Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

t1coon

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Рейтинг

post 01-Авг-2020 14:24 [-]1[+]

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=iHjLCpWGEtU&feature=emb_logo

PC: Xeon E3-1240V2 | 12GB DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: Xbox 360 Slim E (Freeboot) 300GB HDD + Kinect | PlayStation 3 Slim (Rebug) 1TB HDD + Move | Nintendo Wii (RVL-001) 250GB | PS Vita FAT (3.65 ENSO) (8GB + SD2Vita 32GB) | PSP (E1000) 8GB
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2020 16:12 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zzzombie1989 писал(а):

Лайтнинг придумали не потому, что он удобный, а потому что проприетарные кабели можно продавать втридорога.
Тем не менее, посмотри на лайтнинг, его конструкция коннектора более надёжная, это видно чисто внешне даже.
———

Я в негодовании, какого фига на современных консолях онлайн платный? Человек купил консоль, купил диск за бешеные деньги, а с него требуют ещё платить за сетевую составляющую… Хватит это терпеть! На баррикады товарищи! Играю тут в Форзу хорайзен 4 честно купленную на авито за две тысячи, думал сейчас с поцанами с района погоняю, а тут облом, накидали мне кучу разных подписок, у меня крыша поехала и я решил просто в одиночную играть. Ну не буду я платить за воздух! Консоль это вещь, потрогать можно, диск с игрой тоже вещь, вот она на полке, а что я получу за покупку чего-либо в цифре? Воздух. Давно теребил на Форзу хорайзен 4, хотел сыграть, думал что она кстати аркадка простая, но нифига, это симулятор с кучей настроек. Игра все эти настройки на тебя вываливает, я часа три сидел настраивал, аж устал. Зачем так игры усложнять то… Сделали бы просто аркаду и максимум возможность перекрашивать в разные цвета автомобили. Хотел веселье, получил симулятор инженера автомобильного.

t1coon

Рейтинг

post 01-Авг-2020 16:25 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Купил вторичный диск, за который авторы не получили ни копейки, на старте который стоил всего 60 баксов из которых разработчик/издатель получил дай бог 5 и хочет чтобы ему еще сервера бесплатно предоставляли... иди лайтнинг купи еще, а то твой надежный скоро сломается

Console: Xbox 360 Slim E (Freeboot) 300GB HDD + Kinect | PlayStation 3 Slim (Rebug) 1TB HDD + Move | Nintendo Wii (RVL-001) 250GB | PS Vita FAT (3.65 ENSO) (8GB + SD2Vita 32GB) | PSP (E1000) 8GB
info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Стаж: 11 месяцев 25 дней

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2020 16:46 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Euphoreka7 писал(а):

я очень сомневаюсь, что другие китай наушники рассчитаны на слишком уж длительное и повседневное использование
не слишком повседневно, но уже 3-4 года у меня живут ostry kc-06

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2020 17:37 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Купил вторичный диск, за который авторы не получили ни копейки
Какая разница кто пользуется диском, тот кто купил игру изначально или второй владелец. Одновременно пользоваться одной лицензионной копией может только один человек.

t1coon писал(а):

который стоил всего 60 баксов
Я не знаю сколько он там баксов стоил, я не разбираюсь в иностранных валютах, а прошлый владелец диска купил его за 4000р, это большие деньги. Если авторам игры кажется что 4000р мало, то пусть разработку игр переносят в Россию, тут будет меньше затрат на разработку (аренда и программисты дешевле), и игры можно будет продавать дешевле. Пусть в США игра стоит 10.000р, а в России 1000р. Всё честно, США задрала цены, а мы должны задирать вместе с ними? Нет, мы не будем.

t1coon писал(а):

хочет чтобы ему еще сервера бесплатно предоставляли
Я играю на планшете в «Команд конкуер Райвалс», и там сервера доя онлайн игры бесплатные. Почему Электроник артс может бесплатные сервера предоставить, а Майкрософт нет? Это ещё я не учитываю что Райвалс сама по себе бесплатная длящакачки. Я считаю так, если человек купил игру, то он должен получить весь комплект услуг, например, что бы хотя бы первые два года бесплатный онлайн в игре был, а потом пусть деньги берут. В Стиме почти все игры с бесплатным онлайоном тоже. Какой смысл вообще покупать консоль, если там онлайн платный? Проще уж перейти на облачные игры полностью и играть по подписке.

t1coon писал(а):

иди лайтнинг купи еще, а то твой надежный скоро сломается
У меня ещё есть запасной в комплекте от аирпоцев. Да и не сломается мой, я же его изолентой обмотал)

t1coon

Рейтинг

post 01-Авг-2020 17:49 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Какая разница кто пользуется диском, тот кто купил игру изначально или второй владелец. Одновременно пользоваться одной лицензионной копией может только один человек.
Ты как второй, а может быть и не второй, а третий-четвертый пользователь не привнес в копилку студии ни копейки. Так чего ты там требуешь?

Цитата:

Всё честно, США задрала цены, а мы должны задирать вместе с ними? Нет, мы не будем.
Нет, просто ты нищий русский и им похер на тебя, потому что читай выше.

Цитата:

Я играю на планшете в «Команд конкуер Райвалс», и там сервера доя онлайн игры бесплатные.
Потому что игра изначально ориентирует на онлайн и без серверов ее быть просто не может? Ебать ты мозг.

Цитата:

Почему Электроник артс может бесплатные сервера предоставить, а Майкрософт нет?
Не может они позакрывали уже кучу серверов старых игр, а всякие БФ живут только за счет того что сообщество сами держат выделенные сервера.

Цитата:

Это ещё я не учитываю что Райвалс сама по себе бесплатная длящакачки.
Она не бесплатная, тебе кажется.

info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2020 20:08 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

нищий русский и им похер на тебя, потому что читай выше.
Запустить печатный станок, напечатать себе долларов, а потом говорить мол нищий русский. Логично! Россия в отличии от США не печатает необоснованные рубли, потому у США и госдолг такой большой. Русские не нищие, мы тоже можем прямо сейчас напечатать рублей и раздать, но это путь в никуда. Лучше жить по своим средства, чем брать в долг. Ты кстати в курсе что если у тебя есть в кармане пару тысяч рублей и нет кредитов, то ты богаче 30% граждан США. 70% граждан США живут в съёмном жилье, то есть по сути полубомжи. Это граждане США нищие, а богатые у них только олигархи. Дома из картона какого то строят в США и ставят ценник на такое жильё космический. Всё их богатство дутое.

t1coon писал(а):

Потому что игра изначально ориентирует на онлайн и без серверов ее быть просто не может? Ебать ты мозг.
Тем не менее, она бесплатная. Да, ты скажешь мол там микроплатежи есть, за это и живёт онлайн. Ну так фигня эти микроплатежи, пусть хоть сколько покупают богатые чувачки и поддерживают игру. Я одного чувака донатера уделал в матче, у него юниты были на три уровня выше моих и раскраска распистонестая, а играть не умел. Так что я вообще не против микроплатежей, я ими не пользуюсь, а специально вступаю в соревнование с более прокаченными чуваками, что бы устроить для себя испытание по хардкору.

t1coon писал(а):

Она не бесплатная, тебе кажется.
Уже два года играю, денег не требуют. Мне кстати аж как то совестно стало, и я за 100р купил какой то скин, но не пользовался, это просто плата разрабам за хорошую игру.

t1coon

Рейтинг

post 01-Авг-2020 20:54 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Не ну это явный троллинг, не может человек быть настолько тупым. Я ушел.

info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Стаж: 6 лет 1 месяц

Рейтинг

post 01-Авг-2020 20:58 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

не может человек быть настолько тупым

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2020 22:00 (спустя 1 час 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Не ну это явный троллинг, не может человек быть настолько тупым. Я ушел.
Человек который говорит правду является тупым? Или человек не согласный с тобой является тупым? Я в замешательстве. Я лично так же и о тебе могу сказать, мол «Тикун явно тролит, не может он таким тупым быть». Видишь, твоё правило в две стороны работает. Ты просто как и все либералы являешься поверхностным человеком, не способным вести глубинные рассуждения, в тебе есть программа и ты её придерживаешься, а если кто то хочет тебе глаза открыть, то твоя система защиты сразу такая «я в домике, ничего не вижу, ничего не слышу». У меня кстати есть одна знакома, такая фанатка США и всего такого, на протесты ходит, а когда я начинаю с ней обсуждать что то сложное, более глубокое, то она сразу в раковину и такая «ты дурак». Я ощущаю себя Дроздовым из передачи В мире животных, я будто открыл новый тип людей, вроде внешне люди, говорят как люди, но в них вшита в подкорку программа, а все внешние факторы которые пытаются повлиять на это человекоподобное существо, то мозг существа сразу занимает оборону и не воспринимает информацию. Скорее всего это нейропрограмирование, большинство не могут противостоять такому, но некоторые как я могут, поэтому я вижу вас. Я как охотник на вампиров, чую вашу сущность, сразу понимаю кто передо мною. Интересно, можно ли таких как вы вернуть в нормальное состояние или дефект мозга не обратим…

t1coon

Рейтинг

post 01-Авг-2020 22:04 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ты же в курсе что нет ни одного человека, что дочитывает твой бред до конца? Хватает предложения, чтобы понять, клиника головного мозга. "Журнашлюшки" с федеральных каналов не зря получают свои деньги.

info [Профиль]  [ЛС] 

zzzombie1989

Стаж: 10 лет

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 01-Авг-2020 22:06 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

t1coon писал(а):

нищий русский и им похер на тебя, потому что читай выше.
Запустить печатный станок, напечатать себе долларов, а потом говорить мол нищий русский. Логично! Россия в отличии от США не печатает необоснованные рубли, потому у США и госдолг такой большой. Русские не нищие, мы тоже можем прямо сейчас напечатать рублей и раздать, но это путь в никуда. Лучше жить по своим средства, чем брать в долг. Ты кстати в курсе что если у тебя есть в кармане пару тысяч рублей и нет кредитов, то ты богаче 30% граждан США. 70% граждан США живут в съёмном жилье, то есть по сути полубомжи. Это граждане США нищие, а богатые у них только олигархи. Дома из картона какого то строят в США и ставят ценник на такое жильё космический. Всё их богатство дутое.
Осетруль, подними мне пожалуйста мой гос. долг, напечатай мне рублей... А? Что? Не хочешь, потому что не доверяешь мне? Инвестиции в никуда? Ну так я тебе и не США. Это РАССЕЯ!!!!!1!1!1 kolob_106

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2020 22:21 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon, Давай попробуем ещё раз разбить твою систему защиты и попытаемся вылечить тебя. Я задам вопрос, а ты изо всех сил пытайся анализировать, но твоя система защиты будет протестовать. Вопрос. США тратит больше чем зарабатывает. Откуда эта страна берёт деньги и как вообще её можно называть богатой? Так же США является импортёром, то есть импортирует намного больше чем экспортирует. Ну как, мыслительный процесс пошёл? Вообщем, когда твой мозг выдаст «США=ОПГ», тогда ты излечишься, а наводящие вопросы я тебе уже дал. Будем следить за твоими успехами.

zzzombie1989 писал(а):

Осетруль, подними мне пожалуйста мой гос. долг, напечатай мне рублей... А?
Идёшь в любой банк, берёшь кредит и твой госдолг увеличен. Эта схема для всех стран действует, кроме США. Потому что бандиты из США держат на коротком поводке весь мир и устраняют любого кто захочет соскочить с иглы ФРС. Богатство США заключается в разграблении других стран. То есть, США печатает доллары и что бы сохранить баланс она снижает курс других валют, которые не жалко, тем самым заставляя граждан других стран больше работать. США, а точнее ФРС это самый страшный враг человечества, раковая опухоль не дающая развиваться. Кстати, думаешь что Северная Корея живёт плохо из-за диктаторского режима? Нет, у ней просто нет нужных ресурсов, а торговать США запретило всем с этой страной. Бандиты из ФРС не сдадутся без боя, война мировая будет, и чем скорее тем лучше. Нужно сбросить оковы диктатуры капитала.
———

t1coon

Рейтинг

post 01-Авг-2020 22:25 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Тебе зомбатый уже ответил. Если ты не заметил, то все денежные операции происходят в долларах, не просто так. Страна держатель валюты за свою историю подтвердила свою устойчивость, тот же инвестор без особого напряга вложится в очередной бизнес АСАШАЙ, и 100 раз подумает вложиться ли ему в рашке, ибо рубль твой неустойчивый и зависит от цен на природные ресурсы, на все 100 процентов. Да еще и у руля страны находиться дед маразматик, который со своими подчиненными устраивает то войну в братском государстве, то нефтенные игры. Так скажи мне дружок, АСАШАЙские жители живущие в долг где уровень жизни на порядок выше, чем в рашке, живут счастливее или таки нет? Может таки не нужно пугать всех ракетами, когда у тебя в стране где природных ресурсов хоть жопой жуй, 30 процентов не имеют дома газа.

info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Стаж: 9 лет

Украина
Рейтинг

post 01-Авг-2020 22:49 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

мы тоже можем прямо сейчас напечатать рублей и раздать
кому они нахер всрались? нефть как всю высосут и давай дасвиданья.
да, штаты печатают доллары и всё вокруг покупают - молодцы, свои ресурсы не тратят.

сэтрий писал(а):

Лучше жить по своим средства, чем брать в долг.
имеешь ввиду, что лучше выживать, существовать на гроши, чем иметь возможность получать кредит с адекватным процентом, чтобы позволить себе купить машину, дом и т.д?

сэтрий писал(а):

70% граждан США живут в съёмном жилье
че? откуда такие данные? сам высрал? или с ролика в ютубе посмотрел?
65% - хозяева, 35% - сьемщики, а из этих сьемщиков - 35% снимают дома для всей семьи. Бомжи, говоришь? Я б так бомжевал.
Зато наш Иван в рваной фуфайке, со 100 баксами в месяц и с бутылкой водки - ото гражданин а не бомж какой-то.

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2020 01:46 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

США подтвердила свою устойчивость

kolyalyanu4 писал(а):

Бомжи, говоришь? Я б так бомжевал.

Приведите мне пример подобного в России. Да дороги у нас не очень, да, дома обшарканные, но зато у каждого есть дом или квартира. А если в доме у кого то туалета нет, то это его личная проблема. Сделать выгребную яму во дворе и поставить унитаз дома стоит 50.000р, я думаю за всю жизнь можно накопить уж, а не бухать. Не нужно в пример приводить каких то деградантов алкашей, которым якобы кто то должен что то дать, а они будут и дальше бухать. И даже такие алкаши имеют жильё. В США же если ты чуть расслабился, то сразу станешь бомжом в палатке, налоги конские, а услуги врачей в больницах половине граждан США не по карману. Мне лично такая демократия не нужна, у нас хоть и нет социализма, но страна пытается сохранить хотя бы базовые принципы, что бы человек мог жить хоть и не богато, но иметь всё своё и все социальные услуги.

Fairy

Стаж: 9 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2020 03:17 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasha_sao

Нет больше смачных жёпок и буряток,
Пропал наш Саша Сао, отзовись...
ЛС ты не читаешь, кракозябра!
Сашуля, обязательно вернись!

вернись в дискорд, козля!
info [Профиль]  [ЛС] 

zzzombie1989

Стаж: 10 лет

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 02-Авг-2020 20:50 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну чо, пацаны, аниме? anime_69

t1coon

Рейтинг

post 02-Авг-2020 21:51 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Устойчивость экономики и бомжи на улицах это чутка как бы разные вещи не? Как минимум бомжом можно стать по собственному желанию, но куда тебе коммунистическому дурачку. Как ты там говорил "в тебе есть программа и ты её придерживаешься". Вот тебе отличный пример вася.

info [Профиль]  [ЛС] 

sasha_sao

Стаж: 1 год 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2020 22:05 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fairy писал(а):

sasha_sao

Нет больше смачных жёпок и буряток,
Пропал наш Саша Сао, отзовись...
ЛС ты не читаешь, кракозябра!
Сашуля, обязательно вернись!

вернись в дискорд, козля!
anime_5 anime_53 anime_46 ладно

Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---LG 47LA860V---Edifier r2800---Nintendo КартонЪ---Amiibo 7/180
info [Профиль]  [ЛС] 

Suslikan

Стаж: 3 дня

Рейтинг

post 03-Авг-2020 01:19 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Впечатляет, что всё ещё существуют живые форумы.

Fairy

Стаж: 9 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2020 02:10 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasha_sao писал(а):

ладно
уря!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Стаж: 6 лет 3 месяца

Рейтинг

post 03-Авг-2020 08:02 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Включил нынче сетевой фильт, на бп такой импульс долбануло, что варистор разорвало. Сижу теперь и думаю, доживёт ли этот бп до приезда замены (бп старый уже, перепаивать варистор не вижу резона, возможно, не факт, тупо влом).

В итоге терзают сомнения от того, с чего это такой импульс (что в бп хлопки идут) прёт именно при включении фильтра, уж не фильтр ли сам виной стал.

Ну и заодно корпус (просто так) стал присматривать до кучи какой-нибудь новый. Т.к. сто лет их не менял, то возник закономерный вопрос, а нафига у кучи современных моделей корпуса справа от кулера задней панели дырка?
Идей, чем её прикрывать предполагается, вообще не возникает. В комплектующих корпусов по пикчам тоже не вижу никаких заслонок. В итоге что-то не пойму такого прикола, когда всё, что можно закрыто сеточками, а тут натуральная дырища остаётся.
info [Профиль]  [ЛС] 

L3SSTH4NZ3R0

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 03-Авг-2020 09:59 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tirniel

Tirniel

Стаж: 6 лет 3 месяца

Рейтинг

post 03-Авг-2020 10:46 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

L3SSTH4NZ3R0, спасибо.
Про эту пластинку даже и не вспомнил >_<. Прямо-таки из головы вылетело, что "кое-что" должно ж и из материнки выходить (плюс позиция выбила из колеи, т.к. привык, что наверху бп, а теперь они все внизу). Вот что бывает, когда корпусами раз в десятилетие занимаешься.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 06-Авг 05:31

Часовой пояс: GMT + 4