Ошибка

Adobe Animate CC 2018 (v18.0.2) Multilingual Update 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4235

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2018 23:21 0[+]

[Цитировать] 

Adobe Animate CC 2018 (v18.0.2) Multilingual Update 2

Год выпуска: 2018
Версия: CC 2018 (18.0.2.126)
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Польский / Португальский / Русский / Турецкий / Французский / Чешский / Шведский / Японский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
• 64-разрядная версия Microsoft Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11 или выше
• 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)
• 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства на базе флэш-памяти)
• Разрешение монитора 1024x900 (рекомендуется 1280х1024)
• Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам

Описание:
Adobe Animate CC 2018, пришедший на смену Flash Professional и Edge Animate - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC 2018 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео.

Разрабатывайте интерактивный веб-контент для игр и рекламы с помощью мощных инструментов для создания иллюстраций и анимации. Проектируйте игровые среды, начальные экраны и интерфейсы; создавайте интерактивные игровые спрайты и встраивайте аудиоконтент. Adobe Animate CC 2018 - универсальное приложение для разработки ресурсов и написания кода.

Рисуйте эскизы и создавайте более выразительных персонажей с помощью кистей с регулируемым нажимом и наклоном, которые ведут себя так же, как настоящие. Заставьте персонажей моргать, говорить и ходить с помощью простой покадровой анимации. Создавайте интерактивные баннеры для веб-сайтов, реагирующие на действия пользователей.

Создавайте контент для пользователей компьютеров, мобильных устройств и телевизоров путем экспорта анимации на другие платформы, в том числе HTML5 Canvas, WebGL, Flash/Adobe AIR и специализированные платформы типа SVG. Можно включать код непосредственно в проекты и даже добавлять действия без написания кода.
Улучшения эффектов глубины слоев и перемещения камеры
Создавайте впечатление глубины в анимации, размещая ресурсы в разных плоскостях. Изменяйте глубину слоев, создавайте анимационные переходы и увеличивайте масштаб контента в определенных плоскостях. Кроме того, можно привязать объекты к камере и сделать перемещения камеры и изменения глубины слоев интерактивными.

Мастер кода операций
С помощью нового мастера можно добавлять действия в события для HTML5 Canvas — без написания кода.

Улучшенная временная шкала
Несколько улучшений для упрощения работы с временной шкалой анимации: отображение времени наряду с номерами кадров, увеличение или сокращение времени для выбранного охвата кадров. Также можно менять масштаб охвата кадров с помощью параметра «Количество кадров в секунду» (FPS), использовать панорамирование в анимации на сцене и преобразовывать пустые промежутки в значения 1с, 2с и 3с.

Улучшенные стили Ease
Можно автоматически контролировать скорость анимации для всех переходов с помощью улучшенных стилей Ease, настроенных на уровне свойств.

И многое другое...
Дополнительно: улучшения производительности, управления и т. д.
Что изменено мной:

- Оригинальный инсталлер программы существенно мной переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из установочного пакета исключены компоненты Adobe CoreSync, Adobe CCX Process и Adobe CC Library.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Animate CC 2018 до версии 18.0.2.126.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 10.4.0.62.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция для лечения программы.
- Метод лечения за счет генерации ключа продукта существенно мной упрощен и оптимизирован.
-=Метод 1. Keygen=-

1. Запустите установку Adobe Animate CC 2018 (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. По окончании установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запуск" (Launch)!
ВНИМАНИЕ: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) ваше интернет-соединение будет заблокировано на 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.
2. От имени администратора запустите патч-кейген adobe.cc.keygen.exe из папки Crack\Keygen. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator). Если в открывшемся консольном окне отсутствует сообщение об ошибке, то нажмите любую клавишу для запуска непосредственно кейгена.
ВНИМАНИЕ: На всё время работы патч-кейгена ваше интернет-соединение будет заблокировано. Оно автоматически разблокируется, как только будут закрыты все окна патч-кейгена. Не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры лечения!
3. Запустите установленный Adobe Animate CC 2018. Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
4. С помощью кейгена сгенерите ключ для Adobe Flash Professional CC, введите его в соответствующее поле окна активации Adobe Animate CC 2018 и нажмите "Далее" (Next). В следующем окне нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
5. Примите лицензионное соглашение, и программа запустится. Поверх окна Adobe Animate CC 2018 появится окно (может появиться не при первом, а при следующем запуске программы), где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
6. Снова возвратитесь к кейгену и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации, заменив им надпись "Paste request code here". После этого нажмите кнопку GENERATE, и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию.
7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 2. Patch=-

1. Запустите установку Adobe Animate CC 2018 (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. По окончании установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запуск" (Launch)!
ВНИМАНИЕ: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) ваше интернет-соединение будет заблокировано на 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.
2. Запустите adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки Crack\Patch, в выпадающем меню выберите "Try to patch another product with amtlib file (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch. В новом окошке на фразу "Can not find the file. Search the file?" ответьте согласием. После чего укажите местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Animate CC 2018\amtlib.dll
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 3. Emul=-

1. Запустите установку Adobe Animate CC 2018 (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. По окончании установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запуск" (Launch)!
ВНИМАНИЕ: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) ваше интернет-соединение будет заблокировано на 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.
2. Запустите патч amtemu.v0.9.2-painter.exe из папки Crack\Emul и в выпадающем меню выберите "Adobe Animate CC 2017". Нажмите кнопку Advanced, установите галочку напротив "Force lang for apps" и в представленном ниже выпадающем меню выберите желаемый язык интерфейса (из поддерживаемых программой). После этого нажмите ОК и Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Animate CC 2018\amtlib.dll
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Если на начальном этапе установки появляется сообщение "The Installation can not continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again", то при включенном Интернете запустите установку файлом Set-up.exe, что в папке Adobe CC 2018, подождите, пока вам не будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID, после чего прервите установку. Запустите установку вновь, но уже файлом autoplay.exe - проблема исчезнет.

Если в процессе установки у вас не нажимается кнопка "Продолжить" (Continue), то установите/обновите Internet Explorer. Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11 или выше.

Если у вас проблема с установкой компонентов Visual C++ Redistributable или при запуске программы появляется сообщение "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу" (The program can't start because api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll is missing in your computer. Try reinstalling the program to fix this problem), то перезагрузите компьютер и попробуйте запустить установку вновь. Если и после этого проблема не исчезла, то установите обновление Windows под номером KB3118401 или воспользуйтесь средством "Устранение проблем, препятствующих установке или удалению программ".

Если по какой-либо причине установка не была завершена из-за ошибки, то рекомендую ознакомиться с логом установки. Он находится в папке: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Если при использовании метода Keygen для лечения программы на третьем этапе процедуры вы не видите кнопки "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number), значит вы извлекли патч-кейген из дистрибутива. Патч-кейген запрашивает для своей работы информацию из другого файла внутри дистрибутива. Переместив патч-кейген, вы лишили его этой связи. Для полноценной работы он должен лежать на своем месте.

Если из-за ошибки при вводе данных в кейген был утерян серийный номер, на который зарегистрирован продукт, то временно переместите куда-нибудь папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.
Размер образа: 1,68 ГБ (1 807 286 272 байт)
MD5-сумма образа: faf7c1618f7257f15b4bbbef5f0138bc
SHA1-сумма образа: 181498892d36e0c26fa359a5164fc2ffeb7b0d9f
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Авг-2020 01:21 (спустя 2 года) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума WYSIWYG Редакторы для веб-диза в форум Архив (Веб-разработка и программирование)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы