Ошибка

Xenonauts (Goldhawk Interactive) (ENG) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

swansong

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 509

Рейтинг

post 11-Янв-2019 19:33 6[+]

[Цитировать] 

Xenonauts

Общая информация:
Дата выпуска: 16 июня 2014 года
Жанр: Стратегия - Пошаговая - Фантастика
Разработчик: Goldhawk Interactive
Издатель: Goldhawk Interactive
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English
Язык озвучки: English
Версия: 1.65m (21354)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS 10.7.0
Процессор: Intel 2 GHz
Память: 1 GB RAM
Графика: Integrated Graphics
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Xenonauts – стратегическая игра, где вам предстоит управлять международной военной организацией, которая должна защитить Землю времен Холодной войны от инопланетного вторжения. Пусть небольшие отряды ваших храбрых бойцов уничтожают оккупантов и захватывают их технологии в пошаговом бою. Отличное стратегическое управление поможет вам координировать защиту планеты. Отправляйте самолеты на перехват НЛО, собирайте и исследуйте вражеские артефакты, чтобы изучить врага и открыть для себя новое оружие.
  Игра Xenonauts наследует дух X-Com, классической стратегии 1990-х. Мы улучшили графику, добавили новые материалы и сделали интерфейс более гибким, стараясь полностью сохранить ключевую механику оригинальных игр. Игра понравится не только преданным поклонникам! Для игроков нового поколения это отличный шанс познакомиться с миром великих стратегий старой школы!

Особенности игры:
  • Наземные битвы: в Xenonauts вас ждут пошаговые сражения на реалистичных, разнообразных и полностью уничтожаемых полях битвы и враги почти 50 типов. Задания варьируются от захвата разбившихся НЛО или баз инопланетян до защиты городов (и даже отдельных объектов ксенонавтов) от атак захватчиков. Вам предстоит пережить трепет первого контакта с инопланетянами и радость первого выстрела из нового оружия. Асимметрия сил делает битвы очень интересными – в конце концов, вы ведь должны отразить межгалактическое вторжение с помощью военных технологий 1970-х!
  • Несгибаемые воины: бойцы в Xenonauts будут проходить вместе с вами задание за заданием, улучшая свои характеристики и получая новые звания с учетом боевого опыта. Помните: один неверный шаг для них означает смерть! Наблюдая, как ваши люди проходят тяжкий путь от зеленого новобранца до закаленного ветерана, вы искренне их полюбите, и вам будет еще больнее видеть, как героическую жизнь такого бойца обрывает залп плазменного огня...
  • Дерево технологий: в дереве технологий Xenonauts вам предстоит открыть более сотни проектов, каждый со своими описанием и рисованными иллюстрациями. Вы постепенно поймете намерения и происхождение захватчиков, вместе с этим открывая новое оружие, воздушные суда и боевые машины – разобравшись в них, вы сможете обратить технологии пришельцев против них самих.

Дополнительные материалы:
  • Руководство
  • Quick start guide
  • Обои
  • Саундтрек (mp3)
  • Аватары
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16242

СССР
Рейтинг

post 17-Июн-2020 21:33 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]1[+]

[Цитировать] 

  • 1.65m (21354) - 11.01.2019
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы