Ошибка

Лукашенко допустил, что "немного пересидел" в президентском кресле [Политика]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2020 15:29 2[+]

[Цитировать] 

При этом политик считает, что сейчас только он может защитить белорусов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил, что срок его работы на занимаемой должности, вероятно, превышен, однако только он может сейчас "защитить белорусов". Такое мнение он высказал в интервью российским телеканалам, слова белорусского лидера привел корреспондент телеканала "Россия-1" Евгений Рожков, который участвовал в интервью с Лукашенко.

Цитата:

Да, возможно, я немного пересидел, возможно, меня показывают не только из телевизора, но и из утюга, и из чайника. Да. Но действительно только я сейчас могу защитить белорусов
процитировал белорусского лидера журналист в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия-1".



info [Профиль]  [ЛС] 

fesco1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 199

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Сен-2020 17:25 (спустя 1 час 55 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

с ак ходит! засиделся!тарков ему покажите!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Сен-2020 17:58 (спустя 33 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Я надеюсь все знают, что у Луки - мозаичная психопатия?
"Анализ личности Лукашенко обнаруживает ряд признаков, характерных как для параноидного, так и для диссоциального расстройств личности при наличии стержневой сверхценной идеи собственной значимости, аффективной логики, склонности объяснять события в мире исходя из "заговорщицких" намерений без достаточных на то оснований, подозрительности, равнодушия к чувствам других людей, склонности к манипулированию ими, низкой толерантности к фрустрации и низкого порога агрессивного поведения, включая насилие, неспособности к переживанию вины и извлечению пользы из неблагоприятного опыта. Указанные особенности тотальны и определяют весь психический облик данной личности".
Еще Лукашенко сказал, что готов продолжать интеграцию с Россией.
Вообще, забавно наблюдать за российской властью и некоторыми её гражданами. Они как тот самый парень во френдзоне, которому уже сказали, что ничего не будет, только подвести, диван поднять по лестнице, покормить в ресторане. Секса не будет. Но Россия всё еще надеется, что будет. Вот-вот, еще чуть-чуть, и Беларусь даст. Беларусь вспомнила о России! Ой, Беларусь посмотрела на Россию!
Но даже если что-то будет, максимум, что светит России - быть куколдом. Потому что никто не хочет выстраивать долгосрочные связи со страной, которая только по словам Орешкина вошла в пять экономик мира.

Кстати, про пропавшую Колесникву. Её пытались выслать в Украину, но она на границе специально прорвала паспорт, поэтому Украина не может пропустить её. Так что очередной фейк беларскуих сми, ну как беларуских, там теперь из раша тудей отщепенцы работают, про бегущих в Украину и Германию(?) оппозиционеров накрылся.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 08-Сен-2020 19:11 (спустя 1 час 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

от Госдепа?
info [Профиль]  [ЛС] 

Belsifior

Стаж: 12 лет

Сообщений: 112

Рейтинг

post 08-Сен-2020 22:17 (спустя 3 часа) [-]8[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Да, много есть разных источников и аналитических обзоров, но все сводится к одному - у него параноидальная шизофрения с оттенком мании величия. Этот человек в своем воображении возможно даже реально думает, что без него все пропадет и он является неким мессией.
info [Профиль]  [ЛС] 

essence

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2020 12:25 (спустя 14 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

ок засиделся, хер с ним, но покажите хоть одну страну постсоветского пространства, где после цветной стало лучше жить
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2020 12:56 (спустя 31 минута) [-]8[+]

[Цитировать] 

essence писал(а):

ок засиделся, хер с ним, но покажите хоть одну страну постсоветского пространства, где после цветной стало лучше жить
Эта, как ее... Нет. А может... Тоже нет. А если... И эта не подходит.

Как всегда скажут "вы ничо не понимаете, тут усе по-другому буде".

А вообще Лукашенко стоило бы собрать какой-нить референдум и урезать себе полномочия, передать их часть, например, сыну. Так и евросоюз успокоится, и народные волнения улягутся. А диванные психопаты психотерапевты начнут восхвалять его умственные способности.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 09-Сен-2020 20:53 (спустя 7 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А вообще Лукашенко стоило бы собрать какой-нить референдум и урезать себе полномочия, передать их часть, например, сыну. Так и евросоюз успокоится, и народные волнения улягутся. А диванные психопаты психотерапевты начнут восхвалять его умственные способности.
Причина, по которой все произошло - просевшая экономика, и не Белорусии, России или даже всего региона, а общий мировой спад. И это не короновирус, он - всего лишь катализатор, тенденция прослеживалась и раньше. Все начинают сбрасывать долгосрочные сложные схемы сотрудничества и переходят на менее рискованные, с быстрым возвратом (условно) вложений. И кто послабее, кто в зависимом положении находится - тот пострадает сильнее. И никакие действия отдельно президента, его аппарата, представителей элит этого не изменят. Лукашенко, а точнее самой экономике Белоруссии вероятно и деваться то некуда - zugzwang в чистом виде.
И так сейчас у всех. Вот в тех же штатах экономическую систему потрепало очень неслабо, а ведь самые крупные в мире резервные фонды и крупнейшие капиталы, мощнейшие финансовые конгломераты, беспрецидентные научные мощности, уникальные возможности внешней торговли, мировое влияние, и все равно - фактически - те же проблемы - недоверие к президенту и его администрации, массовые акции народного неповиновения, агрессия к представителям власти, очаги вооруженного сопротивления.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 694

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2020 10:07 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta, да понятно, в принципе, общий экономический застой, отчетливо видимое в последнее время различие в уровнях жизни разных слоев населения (спасибо вездесущему интернетику), отсутствие какой-нибудь большой войны последние несколько десятилетий (которая позволила бы выпустить пар и взбодрила экономику) - это всё понятно.
А вот что непонятно, так это - что мешало Бацьке за последние, сколько он там лет при власти, годы "вырастить" себе условного "Медведева" (или нескольких), который был бы полностью подконтролен и позволил переждать, пока сынок до возраста избрания дорастёт. Но нет же, "я буду сидеть, пока не вынесут, а кто против - того вынесу я!". Выглядит это всё со стороны, как какая-то мания, боязнь "потерять трон" что ли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2020 11:17 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yureyko писал(а):

А вот что непонятно, так это - что мешало Бацьке за последние, сколько он там лет при власти, годы "вырастить" себе условного "Медведева" (или нескольких), который был бы полностью подконтролен и позволил переждать, пока сынок до возраста избрания дорастёт. Но нет же, "я буду сидеть, пока не вынесут, а кто против - того вынесу я!". Выглядит это всё со стороны, как какая-то мания, боязнь "потерять трон" что ли.
А ничего бы не изменилось во внешнеэкономическом поле, и внутри страны промышленность осталась бы ровно с теми же проблемами, что и сейчас. И Россия ровно так же сняла бы с повестки дня льготную цену на газ, и в Германии потребительская способность в том числе и на товары из Белоруссии снизилась бы, как и в России и у остальных торговых партнеров, и цены на импорт все равно поднялись бы, и логистика вся стала бы дороже, как вне страны так и внутри. И так далее.
Рецессия затрагивает все сферы жизни общества. Новое лицо на политической арене разве что обострило вы попытки передела сфер влияния между крупнейшими финансовыми группами в стране. И, кстати, сделало бы страну еще более уязвимой для внешнего экономического вмешательства. Но ни одну ключевую проблему в стране это не решило бы. Все более менее вероятные пути развития экономики Белорусси очень сильно зависят от внешних партнеров. (это я так деликатно постарался выразиться)
В целом путь отколовшихся от союза территорий крайне непрост. Изначально.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 11:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы