы рублей, отправьте что-то на такой то номер, для участия. Вроде ублюдски, но они пишут всегда "первый месяц бесплатно, затем Н-ное количество рублей каждый месяц". Я хз, что это за шляпа, но по крайней мере если руки не из жопы, то не подключишься ни к какой фигне. Сообщения, кстати, очень редко приходят. За год может раз 5 получал.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2020 19:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13
Вроде Yota еще альтернатива, по крайней мере меньшее из зол.

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 30-Окт-2020 19:54 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

на теле2 нет такого.
На Пикабу огромное количество историей похлеще про каждого оператора. eugenek13 верно сказал, альтернативы нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 817

Рейтинг

post 30-Окт-2020 19:59 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lostghost1992 писал(а):

Yota

Цитата:

Владелец: МегаФон
10 октября 2013 «Мегафон» приобрел 100 % «Скартела» и 100 % Yota.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Окт-2020 20:00 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

501st
ну не знаю.
Вот сижу то ли с 17 года, то ли с 18. И кроме эти редких смс, больше нет проблем. Вот вообще.
Впрочем, я не рекламировал, просто отзыв. У меня брат был на йоте до перехода на корпоративный тариф, там за небольшие деньги хороший безлимитный интернет был. Так что ничего против не имею другой точки зрения. Но меня еще не кидали.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2020 20:52 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kav2909
Да я знаю, что они принадлежат Мегафону, но тем не менее, сам ушел с Мегафона к ним, они не подключают левые услуги и очень редко присылают смс рекламу, за время пользования даже звонков от оператора на номер не было, как вариант, для тех у кого уже нет доверия к нашим известным операторам.

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2020 23:04 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ушел на теле2 и не жалуюсь
Тоже хотел с билайна на теле2 перейти, но билайн предложил выгодный тариф с безлимитным инетом за 500 рублей. Решил остаться. В принципе, никаких проблем с билайном никогда не испытывал, никаких левых услуг никогда не замечал. Единственное, что бесит - в метро не ловит вообще, в то время как у теле2 почти на всех станциях ловит отлично.

Сейчас у Билайна что-то вообще нет нормальных тарифов для мобилы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2020 23:25 (спустя 20 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

какие везучие, странно что каждый не ушёл.
мои поздравления, билайну.
благо абоненты в этой стране на 90% безмозглые.

добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

SnorLax
500 рублей я плачу за гигабит для стационарного компа. у тебя телефон гигабитный? лол.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 00:35 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

500 рублей я плачу за гигабит для стационарного компа. у тебя телефон гигабитный? лол.
Обычный 4G, как у всех. Мне не так важна скорость, как важно отсуствие лимита по трафику. В этом плане, безлимит за 500 рублей - очень выгодное предложение.

Видимо, у вас в Украине интернет выгоднее, потому что в Москве я за 500 рублей только 300 Мбит/с имею.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1474

Рейтинг

post 31-Окт-2020 02:16 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lostghost1992 писал(а):

Вроде Yota еще альтернатива, по крайней мере меньшее из зол.
У Yota особенность в том, что они позволяют самому выбрать, что будет входить в тариф, в результате чего их тарифы самые дешёвые. У меня сим карта от Yota уже год, пока ни разу никакого говна не подключали, ни разу рекламу ни слали, ни разу не звонили. По стоимости - чисто за безлимитный мобильный интернет плачу 285р. В то время как остальные операторы в тарифы с безлимитным интернетом почти всегда запихивают тысячи минут и смс, и выставляют конский ценник. Теле2 предлагает безлимитный интернет от 600р, естественно с навязанным пакетом минут и смс.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Окт-2020 02:39 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

с навязанным пакетом минут и смс
Не сказал бы, что прямо навязанный. Если без них, как в некоторых тарифах есть, то ты, как правило, очень много платишь за то, чтобы временно попользоваться.
Меня смски сильно выручали. Все говорят, что это ненужно, пока есть интернет. А как надо связаться с кем-то, у кого не ловит интернет или кончился, начинаются проблемы. Меня и звонки, и смс прямо спасают. Но да, тут дело вкуса.
SnorLax
Ну, я просто как принципиальный человек плюнул на билайн. Типа хватит кормить лентяев, которые пользовались слишком долго своей практически монополией. Ну и наглого отношения к своим же клиентам. Как говорится, тварь я дрожащая или право имею?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1474

Рейтинг

post 31-Окт-2020 03:04 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
У меня 2 сим карты в смартфоне. На одной безлимитный интернет за 285, на второй тариф без абонплаты для звонков/смс (там звонки почти в 2 раза дешевле, чем на сим карте с интернетом). На звонки/смс больше 100 рублей в месяц у меня почти никогда не уходит (в среднем получается рублей 50 в месяц) + абонплата за интернет 285. В сумме 335 в месяц.

Для сравнения - самый дешёвый тариф от теле2 с безлимитным интернетом + пакетом минут/смс стоит 600р. Почти в 2 раза дороже. Так что по мне это именно навязывание пакетов, которые я израсходовать за месяц всё равно не смогу.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 09:15 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ой, а вы у нас постоянный пользователь, ой, а вы у нас вовремя платили, а у нас есть и такие тарифы, и такие, и специально для вас даже есть эксклюзивный. Ой, а почему вы от нас уходите?
Им за этот базар платят, их базлата записывается и учитывается (пытались они удержать клиента или нет) при выплате зарплаты. Чихали они на тебя такого "важного" и постоянного для них клиента! И любой оператор на тебя чихать будет - ты для них просто чмошник из миллионов других, пользующийся их услугами!
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Окт-2020 12:29 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Anger_Is_Power писал(а):

500 рублей я плачу за гигабит для стационарного компа. у тебя телефон гигабитный? лол.
Обычный 4G, как у всех. Мне не так важна скорость, как важно отсуствие лимита по трафику. В этом плане, безлимит за 500 рублей - очень выгодное предложение.

Видимо, у вас в Украине интернет выгоднее, потому что в Москве я за 500 рублей только 300 Мбит/с имею.
я в москве
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 12:59 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У билайна неплохой интернет, и какие-нибудь старые архивные тарифы. Ну, на мой взгляд.
А их мобильная связь мне никогда не была интересной, т.к. дорого. Я вообще больше года на бесплатном тарифе деником сидел и мне всё нравилось. Сейчас, к сожалению, деником спёкся и только 200 мб на бесплатном тарифе. Но для меня всё равно альтернатив уходить нет, т.к. сейчас почти везде тарифы с абонентской платой, а я много не разговариваю. Раньше на теле2 был тариф "знай наших", на нём сидел. Рублей 30 закидывал на баланс, хватало на месяц-два. А потом насильно перевели на какой-то непонятный тариф.
В целом на мой взгляд у всех операторов примерно те же цены, примерно те же условия. Они все в сговоре вероятнее всего. И да, я считаю цены завышенными.
Так что пусть не удивляются оттоку клиентов. Сейчас денег всё меньше и меньше у простых людей, пытаются экономить на чём могут.
Но интернет от билайна мне действительно нравился, а пара друзей до сих пор на билайновском интернете сидят.
info [Профиль]  [ЛС] 

progectixi

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 41

Рейтинг

post 31-Окт-2020 18:43 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

хз по мне Yota самый нормальный по тарифам даже сейчас провайдер, работает от вышек мегафона. Нет не каких рекламных опций, лишних подключаемых говноопций и да, рекламы в виде спам звонков за год единицы, когда на других провайдерах просто ад временами. У меня старый тариф где интернет безлимит вообще, только минуты оплачиваешь, к примеру 700 минут на любые номера рф 670р, 300 минут стоят 440. Но интернет абсолютно без лимита. Плюс нравится то что ненужно ломать мозги и думать про местные, неместные, городские неместные номера! Минуты на все абсолютно номера рф одни и те же, без доплат. В свое время бежал ото всех балайномтсгефронов роняя тапки с их тарифами. Такие дела, всем добра.
И да, сейчас вроде еще тинькофф дает нормальную связь, у них вроде имея тысяч десять на остатке на дебетовой карте ежемесячно - получаешь по 300 минут на номера РФ каждый месяц, можно вроде как подобрать тариф с интернетом и таким образом получать минуты всегда бесплатно, опция вроде навсегда если успеешь подключить.
info [Профиль]  [ЛС] 

VieS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 424

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 23:04 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Перешел на теле2 с мтс, устал бороться с ненужными услугами яйцеголовых, уже год просто плачу 450 в мсц и ни о чем не парюсь, все просто работает, для меня это главный показатель качества.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 01-Ноя-2020 06:00 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

lostghost1992 писал(а):

Вроде Yota еще альтернатива, по крайней мере меньшее из зол.
У Yota особенность в том, что они позволяют самому выбрать, что будет входить в тариф, в результате чего их тарифы самые дешёвые. У меня сим карта от Yota уже год, пока ни разу никакого говна не подключали, ни разу рекламу ни слали, ни разу не звонили. По стоимости - чисто за безлимитный мобильный интернет плачу 285р. В то время как остальные операторы в тарифы с безлимитным интернетом почти всегда запихивают тысячи минут и смс, и выставляют конский ценник. Теле2 предлагает безлимитный интернет от 600р, естественно с навязанным пакетом минут и смс.
йота по ценам хороша, в некоторых регионах летом можно было вообще по 200р за безлимитный интернет выципить, но они к сожалению активно шейпят трафик по контенту во время высокой нагрузки на сеть, и даже если у тебя openVPN развёрнут на системе, просто весь твой шифрованный трафик шейпят, как итог часа на 3-4 в день вечером скорость падает до 4-7 мбит, чего редком хватает на 720p видео.Но аналогов особо нет, как минимум из публичных тарифов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1474

Рейтинг

post 01-Ноя-2020 10:13 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

как итог часа на 3-4 в день вечером скорость падает до 4-7 мбит
Падает? Она у меня по умолчанию в 4G сетях такая. Чтобы была больше, это надо по городу пройтись и поискать место, где лучше ловит. Если повезёт, можно найти место, где до 30 разгонится.


Давно ещё пользовался безлимитным интернетом от мегафона, так там при расходовании определённого количества трафика в сутки приходило смс, что я активно пользуюсь интернетом, и скорость будет снижена до следующего дня. Скорость резали почти в ноль, сайты по несколько минут грузились. С тех пор желания пользоваться интернетом мегафона не возникает.
Также пользовался мобильным интернетом от ростелеком (работает на сотовых вышках теле2), по скорости особой разницы не заметил, зато в подвалах регулярно пропадала связь. Да и безлимитных тарифов ростелеком не предлагает.

Я мобильный интернет использую, чтобы стримить игры с ПК на смартфон с помощью Moonlight, а там гигабайт 10 трафика за несколько часов генерируется запросто. Так что тарифы без безлимитного интернета даже не рассматриваю. Для выхода в интернет испольую tor browser. Пока не замечал, чтобы скорость искусственно занижали, скорость больше режет сам tor.
Торренты не проверял, но в описании тарифа чётко сказано, что скорость будут резать до 32 килобит в секунду. Впрочем, скачивать торренты на смартфоне мне особо не надо, при необходимости скачиваю файлы сначала на ПК, а потом перекидываю скачанные файлы с ПК на смартфон по FTP.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2442

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2020 22:35 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сам ушёл недавно (домашний инет), оптоволокно даже не сделали у меня в доме, ушёл в МГТС.
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Ноя-2020 17:14 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

HoD писал(а):

И только после этого они задумались о том, что подключают какие-то невнятные услуги без оповещения абонентов и т.д...
Сижу на мегафоне, каждый месяц отключаю какую-нибудь не мной подключённую услугу. И понимаю, что уходить-то некуда — везде такие же гады.
Сижу на йоте уже 5 лет, тариф 290 рублей в месяц. В него входит 300 минут на всех операторов кроме йоты, полностью безлимитный 4g, внутри сети бесплатно. В приложении из услуг есть только возможность добавить трафик (для ограниченных тарифов) и смски (кому они нужны сейчас). Минусы есть. Их 2 — не ловит нихера в некоторых местах, при условии что там ловит вообще у всех и нельзя пользоваться интернетом во время звонка. Ни первый ни второй минус на меня никак не влияют, поэтому мне без разницы. В общем взвешивайте сами.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 18:10 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сижу на корпоративном тарифе от МТС. Ни чего лишнего не подключают. На весь МТС по России звонить бесплатно. На остальных по региону 4 копейки минута, по стране 22 копейки минута. Ни рекламы, ни спама.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы