Ошибка

Матвиенко заявила, что Путин поднял Россию с колен и должен иметь право снова стать президентом [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2020 19:11 [-]2[+]

[Цитировать] 

И зачем всё это? Послушались бы Жириновского - объявили бы Путина царём - и всё. Всё ясно и понятно. Экономия опять же - не нужно тратиться на фейковые выборы. Типа раньше было всё таинственно и загадочно: и кто же это президентом будет? Как будто варианты были...
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 12-Мар-2020 22:46 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

          

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Mono_Stereo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 160

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2020 03:18 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

          
ab Ха-ха-ха... есть ещё, ранее выпиленный ролик с Youtub`а
          

_________________
"Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар. А получали за него 32 рубля... А теперь товар продали на 1 доллар, а получили 45 рублей. Доходы бюджета увеличились!" (Выдающийся экономист XXI-го века)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 13-Мар-2020 20:28 (спустя 17 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Подъехал свежий видосик, на этот раз о разрухе и загнивании Новосибирска
          
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 14-Мар-2020 09:38 (спустя 13 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

А гдежы пламенные запукинские пропагандоны? Методички еще не подвезли?

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 14-Мар-2020 10:09 (спустя 30 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А гдежы пламенные запукинские пропагандоны? Методички еще не подвезли?
Ты бы свой гудок аккуратнее открывал, а то туда как раз методичка влезет kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 14-Мар-2020 13:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis а теперь поверх видосика посмотри на НТН24 новости.
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 15-Мар-2020 19:19 (спустя 1 день 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

А гдежы пламенные запукинские пропагандоны? Методички еще не подвезли?
Ты бы свой гудок аккуратнее открывал, а то туда как раз методичка влезет kolob_166
Очень я боюсь угроз со стороны всяких запутинских у%*(*?ков.

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

AmadeusD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 577

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2020 19:19 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

stalin6120 писал(а):

Послушались бы Жириновского - объявили бы Путина царём - и всё.
Царь должен быть царской крови. По-другому это уже узурпатор. Wait... Oh shi..

_________________
Motherboard: Asus Prime X570-P
CPU: AMD Ryzen 7 3700X (3600MHz, AM4, L3 32768Kb)
Video card: ASUS DUAL GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB
RAM: Samsung M378A2G43MX3-CTD00 16Gb x2
CPU Cooler: Deepcool GAMMAXX 300
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2020 21:20 (спустя 1 день 2 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

AmadeusD писал(а):

Царь должен быть царской крови. По-другому это уже узурпатор. Wait... Oh shi..
Тсарь из КГБ. kolob_143 Сорокин курит в сторонке.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Мар-2020 11:16 (спустя 13 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Я за Путина! Он внёс неоценимый вклад в развитии России, а самое главное он взял курс на выход России из статуса колонии США.

добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Anger_Is_Power писал(а):

ну что за вбросы? какое поднял? доллар 72 рубля...
Да пусть будет хоть миллион, мне как россиянину плевать на деньги иностранного какого то государства, я ими не пользуюсь принципиально и не покупаю вещи иностранного производства (которые через доллар закупаются). Я хочу что бы США максимально начала топить экономику России, что бы доллар стал стоить тысячу рублей, что бы наши люди раз и навсегда увидели что США это враг и прекратили сотрудничать с ними, начали производить свой товар. Всех митингующих хипстеров собирать в Москве и на 20 лет в шахты работать, что бы экономику поднимали и приносили пользу. Реально, если бы я был президентом, то я бы создал отряды специальные, которые бы на митингах хватали всех подряд, в кандалы и в Сибирь, при том вместе с родственниками. То есть что бы человек боялся семьи следили пристально за тем что делает их ребёнок. И да, даже если нет 18 лет и на митинги, то с 10 лет забирать на Колыму, а детский труд узаконить там. Если есть силы митинговать, значит будут силы и в шахте работать, в урановой. Пипец бы вам товарищи либералы был бы, если бы я президентом был. Границы сразу бы позакрывал и изучал записи с камер, кто на митингах в честь Навального и Немцова был, того сразу вывозил бы в Сибирь. Правильно что грохнули предателя Немцова, жаль Ельцина в своё время не грохнули, да и Навального то же желательно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2020 04:48 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Да пусть будет хоть миллион, мне как россиянину плевать на деньги иностранного какого то государства, я ими не пользуюсь принципиально и не покупаю вещи иностранного производства (которые через доллар закупаются). Я хочу что бы США максимально начала топить экономику России, что бы доллар стал стоить тысячу рублей, что бы наши люди раз и навсегда увидели что США это враг и прекратили сотрудничать с ними, начали производить свой товар. Всех митингующих хипстеров собирать в Москве и на 20 лет в шахты работать, что бы экономику поднимали и приносили пользу. Реально, если бы я был президентом, то я бы создал отряды специальные, которые бы на митингах хватали всех подряд, в кандалы и в Сибирь, при том вместе с родственниками. То есть что бы человек боялся семьи следили пристально за тем что делает их ребёнок. И да, даже если нет 18 лет и на митинги, то с 10 лет забирать на Колыму, а детский труд узаконить там. Если есть силы митинговать, значит будут силы и в шахте работать, в урановой. Пипец бы вам товарищи либералы был бы, если бы я президентом был. Границы сразу бы позакрывал и изучал записи с камер, кто на митингах в честь Навального и Немцова был, того сразу вывозил бы в Сибирь. Правильно что грохнули предателя Немцова, жаль Ельцина в своё время не грохнули, да и Навального то же желательно.
https://www.youtube.com/watch?v=wRbwSg1v2Gc
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Мар-2020 22:45 (спустя 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Политика

A$taroth
 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1179

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2020 21:40 (спустя 20 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот мне кажется, или конкретно этот новостник бабло за всепропальство получает)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Апр-2020 20:26 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2020 19:46 (спустя 1 месяц 16 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А она правда кокаин или амфитамины употребляет? У неё лицо такое агрессивно упоротое и одновременно возбужденно-энергичное...Не знаю.
Я сегодня первый раз подумал, что может и правда они там все сплошь кокс долбят и ускорители с чифиром, а потом начинается. Инициативы там, проекты и тому подобное. Путин, кстати нехай будет хоть до 100 лет, хороший президент, поднял с колен Россию, я согласен. Путину по любому уважуха. Но эти бабы, с ними что-то не так.
info [Профиль]  [ЛС] 

mm555

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 67

СССР
Рейтинг

post 13-Июн-2020 01:56 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

если бы я был

Цитата:

я бы

Цитата:

если бы я
Из какой петушатни вылез?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2020 11:57 (спустя 10 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

вообще пыня норм, по сравнению с 90ми сейчас побогаче стали жить.
интересно только почему местный контингент так легко триггерится от любой новости о президенте, как будто школьный штаб анального разогнали и сослали на тапочек, но тут и олдфагов, 8-10 летней выдержки в коментах немерено, дилемма kolob_100

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 01-Авг-2020 03:05 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

хочу что бы США максимально начала топить экономику России, что бы доллар стал стоить тысячу рублей, что бы наши люди раз и навсегда увидели что США это враг и прекратили сотрудничать с ними, начали производить свой товар
Этак,приступить к закалке впервые в жизни и в - 40,,,может и привставшее от гордости ,на таком морозе отвалиться,,

сэтрий писал(а):

если бы я был президентом, то я бы создал отряды специальные, которые бы на митингах хватали всех подряд, в кандалы и в Сибирь, при том вместе с родственниками
Это потому,что в своих фантазиях вы оказываетесь по правильную сторону колючей проволки,в жизни может оказаться иначе,,Автоматизация и т.п,вертухаев столько ,как в 30-е не нужно уже

сэтрий писал(а):

Правильно что грохнули предателя Немцова, жаль Ельцина в своё время не грохнули, да и Навального то же желательно
У меня опять вопрос к модераторам , здесь можно:маты и призыву к убийству? ,а то одним можно а других сразу банят,,,

сэтрий писал(а):

с 10 лет забирать на Колыму, а детский труд узаконить там. Если есть силы митинговать, значит будут силы и в шахте работать, в урановой.
kolob_163
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Фев-2021 00:50 (спустя 6 месяцев 26 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы