Ошибка

DEATH STRANDING (PC) - обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 04-Авг-2020 17:21 [-]0[+]

[Цитировать] 

Пираты взломали защиту Death Stranding на персональных компьютерах

Группа хакеров, которая занимается взломом защиты Denuvo в играх для персональных компьютеров взломала Death Stranding и готовится выложить игру на торрентах. Версия игры для персональных компьютеров вышла в июле и до начала августа пиратам не удавалось победить защиту.

Ожидание пиратской версии Death Stranding в России оказалось довольно высоким из-за цены, которую выставил издатель. Версия для ПК продавалась по цене приближенной к консольной, что вызвало шквал критики со стороны пользователей персональных компьютеров. Российские геймеры ожидали региональной цены, ниже порога в 2000 рублей. Ахтунг, эта инфа может быть и кривдой, хотя опубликована даже на Йандексе.
info [Профиль]  [ЛС] 

zzzzzzzzzz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Украина
Рейтинг

post 04-Авг-2020 17:50 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прошел лицензию, таки не удержался)))

Совет всем не в коем случаи не играйте онлайн, сразу в настройках все в offline и так же запрет на шаринг ваших построек. Так что пиратка будет самое оно. Потому что иначе это все портит и играть будет легко и не интересно.

Тут и дороги можно сроить и машины с байками. И когда это все уже есть как бы смысл теряется. Мочить людей можно хоть гранатами хоть ружьем, только надо разбираться потом с трупами. Можно даже расстрелять с автомата резиновыми пулями а потом переехать машиной на нитро))) Короче лучше этого избегать. В самой игре поймете почему)

Игра на самом деле скучноватая где-то с половины, сюжет затянутый и унылый в том смысле что идея интересная, но как бы не цепляет совсем. Насчет взрослой аудитории, это да. Слишком много соплей. Я уже под конец начал пропускать некоторые ролики, ибо невозможно просто. Банально устаёшь на это смотреть. Да и очень много понтов от автора игры что в начале что в конце просто капец какой-то)))

Но на самом деле играть можно. Придется много бродить, но потом можно ездить если поймете как. Я большую половину игры проездил, например. Не знаю чего все жалуются что это бродилка. Есть элементы stealth action и даже бои но этого будет не много.

Помогать другим людям в игре надо то есть сторонние мисси ибо за них в итоге дают новое оружие и машины например. Ну и естественно снаряжение.
info [Профиль]  [ЛС] 

kilosbxl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2020 21:27 (спустя 3 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

я не понимаю логики тех кто рдр2 готов за 4000 на релизе взять, а деда стрединга за 3500 не хотят. обе игры блин имеют абсолютно схожий нудный гемплей, затянутый. механики только разные, один курьер, другой симулятор катания на лошади.

обе игры крайне слабые и на любителя. ну это очевидно же.

я цифровые версии никогда дороже 1000руб брать не буду, это тупо. ладно диск ты взял за 4500р, прошел продал 3500р. 1000руб потратил.

но цифра то куда. 500-1000руб максимум за игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

zzzombie1989

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 660

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 07-Авг-2020 22:43 (спустя 1 час 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

kilosbxl писал(а):

обе игры крайне слабые и на любителя. ну это очевидно же.
Очевидно тут только одно - ваши суждения на уровне Сани из 5 "Б" и оторваны от реальности. Юношеский максимализм он такой. Я просто не представляю здравомыслящего человека, который мог бы такое ляпнуть как вы сейчас.

_________________
Intel Core i7-8700 @ 4,3 GHz / 16 GB DDR-4 (2 x 8 GB) @ 3600 MHz CL16 / MSI GeForce RTX 2070 Gaming X 8G / ZOWIE XL2430 @ 144Hz "24
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 888

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Авг-2020 11:51 (спустя 6 дней) [-]-4[+]

[Цитировать] 

zzzombie1989 писал(а):

Очевидно тут только одно - ваши суждения на уровне Сани из 5 "Б" и оторваны от реальности. Юношеский максимализм он такой. Я просто не представляю здравомыслящего человека, который мог бы такое ляпнуть как вы сейчас.
Ну да, RDR2 для любителей говнеца от Rockstar Games, самое то для школьников. Death Stranding - шедевр, который далеко не каждый поймет. Это лучшее, что выходило за последнее время. Да, есть бесючие моменты, так как шутерная часть игры не сильно проработана, но вот обязательные сюжетные части с элементами шутера есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

semnulete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 87

Рейтинг

post 14-Авг-2020 13:58 (спустя 2 часа 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

купил когда предзаказ в стиме был, не жалею. Для кого то шедевр, для кого то какаха, мне же понравилось, просто игра не такая как мы привыкли, тут нет пиу пиу во все стороны, нет херовой горы квестов, и какой то прокачки скилов. Вы по сути просто притянули груз из точки А в точку Б посмотрели минут 20 ролик, послушали минут 10-15 диалог, и потянули груз дальше из точки Б в точку С и так по цепочке двигаетесь по сюжету. Со временем грузы вырастают в объеме и весе, у вас появляются транспорты и прочие приблуды, строить какие то дороги не обязательно(чисто фановая херня), в общем мне игра зашла но она как я и сказал не такая как обычно что то в ней такое есть...больше вопросов возникло к лору игры, ибо очень и очень мало говорится и рассказывается что произошло с миром как он до этого дошел, и что вообще происходит, в конце около 1,5 часа ролик вроде объясняет но мало. Кто хочет какого то экшона тут его нет,кто хочет поразмышлять о "высоких материях" то DS вам поможет
info [Профиль]  [ЛС] 

Slonyra333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2020 15:31 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Windows 7 ???

_________________
Материнская плата ASUS PRIME Z690-P WIFI
Процессор Intel Core i5-12600KF OEM
Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 3060 Ti V2 OC
Оперативная память Corsair Vengeance 32Gb DDR5
Блок питания Chieftec SteelPower BDK-750FC
Корпус Cougar PANZER MAX-G
28" Монитор Samsung Odyssey G7
Xiaomi Redmi Note 11Pro+ 5G
info [Профиль]  [ЛС] 

Melhior

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 733

Украина
Рейтинг

post 14-Авг-2020 16:24 (спустя 53 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Slonyra333 писал(а):

Windows 7 ???
ага, XP.
info [Профиль]  [ЛС] 

Radunhageydu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2020 01:29 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос: есть ли смысл сейчас брать лицу, ведь вся карта по сути будет уже застроена другими?
info [Профиль]  [ЛС] 

H_U_L_K

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 45

Украина
Рейтинг

post 15-Авг-2020 11:05 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симулятор глово?

_________________
Сервер 24/7/365
info [Профиль]  [ЛС] 

semnulete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 87

Рейтинг

post 15-Авг-2020 11:10 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Radunhageydu писал(а):

Вопрос: есть ли смысл сейчас брать лицу, ведь вся карта по сути будет уже застроена другими?
это работает немного не так, там карта разбита на районы и пока ты не откроешь этот район доставив туда сюжетный груз, постройки других игроков ты не увидишь,
info [Профиль]  [ЛС] 

Kolyabus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2020 14:56 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Взлома, скорее всего ждать не стоит, но и покупать за такие деньги жаба давит.

добавлено спустя 3 часа 8 минут 20 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=KpStCjMLqzI
info [Профиль]  [ЛС] 

Spokemon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2020 20:40 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там скидка на нее - 2600 рупий. У кого есть купон в EGS можете 650 с экономить и за 2к вполне норм получается, но все равно дороговато. Смотрел на стриме, игра на любителя.
info [Профиль]  [ЛС] 

PolaroidAcrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года

Сообщений: 77

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2020 23:25 (спустя 10 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вижу многим игра не нравится, но у меня есть один аргумент, который хоть капельку мыслящий о контенте который он хавает, да и в целом, человек поймёт. Сравните сюжет и его итоги всеми обожаемой Last Of Us 2 (Я считаю, что в плане геймплея игра очень даже хороша, но сюжет это полнейший провал за все игры в мире) и этой игры. Дошло? Конечно нет! Потому что среди грязекаменных потоков говна, хоть капельку разумный, чему-то учащий сюжет сюжет заметить по идеи не трудно, но видимо людям больше нравится что-то наподобие этого (о тупой человек, он мне мешает, застрелю его нахрен, ооо боже зачем он это сделал я его не навижу, пойду его забью нахрен, о боже зачем, только не он неееееет, я тебя убью мерзкая ты прошмандовка на-на. О боже ладно, сдаюсь-сдаюсь, обоссы, но не бей, Ладно хорошо я не трону тебя, а теперь ухади. Грёбаная стерва, ну я тебя найду, ага попалась, давай дерись и убей ещё пару человек, а я тоже, правда здорово хыхыхыхых)
info [Профиль]  [ЛС] 

tryall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Украина
Рейтинг

post 15-Окт-2020 01:32 (спустя 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошёл слушок о бале-маскараде взломе, скоро на просторах видимо.

_________________
FX8300(4Ghz)/16GB DDR3 1600/970A-DS3P/GTX960 4GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 15-Окт-2020 13:41 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

tryall
он уже давно на торрентах, нашел где ждать раздачу, в тапки в последнюю очередь грузят

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

kfcsobad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 04:20 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Согласен с человеком, который писал в этой теме, что в офлайне играть даже лучше. Как по мне, в онлайне сильно теряется челлендж, когда тебе просто так прилетает помощь в виде веревок, транспорта и т.д. Дух выживача и авантюризма пропадает напрочь. В условиях постапокалипсиса все же интереснее осознавать, что всё зависит только от тебя: как ты проложишь маршрут, как под этот маршрут подберешь нужную снарягу и все в таком духе. Вот в плане подобного менеджмента игра порадовала. Единственное, на что я забил сразу - строительство шоссе. Выстраивать их одному в офлайне - адский ад.

Порадовали красивые пейзажи. Надо сказать игра в целом очень медитативная и созерцательная. Если вам нужно чтобы каждый фрейм был зубодробительный экшн - точно не затянет. Хотя экшн имеется. Игра отлично справляется с задачей..кхм..так сказать занять руки. Очень понравилось топать Ридусом по огромному пустырю или горе и параллельно слушать подкастики, стримы, музыку.

Сюжет в целом может не идеален, но есть отдельные удачные задумки, касающиеся лора игры. Но вот что точно можно скипать - сообщения на вашу игровую почту. Это прям очень плохо написано.

Пробовал играть почти во все игры Кодзимы, и это первая, которая в себе удержала надолго.
info [Профиль]  [ЛС] 

zheglov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

СССР
Рейтинг

post 17-Окт-2020 18:35 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Проблемка возникла... Мож кто уже ловил такую...
Периодически пропадает звук, потом появляется, но начинает отставать... Как бороться? Или это только у меня?!..
info [Профиль]  [ЛС] 

odm3000

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 29-Окт-2021 01:26 (спустя 1 год) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

iFabulisT писал(а):

Это ты не понял, что это НЕ шедевр


смешат люди обсираращие других, вы мол малое IQ имеете, вы не поняли, это же шидевр!!!

Да это полное и очень нудное гавна-пирога, никаким шедевром и не пахнет.
Вы ещё скажите что чорный квадрат Малевича шедевр. Совсем что-ль охренели? Там ничего нет как и в этой игре
Вот Мона Лиза - шедевр, Девятый Вал - картина Айвазовского в Феодоссии - тоже ахеренно.
"Квадрат" и есть шедевр.
В нем нет содержания потому что это мета-картина – логотип супрематизма, жанра, который впоследствии стал основой современного дизайна. Когда смотрите на икеевские вещи, на вычурные мышки, чашки-кружки, корпуса компов и прочее – знайте, что всего это не появилось бы, если бы не Малевич и Кандинский, которые перенесли живопись в область нефигуративного искусства.
Когда мнение формируется при недостаточности знаний, это называется "Эффект Даннинга-Крюгера".
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы