Ошибка

"Это уже агрессивно": Кравчук прокомментировал новые атаки России на Донбассе [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 03:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0

Цитата:

Мне нужны фамилии
Ты их не узнаешь, как и я. Деньги говорят очень тихо.

Цитата:

но если нет результата
результат тебе не виден может быть, но он есть. Бизнес развивается. Медленно, но неуклонно.

Цитата:

Это мой мир.
вот по этому и не встретимся. это мир молодых. плоды ваших трудов вам придется пожинать самим.

Цитата:

Джо Роган
очень грамотный и профессиональный интервьюер и хост.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 03:11 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Ты их не узнаешь, как и я. Деньги говорят очень тихо.
Так в этом и проблема. Хорошо, давай с другой стороны зайду. Назови, какой законопроект ты считаешь хорошим. Вернее, какой законопроект или регулирование по твоему мнению был внесен представителями бизнеса.

добавлено спустя 1 минута 4 секунды:

Lecta писал(а):

очень грамотный и профессиональный интервьюер и хост.
Клево, что знаешь его. Он весьма грамотен и умен. Люблю его подкасты, всегда зовет разных людей вне зависимости от того, согласен с ними или нет. И правильные вещи говорит про цензуру. Да и вообще правильная позиция у него. И интересуется многим. Побольше бы таких.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 03:29 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0

Цитата:

Назови, какой законопроект ты считаешь хорошим.
Да тот же пакет антикризисных мер. Изменения ставки рефинансирования, вообще вся деятельность центробанка. Там к половине малейших телодвижений подзаконные акты.
Да, и не хороший, или плохой, здесь категории просто неприменимы. А необходимый.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 03:57 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Да тот же пакет антикризисных мер.
Извини, но тебя плохо информировали. Решетников заявил о перевалившем за ₽3 трлн объеме антикризисных мер
Три антикризисных пакета властей, принятых для поддержки бизнеса и граждан в условиях пандемии, «тянут» в общей сложности более чем на 3 трлн руб., сообщил глава Минэкономразвития Максим Решетников.
Более того, если ты послушаешь САМ БИЗНЕС, то узнаешь, что их бросили. Сначала им ничего не давали, пока Навальный не сделал ролик с предложением. Тогда власти пришлось отреагировать. Ты прямо по датам можешь сам хронологию восстановить. Потом решили дать, но с условием, что они должны уволить не меньше какого-то процента. И для большинства компаний было выгоднее уволить людей, чем оставить без сокращения, но с мизерными выплатами.

Почти треть компаний малого и среднего бизнеса в России не переживет больше трех месяцев при повторении ограничительных мер против коронавирусной инфекции. Таковы данные опроса предпринимателей для исследования, которое провели Magram Market Research и Промсвязьбанк, сообщает РБК.

По полученным данным, 27% компаний способны проработать более года в условиях ограничений, 16% - от трех месяцев до полугода, 11% - от полугода до года. 20% компаний смогут продолжить свою деятельность от одного до трех месяцев, 13% смогут работать месяц, еще 13% опрошенных владельцев бизнеса затруднились в оценках своих шансов на выживание.

С Цетробанком сложнее. Я слышал, что Набиулина хороший специалист, но она жесткий мизантроп. То есть ради экономики она способна пожертвовать кучей людей. Но ладно, опустим этот вопрос. Я больше сужу о центробанке по курсу рубля, который был создан Центробанком. Напомню, они распродали золото, что вообще не помогло рублю, потом начали обратно закупать, хотя ситуация лучше не стала. Вообще, отказываюсь от своих слов, тебе, как аналитику, виднее, я в банковском деле слишком плохо разбираюсь, вот хочу за год освоить. Я тебе попрошу тогда объяснить тезисно, что такое рефинансирование и чем хорошо решение центробанка сохранить ставку в 4,25%?
Но что должен заметить, по моим наблюдениям, на центробанк никак не оказывают давления бизнесмены или правительство. Я даже слышал, что Путин очень любит Набиулины и доверяет ей. Как и Кудрину, например. Более того, центробанк принимает решения, но не создает законы. У нас всё такие разговор был про то, как пришедшие бизнесмены влияют на законотворчество. Опять же, это не вредность моя, это важная вещь, потому что хочу разобраться.
Под хорошим или плохим я имею ввиду полезные или вредные. Нам всё нужно реформировать, вообще всё, судейская реформа, полицейская, экономическая, вообще всё реформировать надо, поэтому по умолчанию "хороший" означает необходимый или близкий к необходимому.

добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Ой, забыл дописать, мысль убежала. Почему пакет плохой. Россия долго тянула, а потом отодвинула налоги НА ГОД. То есть они предполагают, что компании будут еле-еле выживать в течении года, а затем отдадут все долги, хотя весь предыдущий год несли убытки и немногие выжили? Это такая тупость. Надо было либо отменить, либо сильно сократить налоговую нагрузку.
И до нашего правительства всё долго доходит. Бизнесмены давно кричали, что они не выживут. И только когда совсем жопа стала, до правительства доперло.

П.С. Трамп, кажется, выигрывает. Я не большой любитель Трампа (кроме трехх моментов - он не из системы, он смог немного нагнуть Северную Корею и дал отпор Китаю), но гнилых демократов 21 века не люблю еще больше. Эх, где же Кеннеди, когда он так нужен.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 04:08 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
На слове Навальный я отвалился. kolob_124 Спорить не стану. Что могу точно сказать, ты не умеешь играть в преферанс.

Трамп не кажется, он скорее всего останется призедентом. Он же практически Дэнни Крейн. Хрена с два он уйдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 04:11 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Я же говорю, просто проверь хронологию. Это всё, чего я прошу. Не надо соглашаться со мной или верить/не верить на слово. Просто проверь хронологию и изменение риторики власти до предложения Навального и после. Это справедливый запрос или я слишком многого прошу? Можешь даже потом не писать "я был неправ". Чисто для себя, проверь.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 04:17 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
И не проси, Лихас, я этот хитон не надену!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 04:26 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
я даже не понял о чем ты.
Но если ты сам отказываешься от проверки информации, и ограничиваешь себя от информации, то извини, но здесь ты неправ. Тебе говорят посмотри, вот они доказательства, причем без навязанного мнения, просто посмотри и сделай сам вывод, а ты отказываешься.
Тут ты неправ.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 04:35 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Это не страшно. Пред за флуд я уже заработал. А Навальный - блогер, мне он просто неинтересен.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 04:59 (спустя 24 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta

Lecta писал(а):

Пред за флуд я уже заработал
Лол, серьезно? Да не, тут уже привыкли к такого рода дискуссиям, администрация относится с пониманием. Это больше про флуд с рекламой, например, или ты вообще начинаешь рандомную тему. Наш же разговор перетек из комментов по теме в тему связанную.

Lecta писал(а):

А Навальный - блогер
Хорошо, что ты повторяешь за пропагандой. Вот Путин - настоящий политик, который, правда, прячется от дебатов, его окружают на всех встречах одни переодетые агенты, постоянно говорит, но ничего не делает - вот он настоящий политик, а Навальный, который вечно рискует репутацией, ресурсами, свободой и даже жизнью, человек, который не боится сделать резкие заявления, а потом встретиться с ответочкой, человек, который не только в интернете существует, но и ИРЛ, который бросил вызов целой машине, который выстроил штабы во многих регионах России, который реально влияет на политику - вот он блогер.
Я не буду мешать тебе в это верить. Время придет, ты всё поймешь. Или не поймешь. Но это не моя забота.
Ладно, там Роган начался:
          
Я пошел тратить время на что-то более полезное. Давай, удачи тебе не разочароваться в твоих взглядах. Еще как-нибудь повторим такой замес.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 05:02 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Многие идут против системы. Вон в ЛНР и ДНР, в Карабахе, во Франции народ вышел на улице, в США. И все против системы и тд. Я не осуждаю Навального, хочет бороться - пусть борется, если закон не нарушает. Но я на своих улицах такой борьбы, как я выше перечислил, не хочу. Ты хочеш?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 06:24 (спустя 1 час 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Вон в ЛНР и ДНР
пошли с поддержкой России, потому что Россия рассчитывала на то, что сейчас быстренько приберем все, а неподготовленная армия Украины обосрется. Но не рассчитали, что в кратчайшие сроки там навели порядок и она перестала быть пародией с первого канала, в итоге эти самые ЛНР и ДНР оказались брошенными, а их лидеров устранили русские же.

Lecta писал(а):

в Карабахе
кто пошел против системы? Одна страна напала на другую

Lecta писал(а):

во Франции народ вышел на улице
вышли на улицы против радикальных исламистов, а не системы
А если ты про жилеты, то у Франции есть длинная история восстаний против своего правителя, это у них в крови

Lecta писал(а):

в США
как и в США.
Но к чему всё это? Ты говоришь про народные восстания, но там ограничивалось всё на выйти на улицу и испугать власть.
Навальный никогда не занимался этим. На Болотной был такой народный сход, потому что всех возмутило, но там Навальный не был движущей машиной.
Он стал после, когда все развалилось, когда оппозиция решила заниматься посидушками, "вот придет время, и мы проголосуем как надо". А Навальный работал. Усердно работал и много делал для того, чтобы люди не были амёбой, которой плевать на происходящее. Беларусам понадобилось 26 лет, чтобы проснуться, мы с Путиным "только" 20 лет прожили при том, что нам очень повезло с нефтью, которой можно было закрывать все дыры.
Ты говоришь многие, но многие полагались на оружие. С оружием и насилием всегда быстрее всё проходит. Как раз чтобы не было того, чего ты боишься, Навальный действует мирно, хоть и долго. Потому что он не дурак. Потому что он умный. Потому что он политик.
Простой аргумент. До Навального с УМГ - 0 независимых кандидатов в МГД. После Навального сразу несколько, которые поднимают важные вопросы, хоть их и затыкают. Это, в свою очередь, покажет, что оппозиционные политики приходят туда не на зарплате сидеть, а работать, это заслуживает доверие людей, и в следующий раз будет еще больше независимых политиков.
И никто за 20 лет не додумался это сделать. Было "за кого угодно, кроме едросов", но голоса расплывались. И никто, кроме Навального, не додумался до УМГ, чтобы сегодня уничтожить монополию едра, а завтра протащить уже нормальных людей.

Называть его блогером - это подло. Это очень подло. И в ответ на то, почему ты считаешь его блогером, ты приводишь вообще не относящиеся к делу примеры и говоришь, что боишься как во Франции. А что во Франции произошло? Ну серьезно. Что там произошло? Кого убили? Что изменилось? Страна рухнула?
Или США. Очевидно, ты говоришь про протесты. И да, с этим есть огромные проблемы. Но так как ты не изучаешь информацию, и как только что выяснили, ты специально ограничиваешь себя от информации, ты не знаешь и не понимаешь реальное положение дел. А реальное положение таково - не свобода слова привела к погромам магазинов, а демократы. Демократы, будучи крысами и забив на всё свое наследие и действительно классных демократов прошлого, решили всеми силами победить. Я не следил за выборами до Клинтон-Трамп, но с той гонки стал. Я знаю, например, что Берни, действительно классного мужика, хоть и очень старого, САМИ ДЕМОКРАТЫ СЛИЛИ. Почему? Потому что он бы набрал, скорее всего, больше Клинтон (в праймариз), и в целом голоса бы расплылись. Поэтому слили Берни и оставили Клинтон.
Далее. Клинтон, которая выступала жестко против гей-браков и известна тем, что её финансируют через фонд сильные мира сего. Я тебе открою тайну, только никому не говори, хорошо? *шепотом* Клинтон была бы хорошим кандидатом для России, Клинтон и её администрация за деньги прогнулась бы и под Китай, и под Россию. Но в России слишком тупые аналитики были, они хотели уничтожить демократические принципы в США, чтобы повергнуть страну в хаос, но переоценили свои силы. Кстати, я не считаю, что российские хакеры повлияли на итоги. Я думаю, что повлияли демократические СМИ, и это относится к нашей теме протестов, которые закрывали глаза на ошибки, ложь и тупость Клинтон и сконцентрировали свое внимание на Трампе. А американцы, будучи гордыми, решили, что их тут за лохов держат и протестно проголосовали за Трампа. В том числе и потому, что как ты знаешь, если хотя бы пять минут посвятил теме, демократы стали называть всех, кто хоть чуть-чуть критикует Клинтон, задает вопросы о ней или просто не любит - нацистами, женоненавистниками, расистами и прочее. Что тоже повлияло, потому что какого черта, да идите вы в задницу, тогда я за Трампа проголосую.

Я к чему этот ликбез толкнул. Демократы перестали представлять то, о чем говорят, и стали всеми силами бороться за власть, невзирая на мораль.
Вернемся ко дню сегодняшнему. Все эти демократы остались на своих местах. Вот, например, появился компромат на Хантера Байдена. Его дружок (или он сам, забыл), который сидит на крэке, отнес ноутбук в ремонтную и не возвращался за ним, не заплатив за ремонт. Мастера ремонтных дел решили посмотреть, что там. Ну, тебя вот кинул кто-то на ремонт, еще и не вернулся. Думаю, такое поведение мастеров оправдано, хоть и не очень красиво залезать в чужой ноутбук. И ба, какие фотки там! Сколько сообщений! Мастера, будучи выше среднего интеллектом (иначе бы не разбирались в ноутбуках) поняли, что ФБР отправлять нет смысла, поэтому отправили республиканцам. Республиканцы об этом рассказали, но вот сюрприз, мало того, что демократические СМИ промолчали, так еще и твиттер стал банить аккаунты за публикации. Более того, опять же не назову, извиняюсь, я не разбираюсь в американских журналистах, но какой то чувак из большого сми со стороны демократов, уровня нью йорк таймз, если не они, опубликовал эту информацию. И его забанили, а потом уволили. И только из-за того, что поднялась огромная шумиха, твиттер перестал банить, но СМИ так и не опубликовали. Повторяется история, да?
Но к чему это я. К тому, что демократы вечно врут ради власти. И протесты были в значительной мере поддержаны демократами. Именно демократы мэры говорили, что не будут ничего делать, именно демократы топили за то, что нужно сократить финансирования полиции. Именно демократы говорили, что всё так плохо из-за Трампа, и когда Трампа сменят, люди перестанут умирать от ковида (крайне вольный перевод, но смысл такой). Именно демократы обожают кричать, что тот расист, этот расист, все вокруг расисты. Причем казалось бы, они оттолкнут белое население, которое большинство, верно? Naaaaaah, они оттолкнут взрослое население, но не молодежь, которая может голосовать. Почему? Потому что в США давно запущен демократами процесс.. демократизации учителей в университетах. Много всяких шуток про gender studies, не буду к этому возвращаться. Но главное, что прямо как наша пропаганда рассказывает, там реально цензурят преподавателей с точкой зрения, не идущей нога в ногу с демократами. Причем не надо быть жестким республиканцем. Ты говоришь, что надо изучить трансгендеров, природу возникновения такого явления, что мы не знаем точно, как влияют операции по смене пола - и тебя увольняют за то, что ты какой-то не такой. Я сказал, что как наша пропаганда рассказывает, одно НО - наша пропаганда забывает уточнить, что есть множество людей, множество организаций, множество сил, которые борются с такой тупостью. И именно поэтому США выстоит. Но я не об этом.
Так вот, молодые люди, находясь в такой среде, забивают голову всякой тупостью, а потом слушают лжеца-демократа, что это нацистская свинья полицейский убил невинного чернокожего, и идут на протесты. А когда начинаются погромы, и надо сказать, что погромы не системные, просто в каждом движении есть ретарды, которые хотят нажиться на моменте, но проблема в том, что демократы это покрывают, типа так и надо, если ты против этого - ты расист.

К чему я тебе всё это рассказал. Это не вопрос свободы слова. Это не вопрос воли или возможности протестовать. Это вопрос дерьмовых политиков. В России такие политики выгоняют таджиков на улицу на провластные митинги, где такой темный и бородатый человек стоит с флагом России, но не умеет разговаривать на русском. Или, когда сажают человека за то, что он пластиковый стаканчик кинул, но ничего не делают, когда убивают оппозиционного политика. Или когда зеленкой поливают. Неожиданно камеры перестают работать, а людей невозможно идентифицировать, несмотря на то, что интернет уже давно и быстро определил по фотографии нарушителей. Власть в России - это демократы в США. Лжецы, молодцы на словах, но воры на деле.
Вообще, политика в США - крайне интересная штука. Там как раз неоднородная власть, много сил, они борются. Я даже молчу про ЦРУ или ФБР, там тоже много шикарных историй предательства, слежки, убийств, покрывательства диктаторов, торговля детьми и прочее. Ууух, закачаешься, когда начнешь разбираться.

А возвращаясь к Навальному, он политик. И если ты называешь его блогером, то ты не его оскорбляешь, а самого себя. А протесты остаются мирными до тех пор, пока власть не провоцирует. Беларусь, наверное, единственный пример за всю историю человечества, где власть провоцировала людей как только могла, и всё насилие со стороны беларусов закончилось в самый первый день. Всего три коктейля молотова в землю и разрушенная брусчатка в ответ на то, что силовики избивали людей, стреляли налево-направо резиновыми пулями, пытали людей в тюрьмах, закидывали свето-шумовыми, убили несколько людей, а президент вечно угрожал расправой. Мое почтение беларусам. Надеюсь, получится всё мирно завершить.
И ты, к бесчестию тебе, не решился на простую вещь - проверить хронологию. Ты называешь Навального блогером, но твой любимый Путин чемоданы носил за Собчаком. Еще раз повторю, ты не Навального оскорбил, а самого себя.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 06:24 (спустя 47 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ух, как тебя расколбасило. Ты так уж серьезно к моим словам то не относись. Ну другое у меня мнение, и что? Нет тут трагедии. У каждого своя правда. Не парься. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 06:32 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Другое мнение - если бы сказал, что не соглашаешься с Навальным. Я бы спросил почему и поспорили, но в любом случае это была бы нормальная реакция. Но когда ты говоришь, что Навальный не политик - это прямо глупость, большая глупость. Можно не соглашаться, можно не голосовать за него, не верить в его победу. Это место для конструктивной дискуссии. Но блогер? Серьезно? Если он блогер, то тогда в России совсем печальные дела. Они и так печальны, но ты их выставляешь даже печальней, чем я представляю.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 06:36 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ты по мне то о России матушке хоть не суди. Ну кто я такой, обычный анонимус.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 06:46 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Как говорится, бог тебе судья. Хоть я и агностик.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 10-Ноя-2020 00:02 (спустя 5 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

РСЗО бы по нацистам разрядить, но вот это действительно было бы слегка забористо) Но охота чтоб случилось.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы