Ошибка

Точка в истории с берлинским пациентом [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2020 09:48 [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Ты главное не нервничай. Я товарищу SnorLax'у плюсик поставил. Дыши ровно. Не переживай. Все нормально, так и задумано.
Молодец, продолжай, я понял, что у вас с ним теплые отношения. А я вот жду обещанные тобой -20 ко всем постам своим. Тыж думаешь, что для меня это важно, а на самом деле это только показатель твоего бессилия)) Ну и я теперь знаю, что твой треп по поводу заговоров, творящегося непотребства, злоупотребления полномочиями это просто лицемерие. Ты такой же кусок фекашки, каким рисуешь действующую власть. Только у них ресурсы есть, а у тебя + и - на форуме - все чего ты в жизни добился)) Наслаждайся))

А еще заметили, что ты как эксгибиционист, действуешь только когда о тебе не подозревают. Минусы свои ставишь только тайно, а как это стало публичным, так ты перестал. Удовольствия не получаешь? Не так интересно?

Цитата:

Тыж думаешь, что для меня это важно,
И это не помешало тебе написать такой большой "не важный" ответ. Да, пуся?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 10:08 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

И это не помешало тебе написать такой большой "не важный" ответ. Да, пуся?
Нет, не помешало. Потому что так лихо облажаться как ты, еще нужно постараться)) И, кстати, где мои -20? Ты все-таки обосрался как я и предсказывал вчера?

добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

SnorLax писал(а):

Эксгибиционисты наоборот получают кайф от открытой демонстрации своих половых органов
Но когда их об этом просят они этого не делают.

SnorLax писал(а):

Эта функция доступна всем, а не только элите.
Ты Тикуна элитой обозвал?)) Модеры, даже такие никчемные как этот, могут +-5 ставить. Так что ты и Тикунка поставили по минусу, а получилось -6.

SnorLax писал(а):

Явно кто-то из вашей шайки.
Из какой "нашей", давай ники, я хоть познакомлюсь)) А то получается, что тут не хилая такая банда.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 10:14 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но когда их об этом просят они этого не делают.
И кто же по-твоему просил t1coon ставить тебе минусы, а мне плюсы? Я? А пруфы будут? Или по-твоему он не имеет права использовать рейтинг, чтобы поддержать чей-то пост или наоборот выразить недовольство? По-твоему его вина в том, что он ставит сразу 5 плюсов или минусов? В этом состоит "злоупотребление"? Ну так если тебя это так беспокоит, может стоит обратиться к администрации, чтобы изменили систему рейтинга и убрали такую возможность у всех модераторов/администраторов?

SaShock писал(а):

Из какой "нашей", давай ники, я хоть познакомлюсь)) А то получается, что тут не хилая такая банда.
Посмотри, кто мне 150 минусов накидал. Вот там и будут все твои знакомые.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 10:16 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

И кто же по-твоему просил t1coon ставить тебе минусы, а мне плюсы?
Сейчас его об этом прошу я, а вчера он грозился мне -20 ко всем постам сделать, вот я и жду.

SnorLax писал(а):

Посмотри, кто мне 150 минусов накидал.
Не могу, нет такой опции. Спроси у тикунки, вы же с ним так близки...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2020 10:55 (спустя 38 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Не журналисты, а тряпки какие-то пошли. В суд на меня подашь как Шредер?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 11:00 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Не журналисты, а тряпки какие-то пошли
Чей-то тряпки? Наоборот! Требую большей жестокости! -3254!!! Слабо?

t1coon писал(а):

В суд на меня подашь как Шредер?
Зачем?)) Я понял, что ты лицемер. Этого достаточно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2020 11:40 (спустя 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ну слава богу, ты все осознал и теперь спокойно пойдешь дальше постить пропаганду в умы форумчан. Достойное занятие современного студента.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 08-Окт-2020 11:42 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 12:26 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Как раз с результатами довольно понятная ситуация. Эта гадость - легко выявляется очень, а главное - можно четко установить - когда она была введена.
Так что я считаю, что все это очень большая подстава чтобы ударить во первых по газопроводу, а во вторых по экономике, дабы еще больше обвалить рубль, и следовательно снизить закупочные цены на наше сырье в Европе.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 12:31 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ну слава богу, ты все осознал и теперь спокойно пойдешь дальше постить пропаганду в умы форумчан. Достойное занятие современного студента.
1. Я не считаю свои посты пропагандой
2. Я не студент, уже давно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 13:16 (спустя 44 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

1. Я не считаю свои посты пропагандой
Это не отменяет того факта, что они таковыми и являются. Большая часть твоих последних "новостей" - перепосты из кремлёвских помоек, которые полны откровенной лжи и преследуют лишь одну цель - любыми способами дискредитировать Навального в угоду нашей власти. Давай проверим твою ангажированность? Слабо запостить слова Углева, допустим, который объясняет всё про Новичок?

SaShock писал(а):

2. Я не студент, уже давно.
И никогда им не был, судя по твоему невежеству. Либо учился на одни тройки в какой-нибудь шараге на заочке.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 13:28 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

И никогда им не был, судя по твоему невежеству. Либо учился на одни тройки в какой-нибудь шараге на заочке.
Высшее, очное)) Кругом ты не прав))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2020 21:03 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Iras писал(а):

поверят безоговорочно
Непонятно, о какой безоговорочности речь? Лично я с большим удовольствием приму за правду то, что наши власти никак не причастны к отравлению Навального, как только они проведут расследование и предоставят убедительные доказательства этого (например, обнародуют записи с камер видеонаблюдения отеля). Власти же пока наоборот делают всё, чтобы выставить себя виновными.
Я конечно всё понимаю, наше любимое правительство изрядно себя дискредитировало, врут постоянно. И то что ни расследования не начато, ни дела не заведено - это хреново. Но презумпцию невиновности вроде никто не отменял? И раз так, то доказывать должна сторона обвинения. Пока же убедительных доказательств того, что Навального траванули наши спецслужбы по приказу сверху предоставлено не было. Лично я склоняюсь к версии, что его траванул кто-то рангом пониже. В конце-концов, своей деятельностью он немало врагов нажил. А пока идут все эти расследования - смысл копья ломать на форуме? Будет какай-то итог - можно будет уже его обсуждать. А сейчас рановато. В любом случае, я надеюсь, отравителей (кто бы это ни был) таки найдут и они понесут наказание. Хоть я и не сторонник Навального, но считаю что такими методами политическая борьба вестись не должна.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы