Ошибка

Пригожин выкупил долг Навального и ФБК у «Московского школьника» [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 498

Япония
Рейтинг

post 27-Авг-2020 13:24 [-]5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ofrank0
Ну всеж прекрасно было пока ты на личности не перешел, ну елки-палки... Стареет жирный тролль.

Мне, как и многим адекватным людям нужны доказательства. Отравили? Хорошо. Чем? Как? Кто? Хотя бы на один из этих вопросов должен быть ответ.

Почти неделя прошла, но никто ничего не сказал. Даже немецкие врачи, за спиной у которых точно не стоит никакой ФСБшник. Гнусные верещащие заявления истеричной бабы в твиттере я не считаю никаким доказательством.

Понятия "вещество" и "яд" различны по смысловой нагрузке и области применения, воспользуйся эксклюзивным (для тебя) навыком чтения и почитай в толковом словаре значения этих двух слов.

RedPriestRezo писал(а):

в суде доказано не было, что навальнята нарушили закон своими действиями пока получали ту или иную инфу,
Но было доказано причинение ущерба конкретно двумя людьми и одной организацией

RedPriestRezo писал(а):

А наука "за базаром следить нужно" это удел аушеников, и выходцев из пещер, в современном мире информация должна быть доступна каждому, в том числе и о том
То есть ты считаешь, что не нужно нести ответственность за свои слова и действия? Так и до легализации геноцида дойти может, аккуратнее.
Ты передёргиваешь сказанное мное, в угоду своему патриотизму. Какой вред нанёс видеоролик предприятию? Понимаешь, если предприятие вело бы честный бизнес, ниодин видеоролик ущерба бы ему не нанёс. И хорошо что ты считаешь что нужно нести ответственность за свои слови и действия, теперь попробуй доказать это в суде против любого приблежённого к власти, ты окажешся в клетке быстрее, чем успеешь произнести "я же за вас воюю"
Почему то каждый топящий за патриотизм, верует в неотратимость наказания для любого холопа за любое слово, но про отсутствие онного для власть имущих, они не говорят, и стараются в ту сторону не смотреть, ну украл пару лярдов и ладно, ему нужнее, подумаешь через год отпустили, это просто президент хороший, всем 2 шанс даёт. А вот холопов чёт никто не отпускает и вторых шансов не даёт, сидят годами за твит. Где твит а где хищение лярда, правда? Хорошо что этих твиттеров посадили! Хоть спать спокойно можем! Так и вижу у тебя дома плакаты "Всех холопов в сибирь! А депутатов поощрить! Дупутаты хорошие!"
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 13:55 (спустя 30 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

Ты передёргиваешь сказанное мное, в угоду своему патриотизму
С какого то перепугу ты приплел сюда патриотизм? Ещё раз говорю тебе: вина всех участников конфликта по делам доказана судом, тебе чего ещё надо? Если ответчик не согласен с решением суда он может подать апелляцию. Виновны оба, вот и всё.

Любого холопа за любой твит не садят. Я тоже пользуюсь соцсетями, иногда даже что-то пишу, но ко мне почему-то претензий нет. Или дело "Сети" вспомним? Или призывы раскрыть данные силовиков?

Просто удивительно получается, у нас как либерал, журналист, актер или оппозиционер, так сразу незаконно осудили, придумали штраф, Путин отравил или ещё что-то в этом духе.

А как вспомнить то же дело "Сети", так "дети просто в лесу играли", власти уроды, гады и много нецензурных слов. А когда выяснилось, что детишки людей мочили, так все пропали куда-то. Доже "простите" никто не промямлил. Но путинский режим, зло, диктатура все равно присутствуют.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 498

Япония
Рейтинг

post 27-Авг-2020 14:47 (спустя 51 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

RedPriestRezo писал(а):

Ты передёргиваешь сказанное мное, в угоду своему патриотизму
С какого то перепугу ты приплел сюда патриотизм? Ещё раз говорю тебе: вина всех участников конфликта по делам доказана судом, тебе чего ещё надо? Если ответчик не согласен с решением суда он может подать апелляцию. Виновны оба, вот и всё.

Любого холопа за любой твит не садят. Я тоже пользуюсь соцсетями, иногда даже что-то пишу, но ко мне почему-то претензий нет. Или дело "Сети" вспомним? Или призывы раскрыть данные силовиков?

Просто удивительно получается, у нас как либерал, журналист, актер или оппозиционер, так сразу незаконно осудили, придумали штраф, Путин отравил или ещё что-то в этом духе.

А как вспомнить то же дело "Сети", так "дети просто в лесу играли", власти уроды, гады и много нецензурных слов. А когда выяснилось, что детишки людей мочили, так все пропали куда-то. Доже "простите" никто не промямлил. Но путинский режим, зло, диктатура все равно присутствуют.
Не рассказывай мне про честные российские суды, если бы они были такие честные, люди бы в ЕСПЧ не бегали, и уж тем более, не вносились бы правки в КОНСТИТУЦИЮ что нам ЕСПЧ никто. Если суд на 100% не предвзят и принятое им решение строго в рамках действующего законодательство, чего ж люди справедливости то в ЕСПЧ ищут? Вина у него там доказана .. ага щас ... Может ещё хахалеву вспомним? КОторая землю у людей под свои нужды отжимала? Сколько её крыли, что честная 2-3 года? В итоге то уволили, потому что засветилась, и копать под неё стали усерднее. Достаточно честный и не предвзятый суд у неё был? Сказочник ты, ей богу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 27-Авг-2020 15:16 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

Ты передёргиваешь сказанное мное, в угоду своему патриотизму. Какой вред нанёс видеоролик предприятию? Понимаешь, если предприятие вело бы честный бизнес, ниодин видеоролик ущерба бы ему не нанёс.
Да ну? Ты ведёшь честный бизнес, например кафешку держишь. Честно, чисто, вкусно, никто не травится. И тут по району, где ты работаешь, злопыхатели начинают раскидывать листовки, в которых пишут что у тебя травят народ, паразиты, работают больные туберкулёзом сотрудники и т.п. прелести. Не нанесло ущерба? Сомневаюсь. Это так, для примера.
Есть такое понятие как клевета. Если ты не можешь доказать то, что говоришь, даже если это чистая правда, тебя привлекут за клевету и ты сколько угодно можешь брызгать слюной что за правду и доброту. Нет доказательств - клевета. Аргументы типа "все знают" - не доказательства.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 15:22 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

[quote="Друдл";p="2711440"]

Так ведь суд признал вину пригоженских фирм в отравлении школьников?

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Авг-2020 15:42 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл
А если я щас сниму обзор на телефон и скажу, что самсунг в очередной раз облажались, они на меня подадут в суд? репутация все дела...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 27-Авг-2020 15:45 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Друдл
А если я щас сниму обзор на телефон и скажу, что самсунг в очередной раз облажались, они на меня подадут в суд? репутация все дела...
На тебя точно нет потому что ты никто для них, а вот если какой-нибудь известный блоггер то взвесят все за и против. Суд это тоже репутационные потери, решат что выгоднее.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Авг-2020 15:46 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл
Есть примеры? За столько лет просмотра ютюба и кучи техноблогеров ни слышал ни одной подобной истории.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 17:03 (спустя 1 час 17 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

t1coon
Относительно недавно к ВГТРК был иск на 300 лямов - но там не смогли обосновать, Пригожин видимо смог. К СМИ кстати регулярно подобные иски предъявляют и довольно часто они их проигрывают.

RedPriestRezo
Выходит суд осудивший Пригожина хороший, а суд осудивший Навального и Ко - плохой?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2400

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Авг-2020 17:34 (спустя 31 минута) [-]9[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Да ну? Ты ведёшь честный бизнес, например кафешку держишь. Честно, чисто, вкусно, никто не травится. И тут по району, где ты работаешь, злопыхатели начинают раскидывать листовки, в которых пишут что у тебя травят народ, паразиты, работают больные туберкулёзом сотрудники и т.п. прелести. Не нанесло ущерба? Сомневаюсь. Это так, для примера.
Ну да, только тут другой случай, ты держишь кафешку, где делаешь тефтели из тухлого мяса и у тебя травятся посетители. Посетители подали на тебя в суд, доказали что тефтели у тебя тухлые, суд обязал тебя возместить ущерб суммарно на миллион рублей. Об этом написала газета, ты подаешь в суд на газету, что газета нанесла тебе репутационный ущерб, суд иск удовлетворил, возмещение ущерба на 10 миллионов, где тут справедливость? Значит все могут тухлым мясом торговать или только Пригожин?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2020 18:47 (спустя 1 час 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Ну да, только тут другой случай, ты держишь кафешку, где делаешь тефтели из тухлого мяса и у тебя травятся посетители. Посетители подали на тебя в суд, доказали что тефтели у тебя тухлые, суд обязал тебя возместить ущерб суммарно на миллион рублей. Об этом написала газета, ты подаешь в суд на газету, что газета нанесла тебе репутационный ущерб, суд иск удовлетворил, возмещение ущерба на 10 миллионов, где тут справедливость? Значит все могут тухлым мясом торговать или только Пригожин?
У меня сеть из 20 000 кафешек, в десяти моих кафешках траванулись, возможно произошёл сбой на производстве. Некие СМИ пишут, что караул, в моих кафешках на постоянной основе травят людей! И постоянно скатываясь на то, что лично я всех травлю. Причём не уточняют в скольки кафешках произошло отравление и т.д., создаётся впечатление, будто во всех моих кафешках постоянно травятся. Всё, репутационные потери.

добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Ну и кстати, по делу о клевете проходила информация из видео об якобы антисанитарии и прочих проблемах на производстве, а не об отравлении, как я понял. Так что тут, походу, смешали всё в одну кучу.
Отравление было? Было, пострадавшим выплатили компенсации.
Антисанитария на производстве была? Ну нам тут один человек рассказал, других доказательств нет... Получайте иск об ущербе репутации.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 18:53 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Ну да, только тут другой случай, ты держишь кафешку, где делаешь тефтели из тухлого мяса и у тебя травятся посетители. Посетители подали на тебя в суд, доказали что тефтели у тебя тухлые, суд обязал тебя возместить ущерб суммарно на миллион рублей. Об этом написала газета, ты подаешь в суд на газету, что газета нанесла тебе репутационный ущерб, суд иск удовлетворил, возмещение ущерба на 10 миллионов, где тут справедливость? Значит все могут тухлым мясом торговать или только Пригожин?
Немного по другому. У тебя есть фирма и ее "дочка" (два разных юрлица), дочка стала виновником отравления, а СМИ наехало на основную фирму и ее держателя из-за чего от услуг основной фирмы отказывается крупный заказчик.

Это как перестать машину заправлять из-за того что на ТНТ матерятся - этож Газпром всё!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 21:24 (спустя 2 часа 31 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Тот случай, кода достаточно на харю глянуть.
Его цитата:

Цитата:

Во-первых, рассчитаться с компанией «Московский школьник», которая понесла убытки от действий группы клеветников.
Во-вторых, я намерен раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей. Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. Отложу это на неопределенный срок. А позже отыграюсь со всем удовольствием.
Что за невменяемый дикий бред он несет?

Цитата:

29 ноября 1979 года Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность». Вовлекал несовершеннолетних в проституцию, за что также был осуждён судом. Из 12 лет Пригожин отсидел в колонии 9.
Элита режима.

RedPriestRezo писал(а):

Вот и первые пунктики новой конституции всплывают. Вешают вымышленные много миллионные долги, никакой международный суд тебя уже не спасёт. Если наши суды скажут "плати", никто уже не поможет. Отличная демонстрация нового режима, рот на замок, сиди и не бухти, или у тебя тоже всё что есть заберём.
В точку. Можно еще травить неугодных хоть каждый день, кто заставит ответить? У нас особый путь.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2020 23:21 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

SaShock
Пригожин травит детей (и это кстати тоже доказали в суде), но именно ролик навального причиняет ущерб репутации, а не травля. Все правильно? Это твоя логика?
Это не его логика, а логика Российской судебно - правовой системы.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2020 23:24 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

В точку. Можно еще травить неугодных хоть каждый день
Но не смертельно, так, на пол-шишечки. А то скучно станет без "оппозиции", да и кого потом травить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2400

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Авг-2020 23:45 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Так да не так, отравления были в разных школах и детских садах в разное время, что указывает на систематическую халатность по отношению к сырью. Это не новость, как будто в сетевых магазинах готовую еду делают не из просрочки, просто не каждая просрочка вызывает отравление. Но Пригожин точно систематически торгует просрочкой, да еще и по очень завышенным ценам. То что сырье поставляла компания дочка - от перестановки слагаемых произведение не меняются. Значит такая же политика на остальных производствах, везде царит тотальный русский авось, авось при приемке не заметят, авось если заметят ничего не скажут, авось не помрет никто от лежалой капусты.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2020 00:03 (спустя 17 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Narkolis
Так да не так, отравления были в разных школах и детских садах в разное время, что указывает на систематическую халатность по отношению к сырью. Это не новость, как будто в сетевых магазинах готовую еду делают не из просрочки, просто не каждая просрочка вызывает отравление. Но Пригожин точно систематически торгует просрочкой, да еще и по очень завышенным ценам. То что сырье поставляла компания дочка - от перестановки слагаемых произведение не меняются. Значит такая же политика на остальных производствах, везде царит тотальный русский авось, авось при приемке не заметят, авось если заметят ничего не скажут, авось не помрет никто от лежалой капусты.
Плохо, если так, не вникал, обсуждать не буду. Однако, иск был подан не против отравлений, как я понял, а против историй об антисанитарии и прочем, где из доказательств только чей-то рассказ, потому и проиграли.
Уточню: я не утверждаю, что антисанитарии нет, может она и есть, но нужны доказательства помимо "кто-то сказал"
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 28-Авг-2020 00:24 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прочёл я новость и...

Админ, а можно я матом выражусь, а ты мне бан не влепишь? Ну только разочек, правда, больше не буду, а то чёт не получается без него никак.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Авг-2020 00:57 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

навозная куча..
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1962

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2020 05:37 (спустя 4 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Iron Gear писал(а):

если я не знаю и знать не хочу как там ковыряются всякие навальные, собчаки, и прочие значит я школоло в фортнайте? ну-ну, думайте так и дальше...
хоть бы он сдох уже, но вы ведь нового найдете...
если повезет то +- овощем станет, может хоть последователь какой поинтереснее хоть найдется kolob_107

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Окт-2021 08:06 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости трекера)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 08:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы