Ошибка

Флаг ЛГБТ «украсил» меч «Родины-матери» в Киеве [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 20:27 [-]-10[+]

[Цитировать] 

Хех, то есть радугу вешать, значит, нельзя, а светить цифрой 75 посреди Нью-йорка, выходит, можно?
https://tass.ru/obschestvo/8423757
И кто тут, спрашивается, больше съел ухи?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6764

Рейтинг

post 25-Июн-2020 21:21 (спустя 54 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Флаг и цифра... Цифра о подвиге людей. А флаг... не хочу даже говорить про него ибо не понимаю всей этой толерастии.

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 21:39 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Witcher, во-первых, субъективщина не учитывающая взгляды других (ЭТО ДРУГОЕ!). Во-вторых, аксиома Эскобара, шо с флагом, контрпродуктивно заявленным целям, шо с цифрой, используемой исключительно ради власти, при том, что понять сей подвиг ныне почти никто не способен в принципе.
Может хватит себя обманывать?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6764

Рейтинг

post 25-Июн-2020 21:50 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Обманывать в чём? В том, что мне не приятен флаг ЛГБТ? Я это прямо указал. Обманывать в том, что люди воевали за свои жизни, за Родину. У меня воевали два прадеда, в детстве много всего послушал и всегда буду чтить через что прошёл народ. Никто не способен понять? Не согласен с тобой. Но у всех своя точка зрения. Я свою выразил.
Возможно и ради власти это преподносится, но то, что помнят и пытаются напомнить об этом другим - хорошо. Поэтому, я не понимаю твоего выражения про обманывать. Чего и кого?))

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 22:00 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Witcher, ладно, не об этом речь, а о субъективности. О том что это нифига не ДРУГОЕ, т.к. "в чужом монастыре", Нью-Йорке. Так-то "75" много где и из всякого строили, но на своей территории.

Witcher писал(а):

в детстве много всего послушал и всегда буду чтить через что прошёл народ.
Я вот не могу понять через что прошёл народ с одних рассказов очевидцев. Обычно детишки после них бежали играть в войнушку, насколько я понимаю. Ирония, ага.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 22:03 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

.... то есть радугу вешать, значит, нельзя, а светить цифрой 75 посреди Нью-йорка, выходит, можно?
Хрена ты сравнил, парниша, воспевание радуго-флагом нетрадиционности твоих друзей овсемесов и воспевание подвига ВСЕГО народа и напоминание с нашей стороны ВСЕМ этими цифрами то что спустя и 75 лет мы до сих пор помним о 30-ти миллионах погибших в той войне.

Судя по защите этого пидофлага позорного, ты один из двух овсемесов на картинке
Ты слева или справа?
Ты давай, колись, ничего постыдного в том что ты иногда овсо месишь в шоколодном глазу товарищей.
Щас в Куеве это модно. На гейпарад кУевский пойдёшь в этом году?

Там же вас даже полицаи ваши в том году ото всех охраняли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 22:10 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, читать научись, кексик. Флаг я считаю такой же профанацией без реального значения.
А про подвиг всего народа и миллионах погибших, я из каждого утюга наслушался, спасибо. Только вот лицемерия в людях от этого лишь прибавилось.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2020 00:01 (спустя 1 час 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Ты нормального фантаста Гандона только не трогай по применению к упырине Дюдю
Мои искренние извинения Гандону! Большое спасибо за информацию.

добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Shredinger писал(а):

ask_177, вот это ПОЖАР.
Про Дудя сказать ничего не могу, но если бы людей с детства не пичкали иллюзиями, не было бы и соблазна обращаться к "справедливости" и прочим оправданиям для выражения личного негодования. Соответственно направив усилия на реальные решения лично для себя. Я к тому, что данным положением вещей многие пользуются, но это не убирает проблему в их аудитории, которая может прийти к похожим выводам даже после роликов Шульман
Если ты живёшь без ПОЖАРА, хоть по какому нибудь поводу, нахрен ты вообще живёшь? Хочешь казаться охрененно уравновешенным? Типа ты такой весь из себя интеллектуал, способный осмыслить и потому понять или даже принять любое дерьмище, если оно принесло тебе выгоду, пусть даже сиюминутную? Способен с невозмутимой мордой лица рассуждать о необходимости еврейских гетто в фашисткой германии, массового уничтожения "ненужных людей" для процветания "золотого миллиарда" (к которому ты себя несомненно относишь, ведь ты весь такой логичный и предприимчивый). Может ты и прав и за такими как ты будущее, правда короткое будущее, вы вымрете ведь тот кто живёт ТОЛЬКО для себя неспособен к размножению, воспитанию, заботе. Просуществуешь как сухое дерево в пустыне - спокойный, безмятежный, правый и бесполезный для всего окружающего.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2020 01:35 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ask_177
Думаю ты и сам понимаешь, что без пожара я бы просто не стал тут ничего писать. Просто боль бывает не только в форме пожара, но в форме водной глади.. так сказать законсервированная обещанием мести. Что касается описанного тобой высокомерия, от него во мне мало что осталось. И кстати о невозмутимости рассуждений, любой бомж, хлебнувший дерьма улиц на это способен, так что это не какая-то способность, которой можно гордиться.
А что касается тех кто вымрет, то очевидно это будет тупиковая ветвь эволюции, как и множество раз до этого. То есть вопрос в том, что считать иллюзиями, застряв в которых и отходишь к тупиковой ветви. Или, если коротко, на что ставить. И я ставлю на то, что люди, как вид, смогут развиваться только приняв реальность и самих себя как социальных животных с потенциалом. Всякий цирк с ЛГБТ, БЛМ, с одной стороны, скрепами и цензурой с другой, точно показывает насколько нам до этого принятия далеко. В смысле, уверен, некоторые таки подумали, "мы как бы в курсе", да вот только на деле как играли вашими гормонами - так и продолжают. Так что может и знаете, но не понимаете.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Июн-2020 14:54 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ухахаха. какая же гниль всё это... Я надеюсь что всё это происходит лишь по той причине что в скором времени прилетят инопланетяне и окажется что это их коварный план по выращиванию общества (BLM, SJW, Metoo, ЛГБТ и проч.) которое они будут использовать как сырьё для своих кораблей, а всех нормальных оставят....
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2020 15:52 (спустя 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

Эх, Федоса на вас нет. Он бы заяснил, что это самые гомосечные гомосеки, которые выведут страну в топ по всем показателям.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2020 15:00 (спустя 23 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
не. Это оказались бы Российские провокаторы нанятые лично Путиным, чтобы им списали пять миллионов кредитов которые на них навесили в детстве.
info [Профиль]  [ЛС] 

Мaroder

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2020 18:52 (спустя 8 дней) [-]-5[+]

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=xjdEAzgt7rw

_________________
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Авг-2021 11:13 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы