Ошибка

Red Dead Redemption 2 выходит на PC 5 ноября

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Ответить на тему

Вы ждали выход РДР 2 на ПК?

Да, очень ждал!   47%  47%  [ 277 ]
Ждал, но не так сильно   42%  42%  [ 248 ]
Не знал про такую игру   9%  9%  [ 55 ]

Всего проголосовало : 580

 
Автор Сообщение

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 13-Июн-2020 01:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Shadylove
У тебя есть это редкое крутое перо на +15%?
скорей всего нет) в компании я особо не разгулялся) после апгрейда подрочусь)

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Июн-2020 04:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shadylove писал(а):

в компании я особо не разгулялся) после апгрейда подрочусь)
После апгрейта игры? А чё, там что то выходит..?

Или после апгрейта компа? Тогда вообще непонятно, у тебя что, он лайн комп тянет, а кампанию нет? Вообще то в он-лайн обычно FPS меньше и компу тяжелее.
info [Профиль]  [ЛС] 

TorAdin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 785

Рейтинг

post 13-Июн-2020 10:12 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
в онлайне нпс и живности меньше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Июн-2020 14:46 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TorAdin писал(а):

в онлайне нпс и живности меньше.
И куда там у тебя в он-лайне девались сотни живых игроков, движения которых, тех что ты видишь, обслуживает и выводит тебе на экран твой проц на что тратится его мощща.
И жЫвотных меньше я там не заметил, а уж те водопады из животных Зимой-Весной про которые ржал в он-лайне весь мир, когда сотни животных падали с неба пачками под ноги, - я так и вообще молчу.
Всё таки в он-лайне больше мощи проца нужно, я думаю, хотя б тратится моща на постоянное поддержание интернет соединения, подзагрузке он-лайн заданий и прочей он-лайн муры. В сингле на Лицухе ты ж можешь вообще его отключить на несколько дней ¯\_(ツ)_/¯ и вся мощща проца будет работать только на тебя в сингле
Сделали мод который позволяет добраться до Мексики ' Улыбаюсь'
Butter Bridge - Cross the San Luis River into Mexico
https://www.nexusmods.com/reddeadredemption2/mods/239
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 14-Июн-2020 01:14 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Shadylove писал(а):

в компании я особо не разгулялся) после апгрейда подрочусь)
После апгрейта игры? А чё, там что то выходит..?

Или после апгрейта компа? Тогда вообще непонятно, у тебя что, он лайн комп тянет, а кампанию нет? Вообще то в он-лайн обычно FPS меньше и компу тяжелее.
я выкрутил хитрым способом на средне высокие) и даже норм тянет в сингле) в мультике и правда больше фпс) там я заметил все же меньше деталей и требования.
Игру я ждал с самого начала и с радостью прошел, но все же без ультра настроек не хочу изучать мир) он выглядит на средних блекловато) только освещение спасает
странно что мое корыто не вырубается от средних ( освещение на высоких) настроек Улыбаюсь)

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Июн-2020 13:40 (спустя 12 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Шо дебилы своими Модами делают с игрой, такого я ещё не видел 👀

Red Dead Redemption 2: Дурацкий запад с модами:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v...feature=emb_logo
info [Профиль]  [ЛС] 

IGUDMAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2020 20:53 (спустя 1 день 7 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А мне ролик понравился, как фильм.. Таким бы был RDR2 - если бы его делали разрабы Alan Wake!
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 16-Июн-2020 23:03 (спустя 1 день 2 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Шо дебилы своими Модами делают с игрой, такого я ещё не видел 👀

Red Dead Redemption 2: Дурацкий запад с модами:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v...feature=emb_logo
это же для угара) кислота такая)
помню мелкий был, после прохождения использовал моды тоже и в гта, морровинд и многих других) если игра нравится, но уже скучно, почему бы не продлить)
тем более снимать ролики это норм) это уже и монтаж и тд, не так просто все это сделать

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Июн-2020 23:50 (спустя 47 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shadylove

Да я не против, а дебилами в шутку назвал. Работы по монтажу там наверное сложной и правда много проделано.
Реддитор lumbaginator поделился небольшим роликом из игры. В нем он показал, как попал в засаду, которую до этого ни разу не встречал за месяцы игры и несколько прохождений. На видео Артур проваливается в яму-ловушку.
https://shazoo.ru/2020/06/17/95689/igrok-red-dead-r...oj-nikto-ne-znal
Судя по комментариям пользователей и количеству лайков, многие оказались удивлены — они также видят эту сцену впервые.
\
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Июн-2020 20:06 (спустя 20 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

В Red Dead Online на игроков нападали читеры под видом представителей Ку-клукс-клана

Читеры создавали в Red Dead Online большие группы NPC в виде членов Ку-клукс-клана и, управляя ими, нападали на игроков. Злоумышленники сопровождали такие атаки расистскими и мизогинными сообщениями, которые отправляли через взломанный Rockstar Message.

https://dtf.ru/games/154732-v-red-dead-online-na-ig...y-ku-kluks-klana
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 30-Июл-2020 14:16 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Red Dead Redemption 2. Новый NPC применяет специальный газ, если мы убиваем животных

Rockstar Games прислушалась к игрокам и выпустила обновление для онлайн-режима Red Dead Redemption 2. В нём, среди прочего, появились новые NPC-персонажи, включая защитницу животных Гарриет Дэвенпорт, главная задача которой охрана природы. Второй персонаж — бывший охотник Гас Макмиллан, который выдаёт награды за убитых зверей.

Оказывается, Гарриэт не чуждо насилие, но по отношению к игроку. Если вы придёте к ней со свежими шкурами животных в инвентаре, то женщина выразит глубокое недовольство и опрыскает виртуального ковбоя специальным наркотиком с транквилизатором. Похожая ситуация возникнет, если мы начнём пособничать с Гасом. Как это выглядит можно увидеть по ссылке.
https://www.reddit.com/r/RedDeadOnline/comments/hzj...ied_the_hide_to/
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Авг-2020 13:23 (спустя 17 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Движок в игре по освещению и детализации фантастический конечно у Рокстар этот новый.
Вчера приехал в новый город ночью и охренел от красоты всяких разных фонарей вокруг и на земле


Поспал, утром за город выехал в поисках коммерческой наживы, а там дождь пошёл и тоже всё фантастически красиво
Чел знакомый в графике 8 лет работает, я дал ему скрины, мол смотри как красиво, он сказал что в графике это PBR называетца
https://www.google.com/search?q=Physically+based+re...579&bih=1598

В треде по Horizon Zero Dawn все орут что красивше игры по графону нет, оно конечно ТАМ красиво на Ультра:
Но там есть современный HDR которого нет в конеках, да и там хоть всё красиво но как-то всё неестественно и пластиково и нет такого ощущения когда играешь, что смотришь на окружающую природу через объектив фотоаппарата как в РДР2 👀
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 18-Авг-2020 09:46 (спустя 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Движок в игре по освещению и детализации фантастический конечно у Рокстар этот новый.
Вчера приехал в новый город ночью и охренел от красоты всяких разных фонарей вокруг и на земле


Поспал, утром за город выехал в поисках коммерческой наживы, а там дождь пошёл и тоже всё фантастически красиво
Чел знакомый в графике 8 лет работает, я дал ему скрины, мол смотри как красиво, он сказал что в графике это PBR называетца
https://www.google.com/search?q=Physically+based+re...579&bih=1598

В треде по Horizon Zero Dawn все орут что красивше игры по графону нет, оно конечно ТАМ красиво на Ультра:
Но там есть современный HDR которого нет в конеках, да и там хоть всё красиво но как-то всё неестественно и пластиково и нет такого ощущения когда играешь, что смотришь на окружающую природу через объектив фотоаппарата как в РДР2 👀
в Horizon графика уровня ведьмак 3... уже устарело сильно. Там разве что цвета и дизайн хорошо сделаны и поэтому смотрится норм.

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 12:02 (спустя 2 часа 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shadylove писал(а):

в Horizon графика уровня ведьмак 3... уже устарело сильно.
Да мне тоже так показалось... куча кислоты и мало современного освещения и фотограммии как тут в конеках на Диком Западе. А с другой стороны, когда РДР 2 вышла на телеприставках? Вроде примерно в том же году как и Горизонт на приставках. Но разница в графике велика. А ведь просто движки разные. В Горизонте общая для всех Decima, а у Рокстара закрытый свой студийный, который никому не дают, Rockstar Advanced Game Engine, что является полнофункциональным игровым движком, который содержит графический движок, физический движок, звуковой движок, анимационный движок, игровой искусственный интеллект, работу с сетью, скриптовый язык и другие компоненты. Звуковой движок и сетевой код разработали сотрудники Rockstar North, а все другие компоненты — сотрудники Rockstar San Diego

По времени игры вышли вроде как одинаково, но разница на лицо. Мне кажется что DEATH STRANDING (PC) на Decima куда как лучше и кинематографичнее смотрится чем Горизонт.
_____________
P.S. вчера ночь сидел в засаде,культурно выслеживал Легендарного Лося, тяжело убивается, зараза. Ибо размерами велИк.
Но загасил


Потом нашёл там рядом на самом краю карты какую то башню Теслы, народу рядом никого. Так и не понял что она значила в том веке и для чего она.
Ушёл оттуда не найдя нештяков. Ну и ладно)
info [Профиль]  [ЛС] 

11hedin111

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 18-Авг-2020 14:35 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Потом нашёл там рядом на самом краю карты какую то башню Теслы, народу рядом никого. Так и не понял что она значила в том веке и для чего она.
Ушёл оттуда не найдя нештяков. Ну и ладно)
В одной из миссий будет разъяснено, без спойлеров не расскажешь. Но будет красиво.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 16:46 (спустя 2 часа 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

11hedin111 писал(а):

В одной из миссий будет разъяснено, без спойлеров не расскажешь.
Класс, спасибо, а то уж я думал помойку какую то на окраине нашёл)

Я так вчера красиво в замедлении трёх дрищщей-бандитов с колена замочил, что аж камера отъехала и медленно показала это, что бывает крайне редко в игре что она издалека показывает красивые убийства 😇
Хорошо что кнопка делания скринов сбоку на мышке под большим пальцОм, еле успел щёлкнуть момент)) Всё ж быстро происходит

Кстати, КАК достать последнее выбранное оружие? То есть, я убрал винтовку, а перед эти был револьвер, так вот на паде у меня получалось быстро достать револьвер просто убрав винтовку, т..к. последним был револьвер. Там 2 раза быстр0-быстро какую то кнопку надо нажать, а вот на клаво-мыше не могу это сделать
Пад выкинул в этой игре, им тяжело тут играть.

И что такое опасный Динамит? Знает кто может? Его нашёл один чел на др. форуме и выложил этот скрин, а я даже не знаю чем он опаснее моего в карманах. Ехать за ним в то место что он дал?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Авг-2020 23:20 (спустя 6 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

Как правильно играть в RDR 2

info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Raven88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2020 09:38 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Как правильно играть в RDR 2

Бедный пони)

_________________


TuF 560, i9 12900KF, Gigabyte RTX 3090Ti, 32gb ram, 2 ssd+hdd, win10 pro x64.

Valve Index VR
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Авг-2020 15:54 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dark_Raven88
Блин, я только после твоего поста понял почему лошадь такая маленькая Цэ ж пони. Кстати, в игре их пока не видал, видал похожих по размеру трёх видов разных мулов)
________________________________________________
https://radikal.ru/fp/3ie27ax31y0w8
Все легендарные животные (в списке есть те, которых добавят чуть позже) и цены за полный комплект образцов.
P.S. a.m. - до полудня; p.m. - после полудня - так, на всякий случай)

Примечания к патчу v1.23 для Red Dead Redemption 2 за 24-ое Августа

– Общие исправления стабильности и безопасности
– Исправлен ряд проблем с подключением
– Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли купить вариант с рогами для улучшенного лука за золото, несмотря на то, что они уже владели им.
– Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли войти в сюжетный или многопользовательский режим после вылета/краша на ПК.
– Исправлена ошибка, приводившая к резкому изменению времени суток на ПК.
– Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли войти в сюжетный или многопользовательский режим после вылета/краша на ПК.
Вчера играл, пошёл по какому-то заданию на болота всей толпой моей ловушки проверять, вроде как на крокодил0в, иль на крабов, не помню. А там оказываетца водится здоровенный мега-аллигатор.
Идём такие в тишине, а он как высунется из воды...ка-а-ак заорёт в клонках на полу у меня, чуть не умер от страха, а один из моих обдристался от страха и залез на последнем скрине на дерево гы)))
Я смеялся, постреляли мы в него конечно славно, но неожиданно так всё было, аж на диване подпрыгнул 😁 😇
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Окт-2020 17:28 (спустя 1 месяц 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос к тем кто прошёл

Вот этот вот ботаник дал мне задание искать всякие цветочки-лютики, вот он в мини саде сидит.
https://i.yapx.ru/I4Ma3.jpg
https://i.yapx.ru/I4Ma6.jpg
https://i.yapx.ru/I4Ma9.jpg
Дал мне задание. И Ушёл. Я всё собрал ему, а тут в домике этом его больше нет
Где он теперь чтоб сдать задание ему?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы