Ошибка

Забайкалец украл 800 тысяч рублей и большую часть раздал беднякам [Общество]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2020 10:50 [-]5[+]

[Цитировать] 

Забайкалец украл 800 тысяч рублей и большую часть раздал беднякам

Полиция задержала в посёлке Приаргунск Забайкальского края 23-летнего мужчину. Подозревается, что он украл из торгового центра сейф, в котором находилось 800 тысяч рублей, и раздал почти все деньги просившим милостыню людям.

Установлено, что житель села Новоцурухайтуй Приаргунского района увидел ночью горящий свет на втором этаже торгового центра. Он решил бросить в окно камень и проверить наличие охраны. К окну никто не подошёл, тогда через крышу соседнего здания мужчина пробрался в помещение.

Он похитили три ноутбука и сейф. Присвоенные деньги он раздал как милостыню, часть поместил в ящик для сбора пожертвований. Оставшуюся сумму, 57 тысяч рублей, у него изъяли при задержании.

По факту кражи в крупном размере возбуждено уголовное дело.

info [Профиль]  [ЛС] 

Leliil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1014

Барбадос
Рейтинг

post 10-Сен-2020 12:12 (спустя 1 час 21 минута) [-]17[+]

[Цитировать] 

Робин Гуд нашего времени?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Сен-2020 12:20 (спустя 8 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Я видел видео которое начиналось так же (с)

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 834

Эстония
Рейтинг

post 10-Сен-2020 12:45 (спустя 24 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я видел видео которое начиналось так же (с)
И заканчивалось жаревом?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Сен-2020 12:53 (спустя 8 минут) [-]16[+]

[Цитировать] 

За теми кто просит милостыню на улице стоит мафия, многие из просящих даже не по своей воле стоят там, это обычные алкаши которых ''просят'' посотрудничать для взаимной выгоды. Любой человек без серьёзных умственных отклонений априори не может быть настолько беден в современном мире что просить милостыню. В каждом городе есть центр помощи, есть бесплатное питание, есть ночлежка для бездомных. Да иди ты за город, грибы собери, рыбу налови, на базарчике местном продай, пройдись за одно возле базарчика этого, поспрашивай работу, в миг найдётся. Так что народ не ведитесь на попрошаек, это бездельники, которым давать деньги ни в коем случае нельзя просто так. Мужика этого осуждаю который украл деньги и раздал бездельникам и каким то блондинкам. Деньги он украл не у банка, а у людей которые в этом банке держат их. Ты заработай, а потом можешь раздавать, я так считаю.

Я живу не далеко от овощного рынка, там есть парень такой так скажем не презентабельного вида, он грузчиком работает. Утром несколько тележек с продуктами привезёт на место из склада — вот тысяча рублей за час, вечером увезёт обратно — вот ещё тысяча рублей за час, ночью он охранником работает там же, но по сути спит просто в комнате оборудованной — вот ещё тысяча рублей. Кушает он за копейки буквально в местной столовой по себестоимости. Весь день свободен у него кроме утра и вечера, он умудряется в это время ещё подшаманить деньжат. С виду такой зачуханый, в какой то фуфайке ходит, а когда я узнал что у него доход в месяц до 100.000₽ выходит, то охренел по полной. Он уже и квартиру себе двухкомнатную купил и сдаёт её. Он детдомовский был, своего ничего не было, но он не просил милостыню, а пошёл и показал что он работяга и при том с головой, хотя с виду можно подумать что дурачок.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 10-Сен-2020 13:19 (спустя 26 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Да иди ты за город, грибы собери, рыбу налови, на базарчике местном продай, пройдись за одно возле базарчика этого, поспрашивай работу
Нафига, если можно напопрошайничать и купить фанфурик?
info [Профиль]  [ЛС] 

andikirov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 271

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2020 15:17 (спустя 1 час 57 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

что то на фото не похожи на просящих милостыню больше на жриц любви и он их снимает
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2020 16:20 (спустя 1 час 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

andikirov писал(а):

что то на фото не похожи на просящих милостыню больше на жриц любви и он их снимает
И вот совпадение, раздаёт он им совсем не рубли)) Это же не фото, а кадры из видео известного жанра, шутка такая)
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 10-Сен-2020 16:42 (спустя 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Гугл говорит что это фотографии того, как правительство Чехии раздает деньги людям в период карантина. Не вижу причин сомневаться. Все девушки на картинке выглядят честными и порядочными.
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 10-Сен-2020 16:57 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Гугл говорит что это фотографии того, как правительство Чехии раздает деньги людям в период карантина. Не вижу причин сомневаться. Все девушки на картинке выглядят честными и порядочными.
Ну по фото и так видно, что не рубли
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2020 18:22 (спустя 1 час 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Cheesus писал(а):

Гугл говорит что это фотографии того, как правительство Чехии раздает деньги людям в период карантина. Не вижу причин сомневаться. Все девушки на картинке выглядят честными и порядочными.
а никто и не говорил что это именно ТЕ фотки!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

sanekbest1113

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 33

Гана
Рейтинг

post 10-Сен-2020 21:54 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

И заканчивалось жаревом?)
Я,Я Дас ист гут секс)))
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2020 23:19 (спустя 1 час 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Я живу не далеко от овощного рынка, там есть парень такой так скажем не презентабельного вида, он грузчиком работает. Утром несколько тележек с продуктами привезёт на место из склада — вот тысяча рублей за час, вечером увезёт обратно — вот ещё тысяча рублей за час, ночью он охранником работает там же, но по сути спит просто в комнате оборудованной — вот ещё тысяча рублей. Кушает он за копейки буквально в местной столовой по себестоимости. Весь день свободен у него кроме утра и вечера, он умудряется в это время ещё подшаманить деньжат. С виду такой зачуханый, в какой то фуфайке ходит, а когда я узнал что у него доход в месяц до 100.000₽ выходит, то охренел по полной. Он уже и квартиру себе двухкомнатную купил и сдаёт её. Он детдомовский был, своего ничего не было, но он не просил милостыню, а пошёл и показал что он работяга и при том с головой, хотя с виду можно подумать что дурачок.
Это что же получается 66 штук в месяц? Если с выходными. Ты где живёшь? У нас электромонтёр 5 разряда получает 60 работая на нефтепромысле. Только не говори Московский округ, не заставляй меня ненавидить Москву ещё сильней.

добавлено спустя 1 минута 50 секунд:

Cheesus писал(а):

Гугл говорит что это фотографии того, как правительство Чехии раздает деньги людям в период карантина. Не вижу причин сомневаться. Все девушки на картинке выглядят честными и порядочными.
В тех видео они тоже выглядят порядочными, сначала.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

JackyReaper

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Зимбабве
Рейтинг

post 11-Сен-2020 00:18 (спустя 58 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

1. Мужчины не кушают, мужчины едят.
2. 1000 рублей за час грузчику - свист художественный.

_________________
В тиши холодной зимбабвийской ночи далеко разносится мяуканье.
То львиный прайд сражен смертельно,
брошенным умелой черной рукой ассегаем.

зулусское хокку (из неопубликованного)

хочешь чтобы к тебе прислушивались?...говори тише...
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Сен-2020 13:01 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

Это что же получается 66 штук в месяц? Если с выходными. Ты где живёшь? У нас электромонтёр 5 разряда получает 60 работая на нефтепромысле. Только не говори Московский округ, не заставляй меня ненавидеть Москву ещё сильней.
Я живу недалеко от Уфы. И не подумай что это у нас тут такие доходы. В среднем у рабочих тут 15.000₽. Но тут нужно понимать, есть просто так скажем стационарные рабочие в захолустных предприятиях, а есть такие инициативные люди, которые туда сюда шныряют, где то шабашат постоянно, такие универсальные энерджайзеры. Вот они могут заработать в районе 50.000₽, но таких не много. Просто тот чел с рынка хорошо вписался, хлебное место так скажем. Он по сути там не работает, а живёт. Там склады и магазинчики овощные, ему директор выделилкомнату, он там живёт постоянно, расходов бытовых почти нет, а работу выполняет всем и каждый ему платит рублей по 200, и за сутки тысячи три делает, каждый день, выходных у него нет, у него весь день выходной. кроме утра и вечера.

JackyReaper писал(а):

1000 рублей за час грузчику - свист художественный.
У него от пяти точек торговых. Утром нагружает тележку большую всякими ящиками с продукцией, привозит на точку и раскладывает палатку, вот 300₽ за пол часа.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Сен-2020 19:00 (спустя 2 дня 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Больше на легенду похоже, мне кажется в реальности директор рынка нанял бы грузчика на оклад 15-20к в месяц и коммерсы башляли бы ему, 80к он брал бы себе, 20 платил рабочему, при капитализме все таки живем.
Ну разные люди конечно по умению зарабатывать деньги, у меня брат двоюродный ездит замки меняет, 2-3 заказа в день, 1500 берет за работу, продает замки на месте с наценкой, в магазе 1к стоит, а он продает за 2к, хочешь дешевле езжай покупай, хочешь на месте - вот пожалуйста замок, 2к. Работа оч простая, но 5-7к в день получает, за месяц сотка. А некоторые люди фигачат по 12-14 часов в день за 40ку в месяц в драном офисе и счастливы что у них есть хотя бы это.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 14-Сен-2020 09:20 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Окт-2021 08:07 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 16:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы