Ошибка

Redneck Rampage Collection (Interplay) (ENG) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16397

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2020 18:38 2[+]

[Цитировать] 

Redneck Rampage Collection


Общая информация:
Дата выпуска: 30 апреля 1997 года
Жанр: Шутер - От первого лица - Фантастика
Разработчик: Xatrix Entertainment
Издатель: Interplay
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English
Язык озвучки: English
Версия: 1.0.0.7
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS X 10.11
Процессор: 1 GHz
Память: 512 MB RAM
Графика: 3D graphics card
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Неделя из жизни деревенщины:

  Дарагой дневник:

  Панидельник: в общем, мы тут подорвали в пустыне летающую тарелку, и теперь Бубба говорит, что хочет домой. Дык я его и не виню – краше Хикстона места нет. Но, судя по карте, до дома путь не близкий, и придется пробираться через ферму рагатых зайцев, речку и даже бардель (Бубба уже в предвкушении).
  Фторник: встретили новых ребят: Дейзи Мэй (красотка), байкеров, свиней, коров и рагатых зайцев. Сдается, я даже видел Короля в рыгаловке.
  Срида: Й-и-и-и-ха! Вот это я погонял на моторке и байке! А они обвешаны оружием, чисто тебе танки. Надеюсь, все, кого я переехал, скоро поправятся. Надо еще не забыть вытащить рагатого зайца из решетки.
  Читверг: ломать – не строить, верно сказано. Ломать гораздо виселее. Нашел 10 видов оружия, типа как арбалет, который стреляет курами с динамитом, или колючая рогатка! Быдыщь!
  Пятица: как же жрать охота! Вот бы заправиться старыми добрыми свиными ребрышками, консервами и дедулиным самогоном!
  Субота: до чего ж мне нравятся песенки Мохо Никсона – старик отличную музыку писал, ноги сами в пляс идут.
  Васкрисенье: черт! Мы уже в стольких местах отличных побывали, надо было всю родню с собой прихватить!

  Если одной недели вам мало, и вы хотите сполна вкусить жизни простого американского фермера, то добро пожаловать в удивительный мир виски и свиных ребрышек. Безумное приключение продолжается в играх Redneck Rampage, Redneck Rampage Rides Again: Arkansas и Redneck Rampage: Suckin' Grits on Route 66. Теперь все они доступны в одном издании. А, не, придержите лошадок! Те, кто хочет получше изучить местечковый язык, могут установить дополнение «Cuss Pack».

Особенности игры:
  • Данное издание включает в себя игры: Redneck Rampage, Redneck Rampage Rides Again: Arkansas и Redneck Rampage: Suckin' Grits on Route 66
  • Залейте раны спиртным и наваляйте пришельцам по-простецки, но от души
  • Посетите «Зону 51» или шоссе 66 и прихлопните этих чертовых инопланетян

Дополнительный контент:
    Мультиплатформенный контент доступен в релизе для Windows:
  • Аватары
  • Обои
  • Руководство
  • Саундтрек (mp3)
  • Windows Theme
  • Cuss Pack
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16397

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2020 19:18 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

  • 1.0.0.7 - 17.05.2020
info [Профиль]  [ЛС] 

fuckinfreak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 259

Рейтинг

post 19-Июл-2022 18:03 (спустя 2 года 2 месяца) [-]1[+]

[Цитировать] 

Камрады, возможно у кого-то остался дистрибутив? Подключитесь к раздаче или закиньте на обменник файл. В инете все ссылки мертвые. Заранее спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 02:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы