Ошибка

В МВД Белоруссии заявили о готовности применить боевое оружие [Политика]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2020 18:13 2[+]

[Цитировать] 


Правоохранители в Белоруссии на фоне продолжающихся акций протеста "не уйдут с улиц", обеспечат порядок в стране, заявил в понедельник первый замглавы МВД республики Геннадий Казакевич.

Цитата:

Мы столкнулись не просто с агрессией, а с группами боевиков, радикалов, анархистов, футбольных фанатов, попытками повторить события начала августа. Очевидно, что Беларусь пытаются ввернуть в хаос 90-х, заставить пройти печальный путь республик, переживших цветные революции. От имени МВД заявляю: мы не уйдем с улиц и обеспечим порядок в стране
заявил Казакевич, соответствующая видеозапись размещена в Telegram-канале МВД.


Массовые протестные акции оппозиции начались по всей Белоруссии 9 августа, после выборов президента, на которых победил в шестой раз Александр Лукашенко - по данным ЦИК, он набрал 80,1% голосов. В первые дни акции подавлялись силовиками, в отношении протестующих, не согласных с результатами, применяли слезоточивый газ, водометы, светошумовые гранаты, резиновые пули. По официальным данным, за первые дни более 6,7 тысячи человек были задержаны. Как сообщало МВД республики, в ходе беспорядков пострадали сотни человек, среди них свыше 130 сотрудников правоохранительных органов. Власти официально подтвердили гибель троих протестующих.

Акции протеста продолжаются до сих пор, преимущественно - в выходные дни. Кроме того, проходят мероприятия сторонников Лукашенко, инаугурация которого состоялась 23 сентября.



info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 12-Окт-2020 18:29 (спустя 15 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

Ну и правильно. Нужно вернуть порядок на улицы!
info [Профиль]  [ЛС] 

Garfield87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2020 18:35 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я даже не знаю что сказать bu

_________________
Mac Pro 4.1 OS X 10.11.6
iPhone XR iOS 16
iPhone SE iOS 15.7
iPhone 4 iOS 7.1.2
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 12-Окт-2020 20:33 (спустя 1 час 57 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2214

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2020 21:22 (спустя 49 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

Ну и правильно. Нужно вернуть порядок на улицы!
Лучше уж боевые действия, чем масочный коронавирусный режим! bm
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 12-Окт-2020 23:28 (спустя 2 часа 6 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Вот понятно же что Белоруссия гораздо ближе чем Хабаровск! Как переживали что против демонстрантов в Белоруссии ОМОН вывели, а то что теперь то же самое в Хабаровске твориться - вообще пофиг. Ну правильно это же всего лишь россияне, а не братья Белорусы!

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 01:04 (спустя 1 час 35 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

kok
пулю тебе в лоб для начала и твоих близких

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 13-Окт-2020 01:11 (спустя 7 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Оно боится :>
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Окт-2020 02:51 (спустя 1 час 40 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Я понимаю что оппозиция отрабатывает иностранные гранты. Ну неделю помитинговали, ну две. Совесть то нужно иметь. Хватит уже, нужно страну приводить в нормальный вид перед соединением с Россией. Если митингующие настолько жадные, что хотят ещё и ещё американских денег, то в расход таких граждан. Либо пусть выметаются из страны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1962

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2020 09:39 (спустя 6 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

kok
пулю тебе в лоб для начала и твоих близких
ты наркоман что ли? все правильно делает с этими опсосами, не хватало еще второй хохлятины на его костях

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Окт-2020 09:42 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Я понимаю что оппозиция отрабатывает иностранные гранты. Ну неделю помитинговали, ну две. Совесть то нужно иметь. Хватит уже, нужно страну приводить в нормальный вид перед соединением с Россией. Если митингующие настолько жадные, что хотят ещё и ещё американских денег, то в расход таких граждан. Либо пусть выметаются из страны.
Просто тебе не досталось пиндосовских денег вот ты и бесишься (с)

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1195

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2020 14:40 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Зато тикун видать на зарплате, к стенке бы таких)
ЗЫ. А по сабжу, если люди нарушают общественный порядок, да ещё слишком долго, их необходимо держать за решеткой. Или на отработки длительные, по типу когда то не существовавших к сожалению массовых ГУЛАГ-ов. Хотя нет, в несуществоваших ГУЛАГ-ах ещё и платили, а нарушителям платить не стоит.
Это все действительно повторяет майдан, но при всем неуважении, батька то покруче янука будет.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Окт-2020 14:42 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Просто тебе не досталось пиндосовских денег вот ты и бесишься
Если бы мне предложили, то я бы согласился, но перед этим сообщил бы об этом правительству своей страны. Сказал бы, мол чуваки, давайте мы тут походим и изобразим митингующих, срубил за это деньжат, а вам заплатим с них налог. Митинг бутафорный, чисто для прибыли. Правительство бы согласилось мне кажется на такую сделку. Пендосы получили бы свой мультик про митинг, я бы получил с них денег, а правительство получило бы налог. Все довольны. Я думаю и в Белоруссии то же самое, просто с правительством не обговорили это, а чисто втихаря рубят деньги на грантах. И я могу это доказать. Когда встречались две колонны, те кто за Лукашенко и те кто против, то им на друг друга было пофик, даже не заметили. Если бы реальный протест был, то бы там массовые драки были.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Окт-2020 15:02 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

DartX
https://youtu.be/p2krozqt9SU

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 16:38 (спустя 1 час 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

если люди нарушают общественный порядок, да ещё слишком долго, их необходимо держать за решеткой
Все так. Главное только чтобы применение оружия было обоснованным. А то опять умалишенных выпустят со стволами и те бед наделают.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 13-Окт-2020 18:12 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Отличная идея, дать сумасшедшим ОМОНовцам боевое оружие, что может пойти не так...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2020 05:43 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

Вот понятно же что Белоруссия гораздо ближе чем Хабаровск!
А что в Хабаровске? ОМОН не понравился?))

На 92-й день народных "гуляний" ребята с провокационными лозунгами и матом решили установить палатки у здания администрации. Им сказали, что если они эти палатки установят, то приедет ОМОН и надает им по пустым головам резиновыми дубинками. Ребята палатки поставили - ОМОН приехал.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 14-Окт-2020 16:13 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DartX
тогда иди в тюрьму за пиратство, балабол

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 05:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы