Ошибка

Памфилова объявила промежуточные итоги голосования по Конституции [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

goggi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 235

Рейтинг

post 02-Июл-2020 09:02 [-]10[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

DybasxXx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2020 09:27 (спустя 24 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Кто бы мог сомневатсо что плешивую мразь,обнулили)))
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2020 10:10 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Каждый народ достоин своей власти.
Если власть видит что народ из года в год без особых возмущений (максимум - на формуах) захавает любое говно, которое им скормят, то не стоит удивляться что она будет постоянно этим пользоваться в своих интересах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2020 10:21 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

С нами Путин и Христос! мы победим!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 02-Июл-2020 11:44 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Многие проголосовали ЗА, я лично видел явку на участке, люди настроены позитивно к замене колониальной ельцинской конституции на независимую.
Я вообще не могу понять, что людям не нравится в поправках? Может объяснит кто?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 02-Июл-2020 12:11 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Я вообще не могу понять, что людям не нравится в поправках? Может объяснит кто?!
Обнуление срока Путина. Ведь если он обнулился, то он сразу автоматом становится следующем президентом России. Как-то так у них в голове работает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2020 12:58 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
А у кого-то есть сомнения что это не так? Весь этот цирк во время чумы затевался, чтобы просто "ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НО НЕ ФАКТ", ты себя со стороны та слышишь?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 02-Июл-2020 13:31 (спустя 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon
А вдруг он вообще не выдвинет свою кандидатуру (знаю, другая реальность), но а представим. Что тогда петь Овальный будет?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2020 13:39 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Вот давай так. Ты часто отстаиваешь парковочное место возле дома если у тебя нет автомобиля от слова совсем? Вот и тут так же. Нет ни какого смысла устраивать подобное представление без намерения баллотироваться = выиграть выборы.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 02-Июл-2020 14:48 (спустя 1 час 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

MasterChu писал(а):

остальные тупо читают поправки, где всё расписано черным по белому, и на этой основе принимают решение за или против.
Ой какой ты глупенький, ой печально то как. У нас предвыборные программы не читают, а тут 200 с хреном поправок.
Люди не знали, какая была конституция, люди не знали, что поменялось. Государственные СМИ очень удобно умолчали, что главная цель - обнуление сроков.

MasterChu писал(а):

Ага, а я отцу помогал торговать остатками имущества
Молодец. Нет бы чтобы участвовать в политической жизни, но это сложно, надо жопку поднимать. То ли дело ничерта не делать, смотреть, как страна скатывается в ад, а потом идти на рынок торговать имуществом и жаловаться теперь на тапочках. Не Ельцину спасибо говори, а своему отцу. И это не наезд на твоего отца, вернее не столько на него, сколько на его поколение, что скорее всего включает и моих родителей. Кому-то из нас достался гнилой совок в наследство, кому-то "бандитский Петербург", сегодняшним детям досталась фасадная Россия с фасадной Москвой и фасадным "свободным СМИ" в виде Эха.
Но такие, как ты, слишком тупы чтобы осознать, что тупы. Чё там, как Титов? А что Титов? Твоя пустая голова наверное даже не знает, кто он. Почитай, прочитай про его результаты возвращения бизнеса на родину. Почитай результаты. Почитай, как Путин приказывал перестать кошмарить бизнес. Ты почитай, почитай.

сэтрий писал(а):

Многие проголосовали ЗА, я лично видел явку на участке, люди настроены позитивно к замене колониальной ельцинской конституции на независимую.
Ты с головой не дружишь? Ты налепил на себя плашку коммуниста, ты хоть в курсе, что коммунисты выступили против поправок?
И да, люд действительно голосовали в массе своей за. Настоящие цифры в области 60 процентов, а не 70 с лишним, но там и 51 процента хватало. Другое дело, что за "независимую конституцию", как ты говоришь, проголосовало от силы процентов 5. А остальные автоматом. Может, хочешь поговорить про государственную пропаганду, которая целыми днями втирала, что голосовать за надо? Или может ты хочешь поговорить про давление работодателей? Может про рекламу на остановках, в почтовых ящиках, в интернете? Не, ты, как верный нодовец, рассказываешь про некую независимую конституцию. Ты же наверное из этих, с божьей искрой, которые считают, что нам конституцию писали американцы.

добавлено спустя 1 минута 16 секунд:

judikator
Что правда - то правда. Было бы оппозиционное телевидение - всё поменялось. А так приходится ждать, пока каждый, буквально каждый, своим собственным лицом не окажется в куче говна, тогда начнут шевелиться. Благо, наша власть делает всё для этого.

добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Sp1Ls писал(а):

А вдруг он вообще не выдвинет свою кандидатуру
Это, кстати, вероятность. Я, например, не уверен, что он пойдет на выборы. Да даже если пойдет, то не досидит. Проблема в другом.
В поправках, например, есть пункт о том, что президент не несет ответственность за то, что делал во время президентства. То есть вот президент придет к тебе домой, отымеет тебя, твою жену и твоего ребенка, а как перестанет быть президентом, ты не сможешь подать на него в суд, потому что конституция защищает его.
И таких штук много.
Но главное, что нам жить с этим. Вот есть поправка о защите животных. А что мешает без поправки их защищать, а? Ну вот что?
Или вот про то, что семья - это союз мужчины и женщины. Дегенераты, конечно, сразу стали радоваться, дескать "петухи" не смогут жениться. Во-первых, они и так не могут жениться и усыновлять детей приходится через задницу. А во-вторых, ну ка, сколько у нас одиноких матерей? Что-то там союза нет. А если ребенка воспитывают мать с бабушкой? Или один старший брат? Это что, у них ребенка надо забрать? ЧТО, Б*цензура*ТЬ ВООБЩЕ ОЗНАЧАЕТ ПОПРАВКА ПРО СЕМЬЮ? Если бы они в поправках написали, что ребенок появляется в результате полового акта между мужчиной и женщиной - в этом больше смысла было бы.
________________________

Но отдельно мне нравится, как "защитники новой конституции" (которые, напомню, так и не сказали, чего в ней хорошего) защищают процесс принятия. Через колено, во время пандемии, без наблюдателей, с кривым электронным голосованием в течении 7 ДНЕЙ! епта. Можно по несколько раз голосовать - и это всё норм типа.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 02-Июл-2020 20:54 (спустя 6 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

DybasxXx писал(а):

Кто бы мог сомневатсо что плешивую мразь,обнулили)))
Вы бы, своих мразей обличали! Вон все улицы забиты рогулями-салоуронителями!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 02-Июл-2020 21:49 (спустя 55 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Это, кстати, вероятность. Я, например, не уверен, что он пойдет на выборы. Да даже если пойдет, то не досидит. Проблема в другом.
В поправках, например, есть пункт о том, что президент не несет ответственность за то, что делал во время президентства. То есть вот президент придет к тебе домой, отымеет тебя, твою жену и твоего ребенка, а как перестанет быть президентом, ты не сможешь подать на него в суд, потому что конституция защищает его.
Покажи мне хоть одну западную страну, где бы президент/премьер министр отвечал?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 02-Июл-2020 23:29 (спустя 1 час 39 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Вы бы, своих мразей обличали! Вон все улицы забиты рогулями-салоуронителями!
Чо, Соловьев укусил? Про Украину сразу, когда доводов не осталось? Прыкольно!

Sp1Ls писал(а):

Покажи мне хоть одну западную страну, где бы президент/премьер министр отвечал?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5

Правда там история мутноватая, да и страна не очень "западная", но сам факт...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 02-Июл-2020 23:55 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Покажи мне хоть одну западную страну, где бы президент/премьер министр отвечал?
Эм.. Франция? Ну так, для начала.
Можно заглянуть в прошлое, Германия.
Просто как правило, в цивилизованных странах президенты боятся своего народа, потому что их власть зависит от людей, поэтому не творят дичь.
То ли дело восточные страны. Там либо голову оторвут, либо сам помрешь.
Кстати, вот есть такая страна, в России о ней почти не слышали. И вот там как то и Янукович осужден, только крыса сбежала, и Порошенко сейчас судят.
Поменяется власть в Беларуси, и Луку посадят, если тоже мразь не сбежит в мазер рашу.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 03-Июл-2020 00:39 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mimim
https://www.youtube.com/post/Ugy_dhGejsrUC-fEKVl4AaABCQ
https://www.youtube.com/post/UgwFCWKEWD2lquoI6lp4AaABCQ
Это ссылки на опросы с ютуба 12 и 38 тысяч проголосовавших, они уже по статистике более менее годятся для экстраполяции на большее количество голосующих\опрашиваемых, но все равно не могут являться истинной. Пара сотен человек для примера это довольно позорно, 2000+ самый минимум.
info [Профиль]  [ЛС] 

goggi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 235

Рейтинг

post 03-Июл-2020 04:29 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

graykori
тут возможны два варианта - или россиян обманули как обычно, или большинство населения тупое и делает что скажут в телеке. Выбирайте вариант который больше понравился, пруфов (независимых социологических опросов) в Мордоре не будет.

сэтрий писал(а):

Многие проголосовали ЗА, я лично видел явку на участке, люди настроены позитивно к замене колониальной ельцинской конституции на независимую.
Безусловно, в российской государственности произошёл большой прогресс. От алкоголика, который не мешал воровать и иногда раздавал Кемские волости, до социопата, который чётко распределяет кому и сколько красть.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 04-Июл-2020 13:22 (спустя 1 день 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чо, Соловьев укусил? Про Украину сразу, когда доводов не осталось? Прыкольно!
Чо? Ну,гений, дай подумать, наверное это потому что я тут живу!
Если я говорю что улицы "Этими вот" забиты - то знаю о чем говорю!
Мало того ими ущу и ВРУ (классная аббревиатура) забита!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Авг-2021 11:13 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 01:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы