Ошибка

Шрёдер решил судиться из-за «фальшивых заявлений» в интервью Навального [Политика]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 06:04 2[+]

[Цитировать] 


Иском в суд газете Bild, взявшей интервью у российского оппозиционера Алексея Навального, пригрозил экс-канцлер Германии Герхард Шредер.

Он собирается доказать, что издание опубликовало клеветническую информацию о деньгах, якобы полученных им от России. Негодование у бывшего канцлера, который ныне является главой совета директоров «Роснефти», вызвало то, что журналисты не обратились к нему за комментарием того, что сказал оппозиционер, проходивший в ФРГ лечение по поводу отравления «Новичком».

«Я понимаю тяжелую личную ситуацию, в которой находится господин Навальный, — отметил Шредер. — Но заявления, которые он сделал в интервью Bild о предполагаемых „тайных платежах“, ложные. Навальный сам признал, что доказательства этому у него нет».

По словам Шредера, в суде придется ответить и другим СМИ, которые захотят «перенять эти фальшивые заявления».

Как сообщалось, Навальный в разговоре с bild.de назвал Шредера «мальчиком на побегушках» у российского президента Владимира Путина. Ранее он говорил, что считает главу России причастным к его отравлению.

Москва отвергает версию о намеренном отравлении оппозиционного политика и не проводит соответствующее расследование.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2020 06:13 (спустя 8 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

вот тебе и гость канцлера, так и пускай к себе на лечение обрыганов неблагодарных kolob_101

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 312

Рейтинг

post 13-Окт-2020 08:35 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

бессмертный шредер
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 619

Австралия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 09:18 (спустя 43 минуты) [-]17[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 567

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 14:57 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Блин, а почему не самого овального? Хотелось бы чтобы его европейский суд хорошо нагрела за ту чушь которую он несёт постоянно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2020 16:02 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Stylus
попозиционеров и дурачков там наоборот берегут

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Окт-2020 23:43 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ох, хир ви гоу эгейн.
Во-первых, не фальшивые заявления. Кинь ссылку, балабол.
Он судится поэтому не с Навальным (кому, по идее, и принадлежат "фальшивые заявления"), а со СМИ.
Во-вторых, со СМИ он судится тоже не из-за ложных или фальшивых заявлений, а потому что по закону или типа того СМИ обязаны перед публикацией спросить мнение второй стороны. Если вторая сторона в лице Шрёдера откажется отвечать, тогда все взятки гладки, но газета не сделала запрос.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 604

Республика Корея
Рейтинг

post 14-Окт-2020 00:57 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Может всё таки букву Е на букву Ё поменяешь. реально шредер из черепашек

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2020 05:35 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

sasha_sao писал(а):

Может всё таки букву Е на букву Ё поменяешь. реально шредер из черепашек
Там две "д")) Ну ладно))

добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

ofrank0
Да как бы в новости и написано, что иск не к Навальному, а к Билд и возможно еще будет к другим газетам.

ofrank0 писал(а):

Во-первых, не фальшивые заявления. Кинь ссылку, балабол.
Кинь ссылку на доказательства заявлений Навального. Сам он почему-то таковых не предоставляет. Может у тебя есть?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2020 17:45 (спустя 1 день 12 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

который ныне является главой совета директоров «Роснефти»
логика детского сада - складываем 2+2 и получаем то, что и сказал Навальный.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2020 18:09 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dezmand07
Шрёдер по контракту получает зарплату из Роснефти. Навальный говорил, что ему Путин приплачивает, но доказательств у него нет.

По той же логике я могу сказать, что dezmand07 получает деньги из госдепа. Доказательств у меня нет, но я точно знаю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2020 20:23 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

По той же логике я могу сказать, что dezmand07 получает деньги из госдепа.
Но это совсем не та же логика. dezmand07 не гос. служащий (пусть уже и бывший) и не является председателем совета директоров государственной компании США, которой управляет близкий друг президента. Не берусь ничего утверждать на счёт Шрёдера, просто указываю на отсуствие логики в твоей аналогии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 00:42 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

какой дешёвый кликбейтный заголовок
Нормальный заголовок. Чёткий. По которому даже можно и не тыкать, так как инфа сразу яснА и понятно о чём будет речь в статье.

А то что ты упомянул, так ты не видал наверное дешёвых заголовков
Ну как, не любитель таких,..не?? Иль с прилавков сносишь? 👀
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы